Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 12:35   #191
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
Я тоже раньше так думала. А теперь у меня иная точка зрения. Я имею в виду друга, я его не люблю и тем неменее хочу. Это просто страсть. Хотя к мужу я отношусь гораздо лучше, чем к нему и к мужу у меня если и не любовь, то хотя бы привязанность, а к этому другу ничего, кроме страсти.
Правильно, страсть без любви бывает, а вот любви без страсти - нет. Это если отношения в норме.
Ну что же, и правда, остается только ждать...
Вы отписывайтесь, а то пропадаете...
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
Старый 03.02.2010, 12:38   #192
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Красная Орхидея, он меня целует, ласкает, и мне вроде бы и приятно и начинаю немного заводиться... но такой страсти как раньше уже нет и не думаю, что когда-либо верется. Если сравнивать мужа и друга, то с мужем я чуствую себя как его мама, не чуствую себя женщиной, а с другом совсем другое дело, я чуствую себя беззащитной женщиной, в руках сильного мужчины и это меня еще больше заводит. Сейчас я имею в виду только сексуальный смысл.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
Вы отписывайтесь, а то пропадаете...
Ок, буду. Я просто думала, что вы прочитали, что я вернулась к мужу, все хорошо и больше не заходите.

Последний раз редактировалось Anji; 03.02.2010 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Anji вне форума  
Старый 03.02.2010, 13:47   #193
Завсегдатай
 
Аватар для UUmka
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 74 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

То что разрушалось годами, нельзя восстановить за несколько дней.
Семья - это работа двух человек. Не бывает одного виноватого.

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
он меня целует, ласкает, и мне вроде бы и приятно и начинаю немного заводиться...
попробуй не зацикливаться на этом, возможно, если муж докажет свою состоятельность как Мужнина (в моральном плане вопроса), то все произойдет само по себе. А еще могу посоветовать, попробуйте поменять компания, погулять в местах в которых редко бываете, кторые не приелись, если есть возможность, можно куда-либо съездить...
А с другом такая страсть, потому что это что-то новое, неизвестное, интересное, запретное, но могу на 100% сказать, через 9 лет от этой страсти тоже не много останется. Страсть без любви не выдерживает такого долговременного испытания.
UUmka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вьюнок (03.02.2010)
Старый 04.02.2010, 21:27   #194
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Знаете, вы всё равно уйдёте от мужа. Сейчас или потом. Сейчас у вас нет смелости,потом появится. Все ругачки и ссоры перерастут в нечто большее. Пока нет детей, у вас определённый выбор, а лучше сказать...выход из положения. Что касается мужчины.... Знаете, пока вы с ним общаться будете, так у вас и будет. Уйти от мужа - первый шаг. Второй шаг - насытиться прекрасным, всего столько вокруг. Этот человек, "ваша поддержка" ,думаете уйдёт от семьи?! А если нет...А если семья дороже. "Клин клином вышибает". На самом же деле, если это ваш человек,он будет с вами при любом стечении обстоятельств, нет - так нет...Я только желаю вам разобраться прежде всего в себе и с меньшими потерями, духовными прежде всего...
Олька зайка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (05.02.2010), Вьюнок (05.02.2010), Красная Орхидея (04.02.2010)
Старый 05.02.2010, 06:30   #195
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
он меня целует, ласкает, и мне вроде бы и приятно и начинаю немного заводиться... но такой страсти как раньше уже нет и не думаю, что когда-либо верется.
Вот у меня та же самая проблема. Раньше очень хорошо было с мужем, а сейчас все изменилось. Как теперь это все возвращать-не знаю. Это очень сложно сделать! А другого очень хочу.

Добавлено через 4 минуты
Anji, я прочитала внимательно вашу проблему. Хочу сказать, что наши ситуации немного схожи. Они похожи в том, что я, будучи в браке, полюбила другого мужчину. Но у меня другое немножко. У меня двое детей и муж, который любит меня. Я так поняла, что ваш муж вас обижает. Мой вам совет: уходите от этого человека, бегите! Пока нет детей, лучше уйти. Вы еще молоды и у вас все еще получится. Вы еще встретите совю настоящую половинку.

Последний раз редактировалось Sara; 05.02.2010 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Sara вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Rakhanna (22.02.2010)
Старый 05.02.2010, 12:33   #196
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хочу поделиться собственным опытом. "Попробовав" другого мужчину сексуальное желание к мужу уже не реанимировать. Исключение, если только мужчина окажется "хуже" мужа.
Поэтому прежде 150 раз подумайте. Стоит ли мимолетная интрижка холодности с мужем на всю оставшуюся жизнь?! Конечно, если вы желаете остаться с мужем.
__________________

Lumino4ka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (05.02.2010), Вьюнок (05.02.2010), Красная Орхидея (05.02.2010), леди романтик (18.02.2010), Мисс kozellena (10.02.2010)
Старый 17.02.2010, 17:52   #197
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Всем привет! Девочки, кого интересует, у нас с мужем все нормально, единственный недостаток это отсутствие сексуального влечения с моей стороны.
Спасибо все за поддержку, если будут изменения, напишу.

Добавлено через 2 минуты
Lumino4ka, а вы щас с мужем живете или развелись?

Последний раз редактировалось Anji; 17.02.2010 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Anji вне форума  
Старый 17.02.2010, 17:57   #198
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
Lumino4ka, а вы щас с мужем живете или развелись?
Развелась и вышла замуж за любимого.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 18.02.2010, 07:57   #199
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
единственный недостаток это отсутствие сексуального влечения с моей стороны.
Это большой недостаток!!! Можно сказать огромный!!! Как только у вас появиться мужчина к которому будет не только влечение, но еще и Любовь, я уверена - Вы уйдете от мужа!
леди романтик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь