Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 12:29   #891
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

nuage, я об этом уже думала - просто он может приехать днем и его могут привезти наши знакомые и мне бы не хотелось чтобы кто-то видел подобное.
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума  
Старый 26.08.2008, 13:20   #892
Признанный
 
Аватар для Salexy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 340 раз(а) в 92 сообщениях
Репутация: 591
По умолчанию

Викуся, очень романтично провести вдвоем день в лесу, может собирая грибы ( правда, в самом начале осени может еще рановато). Просто лес это уже романтично, а тем более если еще туман опускается, совсем сказочно становиться. Можно заранее подготовить какую-то полянку, на которую привести Милого, украсить ее, организовать романтический пикник. Правда, тут без помощи ты вряд ли обойдешься.
P.S. я сама обожаю осень и тоже хочу поскорее за грибами.
Salexy вне форума  
Старый 26.08.2008, 15:50   #893
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие форумчане!
Печенье с предсказаниями (заданиями) многих заинтересовало, поэтому рецепт пишу всенародно. Читайте пожалуйста раздел "Путь к сердцу через желудок" - " торты для сладкоежек"
Действительно получается интересно( и вкусно). Любимому можно задать задания, исполнить ваши желания и даже завернуть подсказки где лежит например, его подарок и т.д.

добавлено через 14 минут
Вот некоторые предсказания:
Следующий год будет плодотворным.

Фортуна улыбается вам!

Удача на вашей стороне.

Ваши желания скоро сбудутся.

Ваши дела идут в гору.

Ждите прибавлений…

Ждите интересных предложений.

Скоро вы узнаете радостную новость.

Скоро найдете «золотую жилу»

Скоро заключите удачную сделку.

Вас ожидает увеличение зарплаты .

Вы найдете новых друзей.

Скоро встретитесь со старыми друзьями.

Вас ожидает романтический вечер.

Ловите удачу – она рядом!

Ваши труды оценят по достоинству.

Вас ожидает хорошая премия.

У вас будет шанс подняться по карьерной лестнице.

Близкие вас приятно удивят.
Новое знакомство принесет вам удачу.

Вас ждет ценный подарок.

Следующий год будет судьбоносным.

Вам сделают интересное предложение.

Ваши близкие преподнесут вам неожиданный сюрприз.

__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...

Последний раз редактировалось леди романтик; 26.08.2008 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
леди романтик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (03.09.2008), Dissolved Girl (14.02.2009), Samara (26.08.2008), solnyshko (26.08.2008), КУКУСИК (23.01.2009)
Старый 26.08.2008, 16:53   #894
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

не помню было ли это в теме,кажется нет,так что выложу. Автор-не я,но согласна!

27 необычных способов признания в любви

автор: kodges | 20 апреля 2007 | Как признаться в любви


Хотите признаться мужчине в любви? Но не знаете как? Признаться в любви можно по-разному: нежно, весело, глупо, романтично… И – без слов…

1. Положите в его бокал лед, залитый в форме сердца. А раз в неделю кладите в карман его пиджака конфетку в форме сердца.

2. Встретьте его в аэропорту из очередной командировки. Во избежание казусов до того, как он вас заметит, убедитесь, что он "не встречаем" еще одной любительницей сюрпризов.

3. Перед работой незаметно положите ему в портфель коробочку с домашней едой. Только обязательно проверьте, чтобы коробочка была плотно закрыта, а пища была в "нежидкообразном" состоянии. Иначе ваш маленький сюрприз может быть неправильно воспринят.

4. Сыграйте с ним в его любимую игру, даже если она называется "Морской бой", а вы плохо ориентируетесь в декартовой системе координат. (Если вы предпочли игру, в которой соображаете лучше его, не забывайтесь - дайте выиграть и ему тоже!)

5. Просмотрите его гардероб и пришейте оторвавшиеся пуговицы на его куртках, рубашках и брюках. Постарайтесь выполнить одно условие: не говорите ему об этом - пусть все увидит сам!
6. Поставьте дома или в машине музыку с его любимыми исполнителями.

7. Выключая свет перед отходом ко сну, проверьте, хорошо ли он укрыт одеялом. Проснувшись среди ночи, проверьте степень его "накрытости" еще раз. И не забудьте поставить будильник: себе - чтобы не проспать вторую проверку, ему - чтобы увидел и оценил вашу заботу. Если после этого вам не удалось снова заснуть, смело переходите к следующему пункту.

8. Пригласите его вместе встретить рассвет.

9. Предложите ему покататься верхом на лошадях. Завершите прогулку пикником на лесной полянке. При отсутствии навыков верховой езды можно ограничиться собственными ногами, полянка при желании заменяется ближайшей скамейкой.

10. Из фруктов выложите на кухонном столе три слова "Я тебя люблю" и молча дождитесь, пока он увидит это произведение искусства. Если он не любит фрукты или по каким-либо причинам их не оказалось под рукой в момент вашего творческого порыва, проявите изобретательность: в любом доме в любые времена найдется немного макарон (представляете, как витиевато можно выложить эту, скажем прямо, навязшую в зубах фразу?), пачка соли (это, конечно, только для несуеверных) или упаковка сахара - в двух последних случаях фразу вы не "выложите", а "высыпите" на стол, что будет еще оригинальнее!

11. Пусть морозилка вашего холодильника всегда будет забита его любимым мороженым!

12. С правдоподобной улыбкой присоединитесь к его утренней пробежке.

13. Приготовьте ему блюдо, которое он сам любит, но хорошо знает, что вы его терпеть не можете.

14. Хвалите его за хороший вкус во всем, включая еще не полученные вами подарки...

15. Если он оцарапался, прижмитесь щекой к этому месту. Если это произошло "благодаря" вам, то следует усилить ласку и это место поцеловать.

16. В качестве знака особой любви сделайте за него работу по дому, которую он устал делать из года в год: например, подстригите газон, приклейте (прибейте) отклеившиеся обои, прочистите засорившийся слив в кухонной раковине, если вы - женщина "обычная". Если же вы бизнес-леди, выгуляйте свою любимую собачку, разок уложите вашего общего ребенка спать, позвольте ему накормить вас домашним ужином. Только не мойте посуду: ухоженные ногти риску подвергать излишне.

17. Не делайте ему замечаний, даже если он совершает налет на холодильник среди ночи (вы же сами оставили там мороженое - см. выше).

18. Если он перекатился во сне на вашу сторону кровати, не выпихивайте его. Попробуйте воспользоваться этой неожиданной удачей...

19. Возьмите в прокате видеофильм, который вы когда-то вместе посмотрели впервые. Если он жует чипсы, глядя в телевизор, постарайтесь синхронно с ним сделать то же самое. Встреча ваших рук в пакете с чипсами может стать судьбоносной для сегодняшнего вечера.

20. Проявите интерес к тому, что он обычно делает без вас: сходите на футбольный матч, посмотрите передачу "Деловая Москва".

21. Научитесь правильно завязывать галстук и предложите свою помощь перед его ответственным мероприятием.

22. Пока он принимает душ, прогладьте полотенце и протяните ему за занавеску, когда услышите, что шум воды прекратился.

23. Старайтесь уловить даже самые тонкие намеки на подарок, который он хочет для себя в свой день рождения. Даже если этот день наступит только через несколько месяцев...

24. Время от времени позволяйте ему покапризничать на ровном месте.

25. Сделайте коллаж из ваших общих фотографий и повесьте его на двери в прихожей.

26. Прижимайтесь к нему теснее не только во время сильной грозы.

27. Чаще улыбайтесь ему. И для этого совсем необязательно дожидаться повода!
__________________
Мышарик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (03.09.2008), Leika (29.08.2008), Rakhanna (26.08.2008), solnyshko (26.08.2008), vAnga (27.08.2008)
Старый 26.08.2008, 17:38   #895
Частый гость
 
Аватар для Оксаночка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 62 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 71
Wink

Викуся, вот как прошлой осенью я порадовала своего любимого Как дополнение-оформление встречи этой осени, думаю, отлично подойдет

у нас есть любимая аллейка, вот как-то мы вновь на нее забрели, и мне удалось его удивить, я сделала вот такие цветочки из листьев и подарила ему

(как их сделать можно посмотреть тут http://world-of-love.ru/modules.php?...article&sid=36 )

А еще можно сделать веночки из кленовых листьев
Если будет дождь, то не стоит унывать, можно одеться потеплее, и бегать под дождем и радоваться жизни словно дети, радоваться тому , что вы вместе! Это очень весело и здорово!
__________________
Но у меня есть ты - значит, Господь со мной!
Оксаночка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (03.09.2008), LenaSln (28.08.2008), Samara (26.08.2008), Викуля:) (26.08.2008), Таточка (27.08.2008), Твоя_иллюзия (27.08.2008)
Старый 26.08.2008, 21:33   #896
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

Вот и состоялась наша поездка с милым на турбазу. Я уже говорила, что у меня был определенный план-сюрприз, удался который или нет - судить вам.
Скажу сразу - почти все идеи - почерпнуты с этого форума, и многим из вас знакомы. Просто они собраны в один определенный сценарий. Большое спасибо marinu4ka, за идею, которую я таки воплотила в жизнь) Айгуль - за поддержку, которую она каждый раз оказывает, стоит обратиться к ней за советом. И всем остальным - за вдохновение и романтический настрой!
Итак:
Заезжали в пятницу днем. Домик достался без камина. Жалко, потому что на камин были определенные планы. Но и вариант без камина тоже был продуман.

На турбазе выстроили уютный бассейн с чистой и теплой водой, но мой сюрприз требовал хотя бы ненадолго сходить на Волгу, и я потащила милого не берег. Вода была грязной и холодной. Мой парень так и не решился поплавать. А я, как обычно, далеко заплыла, поныряла там, и поплыла к берегу. Выйдя на берег, я подошла к милому, и сказала: «Смотри, я поймала Золотую Рыбку!» - и протянула руку, на которой лежала маленькая, пластмассовая, блестящая рыбка. Он видимо подумал, что я подобрала это на берегу. И сказал:
- Фу, выкинь эту гадость.
Я обиженно произнесла:
- Это не гадость, а волшебная Золотая Рыбка. Она исполняет желания, и дарит разные чудеса и сюрпризы.
- А, ну тогда ладно, - засмеялся он. Дома я налила воды в большой прозрачный стакан, и пустила туда рыбку, которая стала там плавать, почти как настоящая. Перед тем, как жарить шашлыки, мы решили поваляться в кровати, и там наткнулись на что-то жесткое. Это была коробочка, с нарисованными на ней сердечками и волнами, в которой лежала записка.
Бумага была старая и обожженная по краям, а текст был написан чернилами. Записка гласила: «Поймали Золотую рыбку? Ждите чудес и сюрпризов, сказка не заставит себя ждать!» Под подписью Золотой рыбки стоял золотой росчерк в виде волны.
Вечером мы жарили шашлыки. Пока милый колдовал над мангалом, я украсила кухню нашего домика. Повесила на стены новогоднюю мишуру, елочные шарики, игрушки. На стол поставила две витые свечки, ярко-раскрашенные праздничные пластиковые стаканчики, в том им салфетки, рядом положила бенгальские свечи. Достала из холодильника шампанское, из морозилки – лед. Лед для шампанского делала сама – в формочки для льда налила апельсиновый сок, и поставила в морозилку. Получился красивый и вкусный лед для шампанского. Когда мужчина моей мечты пришел с шашлыками, и стол был готов, я объявила Новый, пятый, год наших отношений. Ведь прошло ровно четыре года с того момента, как мы начали встречаться. Мой мужчина открыл шампанское, разлил по стаканчикам. Я сказала тост за нас, и тут… начали бить куранты (на сотовом телефоне). Новый год вступил в свои законные права, и мы стали его отмечать. Пожгли бенгальские свечи – куда в Новый год без них). Наши первые шашлыки получились замечательные. Одни из самых лучших, которые я ела в жизни. Разумеется, свет мы выключили, а свечи зажгли. Когда ужином уже наелись, я вышла из кухни, и вернулась, держав в руках торт, в котором горела свечка, играющая песню «Хеппи Бездей». Может, песня не слишком к месту, хотя… Четыре года нашим отношениям исполнилось)) А потом я включила романтическую песню (все тот же сотовый), и мы танцевали, при свете свечей…
Когда уставшие, мы пришли из кухни в комнату отдыхать, то заметили привязанную к окну за синюю (цвет моря) ленту бутылку. Внутри нее был песок, мелкие ракушки, золотые блестки и… записка. Сама бутылка была закрыта золотой блестящей пробкой. Мы вытащили за веревочку послание. Точно текст уже не напишу, но общий смысл был такой: «Тому, кто поймал меня, полагается три желания тайных исполнить. Но у поймавшей меня все помыслы направлены на избранника своего. Посему повелеваю: загадать избраннику сердца три любых исполняемых желания, которые заместительница моя должна исполнить будет.» Подпись, и росчерк в виде золотой волны. Разумеется, послание тоже было на старой, обожженной бумаге, написанной чернилами. Милый рассмеялся, и сказал, что это я самая замечательная Золотая рыбка на свете. Больше ничего интересного для открытой публики в этот день не было

На следующий день после завтрака, в домике мы нашли следующее послание от рыбки (чтобы каждый раз не повторяться, напишу, что все записки были на старой и жженой бумаге, обмотаны веревочкой, и запечатаны синим воском, текст написан чернилами, и в конце текста – неизменно подпись Золотой рыбки с золотым росчерком волны): «Возьмите вещи из этого мешочка, и украсьте комнату для ублажения взора и поднятия настроения!» Мешочек оказался пакетом, в котором лежали два больших бумажных фонаря и много шариков. Шарики взялась надувать я, а его попросила помочь мне с их завязыванием. Шарики я расклеила на скотч по всей комнате, а фонари повесили на светильник под потолком. К фонарям прилагались специальные свечи, но мы решили их зажечь вечером, когда будет темно. Потом мы до обеда проторчали в бассейне, получая большое наслаждение от воды, солнца и отдыха. Я была поражена, что мой не любящий водоемы мужчина просто не вылезал из бассейна, и отлично плавал!
В обед милый полез в холодильник за едой, и вынул оттуда подарочный пакетик, в котором лежала баночка красной икры, зонтики для украшения бутербродов, и записка: «Посылаю к вашему столу чудесные дары моря. Наслаждайтесь восхитительным вкусом!» Так что в придачу к обеду мы ели бутерброды с красной икрой)). Позже, к полднику, мы нашли еще один гастрономический презент с запиской: пирамидка шоколадных конфет, конфетки были упакованы в синюю обертку с изображением золотой рыбки на ней.
До ужина мы опять проторчали в бассейне, то, купаясь, то отдыхая в шезлонге с кока-колой и чипсами.
На ужин пожарили на мангале сосиски. Но к тому времени я уже почувствовала себя болезненно. Простуда свалилась неожиданно, и в один момент: заложило бронхи, и дико заболело горло. Я почувствовала, что еле держусь на ногах. Милый в этот момент проявил себя как настоящий друг и близкий человек. Положил на кровать, укутал одеялами, чтобы пропотела, и постоянно носил мне то сок, то чай. Читал вслух мне книгу, развлекал. Прошу прощения за подробности, менял мокрую одежду на сухую, делал разогревающий массаж. Вел себя потрясающе чутко и нежно. Я почувствовала себя словно дома под маминой опекой. Но, к сожалению, вечерняя часть плана, у меня сорвалась.
На следующее утро после завтрака, уже было пора собираться домой. Я вовсю болела, но, тем не менее, милый нашел маленький пакетик с запиской: «Возьмите эту иголку, и проткните шарики. В одном из них – сюрприз, в других – записки, из которых можно сложить послание.» Иголка лежала в прилагающейся к записке игольнице-грибке. Мой парень терпеливо полопал все шарики, собрал все бумаги, и устроился на кровати – составлять послание. Записочки были на фигурных листочках в виде рыбки, и только там, где должен быть сюрприз, обнаружилась уже знакомая старая бумага. Чтобы облегчить составление послания, в углу записочки были пронумерованы. А записка гласила – «Поцелуй ее, и получишь сюрприз, который не уместился в шарике». И хотя меня мой милый уже зацеловал, после составления и прочтения послания, но поцеловал с удовольствием еще раз. Тогда я отдала ему коробочку, обтянутую розовой сеткой, перевязанную синей лентой. Там обнаружились: последняя записка от рыбки, два календарика на память с нашим изображением, и фигурка из соленого теста изображающая двух обнимающихся котов, которые держали в лапках сердечки с первыми буквами нашего имени. Записка же была очень короткой, и гласила: «Будьте счастливы вечно!»
Разумеется, я получила море нежных, потрясающих слов и признаний. Впрочем, и без всяких сюрпризов постоянными комплиментами я не обделена)))

Вот такой вот сюрприз. К сожалению, кое-что из моей задумки не получилось. Вечером второго дня мы должны были получить послание: «Возьмите эту корзинку, и ступайте на вечерний берег отдыхать». В корзине лежала бы большая свеча, спички, крем от комаров, туда бы мы положили еду, сок и пледы. И был бы романтический вечер на берегу Волги. Еще мы так и не зажгли в темноте бумажные фонари – не до того было. А перед выездом я предполагала, что мы напишем на бумаге послание в будущее, запакуем в ту самую бутылку, и закопаем на территории турбазы, чтобы, приехав туда через год, или когда-нибудь, выкопать, и прочитать))) Про желания мой милый начисто забыл. Ну, ничего – будет повод, еще напомню)). Еще было несколько идей игр для двоих, до которых тоже мы так и не дошли. Но ведь еще вся жизнь впереди! Все еще попробую осуществить!


Чуть позже выложу небольшие хитрости и особенности приготовления сюрприза. Картинки грузиться ни в какую не хотят((( Вот ссылка на все картинки скопом. Думаю, там легко разобраться, что к чему. http://foto.mail.ru/bk/ominaesi/13

Последний раз редактировалось Sotofa; 26.08.2008 в 21:37. Причина: Не загрузились картинки
Sotofa вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (03.09.2008), Dissolved Girl (14.02.2009), Optimistka (27.08.2008), Rakhanna (26.08.2008), solnyshko (26.08.2008), vAnga (27.08.2008), x3m (27.08.2008), Викуля:) (26.08.2008), Викуся (26.08.2008), КатринЧИК (26.08.2008), Несмеяна (26.08.2008), Таточка (27.08.2008), Твоя_иллюзия (27.08.2008)
Старый 26.08.2008, 21:51   #897
Жизнь прекрасна
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 3408
Отправить сообщение для Викуся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оксаночка,спасибо за советы. К сожеленью 1 сентября еще не будет желтых листьев. А под дождем побегать тоже не получится - с нами будет 8-месячный человечек.
__________________
Викуся вне форума  
Старый 26.08.2008, 23:05   #898
Частый гость
 
Аватар для Оксаночка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 62 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
Оксаночка,спасибо за советы. К сожеленью 1 сентября еще не будет желтых листьев. А под дождем побегать тоже не получится - с нами будет 8-месячный человечек.
хм.. да, жаль.. я и забыла, что первое сентября уже вот-вот!
А раз такой расклад, то ...
Вот какая идея, можно заключить "осенний договор-уговор", суть которого будет заключаться в том, чтобы каждую осень вот так встречать, вместе и на природе! С соответствующим оформлением. Купить шариков, (можно привязать их к коляске, раз в вами будет 8-месячный человечек, только так чтобы эти шарики никому не мешали) - будет выглядеть уже празднично! Погоду обещают вроде не жаркую, захватить с собой термос с вкусненьким любимым чаем или кофе, какие-нибудь пирожные, и даже в парке на лавочке это будет вкусно и необычно!
Сам договор-уговор (или не знаю как это назвать или может "осенняя клятва") так же оформить в осенней тематике, можно как свиток сделать, или еще что-нибудь придумать- это уже на твое усмотрение, как захочешь преподнести! и на природе торжественно зачитать и расписаться, а в знак согласия запустить эти шарики в небо или что-нибудь придумать еще
__________________
Но у меня есть ты - значит, Господь со мной!
Оксаночка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (03.09.2008), Dissolved Girl (14.02.2009), solnyshko (27.08.2008), vAnga (27.08.2008)
Старый 27.08.2008, 12:51   #899
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Вчера купила шарики-сердечки и надумала вот что. Куплю ленту белую, на которой можно написать маркером красивые слова и напишу их . потом на шарах завяжу этими же лентами банты. Подумываю еще сделать дорожку из этой ленты от коридора до самой спальни.
я еще купила ключик - но замок не очень хочеться покупать - помогите обыграть ключик!!!
А может его в печенье - главное чтобы зубы не сломал

добавлено через 25 минут
Хотела еще спросить - если кто-то делал сердечки на леске - поделитесь советок из чего лучше их сделать и как крепить.
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!

Последний раз редактировалось Rivka; 27.08.2008 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Rivka вне форума  
Старый 27.08.2008, 17:18   #900
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Вот что нашла для печенья с предсказаниями:
1. Если Вы проявите инициативу, успех не заставит себя ждать.
2. Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий.
3. Кто-то старается помешать или навредить Вам.
4. Очень скоро придет важное известие.
5. На все воля Божья: повлиять на ситуацию не в Вашей власти!
6. Ответ на Ваш вопрос связан с каким-то мужчиной, воз можно, хорошо Вам известным.
7. В Вашу жизнь войдет нечто новое, что значительно повлияет на Вашу личность.
8. Будьте осторожны: Вас хотят обмануть!
9. Внимательно присмотритесь к своему окружению: кто-то может подвести Вас в самый решающий момент.
10. Вы надеетесь не напрасно!
11. Проверьте все замки и запоры: Вас могут обокрасть.
12. Проблема внутри Вас!
13. Результат Ваших действий может оказаться неожиданным.
14. Время осушит все слезы и исцелит все раны.
15. Вы — на верном пути!
16. Вам, наконец, удастся отпереть заржавевший замок.
17. Вас ожидают тревоги и беспокойства.
18. То, к чему Вы стремитесь, не стоит ваших усилий.
19. Главная характеристика сложившейся ситуации — невежество.
20. Результаты дела, которое Вы задумали, сильно разочаруют Вас.
21. Проблема не там, где Вам кажется.
22. Предложение, которое Вам сделают, Вас не устроит.
23. Вперед и только вперед: дело, о котором Вы думаете, — правое!
24. Ваша цель достижима.
25. В одиночку Вам не справиться с вашими проблемами.
26. Успех придет, если Вы не будете слушать ничьих советов.
27. Для Вас наступило время сомнений и колебаний.
28. От посева зерна до жатвы должно пройти время.
29. Тьма, в которой Вы жили до сих пор, рассеялась.
30. Разрыв в личных отношениях сейчас более вероятен, чем примирение.

Общее количество предсказаний должно быть примерно вдвое больше приглашенных.
Вместо предсказаний можно использовать советы, как вести себя, чтобы ситуация разрешилась благоприятным для человека образом. Нижеприведенные советы взяты из рунического гадания, древнейшего гадания скандинавских народов. Прелесть данных советов заключается в том, что они подходят практически любому человеку, независимо от содержания его проблемы.

Советы:
1. Ведите обычную жизнь необычным способом.
2. Не ищите внешних врагов: чтобы понять, что мешает Вашему развитию, загляните внутрь себя.
3. Помните, что истинное партнерство может существовать только между цельными личностями.
4. Будьте внимательны к подсказкам судьбы.
5. Если колодец засорен, то самое время его очистить.
6. Выигрыш исходит от того, с чем Вы должны расстаться.
7. Действуйте в соответствии не со старыми авторитетами, а с тем, что Вы считаете правильным для Вас.
8. Пришло время закончить старое и начать новое.
9. Если не хотите серьезных потрясений, проанализируйте Ваше отношение к собственной личности.
10. Отпустите свое прошлое: оно исчерпало себя.
11. Не ожидайте слишком многого и не думайте о конечном результате.
12. Изучайте Ваши теневые стороны; поймите, что притягивает в Вашу жизнь несчастья.
13. Завершите то, что начали.
14. Будьте терпеливы, и если решение Ваше правильно, Вселенная поддержит его.
15. Не поддавайтесь эмоциям.
16. Присмотритесь к своему здоровью.
17. Наслаждайтесь удачей и делитесь ею с окружающими Вас людьми.
18. Сосредоточьтесь на настоящем.
19. Не ладите быстрых результатов.
20. Смиритесь: Ваши возможности ограничены.
21. Будьте настойчивы в битве с собственным эгоизмом.
22. Ваша энергия утекает из-за необдуманного copyright-by-праздник или несвоевременного действия.
23. Плывите по течению жизни без оценок и попыток понять ее.
24. Не переоценивайте свои силы: это может привести к перенапряжению.
25. События полностью вне Вашего контроля.
26. Доверяйте тому, что с Вами происходит.
27. Размышляйте и не спешите с действиями.
28. Пришло время действовать, даже если от Вас требуется прыгнуть в пустоту.
29. Не пытайтесь упрямо проявлять свою ВОЛЮ.
30. Раскройтесь и пропустите свет в ту часть своей жизни, которая до сих пор была тайной.
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (03.09.2008), Dissolved Girl (14.02.2009), solnyshko (27.08.2008), леди романтик (28.08.2008)
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь