Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2005, 04:43   #21
Признанный
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: издалека...
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Спасибо тебе!
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Forget_me_not вне форума  
Старый 13.11.2005, 12:23   #22
Признанный
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: издалека...
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Я не видела его уже целых 3 дня... а кажется , что прошло 3 года...Я пытаюсь занять себя другими делами, отвлечься от мыслей о нём, но даже когда я читаю книгу учебник по конституционному праву, в мыслях только он, для Гамильтона и Мэдисона там места нет... Он..он..он... вспоминаю кажду минуту рядом с ним... ЗА ЧТО МНЕ ЭТО????
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Forget_me_not вне форума  
Старый 13.11.2005, 13:34   #23
Кудесник форума
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 822
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно, твоё состояние вряд ли примет мой совет, но я всё же его выскажу...
Мне кажется ты зря замкнула все пути на нём... Каждый раз ты подпитываешь те чувства, которые у тебя возникают, страданиями так сказать во имя высокой цели... но подумай сама, что это за цель?.. Быть всегда для него просто подругой?.. но тогда зачем страдания?..
Может нужно обращать внимание на других парней, которые возможно даже в некотором роде лучше?..
Слышал я уже выражение "сердцу не прикажешь" от бывшей девушки, она тоже так же страдала... но там была другая история... Суть в том, что в этом мире есть по крайней мере один парень, который ответит тебе взаимностью, ведь мир такой огромный, и так много в нём людей...
Не позволь себе пропустить свою настоящую любовь только лишь потому, что есть этот парень, про которого ты рассказала... потом возможно будешь жалеть об этом.
Wishmaster вне форума  
Старый 13.11.2005, 15:31   #24
Признанный
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: издалека...
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

.... наверное это ужасно глупо и по-детски... но он такой особенный, что вряд ли я найду когда-нибудь второго такого... второго просто не существует. Все люди, они разные, со своими достоинствами недостатками. Но есть между некоторыми людьми что-то общее. Так вот все кто были до него были схожи во многом. В хорошем и плохом, внешне и внутренне. Наверное был у меня какой-то стереотип, идеал к которому я стремилась. Но он совсем другой, совсем не подходит к тому типу людей, которые обычно могут мне понравится. Например, во внешности для меня важнее всего... зубы (знаю что это ужасно дико и странно, но ничего не могу с этим поделать), это первое на что обращаю внимание, и красивые, ровные белые зубы-это то, без чего, пусть парень будь парень высоким , с отличной фигруой и т.д и .п никогда не понраиться мне. Из внутренних качеств, для меня самое важное -это то, чтоб он был лидером во всём. в учёбе, в отношениях с друзьями и даже со мной. Никакими из этих качеств ОН не обладает и мне ВСЁ РАВНО, я его люблю таким какой он есть. Просто бред какой-то...
Я очень хочу забыть его, стараюсь занять себя учёбой... общаюсь, знакомлюсь с другими парнями, но даже белозубые лидеры мне абсолютно безразличны... и ничего не могу с этим поделать!
Злюсь сама на себя!!! знаю что любить его- практически абсолютно безнадёжно! я знаю! но....

Спасибо всем кто давал слветы что вы есть, что поддерживаете меня!
Я стараюсь следовать советам, но это так невыносимо сложно....
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Forget_me_not вне форума  
Старый 13.11.2005, 16:20   #25
Кудесник форума
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 822
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Хотел добавить всего лишь маленькое соображение по этому поводу... а может ли такое быть, что именно потому что он не такой, как кучи тех, кто подходит к твоему идеалу, пэтому ты его и полюбила?.. Может в этом суть проблемы?..
И ещё... я конечно понимаю, всё, что ты описала, можно назвать любовью... но его ли ты любишь на самом деле?.. Случайно не может так оказаться, что ты слегка идеализировала его?.. Ведь вы с ним не встречались, не жили вместе...
Это просто наводящие вопросы, с помошью которых ты возможно найдёшь выход из ситуации...
Я уверен, ты хорошая девушка, ведь пишешь такие стихи красивые ... но попробуй писать их не все грустными, а с оптимизмом в строках... потому как может быть ещё и так, что именно создавая стих, ты каждый раз поднимаешь в себе чувства к нему...
Держись, всё у тебя получится!
Wishmaster вне форума  
Старый 13.11.2005, 19:42   #26
Завсегдатай
 
Аватар для SWEET_DREAMS
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wishmaster
Случайно не может так оказаться, что ты слегка идеализировала его?.. Ведь вы с ним не встречались, не жили вместе...
Именно так оно и есть! А у тебя такого не бывало? По-моему это вполне естественно и от этого надо учиться избавляться! Я этим тоже страдаю...
SWEET_DREAMS вне форума  
Старый 14.11.2005, 04:06   #27
Признанный
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: издалека...
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Нет, я не гворю, что у него нет недостатков! Они тоже есть и я об этом знаю! но даже это не отталкивает меня!
А вчера был такой хороший день!! мы весь вечер провели вместе! ну правда занимались уроками, читали книги, но вместе! вдвоём... рядом...
И эти черезкаждыедесятьминутные перекуры, когда мы просто болтали о том о сём... я узнала его ещё немного лучше... И поняла почёму его девушка старше его на 4 года. Потому что его мама никогда не уделяла ему внимания. Он жил один в Англии с 11 лет... и наверное в девушке ищет маму? как я в парне ищу папу, которого никогда не было со мной рядом...
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Forget_me_not вне форума  
Старый 14.11.2005, 09:28   #28
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Ну а сейчас я могу сказать свое оптимистическое словов =) Ребята, любви нет, все иллюзии и заблуждение =) лан, шутка, но и тем не менее в каждой шутке есть доля правды! Мне кажется, что именно страдает и не может забыть его, это из-за его недоступности, т.к. он не может быть с ней. А вапще, когда люди учатся/работают в устаканевшемся коллективе, то просто приглядываешься к коллективу и выбираешь потенциального возлюбленного. А потом со временем пристрастия проходят.А на самом деле не стоит идеализировать его, понятно, что кажется со стороны лучше, привлекательнее, но это лишь его внешняя сторона. А какие черти скрываются за всем этим, иногда лучше не знать. Что-то я с утра прям как-то пессимистично настроена %)
cyeta вне форума  
Старый 16.11.2005, 15:25   #29
Признанный
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: издалека...
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

А знаешь я тут подумала-подумала, а может ты и права, может и нету любви никакой... сама уже запуталась....
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Forget_me_not вне форума  
Старый 16.11.2005, 20:19   #30
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Если ты романтик, не стоит терять своей мечты и веры. Все проходят в жизни разочарования и неразделенную любовь и разбитые сердца и множество. Все это для того, чтоб когда ты встретила своего единственного, он казался тебе действительно принцем. В это я верю! НО пугает то, что произойдет после влюбленности. Все это какие-то дебри...скорее это все мне навеяло прочтение книги "Любовь живет три года"
cyeta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь