Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2006, 16:40   #251
Частый гость
 
Аватар для АндрейД
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для АндрейД с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще развели тут какие то указания ! Она сама думать должна !!!!
Да и вообще нафиг не стоит из-за каких то разговоров лишаться девственности раньше того когда ты захочешь этого сама! если охото то делай дело и все а если нет то и нет !!!!!

хе))))
тема интересная , но в тоже время и личная должна быть ,Мир!!!!!!

Давай без блин писать.
АндрейД вне форума  
Старый 07.05.2006, 10:26   #252
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что в наше время абсолютно не важно девственница девушка или нет. То есть, девственница - хорошо; нет? - ещё лучше! а во сколько лишаться... а не всё ли равно?
__________________
поймать судьбу за хвост... возможно?
Irishechka вне форума  
Старый 19.05.2006, 18:41   #253
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

снегурка писала

Блуждаю по форуму и удивляюсь....Девчоночки так рано начинают интимную жизнь.....
Я в 16 начала....А сейчас я поняла,что рано!!! А как вы думаете нормально ли начинать половую жизнь раньше 16?..



Правильнаядевочка писала


Я считаю, что рано начинать половую жизнь раньше 16 лет! Организм еще не сформировался! еще не готов! Я в 16 лет и то пожалела, что рано, надо было подождать! Ведь ощущений почти нет от секса, я только начала нормально понимать что такое наслождение от секса только лет в 20-21! Ну конечно это мое мнение, может немного старомодной Мы до Европы дошли, там по статистике с 13 лет средне половая жизнь начинается! Сексуальная революция!


простоМария писала



Однозначно рано! Организм еще не готов к "такому вторжению". А ведь есть девчонки, которые в 14 уже рожают и считают, что это нормально.
Почему совсем еще девочки даже и не задумываются о последствиях? Куда же катится этот мир?


Анечка-Деичка писала

Рано однозначно!!! В этом возрасте может возникать желание "просто попробовать что это такое" , а не желание быть с любимым человеком, отдаться ему душой и телом, слиться им воедино.
Девочки, конечно, сейчас всё не так, но ЕСТЬ люди, которые придерживаются такого же мнения, как и мы, и ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ!!! Когда-то я работала внештатным журналистом в одной студенческой газете и решила провести небольшое исследование. Я покапаюсь сегодня вечерком в своих записульках, может найду, тогда вывешу его в этой теме.

zolu6ka писала

нормально!!!!каждая девушка индивидуальна,так же,как ее организм!!!если человек чувствует,что готов,почему нет???лучше уж сделате это,чем организм переполнять вредними гормонами,кот.вырабатываются впоследствии неудовлетворения!кому какое дело????некоторие начинают в 21,и потом не понимают,что им надо и как?выходят замуж!и потом понимают,что еще не все попробовали...и изменяют..и семья рушится!!!мне кажется,что девушка к 20-21 должна уже познать прелести любви,чтоб выбрать себе достойного партнера на всю жизнь!!!!
 
Старый 19.05.2006, 18:45   #254
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Золушка! Мне кажется, ты что-то путаешь в силу своего юного возраста. Во-первых, не знаю, с чего бы гормоны были вредными и так сильно влияли на девушку до 20 лет? Правда, если нет развития душевного и умственного, то гормоны точно будут на первом месте. Во-вторых, ты про любовь ли говоришь или о сексуальном опыте в словах
Цитата:
девушка к 20-21 должна уже познать прелести любви
и
Цитата:
чтоб выбрать себе достойного партнера на всю жизнь!!!!
тут говорится о сексуальном партнере или о спутнике жизни, любимом, родном человеке?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 19.05.2006, 19:22   #255
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Была удивлена результатам теста к выше приведенной теме. ) ..Почему рано то? .. Решила сама осознанно, не хотела бы ничего не было. Так к чему поднят вопрос? ..16 по-моему самый нормальный возраст. =)
__________________
cyeta вне форума  
Старый 19.05.2006, 19:50   #256
Лучик
 
Аватар для простоМария
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Калужская область, г.Обнинск
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 99 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 825
Отправить сообщение для простоМария с помощью ICQ
По умолчанию

Рано или не рано, решать конечно самой девушке.
Но когда девочка!(потому что в 14 лет она, как ни крути, еще сама ребенок!) думает почему-то совсем не головой, а точнее сказать, вообще ни чем не думает, то это очень даже печально.
простоМария вне форума  
Старый 19.05.2006, 19:52   #257
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Раз не родители, значит жизнь ее научит.
__________________
cyeta вне форума  
Старый 20.05.2006, 01:43   #258
Любимец
 
Аватар для Анечка-Деичка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 514
По умолчанию

Ой, я тут обещаластатейку свою вывесить. Нашла её... Менять ничего не стала. Как было, так и будет.
Ночь брака.
(не смеяться, чур!!! )

Эта история случилась со многими девчонками, и я знаю, что не открою Америку, если напишу о ней. Но всё же пишу. Почему?- спросишь ты. Да просто потому, что такая же фигня произошла с близким мне человеком, моей любимой подружкой, Олькой. Слушай! Сначала немного об Ольке.
Ей 19 лет. Она весёлый, общительный и прикольный житель нашей планеты, т.е. такой же, как и ты. У неё нет никаких комплексов (или же она их отлично скрывает), и она свободно общается с парнями (представителями «янь») Секс для неё – одна из составляющих отношений, к которым она относится довольно серьёзно. Так вот. До того, как в её жизни появился Юра (красивый мальчик с голубыми глазами), у неё было 4 парня, в каждого из которых она, как ей казалось, была по уши влюблена. Но в один прекрасный день она познакомилась с “лучшим человеком на Земле, у которого самые красивые глаза…” и началось! Разговоры только о Нём.
Они были вместе уже полгода, но до того, что называется “физической близостью” дело не доходило. Было немного странно, зная Ольку, слушать об их красивых свиданиях, которые заканчивались поцелуями возле подъезда.
Однажды она пришла ко мне вся в слезах, бледная и совсем не похожая на себя. ”Что случилось?!”- спросила я. “Всё кончено!”- ответила мне подруга, глядя на меня глазами, полными слёз.
Оказалось, что у Юры уехали родители, и они с Олькой пошли к нему. Тут-то дело и дошло до “этого самого” и когда он узнал, что “он у неё не первый”, предложил расстаться, т.к. “он не может встречаться с девушкой, которая разменяла себя до того, как встретила его”.
Я успокаивала Ольку, говоря о том, что он ещё придёт, что всё у них будет хорошо. И я была на 100% уверена, что всё так и будет, потому что я видела, как светились счастьем их глаза, когда они были вместе. Но он не пришёл… Полгода чистых отношений, которые, я уверенна, навсегда останутся у них в памяти, ушли в прошлое…
Наверное, главным образом во всём виноваты семейные традиции, которые “свято почитаются”, ну и, конечно, Юрка, который не смог объяснить родителям, что для настоящей любви это не настолько большая проблема. А может, он и не любил Ольку вовсе?.. Не знаю, но я видела, как они страдали и страдают до сих пор друг без друга.
Сейчас ни у Юры, ни у Ольки никого нет, и я втайне надеюсь, что они, может быть, когда-нибудь, сыграют красивую свадьбу. Я тоже уважаю семейные традиции, но неужели они стоят разбитых сердец любящих друг друга людей?..
Этот вопрос очень затронул меня, и я решила обсудить его со своими знакомыми. И вот, я выношу на твой суд то, что у меня получилось.
Итак, вот, что ответили некоторые люди на вопрос: ”Ваше отношение к девственности девушки.”
Дима: ”Я считаю, что если девушка сохранила девственность до 18 лет, то её можно считать героиней. А после 18 она уже взрослый человек, и никто не вправе её судить”.
Маша: ”Каждый парень, с которым я встречаюсь, для меня единственный, и я не когда не думаю о том, что когда-нибудь с ним расстанусь, и что после него у меня будет кто-нибудь другой. Я живу этим человеком и веду себя так, как мне хочется и делаю то, что доставляет удовольствие нам обоим”.
Олег: ”Конечно, хотелось бы, чтобы девушка, которую ты любишь и на которой собираешься жениться, была невинной. Но, если честно, нужно смотреть на человека, а не на девственность, и глупо из-за этого разрывать отношения, если ты действительно любишь её”.
Света: ”Мне кажется, что без “этого”просто не может быть никаких отношений”.
Лёша: ”Я вообще не понимаю, зачем отказываться от того, что тебе нравится! Хотя, наверное, женюсь я на девушке, у которой ничего не было”.
Даша: ”Я считаю, что главное это общение душ людей, а не какая-то там ”физическая близость”. Говорят, что без неё нельзя обойтись, но я не верю в это! И постараюсь сохранить “своё сокровище” до свадьбы. Ну а если у кого-то “это” уже случилось, эначит, так тому и быть!”
Славик: ”Каждому хочется быть первым и единственным, и я уверен, что у меня так и будет с моей будущей женой, другая мне не нужна!”
Ну что же, подведём итог.
Теперь стало ясно, что парню, как правило, небезразлично “какой он по счёту”, поэтому, девчонки, давайте задумаемся об этом. И может быть не зря, нашими бабушками и дедушками было придумано таинство брачной ночи?.. А мальчишкам хотела бы сказать, прежде, чем разрывать отношения, хорошо всё взвесьте и сделайте правильный шаг. Ведь может эта девушка и есть “та самая, единственная?”
Анечка-Деичка вне форума  
Старый 20.05.2006, 20:31   #259
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Хочу жениться на девственнице, но отказывать себе в удовольствии - не собираюсь"... Вот эти мальчики - самое, по-моему, неприятное в жизни хоть бы девочек соответствующих для удовольствия находили б тада....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 20.05.2006, 21:31   #260
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Согласна с Иришкойнашей. Такой выводят такие реплики, ведь, если любишь, не будет ни каких преград, а это все капризы.
__________________
cyeta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь