Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 20:58   #1
Новичок
 
Аватар для lavka_34
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Smile От современности к средневековью или наша необычная история

Современным девушкам порой так сложно поверить в сказку. Однако мне удалось не только встретить принца, но и ощутить себя принцессой на собственной средневековой свадьбе.

Поехала в другой город на свой страх и риск

Своего будущего мужа Виктора я встретила в списке друзей бывшего парня в социальной сети. После армии с бывшем парнем мы расстались и почти всех его друзей удалила, одного оставила - теперь уже мужа. Стали переписываться. У него не ладились отношения и вскоре расстался с девушкой. А мы уж стали перезваниваться, виртуальные скучашки. На тот момент нас разделяли тысячи километров, молодой человек жил в городе Палех Ивановской области.
Нас объединила любовь к рок- музыке и мотоциклам. Мы стали общаться практически ежедневно, темы плавно перетекли из общих интересов в область личных, интимных бесед.
Полгода роман длился по переписке. Послания становились все нежнее, а разлука все невыносимее. Время близилось к зиме… Под Новый год, как известно, случаются чудеса, потому я решила совершить несвойственный для девушки поступок.

- Я решила ехать к любимому! Удивительно, но перед поездкой не было ни капли страха или сомнения. Пан или пропал! Я понимала, что могу разочароваться, поэтому в любой момент после встречи была развернуться и поехать домой. И даже испорченный Новый год меня бы не огорчил…

Увидела любимого за пару часов до Нового года

Дорога к возлюбленному заняла почти два дня. Я с пересадками добиралась на двух автобусах, поэтому в Палех прибыла всего за несколько часов до Нового года.

Виктор встретил меня на вокзале, я до сих пор не могу забыть этот момент! Он обнял меня, и мы стояли молча пять минут. В этот момент как будто весь мир остановился! Раньше я думала, что такое бывает только в сказках. Я сразу ощутила, что это мой родной человек.

А дальше знакомство с родителями, празднование Нового года, счастливые две недели. В Волгоград я уезжала со смешанными чувствами. Будет ли продолжение у этой сказочной любви?
Еще год мы видели друг друга наездами, а потом решили съехаться и жить в Волгограде. Не заставило ждать предложение руки и сердца, которое мой герой сделал в лучших традициях сериалов о любви. Море, свечи, колечко, преклоненное колено…

Свадьба в стиле Средневековья: благородство и стиль

Готовясь к свадьбе,мы решили придерживаться простого правила: «Хочешь сделать хорошо - сделай сам!» Долго думали над концепцией, хотелось чего-то необыкновенного.
В современной жизни уже почти нет места романтики, она полна спешек и суеты и мы решили окунуться в эпоху отважных рыцарей и прекрасных дам.

Решено было организовать свадьбу в средневековом стиле.

Доверять такую идею в чужие руки не хотелось, потому было решено организовать торжество самим.
Начать решили со свадебных костюмов. Долго искали подходящие варианты через Интернет, в итоге выбрали наилучшие и отдали эскизы в ателье.
Я сразу придумала стиль оформления, свадебные украшения и приятные мелочи.
Необычная свадьба состоялась 8 июня 2013 года.
Это была безумно веселая свадьба, которую мы бы повторили вновь! Перчинку торжеству добавили и наши гости! Среди наших друзей много рокеров и прочих ярких личностей, поэтому вместо белых коней у нас были железные мотоциклы, а вместо рыцарей – байкеры в кожаных косухах.

На фотосессии разыграли целое представление: жених спасал свою принцессу из рук разбойника, роль которого блестяще исполнил друг семьи.
Я себя в день свадьбы ощутила настоящей женщиной, которая может быть за мужем как за каменной стеной. А самое главное, что это ощущение не покидает меня с тех самых пор! муж – настоящий глава семьи, который может решить любые наши проблемы.
lavka_34 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (14.05.2014), Надюшка_ (13.05.2014)
Старый 13.05.2014, 22:08   #2
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Привет lavka_34.
Начало воодушевляет, жду продолжения.
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь