Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2005, 22:15   #11
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Соглашусь с гостем!!! ....Я отвоевала парня!! Доо этого с девушкой он был 3 года! ...я его любила очень. Всегда боялась поговорки :"если ради тебя он бросил кого-то, то ради кого-то он бросит тебя". У меня так и случилось ...сегодня
cyeta вне форума  
Старый 08.11.2005, 22:23   #12
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyeta
ради кого-то он бросит тебя". У меня так и случилось ...сегодня
Не печалься, Суета! Возможно, это - к счастью! Просто сегодня - у меня годовщина некоторая - 3 года как бросил - а сегодня я рада, что это произошло!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 08.11.2005, 22:38   #13
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Мне обидно, конечно же еще не скоро пройдет боль, через 2 месяца у меня было бы 2 года, а тут выясняется именно подлость! измена не в постелии, а измена в чувствах. Такой человек меня не достоен! ...А самое обидное то, что я в общим то совсем безобиный человек(кончено если меня чем-то не задевают), я никогда не хотела, чтоб была месть или просто по глупости заставить его ревновать. НО мне по-женски чтоль....как-то так ...хочется чтоб емк стало плохо ...эмоцианально ...из-за того, что никогда больше не сможет прийти ко мне, и я забыв все не стану его обнимаь. Конечно он не придет к этому сразу. а вапще ...жизнь странная штука, и очень несправедливая ....
cyeta вне форума  
Старый 09.11.2005, 07:26   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
да,конечно,можно поступать так как считаешь нужным,но тот поступок(шоколадки в честь 700 дней)уже говорит о многом..парни не так легко соглашаются праздновать разные даты,тем более говорить о них и поздравлять своих одногрупников...я думаю это доказывает что у них все хорошо в отношениях,и как говорили уже:не стоит рушить чужое счастье,ведь потом могут разрушить твое...
Вопрос с том что им двигало когда он празновал эту дату
А счестье ту тогет быть условное, он может перерасти свою избранницу годика через 2-3. Что нам про нее расказали, можно сказать ничего кроме возраста, а это не показатель
 
Старый 09.11.2005, 10:21   #15
Признанный
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: издалека...
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Я, конечно не хочу и не буду мешать чужому счастью... Прочитав некоторые отзывы я только укрепилась в этом своём убеждении. на чужом несчастье своё счастье не построишь ведь так?... Но если смотреть правде в глаза, то ему только 18 и она у него первая,... хм... как вы считаете сможет ли она стать последней... я сомневаюсь... И вот когда в их отношениях пойдёт трещина, я должна не упустить этот момент... как вы считаете?... это ведь не будет подло?...
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Forget_me_not вне форума  
Старый 09.11.2005, 16:27   #16
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

тебя никто не будет винить за попытку, а вапще первая любовь запомянающаяся...от неее птом не так легко отойти
cyeta вне форума  
Старый 10.11.2005, 11:33   #17
Признанный
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: издалека...
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

сегодня был такой хороший день!! мы болтали с ним всю перемену,а потом случайно встретились на улице. Я шла из библиотеки и несла книги. Он сказал:" Oh, you're making progress huh? it's the first time i see u carring books" я обиделась, и сказала, что на самом деле я очень даже прилежно учусь, ну стараюсь по крайней мере. Он сказал, что это была шутка, засмеялся и обнял меня.... а я потом ходила с глупой улыбкой... Хочу, но не могу выкинуть его из головы...и из сердца...
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Forget_me_not вне форума  
Старый 10.11.2005, 16:02   #18
Завсегдатай
 
Аватар для SWEET_DREAMS
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Мне кажется, что то, что вы общаетесь это и так очень много! Подумай, ведь иногда друзьями быть намного лучше, чем ничего. А попытавшись разбить пару, ты можешь не остаться даже приятелями с ним! да и не только с ним, в обществе не любят таких разбивательниц!
SWEET_DREAMS вне форума  
Старый 10.11.2005, 17:56   #19
Признанный
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: издалека...
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

да, ты прав(а). я очень дорожу дружбой с ним. И прочитав все высказывания на форуме в мой адрес, решила ничего не менять в наших отношениях... но сердце всё равно принадлежит ему.... ничего уж с этим поделать не могу...
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Forget_me_not вне форума  
Старый 10.11.2005, 21:28   #20
Завсегдатай
 
Аватар для SWEET_DREAMS
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я знаю как это тяжело, я знаю, что тебе так хочется быть с ним. Даже не знаю ченм тебя утешить, я могу лишь сказать: будь собой! Тебя обязательно полюбят и ты полюбишь и я уверинна, всё у тебя будет замечательно! Выше нос
SWEET_DREAMS вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь