Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 18:14   #901
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rivka Посмотреть сообщение
Хотела еще спросить - если кто-то делал сердечки на леске - поделитесь советок из чего лучше их сделать и как крепить.
Rivka, а какие сердечки на леске ты имеешь ввиду?
Я делала сердечки из цветного картона. Склеивала их двухсторонним скотчем и иголкой проделывала в них дырочки для лески. См. здесь:
http://world-of-love.ru/forum/showth...552#post314552
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Rivka (28.08.2008)
Старый 27.08.2008, 20:06   #902
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

Вот как я делала свой сюрприз (описанный выше):

С самого начала, когда из разрозненных сюрпризов я решила сделать отдельный сценарий, мне везло в деталях. Рыбку изначально я хотела сделать из блесны для рыбалки, но в магазине для животных я нашла объёмную пластмассовую рыбку с двигающимся хвостиком. Видимо, для аквариумов. В воде она отлично плавала, имитируя живую рыбку. Также я решила выдерживать стиль в двух цветах – золотой (цвет рыбки) и синий (цвет моря, реки). Так, пластмассовую рыбку я покрыла золотой краской, и пролачила (чтобы в воде краска не сошла). Пробку для бутылки (для послания) тоже покрасила золотым, а ленточку, за которую привязывала к окну, сделала цвета моря. С записочками в шарики мне повезло. Я увидела фигурный куб в виде зайчика в пластмассовой коробке, и решила купить. Но на руки мне выдали коробочку с волнами, внутри которой был бумажный куб в виде рыбки! Подобные мелочи убеждали меня, что я иду по правильному пути))) Также на работе я случайно увидела у сотрудницы шоколадные конфеты «Каролина». Они были обернуты в синий фантик с изображением золотой рыбки. Я это тоже посчитала знаком к действию)) Как старить и обжигать бумагу много раз говорилось на форуме – повторяться не буду. Я обернула записки прочной веревкой и запечатала, покапав расплавленным воском синей свечки. Писала – настоящими чернилами перьевой ручкой. Специально придумала «Рыбкин шрифт», не очень удобно читаем, но ведь под водой, плавниками вообще неудобно писать))) Коробочку из-под куба тоже пустила в дело – нужно было что-то жесткое, чтобы первую записку в постели легко было найти. Про то, как засовывать записочки в шарики тоже много писали. Только вместо отдельных комплиментов я решила написать целое послание и разбить его на несколько слов. Получился пазл-игра. Правда боялась, что шарики лопнут раньше времени, и записочки выпадут, или потеряются. Но все прошло хорошо. Кстати говоря – я захватила с собой дополнительные шарики, и один шарик пришлось таки заменить. Благо, прошло это действие незаметно. Вообще, незаметность – это главная сложность, которая была в сюрпризе. Пакеты с сюрпризами были достаточно объемны, а мой милый все порывался за меня собрать мой чемодан. Да и все время на турбазе мы были вдвоем. Но тут я выкрутилась. Чемодан собрала сама, сюрпризы распихивала по дырам, заставляя его под разными предлогами выходить из домика – то за мангалом, то за водой для кулера. Сложно было с ловом рыбки. Пронести в полотенце на пляж – нереально, милый мне не разрешил бы «нести такую тяжесть» и взял бы все неудобства на себя. В итоге – в лифчик купальника я вшила крошечный карманчик, куда уютно поместилась рыбка. А вдали от берега было легко уже вынуть ее. Незаметно развесить по всей комнате шарики (кстати, ошиблась с фоткой, и выложила комнату, в начале обустройства) было нереально. Поэтому я и придумала трюк с запиской рыбки про украшение комнаты. Кстати говоря – украшать комнату вдвоем было очень весело!
Идею с Новым годом, пусть и без камина, я все-таки воплотила в жизнь. Тут ничего тайного не было. Просто летом воссоздала атмосферу Нового года – выглядело очень необычно, надо сказать.
Ну, вроде все сказала. В конце хочу добавить – главное: импровизация! Надо всегда помнить, что в любую минуту что-то может пойти не так, и быть готовой к этому. Где можно – продумать дополнительные варианты событий, где нельзя – улыбаться, и делать вид, что так все и задумано. И главное – самому сохранять прекрасное настроение и романтику в душе!
Sotofa вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (03.09.2008), Dissolved Girl (14.02.2009), Leika (29.08.2008), Rivka (28.08.2008), Samara (27.08.2008), schatzi (27.08.2008), solnyshko (27.08.2008), Webmadchen (28.08.2008), КатринЧИК (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 10:31   #903
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Webmadchen,
Большое тебе спасибо!
Я вчера уже придумывала на ходу. Позвонил милый и сказал приеду на день раньше. Так я вчера до полуночи украшала квартиру и думала как все сделать, правда хорошо, что успела вчера в магазин заскочить. И даже испекла печеньки - и в правду очень вкусные!
В общем успела вчера нарядить комнату - думаю задуманное получиться.
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума  
Старый 28.08.2008, 12:42   #904
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Thumbs up Дайте совет, как стать единственной и неповторимой

Привет всем!Помогите,подскажите пожалуйста!!!Я познакомилась с молодым человеком,мы встречались с ним две недели(сами понимаете дело еще не дошло до признаний в любви).А потом он уехал жить в другой город.Через некотрое время он пригласил меня переехать к нему и я согласилась.Теперь мы живем вместе.Отношения никак не развиваются,все тихо,ровно. Я понимаю ,что люблю его ,но не знаю его чувств ко мне.Я очень хочу чтоб все изменилось в лучшую сторону.Хочу чтоб я стала для него единственной и неповторимой!!!Надо срочно что-то делать,но я не знаю как!!!Прошу,дайте совет!!
я очень люблю его вне форума  
Старый 28.08.2008, 14:02   #905
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

я очень люблю его,
Я считаю нужно тебе просто проявить немного внимания к нему. Завтрак, красивый ужин, поход вечером - минипикник и сама узнаешь его отношения к тебе. Хотя то что он тебе предложил приехать и вы живете вместе - это уже о многом говорит. Почитай сайт, прояви чуток себя - начни с малого, а дальше будет видно!
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума  
Старый 28.08.2008, 14:15   #906
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Может быть это глупо,но я теряюсь.Честно не знаю с чего начать.Красивый ужин уже устраивала и не один,а завтрак каждый день.На сайте в основном пишут уже о состоявшихся отношениях,а у нас еще только все начинается.Не хочу чтоб все шло так ровно.Очень хочется делать ему маленькие приятности,но в голову ничего не идет.Это совсем на меня не похоже.
я очень люблю его вне форума  
Старый 28.08.2008, 14:43   #907
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию


Я очень люблю его, привет.
Присмотрись к своему Любимому, что ему нравиться. Может быть смотреть футбол?Посмотри вместе с ним. Может быть компьютерные игры? Поиграйте вместе в игру.
А вообще больше заботы, интересуйся как дела на работе/учебе, что ему приготовить на ужин и т.д. Пусть он видит твою заботу. Я понимаю так, тебе не хватает романтики в отношениях? Устраивай сама. Пригласи его на свидание в кино, кафе, просто погулять по парку. Говори ему о том, что тебе хорошо с ним рядом, что он самый лучший и т.д.
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...

Последний раз редактировалось Nina; 31.08.2008 в 23:02. Причина: Часть поста в другой теме
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Rivka (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 14:43   #908
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Rivka, ключик можно обыграть следующим образом( я так делала) Купила киндер-сюрприз, аккуратно открыла яйцо, вытащила игрушку и положила ключик в яйцо, шоколад склеила спичкой(только нужно очень аккуратно,т.к. шоколад сильно плавится и может образоваться дырка, я так пару яиц испортила) Когда вручаешь можно сказать "Моя жизнь и ключ от моего сердца в твоих руках" или что-то подобное.
Второй вариант - Купи шары сердечки(1 шт.) и 1 простой. В сердечко положи ключ, шар-сердечко вставь в обычный шарик. Потом надуй сначала шарик-сердечко, завяжи его, а далее надувай обычный шарик. Получится шарик в шарике.
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...

Последний раз редактировалось Nina; 31.08.2008 в 22:56. Причина: Перенесла часть поста в другую тему
леди романтик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Milada (08.02.2011), vAnga (02.09.2008)
Старый 28.08.2008, 15:55   #909
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

леди романтик,
Вчера надувала шары и громко ругалась. Купила шарики сердечками - стала надувать, только чуток перебор сделаешь, он тут же лопается. А из-за того что они еще и сами по себе очень толстые - так больно было. Красота требует жертв. Из 15 шаров получилось только 11. Одно успокаивало они очень красивые. Как и до этого хотела завязала белые банты на них из лент. Если честно, получилось как-то даже как на свадьбу ). Милый скоро будет дома.

добавлено через 3 минуты
леди романтик,
На счет ключика спасибо - буду что-то сегодня думать - пока до дому бежать буду. А может поехать куда-нибудь (например в любимое место) и там его где-нибудь спрятать или подвесить. Обыграть можно по разному - например если вдруг что-то не будет получаться у тебя есть ключик от меня и ты всегда можешь им воспользоваться!
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!

Последний раз редактировалось Rivka; 28.08.2008 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Rivka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Delicate (03.09.2008)
Старый 28.08.2008, 16:03   #910
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Удачи, в сегодняшнем романтическом вечере, ты по моему основательно приготовилась!

добавлено через 3 минуты
Можно еще положить в конверт, написать небольшую инструкцию по применению к ключу, бросить в почтовый ящик, а потом попросить его проверить почту
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...

Последний раз редактировалось леди романтик; 28.08.2008 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Rivka (28.08.2008)
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь