Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 18:58   #21
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

ungaro, эх....не нужно винить себя в том,что было. Прошлого не вернуть,живите настоящим. Уделяйте внимание девушке столько,сколько она хочет!!Если она просит время,чтобы "нагуляться", и Вы ее любите,почему Вы не даете это время ей???Любите?Любите по-настоящему? Тогда сделайте ее счастливой!!если она счастлива без Вас,то тут уж,извините,судьбу не подкупишь. По личному опыту могу Вас уверить,что девушка вернется и вы будете вместе,если к тому времени Вам это будет нужно!
Да,это больно,да,это обидно,да,это жестоко не видеть и не слышать ничего о любимом!!Но если любишь по-настоящему,сделаешь все,чтобы счастлив был тот,КОГО ВЫ ЛЮБИТЕ!!!

IRo4KAAAAAA!! я согласна,что девушка "не понимает самой сути серьёзных отношений". Да и когда она могла их понять??если вы со школьной скамьи вместе.....Девушка еще не повзрослела,это мое мнение.
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Старый 03.02.2009, 19:16   #22
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

ungaro, просто оставь ее в покое на время! Может е нужно подумать, разобраться в своих чувствах! Может у нее в жизни тяжелый период, который не связан с тобой, а ты ее достаешь своим постоянным "люблю, быть всегда с тобой хочу"! Может слишком много этого "люблю"!
И в конце концов, у тебя что нет друзей? Пойди с ними погуляй, день-второй-третий! Запишись в спортзал или начни вышивать крестиком! Научись жить для себя в первую очередь! Поверь ты еще устанешь в своей жизни постоянно любить! Заведеш семью, детей - там ты уже никуда не денешься! А пока свободный, давай свободу и другим!
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Старый 03.02.2009, 21:04   #23
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Хм...Я ВСЁ свой свободное время провожу с любимым человеком.А сейчас вообще так получилось,что тяжёлая ситуация и мы уже несколько месяцев не были ни в кино,ни в кафе и тому подобных местах.Тем не менее,любовь от этого меньше не стала,а наоборот.Вот это действительно чувства...А не то,что девушка тебя на подружек и гульки меняет.Задумайся,нужно ли тебе это?Может действительно не любит она тебя?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от cbyzz Посмотреть сообщение
а ты ее достаешь своим постоянным "люблю, быть всегда с тобой хочу"!
Как можно достать такими словами???О чём ты говоришь???

Последний раз редактировалось LeNkA; 03.02.2009 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
LeNkA вне форума  
Старый 03.02.2009, 21:47   #24
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Сделаю я всё для её счастья...и по-настоящему люблю.....


Цитата:
Сообщение от cbyzz Посмотреть сообщение
И в конце концов, у тебя что нет друзей? Пойди с ними погуляй, день-второй-третий! Запишись в спортзал или начни вышивать крестиком
есть друзья..и в спортзал я хожу и футболом занимаюсь...но сейчас еще и гипс на руке и про зал и футбол можно забыть на месяц...а когда дома сижду,то думаю только о ней...


Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
ungaro, эх....не нужно винить себя в том,что было. Прошлого не вернуть,живите настоящим. Уделяйте внимание девушке столько,сколько она хочет!!Если она просит время,чтобы "нагуляться", и Вы ее любите,почему Вы не даете это время ей???Любите?Любите по-настоящему? Тогда сделайте ее счастливой!!если она счастлива без Вас,то тут уж,извините,судьбу не подкупишь. По личному опыту могу Вас уверить,что девушка вернется и вы будете вместе,если к тому времени Вам это будет нужно!
Да,это больно,да,это обидно,да,это жестоко не видеть и не слышать ничего о любимом!!Но если любишь по-настоящему,сделаешь все,чтобы счастлив был тот,КОГО ВЫ ЛЮБИТЕ!!!
Люблю по-настоящему...спасибо за совет...сейчас вот не пишу и не звоню сутки..тяжело очень,но терплю...ведь знаю,что так пока бьудет лучше...
ungaro вне форума  
Старый 03.02.2009, 22:47   #25
Завсегдатай
 
Аватар для MAXIMA
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Цифровой район
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
что если судьба нам быть вместе,то мы будем вместе.

Нельзя всё списывать на судьбу. Чтобы быть вместе нужно хоть малейшее усилие прикладывать. Если бы она хотела отношений, то она бы сделала всё, чтобы эти отношения сохранить, а не списала бы всё на судьбу
__________________
MAXIMA вне форума  
Старый 04.02.2009, 10:08   #26
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

LeNkA, мое мнение, что такие слова не стоит повторять все время, начинаешь быстро привыкать! Мое мнение, что девушке этого парня как раз это и надоело! Тем более, что может еще она не определилась в сових чувствах! И даже если она хочет погулять с подругами, в этом тоже нет ничего страшного! Ведь у нас же есть свои женские секреты! И может она не хочет с ним делиться, может не до конца ему доверяет! Может рядом с ним она перестала быть самостоятельной, ведь даже когда они гуляют в компании, он ее никуда от себя не отпускает! Не нужно себя навязывать человеку, нужно его завоевать! Вот, что я подразумевала!
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Старый 04.02.2009, 19:14   #27
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

я только За..пускай гуляет с подруцгами..я хочу,чтобы она почувствовала,что я даю ей свободу и не навязываю себя,но в то же время хочу дать ей понять,что я здесь,что я рядом.....
ungaro вне форума  
Старый 04.02.2009, 19:36   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Бузулук
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня почти похожая ситуация................если честно, мой тебе совет найди себе занятие, ну например придумай себе новое увлечение, найди новых друзей и это должны быть не обязательно девушки, а если есть желание, время и возможность просто устройся на работу. Не нужно ждать когда она тя куда-то позовет, по болтай с друзьями выясни где что нового происходит, попытайся предложить ей такое различение от которого она точно не сможет отказаться, старайся не быть постоянным, будь разным, чтобы она тебе сказала о том, что сегодня не такой как всегда...........Поверь моему опыту...........только я своего молодого человека постоянно к этому подпинываю.................и в общем все нормально, мы вместе уже 3 года............осенью планируем пожениться.........
Yuliakiss вне форума  
Старый 04.02.2009, 19:56   #29
Частый гость
 
Аватар для His_Dilly
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: почти Москва;)
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 43 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для His_Dilly с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cbyzz Посмотреть сообщение
Не нужно себя навязывать человеку
ungaro, а как часто ты пишешь ей о своей любви? Раз в день, раз в час, в 10 минут? А то непонятно, что значит её усталость от твоих постоянных признаний. И по поводу подруг - она без тебя совсем нигде не появляется??
__________________
Единственный способ увидеть радугу - научиться смотреть сквозь дождь
His_Dilly вне форума  
Старый 04.02.2009, 20:56   #30
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от His_Dilly Посмотреть сообщение
ungaro, а как часто ты пишешь ей о своей любви? Раз в день, раз в час, в 10 минут? А то непонятно, что значит её усталость от твоих постоянных признаний. И по поводу подруг - она без тебя совсем нигде не появляется??
раз в день точно...даже иногда чаще.....появляется,конечно...но редко...сейчас вот она гуляет только с подругами....

Цитата:
Сообщение от Yuliakiss Посмотреть сообщение
А у меня почти похожая ситуация................если честно, мой тебе совет найди себе занятие, ну например придумай себе новое увлечение, найди новых друзей и это должны быть не обязательно девушки, а если есть желание, время и возможность просто устройся на работу. Не нужно ждать когда она тя куда-то позовет, по болтай с друзьями выясни где что нового происходит, попытайся предложить ей такое различение от которого она точно не сможет отказаться, старайся не быть постоянным, будь разным, чтобы она тебе сказала о том, что сегодня не такой как всегда...........Поверь моему опыту...........только я своего молодого человека постоянно к этому подпинываю.................и в общем все нормально, мы вместе уже 3 года............осенью планируем пожениться.....
Спасибо...дельный совет...и так стараюсь отвлечься,но как только остаюсь наедине,то сразу все мысли о ней.....
насчет быть разным-это ценное замечание...действительно нужно стать более разнообразным и менее предсказуемым..
ungaro вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть, любимую!, помогите, прошу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь