Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 14:02   #21
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И меня в читатели!!! Давенько не заходила сюда, и как приятно увидеть много новых интересных историй))))
Вот читаю твою и сразу своя школьная жизнь вспоминается...сплошня романтика!!!!
Очень интересно что же будет дальше))))
А полоротость и растерянность так часто почему то на нас находит при виде того, кто так сильно нравится!!
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог
MarKiZa=)) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Надюшка_ (18.05.2008), Стасечка (16.05.2008)
Старый 17.05.2008, 12:33   #22
Частый гость
 
Аватар для Oliver87
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Читаю и улыбаюсь... вспоминаю себя в школе и, что творила... Как вела себя, когда влюбилась в одноклассника....
Согласна с MarKiZой, так часто в детстве мы боимся выглядеть нелепо и неуверенно, что зачастую становимся просто смешными. А не уклюжие движения и необдуманные поступки заставляли нас краснеть....
Oliver87 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (18.05.2008)
Старый 18.05.2008, 09:18   #23
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

На следующее утро я просто летела в школу. Какого же было мое разочарование, когда я его не увидела. Я просто не могла дождаться окончания урока, но я не встретилась с ним ни на этой перемене, ни на следующей, ни в зале, ни в столовой. Подруга с опаской поглядывала в мою сторону. Сегодня она решила не доставать меня с вопросами. На уроке физкультуры мне все же пришлось отвлечься от грустных мыслей. Там было просто не до них. Мы играли в мою любимую игру волейбол и шли с соперниками почти с одинаковым счетом. Игра порядком подняла мне настроение, и неприятности сегодняшнего дня как-то сами собой забылись. Я полностью сосредоточилась на игре. Решающая подача, и вот мяч летит ко мне.
- О боже я его не достаю… Нет достану!!!
Я падаю, но отбиваю мяч.
- Ураааааааа!!!!!!!! Мы выиграли!!!!!!!!
Девчонки прыгают от радости, бегут меня целовать, а я смеюсь лежа на полу, понимая, что повредила ногу. Они помогают мне подняться, и тут я вижу его. Оказывается, они с друзьями наблюдали за игрой. А я так увлеклась, что даже не заметила когда они пришли. Он снова улыбается мне, его друзья кричат нам молодцы, но я их уже не слышу.
- Надюшка ты идешь?
- Я сегодня дежурная, мне мячи собрать надо – это была самая идиотская отмазка из всех когда-либо мною сказанных, но как не странно подействовала.
- Так ребята, помогите-ка девочке мячи собрать, раз уж пришли.
- Спасибо Виктор Владимирович, но я наверно сама справлюсь.
- И то верно, кто-нибудь один останьтесь, а остальные свободны!
- Ребят идите я помогу.
Я смотрю на него с удивлением и благодарностью. Он сделал первый шажок. Такой малюсенький и такой огромный. Я снова тону в его глазах, которые стали уже почти родными. В чувства меня привели вопли младшеклассников, пришедших нам на смену. И хоть до конца перемены еще далеко, физра у них является любимым предметом. И упустить возможность побеситься они точно не могут. Я, спохватившись, начинаю лихорадочно собирать мячи, хромая на поврежденную ногу. Естественно они у меня летят в разные стороны. Со стороны смотрится довольно таки смешно.
- Больно?
- Ничего страшного, бывало и хуже)))
«Боже он заговорил со мной. Какой же у него голос. Господи спасибо тебе. Я чувствую, как мои щеки начинают пылать. Дура, дура, дура!!! Успокойся, возьми себя в руки. Ну что ты как маленькая. Нет, со мной определенно такое впервые»
- Твоей ножке нужен отдых, я буду подавать тебе мячи, а ты их складывай хорошо?
- Ххорошо.
- Лови)))
Через пять минут мячи как назло закончились. От досады я с такой яростью зашвырнула последний, что они кубарем полетели с полок на меня. Я хотела было увернуться, но толи поскользнулась, толи зацепилась за что, и в итоге оказалась на полу под дождиком из мячиков. Несколько минут мы смотрели друг на друга, а потом весело расхохотались. На весь этот шум прибежал учитель, и, увидев беспорядок, который мы развели, отправил меня в раздевалку, не забыв при этом хорошенько отчитать. Остаток дня я провела на розовых облаках, вспоминая его голос. Теперь со мной были не только его глаза, но и голос, такой мягкий, нежный и такой родной, как будто я слышала его всю свою жизнь.
Вокруг меня всегда крутились ребята и некоторые из них мне даже нравились, но ни кто и никогда не мог увлечь меня всерьез. Максимум на что меня хватало, это на пару недель общения, а потом мне просто становилось скучно. А о том, чтобы я улыбалась как идиотка, только лишь от одного взгляда вообще речи никогда не шло. Ну не получалось до сих пор у кого-либо надолго занимать мои мысли. С ним же все было по-другому. Я потеряла покой в ту секунду, когда впервые увидела его. Я не знала о нем абсолютно ничего и по сути мы даже не общались, но его глаза не оставляли меня в покое даже во сне. Я впервые в жизни не знала, что мне делать. Да я вообще ни о ком кроме него думать не могла. У меня в голове постоянно крутилась мысль, что он просто удивительный, и что кажется, я нашла свое счастье.
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (18.05.2008), Cappuccino (26.08.2008), Eka (16.06.2008), Lav (26.08.2008), mmska (23.05.2008), Анархия (20.05.2008), Викуля:) (18.05.2008), Иришка-малышка (18.05.2008), Кислотная_язва (28.08.2008), Нэсс (20.05.2008), Стасечка (18.05.2008)
Старый 18.05.2008, 09:25   #24
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Он сделал первый шаг!!! Ну, значит в любом случае, ты ему не безразлична!!! Он молодец!
Я так понимаю, это твоя первая любовь... Все так романтично... Сперва ты влюбилась в его глаза, потом в его голос... А что же дальше то будет!
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (18.05.2008), Надюшка_ (18.05.2008)
Старый 18.05.2008, 09:32   #25
Частый гость
 
Аватар для Oliver87
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Интересно сюжет заворачивается.... А как его зовут???
Это случайно не та твоя безумная любовь, о которой ты писала в предыдущей истории?? Или они не имеют ничего общего??
Oliver87 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (18.05.2008), Надюшка_ (18.05.2008), Стасечка (18.05.2008)
Старый 18.05.2008, 10:21   #26
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Oliver87, Нет, к предыдущей истории он слава богу не имеет никакого отношения))) Он - моя первая детская наивная и до умопомрачения романтичная любовь
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (18.05.2008), Lav (26.08.2008), mileyshaya (19.05.2008), Анархия (23.05.2008), Иришка-малышка (19.05.2008), Стасечка (18.05.2008)
Старый 18.05.2008, 23:00   #27
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Надюшка_, Ну все начинается самое интересное, так друг друга вы уже знаете, теперь должны хотя бы здороваться в школе. Будем верить в лучшее, и надеюсь я не буду реветь, как в предыдущей твоей истории... Жду с нетерпением продолжения!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Надюшка_ (19.05.2008), Стасечка (19.05.2008)
Старый 19.05.2008, 18:13   #28
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Школа стала мне просто родной. Я не бежала на учебу, а летела. Учиться я, как ни странно, стала только лучше. Просто потому что быть в рядах отстающих мне было бы стыдно перед ним. Я постоянно слынивала с уроков и бежала в актовый зал, послушать, как он играет, или же поиграть самой. Но при этом не пропустила ни одной важной темы. Учеба стала мне даваться поразительно легко. Я продолжала заниматься в театральном кружке, была завалена общественной работой, а вечерами, в виде подработки, печатала рефераты одноклассникам и при этом абсолютно не чувствовала усталости. Я вся просто цвела. Естественно разительные перемены заметили как учителя, так и одноклассники, но никто не мог понять, в чем же дело. Моя подруга вообще была шокирована таким не свойственным мне поведением. И все время зудела над ухом, что нельзя бегать за мужиками. На что я ей отвечала, что ни за какими мужиками не бегаю, и что он мой единственный, тот самый, которого я ждала всю свою жизнь. Наше общение по-прежнему оставалось практически безмолвным. За редкими фразочками оброненными на переменках. И то, в основном его друзьями, которые липли ко мне, как пчелы на мед. От них то я и узнала, что его зовут Алексей.
Вот в один из таких дней, мы с подружкой спускались по лестнице в учительскую за журналом. Но к нашему великому сожалению, лестница оказалась перекрыта огромным деревянным подмосткам. Леша с друзьями потолок красил. Рядышком стояли ведра с краской. Нас такой поворот событий не устраивал, идти в даль далекую до второго лестничного пролета не хотелось абсолютно, и мы решили аккуратненько пройти под ним. Тем более, что места было предостаточно. Увидев это, Леша поспешил соскочить сверху и глядя на меня, серьезным тоном сказал: «Здесь лучше не ходить!!!» Я улыбнулась в ответ, прошла мимо него и решительно направилась преодолевать это препятствие. И все наверно было бы хорошо, если бы моя подруга меня не окликнула. Я обернулась, потеряла равновесие и чтобы не упасть вцепилась в ножку этого безобразия, естественно толкнув хорошенько всю конструкцию. Дальше естественно случилось то, из-за чего собственно там было ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ. Ребята потеряв равновесие тоже начали цепляться за что не попадя, задев при этом ведра с краской. Которые, в свою очередь, полетели вниз, благо, мимо меня. Краска водопадом полилась по ступенькам. Один из ребят оторвал с потолка лампу дневного освещения, пытаясь удержаться наверху. И в довершении всего, пока они там барахтались, все же раскачали эту конструкцию, она съехала со ступенек, угрожая придавить меня. Понимая всю опасность ситуации, Леша в доли секунды отреагировал и бросился мне на помощь. Он попытался удержать подмосток, чтобы я смогла уйти из-под него. Ребята начали спрыгивать сверху. А я бросилась прочь. НО… Поскользнулась на краске и растянулась на площадке. Ребята начали выравнивать подмосток, и вскоре он уже стоял на своем месте. А Леша подошел ко мне, бережно взял на руки и улыбаясь спросил: «Ну, как ты? Не поранилась?» Я в ответ замотала головой и сказала: «Нет, только вот перепачкалась вся и испугалась немножко)))». Ну, а затем мы дружно бросились наутек. Потому как за такие проделки по головке никто не погладит. На сегодня занятия для меня естественно были окончены. Появиться в таком виде в классе, означало заложить всех. Моей подружке пришлось разруливать ситуацию, и объяснять учителям мое внезапное исчезновение. Справилась она просто блестяще. А «небольшой» беспорядок свалили на случайное стечение обстоятельств. Дескать, ведра упали сами.
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (20.05.2008), Angell_3000 (20.05.2008), Eka (16.06.2008), Lav (26.08.2008), mmska (23.05.2008), Анархия (23.05.2008), Викуля:) (19.05.2008), Иришка-малышка (22.05.2008), Кислотная_язва (28.08.2008), Нэсс (20.05.2008), Стасечка (19.05.2008)
Старый 19.05.2008, 19:52   #29
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Ну вы даете! Какие приключения! Да и парни молодцы, не сдали вас! А Леша вообще умница! За себя не обоялся, но тебя спасать полез! Умничка! Браво ему!!!
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (20.05.2008), Надюшка_ (19.05.2008)
Старый 19.05.2008, 20:31   #30
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Стасечка, Да, он мой герой. Он же меня потом еще и от краски оттирал и все время спрашивал: "У тебя точно ничего не болит?" А ребята, прекрасно видя, что происходит, все время над нами подшучивали и посмеявались. Но они нам очень сильно помогли, за что им отдельное спасибо!
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (20.05.2008), desire82 (19.05.2008), Иришка-малышка (22.05.2008), Стасечка (20.05.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь