Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 16:13   #51
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Замечательный момент! Поздравляю! Ты мама! Пусть это было не сегодня, не вчера, но тем не менее прими мои поздравления!

А как ты сына назвала? Как тебя встретили родные? Денис? Очень интересно.

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
Я оклемалась и теперь могу продолжить
Что-то случилось? Надеюсь, все в порядке!

Жду продолжения, Ленчик!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2009, 17:52   #52
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Что-то случилось? Надеюсь, все в порядке!
Нет, у Леночки, к сожалению, не всё в порядке... Она об этом писала в Чувствах...

Лена, я очень рада, что у тебя уже есть сынок! Это, наверное, самое большое счастье на земле!!!
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.05.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.05.2009)
Старый 16.05.2009, 18:20   #53
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, даже слов нет... Такой отрывок замечательный. Столько эмоций, читала и слезы побежали... Наверное это самое большое счастье в жизни - стать МАМОЙ! Очень трогательно написанно - спасибо тебе, что поделилась с нами таким светлым событием в твоей жизни.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2009, 19:34   #54
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, девчонки!
Мамой быть СЧАСТЬЕ!!! сЧАСТЬЕ носить желанного ребенка под сердцем! Надеюсь в скором будущем мне все таки удастся вновь пережить это волнительное чувство ожидания маленького чуда!..

Отвечаю попорядку на возникшие вопросы и продолжаю.
О том что будет сын узнала в день рождения мужа. Тогда порадовала, выяснила что оба хотим назвать сына Владом, а с полным именем определились с помощью учителя. Выбор пал на древнейшее старославянское имя ВЛАДОМИР - сие означает ЛАД в МИРУ. Так что когда мне дали на ручки его, я ласково назвала его по имени, ну он и начал улыбаться как голос родной мамочки услышал и сердечка знакомого стук.

Акушерка взяла его у меня начала обрабатывать и делать необходимые замеры. Ходит и бурчит про себя: "Так, рост 51, вес 3630, ага 11.55." Поворачивается ко мне и говорит:
- Елена Викторовна, рада вам сообщать, что сегодня, 16 января 2007 года, в роддоме города Электростали появился на свет у вас живой мальчик Владомир. Рост 51 см, вес 3600...
- 3630!- резко возрозила ей я!
- Аааа.... , МЛОЛДЕЦ! - продолжила она, - ВНИМАТЕЛЬНАЯ МАМА! Вес малыша 3630! Позвольте от всего коллектива нашего роддома поздравить Вас с этим замечательным событием и вручить вам подарок! (там было детское полотенчико, подписки на различные женские журнал по материнству и свежий номер). Было очень приятно!!!

Еще лежа на радовом столе я попросила принести мне телефон. Разосла всем своим (маме и сестре и братьям) СМС с текстом6 "Юстас Алексу- 3630. 51."
Старший брат звонит: "Привет, не понял. Эт че?"
Младший брат СМС отвечает: "Не понял! Что это за хрень?"
Старшая сестра СМС: "Это ты мне?"
Мама СМС: "Так рано же еще!!!" - звонок через минуту- "Леночка, здорово, молодец!!! ПОздравляю!!! КАк вы?"
Ну и понеслось...

Денис позвонил сам, как только я включила телефон и отписала всем.
- Лена, ты почему телефон выключила?
- Да тут связь не везде хорошая...
- Как дела? Когда домой забирать?
- Через 3 дня, как положено!
- Кааааак? Ты же сказала, что сегодня!!! Что случилось????
- Я сына тебе родила только что!
- Не ври! Ты сказала что не рожаешь...
- А я уже родила! Мальчик. Здоровый, все хорошо. Вес 3630, рост 51 см.
- Ой, подожди, дай я запишу, а то я разволновался и все забыл! Пойду маме скажу! Молодец! Потом перезвоню! Целую!

Когда меня только еще привезли в какой палате я хочу лежать - в платной, где есть холодильник, TV, и могут приходить родные или в обычной. Я выбрала по ряду причин обычную, (1.телевизор явно не нужен - я хочу спать! 2. родственники и дома увидят, хотя по мужу скучаю 3. денег у меня нет 1000 за сутки отдавать неизвестно за что). Я попала в обычную палату, совсем неболью. В моем боксе помещалась моя кровать, стул, тумбочка, колыбелька детская и раковина. От соседей меня отделяла стена со стеклом, так что спали мы с Владомирушкой спокойно.
И представьте мое огромное удивление и ликование по поводу того какая я молодец, когда моему взору предстала VIP палата: обычная палата на 4 человека, соответственно 4 кроватки для детей, один телевизор по среди палаты; у двух мамашек посетители, третья ребенка пытается грудью накормить неумело, а тот орет благим матом, а четвертая пытается поспать...

Вечером не удержалась и позвонила Димасечке:
- Привет! - заигривым голосом я ему
- О, привет! Леночка!!! Ну, как дела? Как себя чувствуешь? Что-то случилось?
- Да, Димочка, поэтому я извоню тебе...- сказала я абсолютно серьезным тоном
- ЧТО????
- У меня к тебе просьба большая. Позвони, пожалуйста Денису... - и выдерживаю паузу
- А что такое, вы поругались или он трубку не берет???
- Нет. Все хорошо! Его поздравить надо.
- Да, хорошо! С чем?
- С рождением сына!
- Ой здорово! Сейчас позвоню! - и через секунду - НЕТ! Это же тебя в первую очередь поздравить нужно!!! Умница, моя хорошая!!! Поздравляю!!! Когда родила? Как себя чувствуешь? Как малыш? Рассказывай!!!! А Денис знает? - и столько счастья в голосе
(а дальше как по накатаной - 3630. 51 см)

Ходя по коридору по каким-нибудь делам я обратила внимание, что из сотни новорожденных я узнаю голос своего сыночка, если он вдруг меня терял и начинал кричать и уже ни с кем никогда его не путала!

Забирать меня приехал Денис со старшим братом, который ко мне прилетел в этот день с Байкала. Все было здорово, но только Денис опять все перепутал и сделал не так, но я его не веню, - он наверное от волнения. Привез мне ни те вещи на выпеску, хотя мною был специально собран пакет! Ну и естественно, как я и предпорлогала без цветов, (ну к этому я была готова так как он и на мой день рождения умудрился единственный придти без цветов, но на завтра исправился правда), а в этот раз нет... Но от брата я была в шоке, а он понадеялся что Денис купил... А обратное выяснил уже в роддоме.
А дома ждала Лена с тортом!

"Эх, где же мой Булочкин (Димка) с цыветами?" - думала я глядя как все уплетают торт, а мне то нельзя...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.05.2009), Feelomena (21.07.2009), Manunja (17.05.2009), Shiny Blond (16.05.2009), solnishko (11.09.2009), Ангел-Ю (16.05.2009), Врединочка (25.11.2010), Иришка0108 (18.05.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (18.05.2009)
Старый 16.05.2009, 19:54   #55
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, как здорово!!! Ты действительно - внимательная мама: и вес услышала, и по голосу узнавала - умничка!!! Да встретили тебя, конечно, немного странно... Но зато ты уже была мамой!!! А Димка просто замечательный! И я почему-то уверенна, что он приехал к тебе с цветами.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2009, 15:49   #56
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Cool

После рождения сына все шло своим чередом. Я занималась ребенком, Денис поиском работы, а Лена мной.
Я молилась про себя, чтобы она куда-нибудь переехала. Перебираться из общаги в трехкомнатную квартиру они не хотели, - ведь она приносила доход. На то и жили. Лена в скором времени переехала к мужчине своему.
Я очень много рвемени проводила с сыном и собакой. На то время с нами жил питбуль. Я очень его боялась. Точнее боялась как он будет реагировать на Владомирушку. И как оказалось не зря -
Когда сыну исполнилось 2 месяца (в тот день), мы гуляли всей семьей и конечно же с собкой. Отпустили Зеда с поводка и отпустили бегать. Представьте мой ужас, когда собака издалека начинает мчаться в сторону Дениса, который стоит с ребенком на руках, подпрыгивая, клацает зубами и срывает с сыночка ботиночек. (Хорошо что тот оказался тряпочным и очень толстым, а Денис успел чуть приподнять малыша). В тот момент я поняла, что от собаки надо избавляться, иначе я её убью сама. А Денис сказал - "Да ладно тебе, он же играет..."
В марте мне разрешили ходить на учебу вместе с сыном и мне не пришлось бросать или брать академ. Так и стала ездить - я йогой занимаюсь, а он рядышком барахтается!
Как- то раз приезжает снова ко мне старший брат и говорит:
- Я тебе привез подарок от мамы и от Гарника (моего кресного),но я тебе его не отдам, так как это деньги, а мама сказала чтобы в руки тебе их не давал!
- Как это??? - изумилась я и уже было хотела начать с ним ругаться.
- А так, что ты их опять Денису отдашь и на долги потратите! (так обычно происходило если у меня появлялись деньги- на себя я их не тратила.)
- Ну и что ты предлогаешь?
- Выберешь себе подарок, пойдем вместе и купим! Мама говорила ты машинку швейную хотела...
- Да, а то я у сестры Дениса постоянно беру.
На том и порешили. Я нашла через интернет модель, которую хотела. Заказали и через несколько дней у меня дома была белоснежная, маленькая, компактная, бесшумная машинка нового поколения!
Я очень обрадовалась! Ведь я на каждый день рождения сына (каждый месяц до года) шила новый костючик или курточку или что-нибудь еще. А теперь меня родилась мысль!!!
Я стала шить не только себе и сыну!
А еще я устроилась в редакцию газеты внештатным корреспондентом. (я когда-то колледж заканчивала журналистики). Ходила туда вместе с сыном, который болтался у меня на груди в кенгурушке. Все поначалу удивлялись, но деваться мне было некуда. У Дениса все никак не клеялось с работой: то не нравилось- уходил, то не платили, а потом он вообще нашел себя в сетевом маркетенге, куда еще нужно было вкладывать, но там обещали золотые горы. А мы с сыном потихонечку учились и работали. Денис с сыном не занимался и не играл, ссылаясь на то что он очень устал на работе. А я в свободное время просто ложилась на кровать и кормила и играла с сыном лежа. На что Денис ругался, что я только и делаю что лежу на диване, могла бы хоть дома прибраться... А бардаком у нас назывались игрушки на полу, даже если мы с сыном в них только что играли...
Эта рутина меня удручала...
Естественно мы никуда не выходили. Денис считал, что погуляв вместе со смной и сыном на улице он все сделал. А мне хотелось без сына куда-нибудь... Хоть в кино, хоть просто поспать!!! Но меня не слышали и не понимали....
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.05.2009), Feelomena (21.07.2009), Manunja (18.05.2009), marinu4ka (31.05.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (11.09.2009), Врединочка (25.11.2010), Елена-Прекрасная (29.06.2009), Иришка0108 (18.05.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 16:25   #57
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Да, как здорово появление ребенка в семье, особенено если он желанный


Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
как я и предпорлогала без цветов,
Обидно очень, в обычный день цветов не дождешься, а тут рождение сына... И не догадаться купить цветы... Обидно, даже мне.


Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
А еще я устроилась в редакцию газеты внештатным корреспондентом.
Не устаю поражаться твоему мужеству: на работу, да еще и с ребенком А сколько было на тот момент ребенку?


Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
что я только и делаю что лежу на диване, могла бы хоть дома прибраться...
Блин, ну неужели трудно понять, что ребенок в таком возрасте отнимает очень много времени. Неужели трудно взять и убрать этот, так напзываемый бардак???? Вот так все сваливают на жещину и делай, что хочешь, хоть в лепешку разбейся, ну, возьми и помоги ей!!!
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.05.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 17:45   #58
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, когда читала про собаку сердце замерло - очень страшно, даже представить не могу, что ты почувствовала в тот момент. Вы от неё все таки избавились? Надеюсь, что да. Обидно, что Денис совсем не удилял тебе и Владомирушке время, вы этого не заслужили. А ты умничка, ты очень сильная и йогой занималась, и в газете работала, и на машинке шила, и еще сыночку не забывала время уделить. Просто чудо мама. Я уверенна, что за все то что ты пережила, тебя ждет настоящее женское счастье!!!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2009, 17:47   #59
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Отрывок вызвал противоречивые чувства. С одной стороны, радость от того, какие ты успехи делаешь, как развиваешься, как с малышом занимаешься. Здорово, что ты не сидела сложа руки, а что-то делала, не теряла времени. Молодчинка!

С другой стороны, грусть от того, какое отношение Дениса к семье. Не знаю, как можно объяснить его поведение, но скорее всего не готов он еще быть мужем и отцом. Чувствую, ваш брак распадется. Чувств уже нет.

Что касается Димы, то мне кажется ты была бы с ним счастлива Да и думаю, он к тебе неравнодушен. И был бы замечательным мужем и отцом. Ну ладно, не буду гадать, буду ждать продолжения, Ленчик

З.Ы. Желаю тебе, чтобы у тебя все было хорошо!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2009, 18:18   #60
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Лен, какая ты молодец:все успевала! Жаль что муж не помогал.... А про собаку - у самой сердце замирло, представляю как ты перепугалась...Собака с вами еще долго жила?
П.С. Прости, не знала, что у тебя не все впорядке....., не поддержала... Надеюсь что все будет хорошо!!!!!!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь