Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 10:10   #1
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию прошло больше года

ребята, постараюсь быть краток...

Встречался три года, отношения были сложные, неопытные, в общем дикая страсть, слезы, клятвы, счастье и боль, ревность и измены. Всё было, но я очень любил её и всегда принимал обратно. Она моложе меня на порядок, мне 26.

Год назад она меня жестко бросила, как я понял, ушла к бывшему, хотя всячески это отрицала. Это был удар для меня. Пытался вернуть, вел себя как сумасшедший, истерил, умолял. Не спал, не ел, бросил работу, убивался днями на пролёт. Ревновал...

В итоге мы сошлись ненадолго, она меня бросила опять, весьма цинично.

И вот уже год я не могу выкинуть её из головы, хочу вернуть. Я начинал общение с ней три раза после этого, но меня не хватает и на пару недель, так как она в разговорах всячески говорит, что все кончено и постоянно показывает, что у неё кто-то есть, что она чертовски крута и привлекательна. Хотя пишет сама. У меня просыпается гордость, мы ругаемся и я ухожу в себя на какое-то время.

Последний раз после долгой паузы она сама вышла на контакт. Я не понимаю зачем, но я повелся на это, оказалось, что она и не хочет вовсе ничего, так просто, с её слов. А мне больно от этого... Мне кажется, она просто издевается надо мной. Теперь вот у неё новый парень, я так понял, ничего серьёзного у неё после меня не было, за год 4 парня поменяла. Мне все друзья говорят, и после этого ты её примешь? У меня сердце кровью обливается, но мне кажется, что приму... наверное я дурак... Я вижу, что она не может наладить личную жизнь, начала гулять ночи на пролет...

В голове опять хлам, а на душе пустота... с другими девушками я не могу ничего наладить, не лежит душа ни к кому, кроме неё. Я слышал, что я забил голову, заморочился, зациклился.... Да, я и не спорю, но я люблю её безумно! Весь этот год я жил только с мыслью, что она вернётся, пытался разгадать есть ли у неё чувства ко мне.

Не пойму, зачем она выходит на контакт и что она хочет?
mercury_90 вне форума  
Старый 24.02.2014, 10:27   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмммм.. "На порядок моложе"..
Молодой человек, в русском языке это означает "в10 раз меньше".
Нууу, я так понимаю, что девице 16, а не 2,6)))))).
 
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (24.02.2014)
Старый 24.02.2014, 10:40   #3
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

сейчас ей 20, когда познакомились было 16
mercury_90 вне форума  
Старый 24.02.2014, 10:48   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найди себе девочку постарше и поумнее, и будет в жизни спокойствие и счастье.
Когда дура- жить сложно.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dev@sik (24.02.2014), Dfkz (24.02.2014), Roxy (24.02.2014), Ангел ф кедах (24.02.2014), Сара (24.02.2014)
Старый 24.02.2014, 10:50   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Не пойму, зачем она выходит на контакт и что она хочет?
Есть способ выяснить. Либо езжай с предложением руки и сердца, либо исчезни и не подавай признаков существования тебя в ее жизни с месяцок. При первом варианте - имеешь шанс огорошить девушку тем, чего она, возможно, на самом деле хочет - стабильности и волевого поступка. Но есть и шанс что тебе в лицо рассмеются, да-да. А если не будешь идти с ней на контакт - то она либо пожмет плечами и переключится на кого-то более сговорчивого на тему "побудь моим запасным аэродромом", либо таки начнет выяснять, что случилось-почему-отчего - это будет показатель того, что ты ей все же дорог.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 24.02.2014, 11:03   #6
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Есть способ выяснить. Либо езжай с предложением руки и сердца, либо исчезни и не подавай признаков существования тебя в ее жизни с месяцок. При первом варианте - имеешь шанс огорошить девушку тем, чего она, возможно, на самом деле хочет - стабильности и волевого поступка. Но есть и шанс что тебе в лицо рассмеются, да-да. А если не будешь идти с ней на контакт - то она либо пожмет плечами и переключится на кого-то более сговорчивого на тему "побудь моим запасным аэродромом", либо таки начнет выяснять, что случилось-почему-отчего - это будет показатель того, что ты ей все же дорог.
- я молчал 4 месяца после последнего "у меня нет к тебе чувств, пожалуйста, не пиши мне и т.п.", она раза три писала за это время "привет", я не отвечал, мне казалось, что она опять хочет поиграться, что ей скучно, я ждал. И вот после нового года решил ответить, расслабился, а вдруг?!. Она приехала, посидели, поговорили, говорит никого нет. Ну и я тут же предложил начать все заново, ответа не было, сказала лишь "из этого ничего хорошего не выйдет, ты опять будешь таким же". Думал ладно, подожду.. Она писала просто так, как дела, не более, расспрашивала меня про личную жизнь. Ну в общем создавала впечатление, что ей все равно и ей ничего уже не надо давно, что мол она пыталась все спасти, а я такой плохой год назад все испортил. А может так и есть? С другой стороны, я верил в то, что она что-то хочет... Все это время мне казалось, что она в глубине души хочет со мной быть. Вот сейчас случайно узнал, что у неё вроде как новое увлечение среди друзей ей. Не пишет уже несколько дней... Не знаю что и делать, мне кажется, она скоро напишет опять, а я не знаю что ответить. Дальше проявлять настойчивость, несмотря на то, что она щас с кем-то, исчезнуть без объяснения еще на несколько месяцев и ждать её или просто спокойно пожелать счастья с очередным возлюбленным. Все говорят, что она уже не знает как над тобой поиздеваться ещё, подпускает и отталкивает, боится, что потеряет.
mercury_90 вне форума  
Старый 24.02.2014, 11:09   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

mercury_90,
Ну вот недавно услышал басню!
Красивых выбираем для Друзей(а умных для себя!

Вам надо искать Серединку(и потом взрослый Мужик и падать на малолеток?
Ну А что вы хотели(ВЫ С малолетства познакомили её с Демократическими принципами(а вот пользоваться ими не умеете -ни вы ни она!!!!!!!!

Девчушку жалко (Загуляла -так от тоски в 16 лет увидела всё что ненадо(Сейчас наверное лет на 30 себя чувствует )понимает что одними разговорами не прожить!
Только вот Душа разворочена(надеюсь увидит свою лодку в сумраке ночном!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 24.02.2014, 11:17   #8
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
mercury_90,
Ну А что вы хотели(ВЫ С малолетства познакомили её с Демократическими принципами(а вот пользоваться ими не умеете -ни вы ни она!!!!!!!!
- так уж получилось =( С себя я вины не снимаю, во многом был не прав в корне! Хочу исправиться, с ней хочу... А она не может простить до сих пор ничего! Никогда не сталкивался до этого с такой прочной памятью на все плохое.
mercury_90 вне форума  
Старый 24.02.2014, 11:24   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

mercury_90,
Вы спросите у неё чего ты хочешь в жизни?

Это очень интересный вопрос-может она вам такое выдаст (вы её и разлюбите)
А может она попросит домик у речки и вы его купите и будете счастливы!

Только вот уходя от Женщин(лично мне никогда не приходилось приходить обратно-там всё было чужое!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 24.02.2014, 11:52   #10
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
mercury_90,
Вы спросите у неё чего ты хочешь в жизни?

Это очень интересный вопрос-может она вам такое выдаст (вы её и разлюбите)
А может она попросит домик у речки и вы его купите и будете счастливы!

Только вот уходя от Женщин(лично мне никогда не приходилось приходить обратно-там всё было чужое!
- интересный вопрос. Она всегда хотела внимания к себе, замуж, детей. Очень боялась меня потерять. Но я понимал, что ещё рано, она не готова ещё к этому, хотел подождать годик-два еще, но не дождался. А потом, когда я стал бегать и говорить, что я готов дать все это, ей это стало не нужно. Она говорила, что не может никого сильно полюбить после меня, так влюбленности, симпатии. А мне это еще неприятнее слышать, так как я хочу, что бы у неё было все, о чем она мечтала со мной. Лично я с грустью вижу, что она разочаровавшись в отношениях со мной, связалась с не очень хорошей компанией и бегает от одного к другому. Не пойму только зачем.
mercury_90 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь