Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 18:01   #21
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

У меня возник вопрос по ходу темы... даже несколько)
1. Сколько лет молодому человеку?

2. Сам-то он чего-нибудь хочет? Планирует? Мечтает? А что-нибудь делает для воплощения СВОИХ планов и мечт (если таковые имеются)

3. Автор пишет
Цитата:
Сообщение от Кудряшка•.❤.• Посмотреть сообщение
Я у него первая, он у меня первый.
а потом
Цитата:
Сообщение от Кудряшка•.❤.• Посмотреть сообщение
просто много девушек Его предавали.
это как?) Пообещав пойти с ним в кино... пардон, не в кино, а.. ну, что-то пообещав, не выполнили данного слова?))
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
Старый 19.07.2009, 19:53   #22
Признанный
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Все еще летаю в облаках...
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 574 раз(а) в 120 сообщениях
Репутация: 1110
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Windsval Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос по ходу темы... даже несколько)
1. Сколько лет молодому человеку?
МЧ 22 года

Цитата:
Сообщение от Windsval Посмотреть сообщение
это как?) Пообещав пойти с ним в кино... пардон, не в кино, а.. ну, что-то пообещав, не выполнили данного слова?))
В плане близости первые друг у друга! А девушки, с которыми он встречался до меня, его предавали, в том смысле, что он был свидетелем измены!
__________________

Кудряшка вне форума  
Старый 19.07.2009, 19:56   #23
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Windsval Посмотреть сообщение
2. Сам-то он чего-нибудь хочет? Планирует? Мечтает? А что-нибудь делает для воплощения СВОИХ планов и мечт (если таковые имеются)
Так есть оно или нет?))
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
Старый 19.07.2009, 22:21   #24
Признанный
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Все еще летаю в облаках...
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 574 раз(а) в 120 сообщениях
Репутация: 1110
Получено наград:
По умолчанию

Разумеется, как и все люди у него есть планы на дальнейшую жизнь, которые он и осуществляет!
Он НЕ бездельник! И вообще, перечитывая тему, слаживается какой-то негативный настрой. На самом деле - все не так страшно как может показаться на первый взгляд!
Наверное, у нас обычные отношения, как у всех не без ссор и недопонимания! Просто бывает так, что находит тоска зеленая и хочется с кем-то поделиться, чтоб тебя поддержали. Я для себя решила, что хочу быть с ним, я с любимым поговорила, и мы решили прислушиваться друг к другу почаще. Конечно, когда мы сильно поссоримся, мне обратно захочется лучшего, я начну себя жалеть... Но это жизнь!!! И идеального ничего не существует. Да, и что такое идеал? Где он в жизни? Нужно научиться ценить и беречь то, что имеем, а не думать, что вот я все брошу и сделаю как хочется, от этого жизнь станет лучше... И даже если мы ссоримся, то не он виноват и не я, виноваты всегда оба!
__________________


Последний раз редактировалось Кудряшка; 19.07.2009 в 23:31. Причина: Очепятка :)
Кудряшка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (27.07.2009), orion (27.07.2009), vusyc (20.07.2009), Мышарик (27.07.2009)
Старый 19.07.2009, 23:06   #25
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кудряшка•.❤.•, думаю, смысла обсуждать что-либо дальше просто нет. Твоя жизнь - твой выбор. Твоя история - еще один пример того, что женщины в России, увы, готовы довольствоваться малым...Лишь бы не быть одинокими. Поднялась буря в стакане воды - и утихла.
Время покажет, что и как у тебя сложится в жизни. А посоветовать могу на прощание только одно: научись быть сама собой и никогда и никому не позволяй себя ломать и перекраивать. Истинная любовь - там, где уважают и принимают друг друга, где идут навстречу друг другу. И лишь там, где личность обогащается и совершенствуется, у отношений есть будущее.
Красная Орхидея вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (20.07.2009), Guest (20.07.2009), irkamoya (19.07.2009), minimama (20.07.2009), vusyc (20.07.2009), Windsval (20.07.2009), Анюток (19.07.2009), Снеговик (27.07.2009), ЯЯЯЯ!!!! (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 07:56   #26
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С одной стороны, автора понять сложно, но с другой - мысли в последнем посте про не-идеал здравые. У нас у всех не идеалы, лишь бы эти неидеалы нас не подавляли и было комфортно в отношениях - вот главное. Разногласия-то всегда будут. Надо уметь с ними справляться.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кудряшка (21.07.2009), ЯЯЯЯ!!!! (20.07.2009)
Старый 27.07.2009, 13:25   #27
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Wink собратка.

Кудряшка•.❤.• очень близка мне твоя тема. Почти схожая ситуация...
Муж домосед, просто укоренился в кресле у компа и с пивком.
Мы вместе живем уже 2,5 года, нам по 23 года. Домоседом стал сразу после свадьбы. Все, жену получил, можно расслабиться. Но я все так же хочу на море, в лес, в клуб , в кино и т.д.
Сначала ссорились, плакала, просила, уговаривала. Потом плюнула. Решила бороться...

Тем летом в прямом смысле слова уволокла его в Астрахань, на рыбалку. Он упирался всеми ногами , однако я приводила 33 довода что он мне там нужен, опять же уговаривала, применяла прием "топать ножной" и "надувание губок" короче вытащила.
По приезду он на 80% отзывался негативно и только на 20 % был пазетиф.
Но чем больше я в компании рассказывала какой замечательный был отдых показывала фотки его отношение стало меняться... пазетива в отдыхе он стал видеть больше, но все еще продолжает нудеть что дома лучше.

Нужно бороться и не отчаиваться.

Тоже самое было и с активным отдыхом - я обожаю лошадей. Этим летом стали ездить на конюшню. Три часа скачки это волшебно. Один раз он на энтузиазме со мной съездил... Потом сказал что больше не поедет - устал. (Для не подготовленного человека действительно тяжкова - то) Но я не могла от этого отказаться... Это моя страсть. Опять уговоры, слезы,(да я плакса) надутые губки

Потом снова плюнула, и стала сама ездить.
Он очень злился и делал вид что все ок. НУ раз сам сказал ежай сама, то я и поехала.
Опять в компании без умолку трещала про конюшню, про коней рассказывала...
А ему было нечего сказать стоял и молчал...
Все! Теперь он на конюшню со мной несется как угорелый.

Небольшой победой в своей борьбе считаю неделю прожитую в лесу с палатками и иже сними, куда МЕНЯ вытащил мой домосед (ну погода была тогда дождливая...) теперь жутко гордиться собой что вытащил меня.


Я это все к чему?
А к тому что я своего мужа изучаю, мы не так долго вместе, всего 2,5 года, (хотя если учесть еще 2 года что ждала из армии...) и я его не доскональна знаю.
Ты же со своим МЧ уже 4 года... за это время можно изучить, ну хоть не много человека, и найти рычаги воздействия! я в этом более чем уверена.

Когда люди начинают жить вместе неизменно начинается притирка, но в ней участвуют оба. А если только один, то это добровольная сдача в рабство.
Поверь в себя, и думаю что найдешь ключик к своему домоседу.


На худой конец - раздельный отдых...
А что?! Довольно распространена практика... Муж отправляет жену на море, а сам спокойно с друзьями... Через пару недель возвращается загорелая и счастливая жена, а ее встречает соскучившийся муж.

Или еще вариант - договорится что раз в год отпуск проводите так как этого хочешь ты, т.е. море и все такое.
На следующий год, так как хочет он, дома. тихо и скучно...
Отношения строятся на компромиссе.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни

Последний раз редактировалось Nanimirini; 27.07.2009 в 13:28.
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Windsval (27.07.2009), Кудряшка (28.07.2009)
Старый 28.07.2009, 01:03   #28
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Прям русская женщинаВсё вытерпит, а с мужем будет до последнего, а всё потому,что лУбит... Где ж любовь эта???Как ты представляешь вашу дальнейшую жизнь,совместную,а с детьми???Не делай ошибку...
LeNkA вне форума  
Старый 30.07.2009, 23:16   #29
Узнаваемый
 
Аватар для Японка
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

У меня тоже похожая ситуация.Мой МЧ редко куда-то выходит, и то если выходит, то быстро идет домой. Из родных пенат его не выманить!Но я люблю его таким и готова терпеть все его причуды!!!Сначала мне это ой как не нравилось, но потом я поняла, что лучше провести вечер с любимым, чем в пьяном угаре!!!
Японка вне форума  
Закрытая тема

Метки
мнения!, узнать, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь