Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 09:23   #51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горянка Посмотреть сообщение
Видимо в этом возрасте у мальчиков несколько однобокое понятие "мужчина"
Ну прям щаааас!!
А какое должно быть самолюбие, если девушка после ссоры сразу начала знакомиться -где..в контакте. если не ошибаюсь - практически сразу и повелась на знакомство. По идее-она должна была горевать, а она тут-уже ляля-тополя разводить с новым парнем)).
Так штаааа,звиняйте,девочки. НЕ все так просто)

Последний раз редактировалось даночка; 07.04.2009 в 12:44.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (13.04.2009), РИТАтуй (16.04.2009)
Старый 07.04.2009, 12:41   #52
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Возможно, но автор ведь сама пошла на разговор, извинилась и не раз. Что нельзя сказать о парне. Виноваты оба, только парень признавать не хочет этого. Вот я и говорю: как гордость впереди уважения к любимому человеку выставлять - тут мужчина, а признать ошибки свои - все, дитя малое.
__________________
Горянка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (07.04.2009), Акварель (27.05.2009)
Старый 07.04.2009, 18:11   #53
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

Горянка,
Цитата:
Видимо в его семье так заведено: никаких нежностей, отец никогда шаг навстречу не сделает. Вот он и живет так, как привык видеть в семье.
Мама милая и отзывчивая женщина, очень нежна с сыновьями, а вот папа... как сам мч сказал "как танк". Достаточно молчаливый, внимательльно за всем наблюдающий, без особых эмоций. Он четко знает, что ОН главный. Настоящий военный.
Поэтому думаю, что ты права. У него в голове есть модель поведения мужчины - вот и ведет себя подобно.

Добавлено через 15 минут
даночка, Я правда виновата. Но попытаюсь объяснить своё поведение. Это не просто ссора. Мы расстались. Он сказал: "Забудь меня. Меня больше нет в твоей жизни. Ты моя самая большая ошибка в жизни. Не звони, иначе придется сменить номер". Я была полностью разбита. Зная его, как я уже говорила, он всегда гордость ставил выше всего. Если что-то не так - "до свидания". Я знала, что он не позвонит, не будет делать шаги первым. Сама звонить боялась - он может не брать трубку и правда мог поменять номер, и тогда я бы я потеряла с ним связь. Я чувствовала себя чудовищем. Мне нужно было просто какое-то ощущение, что я правда не на столько ужасна. И тут написал этот блондин. Мне ничего не нужно было. Просто отвлечься хоть как-то. Я не могла предположить, что он мог думать, что мог проверить - ведь мы расстались и в ближайшее время я не расчитывала на его благосклонность. Он типа в шутку осенью в аське пытался проверить - с номера брата написал мне, хотел узнать как я быстро догодаюсь. Догадалась я очень быстро. Шутка... Но как говорится "в каждой шутке лишь доля шутки". Из-за нескольких недель постоянных нервов + факт расставания, мой мозг отключился. Я могла бы понять,что это он. Но... Делов сама наделала.

Добавлено через 19 минут
Горянка, да, я извинялась и не раз. Он за свои слова не извинился, хотя и сказал, что ему стыдно за них.
Не помню писала или нет, но бабаушка рассказала мне, что в детстве он никогда не просил прощения. Всегда младший брат приходил и просил прощение или за него, или за обоих. С возрастом вроде прошло. Но возможно, что все равно это осталось в подсознании.
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...

Последний раз редактировалось Вредная_поганка; 07.04.2009 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Вредная_поганка вне форума  
Старый 09.04.2009, 18:49   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера гулять ходили. Он предложил, хотя опять с намеком на обиду... ладно... Меня смущает его поведение. Хотя, наверно, я предвзята. При встрече и на прощание легкий поцелуй, гуляли за ручки, но... никаких лишних слов, никаких движений... только разговор о том как день прошел, о том-о сём... Неловкое молчание, которое хочется прекратить. Ощущение, что как-будто толи всё только начинается, толи страх... Не пойму. Или он ждет каких-то первых шагов от меня? Я боюсь... Боюсь его реакциии. Как говорится "и хочется и колется". Он не позвонил узнать как дела. На мой звонок вечером не ответил. В аське весь день не появляется. Опять какая то игра? Или я себя накручиваю? Скорее второе... Какое-то подвешанное состояние, которое ужасно душевно выматывает.
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
Старый 10.04.2009, 10:34   #55
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная_поганка Посмотреть сообщение
Какое-то подвешанное состояние, которое ужасно душевно выматывает
Боюсь что Вы так и будете находиться в неком подвешенном состоянии, пока во первых не повзрослеете, причем оба, а во вторых не измените отношение друг к другу, должны быть отношения которые построены на доверии и уважении, а не на проверках через контакты и аськи и как больнее уколоть!

Для того что бы разобраться во всем , Вам нужно поговорить, задать вопросы, ответы на которые для вас важны и интересны, а играть в "догадайся сам/сама" можно ооочень долго!!!

От проблемы не нужно уходить, делая вид что ее нет, но при этом намеками напоминать об этом, проблемы которые возникают у вас в жизни - нужно решать! В данном случае проблема в отношениях, а это предусматривает, что проблему должны решать оба, а не кто то один!
Алексевна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (10.04.2009), Акварель (27.05.2009), Вредная_поганка (10.04.2009), Горянка (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 12:22   #56
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вредная_поганка, если состояние душевно выматывает - его надо прекращать, потому что если оно будет продолжаться длительное время - то и до невроза недалеко. И не бойся разговаривать с ним о том, что тебя тревожит. Отношения нельзя построить только с одной стороны, в этом деле должны участвовать двое
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2009, 18:32   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно, я сейчас буду писать полный бред... Сейчас я просто на эмоциях.
Он звонит - ляля-тополя... В магазине, купил себе куртку-пиджак кожаную, сейчас ищет туфли под нее. Я назвала его "мажором". Он обиделся и бросил трубку! Сказал, что его статус на ближайшее время определен. (Я так понимаю, что это он про Вконтакте, ибо сейчас там стоит "в активном поиске").
ахахаххахахах... Смешно... но только плакать хочется... И матом ругаться...

Я последние 2 недели на нервах. Боюсь слово лишнее ему сказать, лишнее движение сделать... Чтоб не так мог расценить. Просто при разговорах делается очень напряженная атмосфера, может повиснуть молчание... И хочется вроде как-то разрядить обстановку... Вроде как шутку какую-то или еще что-то подобное. А тут опять вот такое получается... Опять я ляпую фигню всякую. А он кидает трубки! "Мажор временно не доступен!!!"

Итог - от чего вроде начали уходить к тому же и вернулись.

Если бы я реагировала на его слова последние 2 недели, так как он, то я бы обижалась каждый день так! Вот только почему-то стараюсь пропускать мимо ушей и не акцентировать внимание... А он похоже этого и не замечает - ни своих слов, ни моей реакции на них.

Предитог - ВИНОВАТА ВСЕГДА Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...

Последний раз редактировалось Вредная_поганка; 11.04.2009 в 18:51.
Вредная_поганка вне форума  
Старый 11.04.2009, 19:07   #58
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Из Википедии -
Цитата:
«Мажор» 1970—1980х годов — это молодой человек (девушка), имеющий высокопоставленных и/или богатых родителей (партийных деятелей, сотрудников министерств, заметных чинов милиции, КГБ, военно-промышленного комплекса, руководителей предприятий, крупных научных работников, успешных спортсменов, деятелей культуры и так далее) и пользующийся благодаря этому возможностями, недоступными большинству его сверстников.

Мажор не интересуется обычными бытовыми проблемами, поскольку все такие проблемы для него решены родителями. Он не испытывает недостатка в карманных деньгах. Он носит дефицитную одежду и обувь, может ездить на собственном (обычно новом, реже - на принадлежащем кому-то из родителей) автомобиле (для СССР описываемого периода, где взрослые, работающие люди, даже имея деньги, могли купить автомобиль, лишь несколько лет отстояв в очереди — небывалая роскошь), владеет аудио- и видеоаппаратурой заграничного производства и, вообще, атрибутами заграничного быта. Он может проводить время на служебной даче родителей, если таковая полагается им по чину. Некоторые имеют возможность выезжать за границу, в том числе в капиталистические государства, и жить там с родителями.

В среде мажоров котируется положение родителей в обществе и связанные с ним перспективы собственной жизни и карьеры. Однако, ценится и высокий уровень успеваемости в школе и вузе. Отношение к сверстникам из «простых» семей — покровительственное, снисходительное или презрительное, хотя чаще — равнодушное.

Мажор гораздо менее уязвим для различных жизненных неприятностей, его защищает авторитет и власть родителей. Он может не слишком стараться в учёбе (хотя откровенным лентяем и двоечником, скорее всего, не будет), позволять себе мелкие правонарушения.

Будущее мажора безоблачно и не вызывает никаких тревог. Он не пойдёт в армию (если только родители — не военные и его самого не хотят сделать высокопоставленным военным), либо будет служить в тепличных условиях, обычно - за границей. Благодаря родственным связям, он будет «по блату» устроен в вуз, уровень которого определяется уровнем власти и связями родителей. По окончании вуза он не будет распределён куда-нибудь «в глубинку», его примут на работу в солидную организацию, где он сможет расти в должности и быстро занять высокое положение, возможно, поддерживаемый работающими тут же родителями. Наиболее престижные «мажорные» вузы 1970—1980 гг. — это МГИМО, филологический факультет МГУ (для девушек), факультет журналистики МГУ, Институт иностранных языков («Иняз»). После таких вузов выпускник имел реальные шансы на получение работы, связанной с систематическими зарубежными командировками, которая считалась в СССР признаком безусловного жизненного успеха.
Твой парень таков? Если нет - то он обиделся ПРАВИЛЬНО!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2009, 19:25   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

ээээмммм.... Не задумывалась о точном значении слова, но прочитав... где-то 80% про него....
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...

Последний раз редактировалось Вредная_поганка; 11.04.2009 в 21:45.
Вредная_поганка вне форума  
Старый 11.04.2009, 19:45   #60
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Вредная_поганка, ну, касательно именно этой ситуации, то ассоциации у меня такие: "Раскройте рты, сорвите уборы - по улице чешут мальчики-мажоры".
Но здесь важна интонация, с которой это было сказано. Можно с улыбкой, можно со злостью...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Закрытая тема

Метки
(продолжение), влезли, любовь, наших, отношениях, пытаемся, разобраться, родственники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь