Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 21:24   #101
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Ай-яй-яй, Леночка! Интригантка ты наша! Ну кто так делает? Хулиганка

И чего он тебе прошептал? "Я тебя люблю", "ты мне нравишься"? Не, мне кажется, рановато еще для таких слов... Интересно, что же это могло быть? Теряюсь в догадках!

Жду продолжения, Ленчик!

З.Ы. Привет Владомирчику
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 20:36   #102
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

]Девочки, любимые мои, дорогие!!! ПРОСТИТЕ!!! Пожалуйста! Сейчас просто пишу с телефона, так как другой возможности нет! Деньги закончились в интернет кафе ходить, а дома инет будет только через неделю... Но мне будет не до него, так как у меня переезд и... И приезд любимого.... - самое главное!

Итак...

Антон склонился над моим ушком. Я чувствовала его тепло. Я трепетала и безумно ждала ЧТО он скажет...
И наконец я услышала:
- Леночка, - ОН ВПЕРВЫЕ НАЗВАЛ МЕНЯ ЛЕНОЧКОЙ -... А теперь самый первый, самый сладкий , самый запоминающийся глоточек мартини! - шептал его голос, который звучал для меня как заклинание.
А я думала над тем как мартини может быть сладким, ведь оно терпкое... Я его пила - я знаю...

Он подносит к моим губам бокал... И я понимаю что это не мой... Не открывая глаз, я сделала МАЛЕНЬКИЙ глоточек и....
ОН ОКАЗАЛСЯ СЛАДКИМ!!!!
Я смаковала этот поистине необычный вкус мартини и пыталась понять с чем Антон приготовил коктейль...

Мои мысли прервались тем что возле своих губ я что-то почувствовала.
"Что это???" - пронеслось в моей голове. И я тихонечко коснулась губами того, что было у лица...
"Так, не съедобно..." - продолжала, не дыша, рассуждать я...
"Вот же отупела!!!!" - догадалась я и сделала ГЛУБОКИЙ ВДОХ!!!!

И ВИДИТ БОГ НЕ СЛУЧАЙНО!!!!
Тут же Антон разрешил открыть мне глаза, а сам незамедлительно сел напротив меня!
И что же я увидела???

Вся комната была заставлена маленькими свечами на разных уровнях: на полках, на столе, на окне... На столе стояло 2 бокала на тонких ножках под мартини, а передо мной лежала огромная, безумно красивая темно алая бархатистая роза!!!

Девочки, я чуть не расплакалась в тот миг!!!
Я поднесла руки к губам, просмотрела на Антона изумленными и счастливыми глазами, а он смотрел на меня и довольно улыбался!!!

- Можно я тебя поцелую? - выдохнула чуть слышно я.
- Нет. Сиди. - словно игрался со мною он. И не переставал улыбаться!

Я словно попала в сказку!!! Сыночек тихо спал в кроватке, а я растворялась в его безумно красивых глазах и обаятельной, чарующей улыбке... (Он наверно так и не узнает никогда как я тогда сходила с ума от него, от его внимания! Как трепетно хранила каждую секунду нашей встречи, и как даже через время во мне ничего не изменилось, а даже напротив...)

Мы сидели и долго разговаривали. Мартини оказался с каким-то синим сладким ликёром, который при правильном изготовлении напитка оседал на дне.
Я любовалась розой, на которую Антон посадил несколько капелек мартини, и они блестели в мерцании свечей, и пыталась заставить себя не думать о том чтобы прикоснуться к такому желанному, близкому и далёкому...

Неожиданно он посмотрел на часы и сказал что ему пора... Это прозвучала как ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА!!!
- НЕТ!!!! Пожалуйста!!! - взмолилась я, судорожно придумывая повод чтоб он задержался!!!...
- Мне завтра на службу и я не хочу испортить прекрасный вечер... - начал он, - а розочку раздербань и набросай к себе в постель. Очень приятные ощущения будут...
- Подожди! Сейчас послушаем одну песню вместе и пойдёшь! - умоляюще проговорила я и убежала в другую комнату за диском.
Вернувшись сунула Стаса Михайлова в магнитофон и пыталась найти из сборника мп3 что-то подходящее для нас в эту минуту. В тщетных попытках я воткнула первую попавшуюся мелодию...
- О, какая заводная, - сказал Антон и обнял меня за талию...
А мне больше ничего и не надо было! Наши губы слились в самом сладостном поцелуе на свете и я мечтала только о том чтобы но не уходил....

Потом началась неимоверная гроза. Я узнала что такое ждать молнию!!! И как же хорошо, что она всё таки была, иначе я бы умерла, наверное!!!

А потом я любовалась тем как он сладко спит...
Утром он сам проснулся БЕЗ БУДИЛЬНИКА!!! И собрался! - ему на службу. Я проводила его до дверей и провожала Его самым нежным взглядом на свете!!!

Счастливей меня в целом мире не было в тот миг!!! Я подошла к столу и взяла в руки розу, вдохнула её аромат и прошептала:
- Спасибо, любимый....
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.06.2009), Eclipse-e (06.07.2009), Feelomena (22.07.2009), Manunja (10.06.2009), marinu4ka (13.06.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), schatzi (09.06.2009), sheina (25.11.2010), Ангел-Ю (09.06.2009), Викуля:) (10.06.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (03.07.2009), Иришка0108 (09.06.2009), Квітка (09.06.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), Снеговик (10.06.2009), Я-Лилия (04.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (09.06.2009)
Старый 09.06.2009, 20:46   #103
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты как здорово!!! так мило, романтично.. А он оказывается очень романтичен... так приятно. Интересно знать, вернее я надеюсь, что это не последний такой вечер )
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 21:17   #104
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, как классно!!!!! Он у тебя настоящий романтик. Как всё красиво, восхитительно, читала прямо с замиранием сердца. Мартини, свечи, роза, поцелуй... просто ВАУ!!! Он всё продумал до мелочей. Хочется верить, что он всегда будет таким же внимательным.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 21:18   #105
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, так здорово, так романтично, словами не описать. Такой классный сюприз он тебе приготовил! Понятно, как ты тогда была счастлива! Надеюсь, что такие романтические вечера бывают и по сей день

Интересно, когда ты с Денисом решилась поговорить И как ваши отношения с Антоном выльются во что-то большее

Жду продолжения, Леночка Встречай там своего любимого! И потом к нам
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 21:36   #106
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, спасибо за такое волшебное продолжение. Так вот правда бывает? Как в сказке? Со мной такого НИКОГДА не было, и поэтому всё кажется просто фантастическим! Какая же ты счастливая была в тот момент! Ну и, надеюсь, и по сей день.
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2009, 08:45   #107
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, Антон подарил тебе сказку!
:дарю сердце: Настоящую сказку только для вас двоих! :дарю сердце:
Как же хорошо, что существуют такие мужчины!
С нетерпением жду продолжение! :15:
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2009, 11:12   #108
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Именно в такие моменты понимаешь, как тебя ценят и как ты дорога! Это действительно сказка!
Какая ты умничка, что вытерпела всё-таки и не открыла глазки раньше времени! Оно того стоило!
Рада за тебя! И жду продолжения!
Снеговик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2009, 20:02   #109
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Лен, такая романтикаааааа. Антон большой молодец, устроил такой НЕЗАБЫВАЕМЫЙ сюрприз для тебя и когда это он успел расставить свечи по всей комнате? Думаю тот вечер и ночь ты помнишь по сей день до каждой мелочи
Жду продолжения.
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2009, 19:10   #110
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчушечки, к вам успеваю еще перед приездом любимого!!!! Он только 16 вылетает с Владивостока неизвестно во сколько и лететь будет на каком-то очень долгом рейсе, с 2 посадками, так что когда увижу его - еще вопрос... Но думаю, всё будет хорошо! А я к ВАМ опять с телефона! Кто-нибудь когда-нибудь отписывался в чатах с телефона??? - это весело, скажу я вам! НО что ни сделаешь ради любви?

Продолжаю.

Периодически я брала розочку в руки и наслаждалась нежностью её лепестков... Я вспоминала тот вечер.... Я никогда не забуду молнию!!!

Денис приехал через пару дней домой. Как ни странно, по поводу розочки у него не возникла ни единого вопроса. Он вообще никак не среагировал!
А мне конечно было ни всё равно среагирует он или нет. Но я спокойно отнеслась к его пофигизму. Наверное, так бывает у людей, которые не умеют любить и хранить то что им дано свыше!

Ко мне приехал погостить на лето младший брат. Естественно попросил показать ему местные достопримечательности. Естественно, я попросила Антона покатать нас с братом вечером по городу. Естественно он согласился!!!
Мы катались по распустившемуся городу, я сидела рядом с Антоном, брат с сыном сзади. А мне так хотелось коснуться Его руки, лежащей на ручке переключения передач...
Приехали в центр города. У нас там очень красивая площадь с цветами и фонтанами. Братишка с радостью носил племянника на руках и любовался красивыми фонтанами, а мы с Антоном пока он не видит обнимались и дарили друг дружке лёгкие поцелуи. А как только он поворачивался в нашу сторону, мы расцепляли наши руки и отскакивали друг от друга как ошпаренные. Как же... - А вдруг чего подумает плохого... Наконец Паша не выдержал и после очередного нашего отворачивания друг от друга он сказал:
- Да ладно вам шифроваться! Будто я не вижу! Это ваше личное дело, - хотите, обнимайтесь сколько вздумается!!!

Добавлено через 12 минут
Мы смущенно улыбнулись с Антоном в ответ брату и крепко сжали руки друг друга! Самое главное - нас волновало что скажет или подумает мой младший брат и совсем не волновало, что мы в ЦЕНТРЕ ГОРОДА и тут могут быть какие-то знакомые!
Мы совершенно в открытую обнимались! Мне было так легко и спокойно! Мне хотелось летать от счастья!!! А потом Пашка предложил сфотографировать нас с Антоном. Тот легко подхватил меня на руки и на фото вышла потрясающая картина: молодой привлекательный, сильный мужчина в светлом костюме держит на руках светловолосую счастливую хрупкую девушку в красивом свободном белом сарафане с яркини цветами.

Приехав домой вечером, я не могла налюбоваться на эту фотографию, хоть на ней и не хватало резкости по причине того, что у брата руку сынишка дёрнул во время съёмки!

Я совсем потеряла голову от наших встреч, разговоров и прогулок! Мой день начинался и заканчивался разговором или перепиской смс с Антоном.
При чем мы периодически возвращались к теме: "Леночка, только не влюбляться! Да?"
Ну что я могла сказать - конечно да. Хотя хотелось ричать об обратном, но тогда я бы потеряла свое счастье!...

Добавлено через 1 час 7 минут
Продолжаю пока есть возможность. А то потом опять неизвестно когда буду с интернетом и свободным временем.

С Денисом мы по прежнему ни о чем не говорили. Он не замечал ничего странного ни в моём поведении, ни в наших отношениях. Я надеялась, что раз с Антоном не влюбляемся, значит может всё таки образуется ка-то с Денисом. У нас же всё таки семья, ребеночек. Но тем временем Владомир совсем привык засыпать в коляске на улице!

Я пыталась изо всех сил себя сдерживать в отношениях с Антоном. Мы всё чаще стали касаться в разговорах темы "Не влюбляться". Он не хотел влазить в нашу семью и разрушать её. Но тем не менее я видела, что ему хорошо со мной. Ведь мы каждый день практически проводили вместе! А когда он уезжал домой к маме в другой город на несколько дней, то мы обязательно списывались!
Вот и в этот раз мы с сыном были у бабушки, когда позвонил Антон попрощаться - он уезжал к маме. Я очень хотела его перед этим увидеть, ведь уезжал на неделю. Мне ОЧЕНЬ понадобился диск с музыкой из его машины, который как раз ему надоел! Он подъехал и позвонил. Пока я шла по цветущему бабушкиному саду, нарвала полные ладони созревшей красной смородины. Вышла к нему и конечно же протянула ему пригоршню ягод. Он посмотрел на меня, на свои грязные руки (он как всегда только закончил ковыряния в машине):
- Тебе придется меня кормить, так как руки у меня совсем грязные! - решительно заявил мне он
А что же может быть прекрасней чем кормить со своих ладоней самого желанного и близкого человека на свете??? Он ел ягодку из моих рук, а я светилась от счастья!!!
Поговорили немного, долго задерживаться было нельзя, да и Антону предстояла дальняя дорога. Поцеловались на прощание, я посмотрела на него и еще раз изумилась тому какие же красивые у него глаза! Они просто сливались с листвой, озаренной солнцем! Они светили для меня ярче любых огней!

О как же сложно было скрывать что я влюблена!

Через некоторое время позвонила мама и очень просила приехать в гости. Дорога была дальняя. Пятичасовой перелёт до Иркутска, а потом еще 12 часов на автобусе. Во мне было двоякое чувство - с одной стороны я очень давно не была дома, с другой, - как же я без Антона?
"Ну вот и успокоюсь немного" - уговаривала я сама себя, когда Антон вёз нас с сыном в аэропорт. (Денис работал и я сказала что у меня есть человек, который может отвезти.)

Но что значит расстояние, когда я только приехала сразу купила местную симкарту, чтобы писать и звонить...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..

Последний раз редактировалось ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК; 11.06.2009 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.06.2009), Feelomena (22.07.2009), Manunja (12.06.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), sheina (25.11.2010), Викуля:) (11.06.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (03.07.2009), Иришка0108 (11.06.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (04.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (11.06.2009)
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь