Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2016, 19:33   #21
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как семья - ок... но вместе с бабушкой... он ее досматривает что ли? Или ты это делаешь вместе с ним? А его родители где? Вы с ним разговаривали, что он вкладывает в понятие семьи? Может, а вас просто представление об этом разное. Какие у тебя отношения с его родственниками, твоими? А у него с твоими и своими?
Сара вне форума  
Старый 12.07.2016, 20:07   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Автор вот видите , как много у вас нюансов, можно копать и копать!
Сковородка мне уже о многом сказала( вы выросли и хотите другую сковородку!
Какой и кто приносит доход в вашу семью?
Или Бабушка все оплачивает?
Вы деревенские-поселковые?
У вас есть Подруги, они что говорят про ваши отношения?
Родителям ваш парень нравится?
Родители у вас пьющие?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 12.07.2016, 21:44   #23
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Уж замуж невтерпеж...
Сейчас: бабушка напрягает. Хочу внимания. Хочу бы хозяйкой. Хочу отдельно жить. и прочее хочу, хочу, хочу.
А потом: мало зарабатывает. Токсикоз с выносом мозга. Дети. Жилье. Он меня не понимает. Яжемать. Развод. Алименты. Поиски новой жертвы.
А может не спешить? А может постараться его понять?
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (14.07.2016), Roxy (13.07.2016), Ангел ф кедах (13.07.2016), Сара (12.07.2016)
Старый 12.07.2016, 23:58   #24
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Сара. просто он за бабушку волнуется, бывает что давление скачет,чтоб вовремя скорую вызвать, я с одной стороны это понимаю. Родители у него давно в разводе, с детства рос без отца. мама живет отдельно со своим человеком. У меня с его родителями более мение норманьые отношения, но редко общаемся. Моим родителям он нравится,но и они говорят что он надежный, но очень медлительный, "ему и так хорошо что вы вместе живете", и тоже не понимают что столько лет вместе и ни предложения ни чего). разговаривала у него штамп в паспорте ничего не значит, он говорит что только девушкам это нужно.

Добавлено через 4 минуты
Вадила74, мы оплачиваем все пополам в плане еду и то я сама ему предложила это, чтоб хоть как-то было по человечески, а не отдельно. А в плане вещей и тому подобное так каждый за себя. Он коммуналку не оплачивает, а бабушке я деньги даю. а так она ни за что больше за нас не платит. Нет мы не из поселка, мы из города.
Подруги есть, одна говорит,"что ему семью сейчас не надо, типо не наигрался еще". а другая не знает. ни у кого их нас родители не пьющие.

Добавлено через 9 минут
Виконт, бабушка напрягает только в том плане, что она все время лезет,что-то делает, а потом переделывать приходится. я вовсе не хочу быть хозяйкой, просто хочется определенности и понимать,что да этот человек будет с тобой и с ним светит дальнейшее будущее и он этого сам хочет. А сейчас это не очень понятно. В каком плане понять, не вечно же жить вместе в неведении и по обещаниям ждать год, два, а потом еще скольк-о то.

Последний раз редактировалось miki93; 13.07.2016 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
miki93 вне форума  
Старый 13.07.2016, 15:10   #25
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Автор.
1) Разговор с МЧ.
Мне нужно то-то и то-то. Да, мне нужен штамп в паспорт, да, я хочу детей, да, я хочу понимать, что не теряю время зря. А если ты не хочешь менять статус, значит освободи место для другого человека, который не побоится серьёзных отношений: штампа о регистрации брака, кольца на пальце, свадьбы.
И если ответ - нет, искать себе новую любовь.

2) По поводу Ваших запросов...
Бабушка не устраивает, плошки и блошки...
И задача, чтобы он снимал квартиру.

Тут нужно аппетиты поумерить и эгоизм свой.
Понятно, что хочется жить отдельно.
Но это квартира бабушки и ей тоже не очень комфортно, что внук живёт, ну ладно внук, так ещё и девушка сама пришла к нему жить... В прошлом посте Вы писали, что сами решились уйти к нему, чтобы отношения форсировать... Тут несовпадение в словах.
Цитирую Вас:
Цитата:
Я переехала к нему,чтобы посмотреть как будут развиваться отношения в плане бытовой жизни, чтобы лучше человека узнать. а то много случаев выходят замуж и потом из-за бытовых дел расходятся, я как раз этого хотела избежать.
Спасибо бабушке, что приняла Вас и терпит. Не Ваш монастырь и не Ваши уставы.

Задача снимать квартиру, очень интересная. Но если бы у Вас были долги по машине и кредиты. была бы она выполнимой?

И тут, либо принять такого человека... Либо расставаться и искать другого...
Вселенная всегда подсказывает нам как поступить... Все ответы, которые говорят Вам люди сложите и получите ответ.

И Ваш молодой человек Вам ответ сказал:
Цитата:
Говорит что ему нужна семья, но чуть позже, главное найти высокооплачиваемую работу. Я его конечно понимаю, но так говорится какая не была у тебя зарплата все равно будет не хватать на что-то.
А почему найти работу? Потому что Вы требуете снимать квартиру. А ещё ему нужно рассчитаться с долгами... А ещё-еще... Да, денег ему до этого дня когда не хватало и всегда будет не хватать на что-то... Аппетиты по мере поступлений денег - растут... И значит, свадьбы можно ждать вечно.

И ответы под Вашими словами из старт-поста:
Цитата:
Все закрутилось и было хорошо, но никакой романтики, сюрпризов, подарков от него не было кроме как по праздникам, и мне это не очень нравилось
А что было хорошо, если изначально всё не устраивало... Не было денег и романтики. 8 лет назад. И сейчас нет.
А сами пробовали дарить ему? Или только сами ждёте подарков?
Цитата:
И спустя 3 года он закончил институт и начал работать, но все оставалось по прежнему, я ждала и верила что все изменится, но все напрасно. начались ссоры, я постоянно намекала, даже парой в открытую говорила чего хочу, но все бестолку. и все эти оживания переросли в раздражение.
И через первые 3 года всё было по-прежнему.
Опять веры и мечты, ожидание, что завтра он проснётся другим человеком, устроится на высокооплачиваемую работу и станет романтичным....
Намёки они ни к чему не приводят, их люди зачастую не понимают, а открытый текст, что Вы хотите, Вы используете редко. А точнее - ИНОГДА!
Цитата:
Он постоянно забывал что обещал и не делал. Позже через год ( это мы уже 4 года вместе были) обещал как закончу институт завести семью и детей
Ну, парень 8 лет не не выполняет своих обещаний, если Вам конечно не кажется или обещания не выбивались в соррах.
Цитата:
но прошло 2 года я подняла тему на счет семьи что уже пара, а он типо куда рано (мне на тот момент было 21 лет, а ему 24) еще работу найти нужно высокооплачиваемую и тому подобное.
И опять слова не исполнил и обещания.
Цитата:
Но теперь я не понимаю,что происходит я постоянно раздражаюсь на него (конечно может и по пустякам и не пустякам, он играет в компьютерные игры и когда мне нужно отвлечься не может, по дому мало помогает), подарков как не было так и нет, походы в кафе только по моей инциативе, а мне нужно чтоб человек сам захотел пригласить меня.
А что тут не понятного, предыдущие цитаты показывают, за 8 лет ни одного обещания выполнено не было. Разве это может радовать?
Цитата:
Теперь я не могу сказать,что за этого человека хочу выйти замуж и с ним создать семью
Душа и сердце вместе с подсознанием уже дали ответ, что не он Ваш принц.
Цитата:
но маленькая надежда у меня осталась вдруг все будет хорошо и он изменится и я в нем буду замечать не только минусы и придираться к ним, но и плюсы.
Не изменится. Он 8 лет не менялся, и до этого 17 лет таким был.
Замечать плюсы можно, очень хорошая практика, чтобы увидеть в своём человеке не только минусы, но и плюсы.
Цитата:
Сейчас мне 22 и считаю,что самое время создавать семью.
А вот и главный ответ, чего Вы хотите и чего Ваш МЧ Вам не даст. У него долги, кредиты. Какая ещё свадьба, а потом на свадьбу долги, а потом дети долги...
Цитата:
не знаю что сейчас делать, потому что то все пытаюсь исправить и не замечать его недостатки, то парой хочется все бросить и все. Т.к. в ближайший год у него кредит и никакой свадьбы не будет.
Исправить ничего не удастся. У него такая ситуация уже 8 лет и дальше будут другие затраты и те же ответы.

Вывод сделайте сами. Удачи!

(А тема больше читается как: Я всё знаю и понимаю, но хочу одеть розовые очки, чтобы эти проблемы не замечать. Потому что розовые очки, это мечты и яркие краски... И ходить в них удобно. ... Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино... Из этой оперы...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 13.07.2016 в 15:13.
Ель вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (14.07.2016), зубами_щелк (15.07.2016), Красная Орхидея (18.07.2016), Незнакомец (13.07.2016), Солнечная Кошка (16.07.2016), Чуча (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 06:18   #26
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Я чего-то не понимаю? Отстала от жизни?
Автор, почему вы сейчас вашу пару не считаете семьей,а вот после печати в паспорте - у вас будет семья? В чем тонкость?
Мы с мужем стали семьей в тот момент, когда съехались жить вместе. Я не буду кривить душой и писать, что я не взрывала ему мозг о свадьбе. Взрывала. Сейчас смотрю на свои поступки и смеюсь))) Ибо это глупо. Штамп в паспорте ничего не поменял, только фамилия у меня изменилась.
Так вот, почему вы сейчас не семья? Может начинать идти от этого, вы ведь даже не воспринимаете его, как родного человека.

Подарки. Больная для меня тема))) У меня муж вообще не умеет, не понимает, забывает, что я девочка и тоже хочу цветочки и "плюшевых мишек". Вот вообще. Иногда обидненько, но разум побеждает - это ведь не главное. У меня муж не пьет, не бьет, налево не ходит, верная моя опора и поддержка. Что я без цветов не проживу что ли?
Так что не акцентируйте на этом свое внимание. Может он у вас такой же тугодум в плане подарков)))

Брак и дети. Вполне вероятно, что вашему мужчине это еще не нужно. А почему бы и нет? У меня уйма знакомых и девушек и парней, кому уже под 30, а они пока не готовы создавать семью с детками. Это их выбор.
А обещает.. так ведь проще. Скажи вам, что он сейчас не готов, вы панику разведете (делаю вывод по вашим ответам). А пообещай, вы успокаиваетесь на какое-то время.

Разговаривать нужно со своей половинкой. Учиться решать проблемы внутри семьи.

Скрытый текст:
И да, я всегда считала, что молодая семья должна жить отдельно от родителей/бабушек/дедушек.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (15.07.2016), Ангел ф кедах (14.07.2016), Ель (14.07.2016), Сара (14.07.2016), Чуча (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 10:29   #27
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Ель. по поводу снимать квартиру, он этого сначала тоже хотел, но потом все соизмерил и понял не потянет кредит и квартиру. Я его не вынуждаю в этом. Работу он не из-за меня ищет.просто его работа не устраивает, и он решил поменять. Подарки просто так не дарила, но небольшие праздники устраивала,но редко.
miki93 вне форума  
Старый 14.07.2016, 10:52   #28
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile

Автор, есть Закон жизни, который работает на 100%.
Хочешь подарков от любимого? Дари ему сама подарки и он станет тебе дарить.
Хочешь внимания, будь к нему внимательна. И он будет окружать тебя вниманием.
Хочешь ласки и комплиментов? Говори ему добрый слова и комплименты, какой он хороший, умный, что веришь в него, что он у тебя потрясающий и он свернёт горы для тебя и станет потрясающим.

Твой муж = твоё зеркало... Что дала, то получила...
Не заставлять нужно что-то делать, а уметь просить и с очень добрым посылом.
Типа: - Милый, я так устала, помоги мне, помой посуду... И затем поблагодарить поцелуем или объятьями со словами: - Чтобы я без тебя делала...

Основной принцип гармонии – обмен энергиями. Что дала, то в ответ и получила.

Вот как раз вчера , увидела полезные фразы для любимого.
Хочешь попробовать осуществить перемены в своей жизни, применяй...
Цитата:
«Как слово наше отзовётся…» На эту тему уже говорено-переговорено. Наши слова имеют тенденцию к возвратному, ответному действию и потому выбирать слова — надо, взвешивать — необходимо, и пользоваться ими в особых случаях совершенно по-особому. Мужчины, которые услышат эти фразы, поразят вас откликом на них, а между тем эффект будет самым настоящим и глубоким, а значит, еще и надолго. Это своеобразное «приворотное зелье», только пользоваться умело здесь надо разве что словами.
Например, «Я тебя люблю» и «Я по тебе скучаю» — нельзя говорить часто, иначе слова потеряют свою силу, станут как заезженная пластинка, даже если они искренние.
Каждое слово — своеобразный код, который несет в себе информацию. Вот самые распространенные фразы, на которые он непременно отреагирует. И вы увидите, сколько ответного тепла вы получите, просто произнеся их искренне и от души. Иногда не подаст виду, иногда растает, а иногда поддержит начатую тему — так или иначе — фразы попадают в цель. Пробуйте:
1. Мой Любимый (ВАЖНО: не употребляйте слово – Дорогой, в этом слове уже не содержится нужная информация. Наоборот, это словечко в отношении мужчины имеет гламурный и манерный оттенок);
2. Сильный
3. Ты лучший (обалденная фраза, она работает практически для всех типов мужчин любых возрастов)
4. Мне не хватает слов, чтобы выразить, как я тебя люблю (Фраза-зажигалка в отношениях, только не говорите часто)
6. Умный (потрясающий эффект – слово бомба!)
7. Умница, молодец (не стесняйтесь: употребляйте эти слова щедро и часто, и будет вам счастье!)
8. Непревзойденный (в конкретном деле)
9. Потрясающий (это слово можно использовать и как характеристику его действий)
10. Мне с тобой так хорошо (можно просто так, отличная фраза, которой мало не бывает!);
11. Ты меня заводишь (а еще и «вставляешь» – это клад для близких отношений, фраза-крючок);
12. Мне тебя так не хватает (хорошая фраза, если вы в разлуке);
13. Я тобой восхищаюсь (без комментариев!)
14. Ты умеешь меня смешить (чувство юмора у него, значит, на высоте, а это много значит!)
15. Ты знаешь меня от и до (Замечательная фраза, порождающая доверие, главное – не поступать обратным образом, иначе работать не будет)
16. Я обожаю твои прикосновения (Полезная фраза)
17. За тобой я как за каменной стеной (Даже если это не так — станет!)
18. Я тобой дышу (так можно заканчивать ссору)
19. Я не представляю, чтобы я делала без тебя (Даже по мелочам, вместо «спасибо», и с нежностью в глазах.)
20. Рядом с тобой я так спокойна (тот же эффект, что во фразе с «каменной стеной»)
21. Я с тобой так счастлива (Шикарная фраза)
22. Я скучаю по твоим объятьям (Отличная фраза, которая на все 100% работает, когда вы в разлуке)
23. Ты такой ненасытный (Все мужчины мечтают быть такими, так скажем ему это, и он станет!)
24. Мне так одиноко без тебя (Хорошая энергетика, часто говорите ему это по телефону, в письмах, смс)
25. Я не могу дождаться, когда я тебя увижу (аналогично, стоит попробовать)
26. Мне ничего не нужно, кроме твоей любви (Это значит, что вы любите его не за что-то, а по велению сердца)
27. Я тебе доверяю во всем (Хорошая фраза, работает)
28. Я пойду за тобой на край света (Верность любимой женщины и преданность — не это ли его мечта?)
29. Ты изменил мою жизнь (и скажите, что это не так?)
30. Я тебе так благодарна за всё, что ты сделал для меня (хорошо работает, проверенная фраза, работает на 100 процентов)
31. Я хочу быть с тобой вечно (Как ни странно, несмотря на некоторый пафос, эта фраза нравится многим мужчинам. Попробуйте.)
32. Я хочу просыпаться рядом с тобой каждое утро (Шикарный магнит, действуйте, девочки!)
33. Я никогда и никого так не любила! (Вам приятно было бы такое слышать? Ему тоже!)
34. Ты умеешь быть таким нежным (отличная фраза!)
35. Я схожу с ума, когда ты на меня так смотришь (Пусть смотрит чаще и пристальней, нам в этом только польза)
Конечно, если вы чувствуете, что сказать такую фразу от души вы не можете — лучше не пытайтесь, она моет возыметь и обратный эффект. Но если рядом с вами достойный мужчина, который давно не слышал таких откровенно теплых фраз, это беспроигрышный вариант! В вашей семье, где домашние хлопоты и быт вытесняют чувства, нельзя этого допустить! И эти фразы — обязательно заново распалят чувства.
Удачи!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (14.07.2016), Сара (15.07.2016), Солнечная Кошка (16.07.2016)
Старый 14.07.2016, 10:55   #29
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

miki93, тебе важно настоять на своем и получить неромантичного мужа с кредитами и бабушкиной квартирой? Ты не уверена в том, что свадьба когда-нибудь состоится? Уходи, ищи другого, с квартирой, без кредитов и с плюшевыми мишками наперевес.
Мне кажется, что ты рано начала самостоятельную жизнь, и подзадержалась в 15-летнем возрасте.
Учись не казаться, а БЫТЬ взрослой. Кстати, вынос мозга своей половине - это не признак взрослости. Неумение строить отношение со старшими членами ваших семей подтверждает мою мысль о вашей общей незрелости и неготовности к семейным отношениям.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (15.07.2016), Ангел ф кедах (14.07.2016), Ель (14.07.2016), Недоступная душа (14.07.2016), Солнечная Кошка (16.07.2016), Чуча (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 11:42   #30
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Lisapeta , мы съехались вместе, почти не обсудив ничего, он не спрашивал никого из родителей можно или нельзя. Это я потом разговарилала с бабушкой и спрашивала не против ли она. А он все говорил: "Они не против, им все равно". И меня это ответ не вдохновил, поэтому и пришлось разговаривать. Еще раз повторюсь, его инциатива была,чтоб постоянно быть со мной и все, а что дальше будет он не смотрел на это. А я для себя это восприняла, как шанс узнать лучше друг друга перед семейной жизнью. Я все время его спрашивала можно это взять можно то итд. Он не спрашивал как мне хорошо или плохо. банально первые пол года у меня своей полки можно сказать не было, но для меня это было обидно но я хотела быть всегда с ним рядом, и понимала что может он еще не привык жить вместе и чуть позже это осознает и поменяется. Но изменения были только, когда я сама все у него спрашивала, а с его стороны никаких мыслей планов не поступало. ему и так все хорошо было. А подарки и цветы, у каждой женщины по разному, я не прошу дорогие букеты, бриллианты, а просто банально купить один цветок и уже совершенно другое отношение, уже понимаешь что человек тебя ценит, хочет приятное тебе сделать. Я такой человек,что хочу чтоб если начали убираться, то вместе, а не откладывать на потом и жить в беспорядке. А одной все это делать тяжело, особенно когда понимаешь,что он для тебе никакие удобство по своей инциативе в квартире не сделал и ни в чем не помогает. Просто свелось к тому,что я работаю и учусь по вечерам, в принципи как и все люди получают образование. И банально я приходила после учебы в 23,00 и уже просто уставала, а надо готовить обед на завтрашний день, и я его просила помочь мне в этом, но все сводилось к тому что я приходила одна домой, редко когда он меня встречал и он сидит за компом и ничего на плите нет, и ты тогда понимаешь ,что человек о тебе не подумал,что ты устал,что тогда завтра будешь есть, и банально он сам для себя не приготовил. Вот тогда каждая мелочь в сюрпризах и подарках оказывается приятным моментом, которая была только по праздникам. Я несколько месяцев его не принуждала помогать, с таким,что захочет сам поможет, но я устала и понимала,что должна быть совесть и понимания как так можно. Когда ты надеешься на лучшее на его перемены, пытаешься до нести до него,что мне нужно, но все усилия напрасны.Тогда каждая мелочь в подарках,сюрпризах становится приятной, но и ее нет.

Добавлено через 8 минут
скептик, с чего вы взяли что мне нужен муж с бабушкиной квартирой?? Мне эта квартира вообще не нужна и я там за эти 2 года которые живу чувствую себя как в гостях. Я ему предлагала жить отдельно, но уже с моим дядей, был и такой вариант, а ему что находится дальше цента уже далеко и он предпочитает жить у себя дома в центе Москвы, что я и не понимаю.

Добавлено через 15 минут
Ель , спасибо за скинутые фразы, попробую их применить,может получится что-то изменить.

Добавлено через 18 минут
Всем спасибо за Ваше мнение и данные советы. Попробую переосмыслить все и разобраться в себе.

Последний раз редактировалось miki93; 14.07.2016 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
miki93 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (14.07.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь