Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 21:32   #11
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
я становился предсказуемым,т.е она уже наверняка знала,что придет смс со словами "ялюблю тебя,я не могу без тебья,ты-Ангел"и т.п.Самое печальное,что она мне намекала на то,что она начинает привыкать к этому,но я не сделал выводов......
А вот этого я вообще не понимаю! К хорошему, как говорится, быстро привыкаешь. Но разве не приятно получать знаки внимания и смс с подобным содержанием? Я живу с мужем третий год и всегда радуюсь подобным смс и словам. Ведь девушки любят ушами. Нет, я не могу понять её. Может всё-таки дело не в этом? Может твоя, так называемая, предсказуемость только предлог?
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума  
Старый 02.02.2009, 21:37   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ungaro, я не думаю, что девушка прям легкомысленная. Ведь не только одним человеком можно жить. Да, нужны и подруги, и общение с другими людьми. Иначе можно закостенеть, задохнуться, не развиваться. Не души ее своей любовью.
А вот попытка исчезнуть - это чистой воды манипуляция. Очень глупо так поступать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 02.02.2009, 21:38   #13
Частый гость
 
Аватар для Solnce9
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Не навязывайся! Пусть пройдет время-если это твое Вы будете вместе, если нет-по крайней мере уйдешь достойно!!! Помни все, что не делается, то к лучшему!!!

а насчет того как вести себы при встрече - постарайся утихомирить свои эмоции, веди себя спокойно и сдержанно...
В любом случае УДАЧИ тебе!!!! Все будет хорошо!!!!
__________________
Solnce9 вне форума  
Старый 02.02.2009, 21:47   #14
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
ungaro, я не думаю, что девушка прям легкомысленная. Ведь не только одним человеком можно жить. Да, нужны и подруги, и общение с другими людьми. Иначе можно закостенеть, задохнуться, не развиваться. Не души ее своей любовью.
А вот попытка исчезнуть - это чистой воды манипуляция. Очень глупо так поступать
нет,она совершенно не лекгомысленная..как раз таки наоборот..она ответсвенная.....вот Вы правильно подметили,что можно закостенеть и не развиваться......Она мне тоже так говорила,что мол ты всегда говоришь,что я идеальная,что я самая-самая,и поэтому я не могу быть лучше......я не хочу ведь исчезать насовсем...просто не писать ей,не звонить неделю-две...чтобы она поняла,что ей меня не хватает.....


Цитата:
Сообщение от Solnce9 Посмотреть сообщение
Не навязывайся! Пусть пройдет время-если это твое Вы будете вместе, если нет-по крайней мере уйдешь достойно!!! Помни все, что не делается, то к лучшему!!!

а насчет того как вести себы при встрече - постарайся утихомирить свои эмоции, веди себя спокойно и сдержанно...
В любом случае УДАЧИ тебе!!!! Все будет хорошо!!!!
спасибо,за поддержку..думаю,что не уйду..уверен в этом..потому что это действительно любовь...
ungaro вне форума  
Старый 02.02.2009, 21:48   #15
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А вот попытка исчезнуть - это чистой воды манипуляция. Очень глупо так поступать.
А что ему делать, Ирин?
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Не души ее своей любовью.
В твоём понимании это как? В принципе, совсем исчезать не нужно, но стоит поубавить пыл? Ирин, советы твои всегда дельные, но разверни мысль. Очень интересно услышать твоё развёрнутое мнение в данной ситуации.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума  
Старый 02.02.2009, 22:01   #16
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

и мне тоже нужно узнать более подробно...мне кажется,что действительно нужно немно меньше писать,признаваться в любви..она банально просто соскучится не успевает наверное из-за таких моих действий...

говорил с её лучшей подругой..та тоже мне посоветовало остудить пыл...подруга говорит:"И. знает,что ты её любишь и даже я это знаю,но она просто устала от того,что ты всегд-всегда рядом с ней и засыпаешь ее любовными словами и сюрпризами..дай ей по себе соскучится"
думаю подруга права......жду еще ваших мнений..мне сейчас они очень важны,как и поддержка...

Добавлено через 16 часов 13 минут
чера,когда мы вели переписку в контакте после которой она удалила меня из друзей и сказала,что я ей надоел своими одними и теми же словами...я ей написал,что между нами любовь,и ч то мы будем вместе...на что получил ответ "у меня ничего нет..она погасла"...но только буквально меньше месяца назад..она мне говорила,что любит..и сама мне сказала,что самый счастливый дни для нее были 7-8 января 2009...и это действительно было так..потому что мы проели незабываемые часы вместе...
а теперь вот она говорит,что все погасло...мне кажется,что она просто хочет убедить меня вэтом,хотя на самом деле это не так...я знаю,что она хочет меня изменить,да и я сам хочу стать взрослее в своем поведении и отношениях...
как вы считаете..она действительно разлюбила или просто пытается это внушить и мне и себе?

Последний раз редактировалось ungaro; 03.02.2009 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
ungaro вне форума  
Старый 03.02.2009, 15:27   #17
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 34
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 33
Отправить сообщение для IRo4KAAAAAA!! с помощью ICQ
По умолчанию

ungaro ты такой парень, ну прям золото!! Мне кажется ты просто не той девушке достался.Просто она видно не была в такой ситуации, когда ей ни кто не уделял внимания. На вечер встречи не бойся идти. И веди себя, просто как её одноклассник. Я в свое врямя пыталась изменить себя ради любимого человека, только это ни к чему не превело. Ты должен быть самим собой. А повзраслеть ты всегда успеешь, не спеши. И вообще, как это всем известно, когда любишь, все минусы и плюсы человека, должны быть не заметны. Ведь ты любишь этого человека! и должен принимать его со всеми недостатками.
IRo4KAAAAAA!! вне форума  
Старый 03.02.2009, 15:54   #18
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRo4KAAAAAA!! Посмотреть сообщение
И вообще, как это всем известно, когда любишь, все минусы и плюсы человека, должны быть не заметны. Ведь ты любишь этого человека! и должен принимать его со всеми недостатками.
да,люблю я её...и принимаю её со всеми недостатками.....но вот она хочет,чтобы я ей тоже помогал измениться к лучшему,чтобы она не закостенела...я ей практически никогда не говорил,что она в чем-то не права или что она что-то не так делает..и не потому юоялся это сказать,а потому что я не находил причин для этого.....
думаю всё будет хорошо и мы будем вместе..но сейчас очень тяжело..все мысли о ней....
ungaro вне форума  
Старый 03.02.2009, 16:11   #19
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 34
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 33
Отправить сообщение для IRo4KAAAAAA!! с помощью ICQ
По умолчанию

Я всеравно не понимаю, как она может быть тебе нужна. Если она променяла любимого в кавычках на погулять, потусить, то я не понимаю этой любви. Любовь - это не ахи и вздохи, а в первую очередь самопожертвование. Она не понимает самой сути серьёзных отношений. Но это моё личное мнение. Я тоже кое какой опыт имею в такой ситуации...
IRo4KAAAAAA!! вне форума  
Старый 03.02.2009, 16:19   #20
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRo4KAAAAAA!! Посмотреть сообщение
Я всеравно не понимаю, как она может быть тебе нужна. Если она променяла любимого в кавычках на погулять, потусить, то я не понимаю этой любви. Любовь - это не ахи и вздохи, а в первую очередь самопожертвование. Она не понимает самой сути серьёзных отношений. Но это моё личное мнение. Я тоже кое какой опыт имею в такой ситуации...
я просто не давал ей свободы и всё время везде мы были вместе...эй просто тоже хочется иногда пойти погулять с подругами без меня..и я ничего против не имею...но я кк бы не давал ей такой возможности из-за того,что всегда рядом..
а нужна она мне потому,что люблю её...люблю и всё...
ungaro вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть, любимую!, помогите, прошу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь