Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2005, 00:28   #71
Новичок
 
Аватар для Zapyataya
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Но к сожалению не всё так просто"Я б разлюбил тебя..".Не всегда можно контролировать свои чувства и эмоции..

Мне кажется любовь настолько многолика, что у каждого своя любовь и безответная, и взаимная
Zapyataya вне форума  
Старый 13.06.2005, 13:39   #72
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
народ , вот скажите безответная любовь может продолжаться 10 месяцев . я просто уже в недоумении от всего этого , вокруг столько разных девушек , многие проявляют внимание , но не могу без нее , что длетаь я скоро сойду сума
А почему ты уверен, что твоя любовь безответная?...Так прям и сказала она тебе? и ьлизко к себе не подпускает? ась?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 13.06.2005, 17:37   #73
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

irkamoya ну там долгая история и подпускала, и отпускала , и встречались,и расставались , вот так , ну я уверен что это так ( у нее другой парень )
Макс вне форума  
Старый 15.06.2005, 17:12   #74
Новичок
 
Аватар для Блудница
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Блудница с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Знаете, ведь если человек так сильно страдает от безответной любви, то может случиться и такое, что он разочаруется в ней самой.Вот ты видишь человека, влюбляешься. признаешься ему в своих чувствах, а получаешь :" прости, извини, мы с тобо разные люди..." ... Полюить можно много раз , а понять , что ты любишь можно только один....Я разочаровалась в любви. потому что из-за неё каждый день , когда я просыпаюсь мне плохо...непроходящяя, весенняя депрессия давит и не дает вздохнуть и влюбиться...Я другие люди не такие да я и похоже уже совсем другая...
В первую очередь человек разочаровывается в себе, а не в любви...
Любовь прибавляет сил, но никак их не отнимает... Если она безответна еще не повод ее отвергать. "Я люблю и любима, к сожалению это не один и тот же человек"-моя история... кортенькая, но содержательная. В общем полюбила замечательного человечка, наверное в его сердце нету места для меня (по крайней мере в данный период времени пока он не разобрался в себе), но пусть безответно, просто я хочу чтобы этот человек был счастлив!

P.S. привет всем я тут типа первый раз
Блудница вне форума  
Старый 16.06.2005, 01:08   #75
Завсегдатай
 
Аватар для Сумрачная
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сумрачная с помощью ICQ
По умолчанию

Блудница,ну ТИПА поздравляем тебя с этим! :P
Сумрачная вне форума  
Старый 12.07.2005, 23:55   #76
Частый гость
 
Аватар для Spirit
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рязань
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Как никогда правильно сказано: "Любить - значит желать счастья этому человеку". Но безответная любовь, пожалуй, как и все другие её виды может принести немыслимую боль и потихоньку губить человека (хотя все люди разные и по-разному воспринимают вещи), только зачастую она-то и оказывается самой большой наградой человеку. Просто осознание того, что есть на земле человек, дороже которого никого у тебя нету и один его взгляд может быть для тебя настоящим подарком!
Spirit вне форума  
Старый 13.07.2005, 01:07   #77
Новичок
 
Аватар для Блудница
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Блудница с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
народ , вот скажите безответная любовь может продолжаться 10 месяцев . я просто уже в недоумении от всего этого , вокруг столько разных девушек , многие проявляют внимание , но не могу без нее , что длетаь я скоро сойду сума
Она может продолжаться ровно столько сколько этого сердце хочет... есть у меня тоже история.. Молодой человек любил безответно ни полгода ни год и даже не два... пять лет он ждал ЕЕ! Но потом смог полюбить другую, но по-прежнему ОНА остается отдельной страничкой его жизни...
Блудница вне форума  
Старый 13.07.2005, 01:12   #78
Новичок
 
Аватар для Блудница
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Блудница с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit
Как никогда правильно сказано: "Любить - значит желать счастья этому человеку". Но безответная любовь, пожалуй, как и все другие её виды может принести немыслимую боль и потихоньку губить человека (хотя все люди разные и по-разному воспринимают вещи), только зачастую она-то и оказывается самой большой наградой человеку. Просто осознание того, что есть на земле человек, дороже которого никого у тебя нету и один его взгляд может быть для тебя настоящим подарком!
Согласна! Без страданий, люди не понимали бы истинной цены счастья.(это если в кратце)
Блудница вне форума  
Старый 13.07.2005, 07:13   #79
Частый гость
 
Аватар для katucha
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Саранск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Безответная любовь, да, она есть и всегда была, да и будет. Многие считают, что если человеку которого любишь, и который не отвечает взаимностью, то на него надо злиться. Нет это не так, нужно желать ему только счастья, и только добра. Конечно если у вас это получится.

Любовь бывает злой,
Коварной и жестокой,
Любовь бывает призрачной, туманной и далекой,
Любовь бывает разной и потому молю,
Найди свою любовь и прошепчи, люблю…
katucha вне форума  
Старый 23.08.2005, 13:49   #80
Завсегдатай
 
Аватар для Alinka0310
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Безответная любовь...Есть ли она?

Цитата:
Сообщение от shepot
Как здорово засыпать и просыпаться с мыслью о человеке, которого любишь... или по крайней мере думаешь так...И вдруг твоя любовь начинает отвечать взаимностью... и чувства пропадают, пропадает желание... Тогда что же это было? ЛЮБОВЬ к кому-то ? Или любовь любви в себе? Немного не по-русски, но получается любовь (безответная) нужна лишь тебе и никому больше... Я запуталась...
Безответная любовь есть, но она никому не нужна.........
Alinka0310 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь