Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2017, 21:20   #81
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

☘Настоящую женщину никаким мужем не испортишь...!

☘ Ha холодильнике написано: “Не открывай — разнесет!”

☘ Повзрослела — это когда мороженное капает не на ногу, а на грудь.

☘ Если я решил ничего не делать — меня уже не остановить…

☘ Пришла к подруге поплакать за жизнь… Ржали до утра…

☘ В мужском организме сердце — не единственный орган, которому не прикажешь.

☘ Надпись на свечах от геморроя: “Береги подсвечник”.

☘ В выходные я занимаюсь недвижимостью!!! Лежу и… не двигаюсь…

☘ Пришла СМС-ка от сына: “Мам у меня сегодня 19 уроков — буду утром!!!....”
— Хорошо сына, только обложки на учебники надень!!!

☘ — Рабинович, а почему Вы считаете, шо читать газеты сидя на унитазе — это разумно?
— Да потому, шо-таки всегда готов к любым неожиданностям!

☘ — Наташ, ну что мне делать? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала… а он меня “кисой” не называет..
— В тапки ему на((ы!

☘ Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию “колготки”.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (08.02.2018), ksusha_B (19.03.2018), lorika (03.08.2017), persefona (18.07.2017), Злата (22.07.2017), скептик (18.07.2017)
Старый 03.08.2017, 14:51   #82
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чёрт меня дёрнул придти домой пораньше...

Я всегда смеялся над коллегами и друзьями, которые ревновали своих избранников и избранниц. Считал это глупым и никчёмным – до вчерашнего дня...

Чёрт меня дёрнул придти домой пораньше. Хотел свою жену порадовать, даже цветов по дороге прикупил. Дверь открыл ключом. Наташка не услышала, наверно потому, что принимала душ, и я решил усилить сюрприз, начав потихоньку снимать обувь.

— Васька, ты всё доел? – раздалось из ванны, и я напрягся, потому что имя у меня — Сергей, а кушать я ещё и не начинал. Неудобно принимать пищу, стоя на одной ноге, а со второй снимая ботинок. — Подожди, я уже заканчиваю, выйду, подложу ещё, — раздавалось из-за полуоткрытой двери ванной комнаты.

Кровь прилила к лицу, а в голове начало что-то потрескивать. — Аааа, вот и рога проклевываются! – решил я. – Убью, жену-заразу и его убью! – прислонившись к стене молниеносно анализировал я, прикидывая, что лучше подойдёт для смертоубийства.

Мысль: «А я ведь её любил» была последней каплей, и я рванул вперёд.

— Серёжа, Серёжа, ты чего?! Извини, невиноватая я! – орала Натаха, ударив меня двенью ванной, а её выпученные глаза были полны ужаса. Она извивалась, как пойманная змея.

— Невиноватая!? Ты мне рога наставила! – взревел я, воочию ощущая как этот рог растёт.

— Ты сам, ты сам виноват! Откуда я знала, что ты пришёл?! Ты же сам, сам об дверь ударился, когда я её распахнула! Куда ты нёсся, как ошалелый! – Натаха уже рыдала.

— Кто он?! – грозно спросил я, стараясь подняться с пола, — кто этот урод!? Я вас обоих закопаю!!!

— Кто он? – в глазах Натахи проскользнуло искреннее удивление. — Ты о ком?

— Кто там на кухне?! – сделал я ещё одну попытку встать, но видимо удар о торец двери ванной комнаты был слишком силён, в голове мутнело, а растущий рог начинал закрывать обзор. — Кто такой, Васька,!? – повторил я вопрос.

— Так вот он, — Натаха кивнула на кухонный дверной проём, где у порожка жался небольшой серенький комочек, периодически мяукавший и со страхом взирающий на нашу перепалку, — Ленка подарила.

Я ещё раз потрогал рог и понял, что иногда мы наставляем их себе сами…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (08.08.2017), Chudolisichka (03.08.2017), desire82 (03.08.2017), irkamoya (08.02.2018), ksusha_B (19.03.2018), lorika (03.08.2017), persefona (03.08.2017), скептик (04.10.2017)
Старый 04.10.2017, 11:26   #83
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
Smile В двух словах...

Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.
***
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.
***
Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню.
***
Башка сегодня отключилась, не вся, конечно, – есть могу.
***
Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт.
***
Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил.
***
Всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет.
***
Обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать.
***
Ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом.
***
Мои намеренья прекрасны. Пойдёмте, тут недалеко...
***
Я за тебя переживаю - вдруг у тебя всё хорошо.
***
Держи вот этот подорожник - щас врежу, сразу приложи.
***
Я понимаю, что вам нечем, но всё ж попробуйте понять.
***
Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты.
***
Как говорится, всё проходит, но может кое-что застрять.
***
Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет.
***
А ты готовить-то умеешь? - Я вкусно режу колбасу...
***
Звони почаще – мне приятно на твой "пропущенный " смотреть.
***
Зачем учить нас, как работать? Вы научитесь, как платить.
***
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой)).
***
Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов.
***
Вы мне хотели жизнь испортить? Спасибо, справилась сама.
***
Её сбил конь средь изб горящих, она нерусскою была...
***
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть.
***
Дела идут пока отлично, поскольку к ним не приступа.
***
Работаю довольно редко, а недовольно каждый день.
***
Была такою страшной сказка, что дети вышли покурить.
***
Когда на планы денег нету, они становятся мечтой...
***
Женат два раза неудачно - одна ушла, вторая – нет.
***
Есть всё же разум во вселенной, раз не выходит на контакт.
***
Уж вроде ноги на исходе, а юбка всё не началась.
***
Я попросил бы вас остаться , но вы ж останетесь, боюсь...
***
Для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать.
***
Олегу не везёт настолько, что даже лифт идёт в депо.
***
Мы называем это жизнью, а это просто список дел.
***
Всё то, что нас не убивает, богаче делает врачей.
***
И жили они счастливо и долго... он долго, счастливо она...
***
Я не туплю, а экономно расходую потенциал.
***
Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...
***
В народ ходили депутаты лишь только по большой нужде.
***
Сержант почти поймал бандита, но тот по званью выше был.
***
В постели ты великолепен,.. все две минуты просто бог...
***
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках.
***
Олег весь день крутил бараку, потом не выдержал и съел.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (19.03.2018), irkamoya (04.10.2017), persefona (04.10.2017), Седьмое небо (04.10.2017), скептик (04.10.2017)
Старый 04.10.2017, 12:12   #84
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd, и главное, все ямбом)))
Ржачно-то как))
Седьмое небо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (19.03.2018)
Старый 05.10.2017, 00:45   #85
Banned
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши…" То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины — ниже.

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.
Miladka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (19.03.2018), Lisapeta (20.03.2018), persefona (07.02.2018), Roxy (07.02.2018), SerjAnd (19.03.2018), скептик (08.02.2018)
Старый 07.02.2018, 12:10   #86
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

😂Сварила компот. Думаю: надо процедить, фрукты всё равно есть никто не будет. Поставила дуршлаг прямо в раковину и вылила. Потом долго стояла, смотрела в дуршлаг, много думала...

😂Нашла в кошельке чек из супермаркета. Долго думала - что же я такое могла купить под названием "Шишкина Любовь"... пока не допёрла, что так зовут кассиршу.

😂Подруга посоветовала диету: исключить сладкое, солёное, алкоголь... теперь думаю - подруга ли она мне после этого???...

😂Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:" Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!"

😂Вопрос в кроссворде: "Инструмент для закапывания". Три часа голову ломала, всё перебрала: лопата, кирка, совок и т.д. А оказалась ПИПЕТКА...

😂Бывает такое настроение, что хочеться все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

😂Говорю мужу : Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!
Муж: ТОТ ИЛИ ЭТОТ???


😂Жена пьяная приходит домой! Муж перед носом машет будильником и орёт... - Ты где была???
- Не ори, а то в следующий раз календарем махать будешь ...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (19.03.2018), das_Blumchen (07.02.2018), irkamoya (08.02.2018), Lisapeta (20.03.2018), persefona (07.02.2018), скептик (08.02.2018)
Старый 20.02.2018, 21:05   #87
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Смех сквозь слёзы или...

или УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ НАШИХ СОВРЕМЕННИКОВ
Объявления
1. Всех больных закапывать в 7 утра! (объявление в глазном отделении больницы).

2. В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.

3. В 7 вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

4. В виду холода, в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня, а вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки"... Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось...

8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

9. В детском саду: Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

10. В цирке: Дети до пятилетнего возраста приходят в цирк на руках.

11. ЗУБЫ? наши стоматологи сделают всё, чтобы вы навсегда забыли о них!

12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

13. Ларёк "Вторсырье" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

14. Лифт вниз не поднимает.

15. Приглашаются грузчики для интересной работы.

16. Продаётся немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.

17. Продаётся коккер-спаниель. Признана "Лучшей сукой породы".

18. Подаётся русский голубой кот. Без документов.

19. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

20. Продаются три поросёнка . Все разного пола.

21. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

22. Ресторан не работает, официантки распущенные.

23. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

24. Оббиваем двери кожей заказчика...

😂😂😂
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (19.03.2018), persefona (21.02.2018), Roxy (28.02.2018)
Старый 19.03.2018, 12:40   #88
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Шутники)

Зашёл в комнату к своим сотрудникам. Ребята (молодые мужчины 34-37 лет) разговаривают о болячках и таблетках. Один советует Роману лекарство дротаверин. Тот не расслышал, переспрашивает: - Отаверин?
Другой поясняет: - Дротаверин. Первая буква Д - дебил, вторая Р - Роман...
Вот так мы шутим))
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (19.03.2018), Chudolisichka (19.03.2018), das_Blumchen (20.03.2018), Lisapeta (20.03.2018), persefona (19.03.2018), Roxy (20.03.2018)
Старый 07.04.2018, 20:40   #89
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Женская логика

Как-то залежалась у нас дома ветчина — никто не ест. Знаю я один простенький салатик с ветчиной. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и три рулона туалетной бумаги на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот дура!!!!! Надо было выкинуть, нах..., сразу эту ветчину!!!
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (10.04.2018), persefona (08.04.2018), зубами_щелк (08.04.2018), скептик (09.04.2018)
Старый 11.08.2018, 16:45   #90
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию


— Изя, я слышал, твоя тёща умерла. А что у нее было?
**- Да так, ерунда, -- старый сервант и телевизор.

Незваный гость лучше нежданного мужа!

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…

— Изя, шо ви таки будете делать, если к вам придут воры и будут искать деньги?
— Абрам, я вас умоляю... Я буду смеяться и искать вместе с ними...

Попав в больницу , Моня сразу же получил кличку " Сомалийский пират ", потому что спер чужое "судно "

— Циля, шо у Вас за бордель!? Даже нечего выпить!
— Моня, в гастрономе напротив некого трахнуть…*Но никто же не жалуется!

— Зяма ты так долго сидишь в туалете! У тебя запор?
— У меня планшет...

Похоронная процессия. За гробом идёт вдова и причитает:
— Ой вэй! И куда ж тебя несут?! Тебя несут где света нету!.. Где сыро и холодно!!.. Туда, где нету пить и кушать!!!Сзади идёт подвыпивший друг покойного, слушает причитания и говорит:
— Блин, ну судя по тексту - ко мне домой несут!!

— У вас в**роду были евреи?
— Нет, я* первый.

-*Фима, мне кажется, шо я*достиг таки финансовой стабильности.
- Это как?
- Денег не было, нет и, похоже, не будет.

— Как вы думаете, наша Розочка станет певицей или танцовщицей?
— Думаю, танцовщицей.
— Вы видели, как**она танцует?
— Нет. Мы слышали, как она поет!** * *

— Сёма, шо там такое грохнуло на кухне?
— Циля, у меня случилось озарение: я видел будущее!
— И шо там в будущем?
— Мы *покупаем новую * cахарницу!
▫ * * * * * * * *
— Вот, смотри, Розочка - отличница. Уже в кино снимается, а ты - балбес!
— Мама, вообще-то это — порно…
— Ой, ну не всем же во МХАТе играть!

- Сёма, ты шо уставился на этих молодух?!! У тебя уже даже веки с трудом поднимаются!!!

—*Фаечка, я решил стать вегетарианцем…
— Изя, ты и раньше был козлом!

Аркадий Самуилович пpистально pазглядывает новyю секpетаpшy.
— Четвеpо детей (говоpит емy на yхо начальник отдела кадpов).
— Hе может быть! У такой молоденькой и yже четвеpо детей?!
— Hе y неё. У Вас.

— Софочка, запомни, мужчины делятся на два типа: тех, кто может поднять холодильник на пятый этаж, и тех, кто может за это заплатить…

— Ефим Моисеевич, какое Ваше главное достоинство?
— Несгибаемость!
— Вы принципиальны?— Нет, у меня остеохондроз.

— Моня, так ты женат?
— Это не политкорректно! Нужно говорить: «мужчина с ограниченными возможностями».

— Фима, мои соболезнования, дорогой! Говорят, у тебя тёща умерла? Боже, какая была женщина! Наверное, с сердцем шо-нибудь?
— Нет. Подавилась, таки, бутербродом с чёрной икрой. Когда французский коньяк закусывала…
— Шо Вы говорите?! Какая красивая смерть.

— Это секс по телефону?
— Да-а…
— А почему, таки, шёпотом?
— Внуки спят.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (21.08.2018), persefona (12.08.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь