Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2005, 13:14   #111
Признанный
 
Аватар для ely
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

не думаю. все всегда проходит. проходит и страсть. говорить о горечи нельзя, потому что ты был счастлив. ты улыбаешься, и благодаришь судьбу за то, что такой человек был в твоей жизни!!! рубцы на сердце бывают от предательства, лжи, но вот от страсти, не думаю... глупо переживать. ведь страсть долна приносить только удовлетворение и счастье...
ely вне форума  
Старый 09.12.2005, 15:13   #112
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ely
не думаю. все всегда проходит. проходит и страсть. говорить о горечи нельзя, потому что ты был счастлив. ты улыбаешься, и благодаришь судьбу за то, что такой человек был в твоей жизни!!! рубцы на сердце бывают от предательства, лжи, но вот от страсти, не думаю... глупо переживать. ведь страсть долна приносить только удовлетворение и счастье...
Все проходит, да не все забывается! ..Что-то я не особо поняла смысла дискуссии...разве не бывает боли от потери любимого человека?? ... Можно быть фаталистом и говорить, что не далется, все к лучшему, но тупая боль в сердце тебя живет. ОМРОК мне было без пяти минут 20, и действительно чувство, что я душевно "постарела".

Что касается рубцов, они бывают от подлости и предательства...как говорится в одном моем любимом стихотворении..
-- Но в одном лишь не отступай
на размолвку или на разлуку,
Только подлости не прощай
и предательства не прощай
никому: ни любимой, ни другу!!!
cyeta вне форума  
Старый 09.12.2005, 15:47   #113
Признанный
 
Аватар для ely
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Да, поговорили на разных языках, поэтому лучше услышать продолжение истории
ely вне форума  
Старый 09.12.2005, 16:54   #114
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Я положила трубку. Я была в шоке, я ничего не понимала, не верила, не осозновала, во мне что-то надломилось. Подошла к компу, пишу Юрке
- катенок умерла
- это как?
- она в морге…автокатастрофа
- держись, я сейчас приду.

Я сидела и втыкала пока он не пришел, я помню, что дрожали руки, я помню, что была в истерике, я так могло случится?? …как?? Она отлично водила, она никогда бы не разбилась на машине, что же…как? ….ну почему почему почему почему…черт возьми, ненавижу все. И все, опять немая стена, другая оболочка. Когда узнала обо всем моя мама она ревела всю ночь, потому что любила Катьку как родную дочь, отпаивала ее валерьянкой, да и сама иногда пила. Вечером не смогла сидеть дома, пошли прошлись. Позже обо всем узнали ребята и ее парень. Оказалось, что он ничего не знал влодь до понедельника, он говорил с ней за 5 минут до смерти, а потом всю…жизнь оборвалась. И знаете, никогда не бойтесь сказать любимому человеку, что любите…не скрывайте этого, потому что такой возможности может больше не представится. Когда я говорила с ее парнем, то бишь Вовкой, он мне сказал: «А я так и не успел сказать ей, что ее люблю…как сильно я ее люблю».

Я не верила во все случившееся до похорон, я звонила ее маме, но узнать и спросить подробностей не могла, у меня был ком в горле. Я не осозновала, повторяюсь, но наблюдала все происшедшее со стороны, но мне было дико страшно. Я неделю не смогла спать одна(спала с мамой), мне казалось, что она все время рядом, я не могла быть без света, а когда вышла курить на балкон, я реально!!!! ……реально почувствовала, что меня кто-то взял за руку и стало тепло. Да, было тепло, но я думала, что умру от разрыва сердца. НЕ исключая варианта, что моя психика все придумала, но это было реальным. За вечер до похорон, узнала, что разбилась она действительно не на машине, а на мотоцикле с каким-то парнем. Она была очень общительной и веселой, поэтому друзья и знакомые окружали ее повсюду. Они летели под 180 по прямой трассе, и с бензоколонки выруливала волга, они задели колесо и все произошло. Знаете, что меня удивило больше всего? ….Она пролетела 500м …это не шутка, шлем слетел, ударилась головой об дерево. И когда подбежали к ней, она встала!!!!!!!!!!!!!!!! Ответила, что все хорошо…и упала. Водитель волги месяц не выходил из дома, а парень отделился лишь царапинами.

Я не могла поверить во все даже когда увидела гроб, плачущий родителей, я не плакала, было больно, столько было людей, столько цветов, столько молодежи, столько родственников. Я зарыдала, после отпевания, когда закрыли гроб…я поняла, что больше никогда ее не увижу. НИКОГДА. Изо всех слов священника я запомнила только Вечная память и запах свечей.

Как же тяжело сейчас все вспоминать, как же тяжело выходить на балкон курить…и перед тобой 2 ее окна на 7 этаже.

Спасибо на тот момент Юрке, он действительно поддерживал меня, заботился тогда и оберегал, никуда от себя не отпускал, любил. Я не ныла.

Помню самый счастливый день того августа, когда мы сначала собирались ехать на МАКС, а потом поехали в кино, а после в зоопарк =) В зоопарке я не была лет с 10 наверна, может и больше. Столько было всего интересного пингвины, мишки, жираф, козлики, какающий слон, моржи, плавающие животом к верху.) Я смеялась весь день, я была счастлива. Хотела, чтоб скорее началась учеба, потому что я умирала от безделья, а он был до 8-9 на работе.

Потихоньку что-то начало меняться…..
cyeta вне форума  
Старый 10.12.2005, 23:57   #115
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Началась учеба, учебные будни. С Юркой видится начали намного реже. Он постоянно уставал: то работа, то приедет поздно, не было времени зайти, то еще что-то, по выходным мы почти перестали встречаться, почти не говорили, я старалась просто не напрягать не раздражать. Что-то шло не так, я переставала его интересовать, не могла понять как же, почему, что же я сделала не так. Я просто постоянно сидела и ждала его с работы, когда он захочет мне написать, позвонить. И иногда я дожидалась, и была счастлива.
- у тебя есть кто-то?
- нет
- скажи правду
- говорю правду
- это мисс N??
- да прекрати, у меня никого нет

Пятница вечер. Звоню ему – не берет . Звоню через полчаса …уже почти 10, дома он должен быть в 8. Слышен шум машин
- ты где?
- допрос?
- нет
- а где ты? Домой едешь?
- нет
- а что тогда? Где ты, когда приедешь?
- не знаю
- мы увидимся?
- может
- тебя ждать?
- как хочешь
- ладно, я тебя подожду. Позвони, как приедешь
- ок, можешь сходить за пивом.

ОН приехал в 1 ночи!!!!!!! ….Я дождалась, сидели на качелях, болтали. ОН спросил меня наверно первый раз за 2 месяца как у меня дела. Я рассказывала все, что и как: почему я скучаю, как мне тяжело понимать, что что-то меняется, что он стал холоднее. Он притянул к себе и обнял. Пошли ко мне. И позднее, когда он собирался домой, я заглянула в его телефон, там смска от Леночки: «Я доехала нормально, все хорошо, чмок». Я в шоке отдаю ему телнфон. Открываю дверь и указываю на нее. Он пытается подойти
- убери руки от меня и не трогай.
Он обиделся или нет, однако сразу пошел обуваться, ничего не сказал и ушел. Я была так зла, ненавидела, проклинала себя за то, что как дура люблю, верю, прощаю, ждала до 1 ночи!!!! А ради чего, того, что он возвращается от какой-то Леночки??? Написал смс
- она получила новую работу, отмечала это и опаздывала на последний автобус. Я попросил написать как доберется. Она написала.

Да он сам почти опаздал на последний автобус!!! ….нафик она вообще ему писала!!! Он не был на работе до часу, зачем врет??? ….=(((
Он сказал, что был с Саней.
Позднее я узнала, что он был в 8 дома. Юрка не смог отмазаться. Мне было плевать.
Я не разговаривала с ним и не собиралась.

Он написал мне через 2 дня. Мы поругались. Написал мне еще через 2 дня, не помирились, но и не поругались, он пытался отмазаться и как-то сгладить вину, чтоб я не дулась. Клялся, что не встречался с ней, ничего у него с ней. Дал телефон просто так, потому что не думал, что она будет грузить и писать.

В эти 4 дня встречалась с подругами, болтала с ними.
- ты ведь все равно его простишь
- наверное
- даже если спал с другой?
- я сомневаюсь, что он любит ее
- он врет?
- конечно врет
- слушай, вы уже столько вместе пережили, что должен произойти просто что-то невероятное, чтоб вы расстались
Я просто посмеялась..)) Пожалуй, это была правда.

Через неделю или 2 …я простила его, он стал писать мне больше и удилять больше внимания. И постепенно я забыила на все это. Я опять ему верила.
cyeta вне форума  
Старый 11.12.2005, 03:07   #116
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

приветик, Юлианна! вот я наконец-то добралась до твоей истории! читала ровно два дня! даже свою историю почти не писала.... что я могу сказать? пишешь замечательно.... эмоционально.... мои соболезнования по поводу смерти Кати.... ничего не буду говорить по этому поводу, ведь всем и так известно как больно терять дорогих сердцу людей.... Юрка твой... хм... по моему он просто пользуется твоими чувствами... хотя... может он просто запутался... не знаю... ты сильная, терпеливая.... умница, но так изводить себя.... хотя я тебя как никто другой понимаю, сама такая же все ради него любимого, а о себе забывала.... ну так что же дальше было?
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 11.12.2005, 19:08   #117
Завсегдатай
 
Аватар для SWEET_DREAMS
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет ещё раз
Ты так мало пишешь о своих родителях, ты живешь одна или мне так показалось? похоже ты не впускаешь своих родных в свою личную жизнь....
SWEET_DREAMS вне форума  
Старый 11.12.2005, 22:21   #118
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Nonne-nonne ..спасибо за чтение, до конца совсем немножко остлось...а может и нет..
Sweet Dreams я не привыкла открывать свой внутренний мир ...мама знала про отношения, что к нему приезжает девушка, как я к этому отношусь. Родители как-то привыкли к нему, как я ....стали относиться как к члену семьи....не знаею даже почему.. Но я никогда не ныла и не шла со слезами к маме, что мое...то должно быть моим
cyeta вне форума  
Старый 12.12.2005, 06:33   #119
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyeta

Sweet Dreams я не привыкла открывать свой внутренний мир ...мама знала про отношения, что к нему приезжает девушка, как я к этому отношусь. Родители как-то привыкли к нему, как я ....стали относиться как к члену семьи....не знаею даже почему.. Но я никогда не ныла и не шла со слезами к маме, что мое...то должно быть моим
все равно мама самый близкий человек, она все поймет, она все выслушает.... у меня всегда так: как только поговорю с мамой становится легче может это только у меня? ну где же продолжение??
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 12.12.2005, 10:10   #120
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyeta
Но я никогда не ныла и не шла со слезами к маме, что мое...то должно быть моим
Юлиан, а я согласна с тобой... зачем нагружать кого то своими проблемами...если ты взрослый и самостоятельный человек и в состоянии справиться сама!..
Ирис вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь