Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2005, 20:18   #51
Завсегдатай
 
Аватар для SWEET_DREAMS
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Мне кажется, что тебе, Тома, всё-таки надо сделать что-то, чтобы сблизится с ним. Понимаешь, в любом случае ты ничего не потеряешь поговорив с ним! Не могу предположить чем объясняется его поведение, но если ты с ним поговоришь, то все разъясниться и тебе самой в любом случае станет легче. Ты хотябы перед самой сабой оправдаешься - всё таки делала что-то чтобы разобраться во всём. Тем более раз тебя это всё так волнует, почему нет?! Поговори! Станет легч, честно! Заодно и проверишь, какой он на самом деле...
SWEET_DREAMS вне форума  
Старый 21.11.2005, 21:51   #52
Частый гость
 
Аватар для Tomik
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Tomik с помощью ICQ
По умолчанию

Я просто не понимаю его, его поведение. Странно то, что я у него спрашивала, и не раз любит он меня (правда по смс) он писал да, писал, что скучает, но я просто не воспринимала этого всерьез. Потому что когда мы видились, он вел себя по другому. Я конечно понимаю, что смс ничего не значит, но в глубине души хотелось верить его словам. Сейчас когда мы сидим на парах, он смотрит на меня в упор. Улыбается мне. Что это значит?
Подруга говорит что я ему не безразлична, просто он чего то боится.
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
Если он не сказал, что ты не нужна, значит он это не отрицает!.. Ведь не сказал же?..
Я ему написала однажды: Ты меня не любишь, я тебе не нужна. А он просто промолчал, ничего не ответил..
Tomik вне форума  
Старый 21.11.2005, 22:39   #53
Завсегдатай
 
Аватар для SWEET_DREAMS
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomik
Я ему написала однажды: Ты меня не любишь, я тебе не нужна. А он просто промолчал, ничего не ответил..
Томочка, ну пойми же наконец, смс не та форма общения, не стоит тебе с ним по смс общаться! Ты возьми всю храбрость, всю накопившуюся тоску, все слёзы, собери всё хорошее и плохое в себе и встреться с ним! Поговори с ним, расставь все точки! Я тебя умоляю! Я сама вот так вот ждала и гадала, страдала, а зря! Зачем мучать себя и окружающих?! Том, ты же хочешь быть счастливой! Так буть!
SWEET_DREAMS вне форума  
Старый 21.11.2005, 22:40   #54
Кудесник форума
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 822
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Правильно подруга тебе говорит!
Оне не может перебороть в себе робость перед тобой, если это можно так назвать... не он один такой...
Это говорит, что он в некотором роде боится открыть тебе всего себя, думая, что если когда-то один раз отвергла, значит и сейчас отвергнешь...
По смс писать - это одно, а встречаясь лицом к лицу - это другое... ведь когда видишь лбимого человека... дух захватывает, сердце колотится, коленки подкашиваются, попытка сказать что-либо превращается в хлопанье губами и издавании непонятных звуков, совсем непохожих на слова... ... по себе сужу, у меня так раньше было
Но в то же время, похоже он не в силах бороться с притяжением к тебе... наверное поэтому он не сводит с тебя глаз и улыбается
Я согласен, что это выглядит глупо
И у тебя есть шанс всё изменить... так сказать вырвать его из этого страха и нерешительности... сделать шаг ему навстречу, и дать понять, что он для тебя значим, желаем и любим...
Стань сильнее себя самой! Перебори в себе неуверенность... и если можно так выразиться, завоюй его
Возьми ситуацию в свои руки! Стань на первое время его проводницей в мир ваших мечтаний чувств и желаний! Если любишь, переверни ещё одну страницу своей жизни!.. и возможно на следующей странице вы будете писать уже вместе!
__________________
Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. (Ж.Ж. Руссо)
Wishmaster вне форума  
Старый 22.11.2005, 11:13   #55
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Так. По-хорошему не получилось. Будем действовать как обычно.
Цитата:
Сообщение от Tomik
Я ему написала однажды: Ты меня не любишь, я тебе не нужна. А он просто промолчал, ничего не ответил..
А ты что хотела услышать в ответ? Клятвенные заверения в любви? Не понятно, с чего бы. Как я понял, больше чем просто друзья вы не были, да и не встречались особо. О какой любви может идти речь? Теперь по сути. Как я понял, ничего из того, что я раньше писал, ты не сделала? Даже не попыталась, так? А, может ты даже этого не читала?
Цитата:
Я сдаюсь, я просто не нужна ему!
Я что-то не понял, с чего тебе сдаваться, когда ты НИЧЕГО не делала? Создается ощущение следующее. Парень сам к тебе не идет, по каким-то причинам. Боится, не уверен в себе, не очарован тобой, короче нет желаемого тобой результата. А ты сидишь, сложа лапки, и рассуждаешь о том, что если ты что-то сделаешь (!!!), то это будет расценено как то, что ты за ним бегаешь. Но ты еще ничего не сделала сама! Вот сделаешь, тогда и будешь рассуждать! И вообще, если я "бегаю", как ты выразилась, за девушкой, мне наплевать, что обо мне будут говорить, потому что когда она будет со мной, все кто усмехались как я "бегаю" будут мне завидовать. Не все ли тебе равно, что о тебе подумают и будут говорить, когда парень уже с тобой?
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot