Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 20:21   #11
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анархия! Да, это обо мне. Я слушала "КиШ" только с самого начала. А сумочка осталась с того времени. Она очень удобная, а на картинку внимание не обращаю.
Насчет имиджа: Я сняла с себя все, и знаешь - мне стало легко и свободно без цепей и всяких железок.
Да, не спорю - я до сих пор слушаю Рок-музыку. И в этом нет ничего плохого. А менять имидж обратно не хочу. Мне и так хорошо.
То, что ты запуталась в историях, это нормально. Кислотная Язва то же самое сделала. История "ты убил меня и детей" написана о парне-ниформале, Сейчас у меня есть человек, который меня любит и поддерживает. И мое сердце оттаяло. Я знаю, что это надежное плечо. Спасибо за комментарий!
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (26.07.2010), Анархия (10.03.2008)
Старый 10.03.2008, 21:16   #12
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Тогда я очень рада за тебя! У тебя, надеюсь, появился смысл жизни. Только вот непонятно... Ты его любишь? И почему в истории "Ты убил меня и детей" ты писала, что у тебя одна пустота на душе.
__________________
Анархия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:38   #13
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже запуталась. А еще больше меня поразила ужасающая безответственность в 1 истории.
Я понимаю. ошибиться 1 раз, выстрадать это решение-избавиться от ребенка, сделать выводы для себя и особенно тащтельно подходить к выбору молодого человека.
Редко человек наступает на одни и те же грабли. Я понимаю, человек мучается, нехорошо его обвинять в таком поведении, но я считаю, что нужно думать головой,а не другим местом.
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (12.03.2008), Кислотная_язва (11.03.2008)
Старый 12.03.2008, 12:23   #14
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Я тоже немножко запуталась!!! Тут столько всего противоречащего... Главное, что сейчас вроде у тебя всё хорошо?
Кстати, почему обязательно стоит меняться ради парня?! Неужели человек, который полюбил тебя изначально, который любит тебя, а не имидж, должен тебя переделывать?! Хм... А у меня парень металлист и играет в группе металл) До этого был панком "со стажем"!!! А я слушала несколько лет подряд только рэп. И что?! Мы нашли друг друга.. В нас было и разное, и похожее, но мы с ним вместе! Потом он мне дал послушать пару песен их группы, мне понравилось) Вот так я и "подсела" на рок.
__________________
Tyse4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (12.03.2008), РИТАтуй (12.03.2008)
Старый 12.03.2008, 13:35   #15
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

История поражает!!! Уж сильно она грустная... Действительно, виноваты во всем произошедшем не ТЫ и не ОН, а ВЫ вдвоем! Жалко, что впоследствии пострадало твое здоровье... Как я поняла, у тебя сейчас всё в порядке. Живи и наслаждайся жизнью!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (12.03.2008)
Старый 12.04.2008, 21:40   #16
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Личный дневник беззаботной девушки...

Пролог.

Я была просто неформалкой. Просто любила тяжелую музыку и рок-концерты. Я любила вечерами сидеть на траве в самом центре города, когда вокруг полно свободных лавочек. Любила все самое необычное. Нас было много таких. И все мы так сидели. Гитара, алкоголь... это все повторялось изо дня в день. У нас не было денег, но было все: и еда, и напитки, а самое главное - всегда было настроение. Мы часто не ночевали дома. Это было обычным явлением. Все координально просто: сидишь с утра до вечера с друзьями, а потом на ночь к кому нибудь домой. Но иногда приходилось ночевать на улице. Ничего страшного. Ночевали. Было дело.
И вот я встретила его. Самого лучшего(на то время) для меня парня. Звали его Семен. Или просто Сэм. Мы с ним встречались около месяца, когда я начала вести этот дневник.

03. 01. 2007г.
Как же прекрасна эта зима! Этот снег... Это небо...
Сидела весь день дома и смотрела, как за окном падают красивые, но холодные снежинки. Все это так замечательно! Пришли два моих брата: Вова и Кирилл. Мы слушали музыку, потом смотрели ужастик и ели мандарины. А ближе к вечеру мы поехали к нашему другу Ване Кроту. Там как всегда царил полный хаос. Много людей, сигаретный дым, пустые бутылки...
Здесь есть люди, которых я просто ненавижу. Но не я выбираю гостей. Но большинство - мои друзья. Поэтому я и пришла. Я не могу без общения в этой среде...
Этот год начался как-то странно. Раньше такого не было, может я просто не замечала, но в последнее время я почему-то многим начала нравиться. Парни делают намеки, причем очень прозрачные. И почему некоторые пытаются меня соблазнить??? Я не могу понять, с чего они взяли, что я буду с ними. Все это начинает потихоньку напрягать...
Нехотя уехала домой. Незнаю из-за чего, но я не могу долго находиться дома в присутствии родителей. Возможно мне просто стыдно перед ними, за то, я делаю им нервы?
Приехала домой и легла спать.

Написала только начало. Вдруг не заинтересует? Пишите комментарии. Жду!
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (13.04.2008), Atlanta (12.04.2008), Анархия (15.04.2008), Иннусяточко (27.08.2010), Иришка-малышка (13.04.2008), Кислотная_язва (20.04.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), Стасечка (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 22:04   #17
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Приветики!!! Мне вот очень понравилось, как ты пишешь! Интересно, и ясно. Кстати, насколько я поняла, к тому времени, как ты завела дневник, у тебя был парень? А почему о нем ничего не говорится в отравке???
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 22:06   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Приветик! Мне знаком такой образ жизни, только ночевала я всегда дома. А собирались мы тогда на так называемом "карьере" - место сбора неформалов города)))

Жду продолжения...
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (12.04.2008)
Старый 13.04.2008, 10:35   #19
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет всем. Рада читателям! Спасибо вам! Стасечка, про моего парня написано чуть выше. Только там совсем чуть-чуть. Ладно, вот продолжение:

04.01.2007г.
Сегодня с самого утра родители "обрадовали". Говорят, что я с ними в деревню поеду. Вот незадача-то! Но, куда деваться. Не факт, что я сегодня найду ночевку, а дома мне не разрешат ночевать. Заберут ключи и все. Чтож, придется ехать. Скучаю по своему парню, Семену.
Я не знаю, может мне хотят какую-нибудь свинью подложить?
Я не могу объяснить поведение Удава Димы(моего знакомого). Он постоянно рядом со мной вертится. Вот пока я ехала в деревню, он звонил. Мы с ним проболтали час. Говорили вообще ни о чем. Тут одно из двух: или я ему нравлюсь, или это проверка от Сэма.
Или он преследует какие-то свои цели. Чего он хочет от меня добиться? Ночь любви? НИ ЗА ЧТО! Фу, кошмар, даже думать противно!
А Болгарин Данил(тоже знакомый)? А Ситрипио Слава(и еще один знакомый)? Почему он выговаривает мне всякую чушь про моего парня?
Нет, что-то совсем они ополчились. Как так можно?
Вот и вечер. Ладно, пойду на дискотеку...

05.01.2007г.
Встала поздно. Вчера оторвалась на танцах, сегодня все болит... Жду 22:00. Опять весело будет... Вчера я неплохо выпила, и познакомилась с красивым парнем. Зовут Влад. Блондин. Голубые глаза. Не курит, не пьет. Просто сказка, а не парень! Мне бы радоваться, но я жду от всех подвоха.
Деревня находится далеко. 250 км. от моего города. Странно, но Влад тоже там живет, наши с ним отцы знакомы. И он сказал, что это судьба. Очень хочет встретиться со мной в Оренбурге. К сожалению уезжать ему сегодня надо. Ну, чтож поделаешь?
Ладно, каюсь. Он меня поцеловал на прощание. Эх... Просто мы вчера поздно домой шли, была метель, и я предложила ему зайти ко мне на чай. Очень странный способ знакомить родителей с хорошим парнем в четыре часа ночи. Попили чай, посмеялись и разошлись по домам.
А сегодня иду второй раз на дискотеку. Весело ли будет? Вот и посмотрим...

06.01.2007г.
Нет, на дискотеке было уже не так весело. Гоняют одну и ту же музыку. Собрались и приехали в город. Я, не долго думая, сразу же уехала в центр. Нашла своих друзей. Еще было два человека. Совсем новых: Джин и Дэн. Джин такой классный, красивый и общительный. А Дэн урод, ему уже за 30. Но он подошел ко мне с предложением попить пива. Я люблю пиво, но с таким уродом ни за что никуда не пойду.
А Ситрипио и Удав не отстают. Ходят за мной как два хвоста...
Влад звонил... Должны на днях встретиться.
Сэм что-то хитрит в последнее время. То придет, то где-то пропадает... Совсем не могу его понять. Ходили по главной улице все разрисованные... Весело...
Изображения
Тип файла: jpg Сейшн.jpg (20.0 Кб, 90 просмотров)
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (26.07.2010), Angell_3000 (13.04.2008), Анархия (15.04.2008), Иришка-малышка (13.04.2008), Кислотная_язва (13.04.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), Стасечка (13.04.2008)
Старый 13.04.2008, 10:41   #20
Признанный
 
Аватар для Иришка-малышка
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: живу там, где любовь
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,509
Поблагодарили 335 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 633
По умолчанию

читаю и чувствую что моя молодость как то совсем тихо проходит...я такая тихая мирная...и совсем не знаю что это *оторваться от души*....
Иришка-малышка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (14.04.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь