Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 13:02   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

artur, а вы не пробовали во время скандала не скатываться до выяснения отношений, а выждать, пока она отбушует, просто выслушать ее, а потом, когда она сбросит весь негатив, спокойно сказать: "А теперь перейдем к спокойному обсуждению проблем, которые накопились в нашей семье".
Попробуйте предложить жене пойти вместе к семейному психологу, чтобы попытаться разрешить конфликт в семье. Возможно, вы слишком ушли в работу, возможно она действительно просто стерва.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (04.11.2008)
Старый 03.11.2008, 13:17   #12
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

minimama, согласен насчет семейного психолога . хочу все же аккуратно пригласить ее сюда в форум и вы со стороны гянете на ситуацию.. может и психолог поможет а может принудительное лечение.. по знаку задиака она Рак водный кажись знак. и им легко управлять..

Последний раз редактировалось Nina; 17.11.2008 в 18:51. Причина: Обсуждаем ситуацию безотносительно религиозных взглядов. Это - личное дело каждого
artur вне форума  
Старый 03.11.2008, 13:28   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

artur, не туда ты размышляешь. И сейчас весь на эмоциях и не можешь рационально мыслить.
Я еще раз говорю, если она не стерва, то все эти закидоны - попытка привлечь твое внимание к себе. Я так и не услышала: какие претензии она высказывает во время скандалов (кроме ревности)? Чего ей не хватает? Отбрось эмоции, свое задетое мужское самолюбие и обиды и попробуй по полочкам разложить: чего она не получает от тебя?
И один главный вопрос: ты ее любишь или твое самолюбие задето?

Добавлено через 8 минут
А я бы тебе предложила быть гибче. Не нужно в лоб постоянно действовать, как танк переть. Да возьми и разверни ее игру в мусульманство в удобную тебе сторону: приняла мусульманство - будешь теперь жить в семье по мусульманских законам! Попробуй принять ее правила "игры".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 03.11.2008 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FairyLie (24.11.2008)
Старый 03.11.2008, 13:47   #14
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

minimama, не могу ответить на эот вопрос что она от меня не получает. дело в том что она девушка мужчина мне ее лично очень трудно ее воспренемать как девушку.. (скажу чесно от меня тяжело получитьь любовные стихи да и излишние поцелуи и так далее) ну и она не тот человек который цветет любовью ко мне я я как тот столб стою.. в этом есть проблема я ее изначально принимаю и был в начале отношений так же скуп был скуп в своих любовных действиях.

что значит играть по ее правилам?

Дело в том что я вижу ее слабые стороны то что она взяла на себя все проблемы мира .. сделала себя всемогушей это не дает ей жить.. она видит во всех каких то врагов своей семьи врагов ее..
Она с легкостью может не принять гостей дажее своих родствеников так как по ее мнению они не совсем правильные .. или не такие правельные как они..

Общаясь со всеми ее даже родствениками они говорят что она полетела.. знаете такоее чувсво что правельнее тебя никого нету и так далеее.. а ряд лиц которые ее окружают специяльно поддерживают ее чо бы положить ее на колени..(может грубо сказал)
ну так что бы она стала никем .. они специально подливают огонь

Добавлено через 5 минут
minimama, насчет чо она еще хочет..?? какие претензии.. скорее всего хочет что бы каждый месяц я давал денег стоял в стороне не мешал ей.. т.е хожу куда хочу делаю то что хочу.. заметье что детей можно оставить и мне и родителям или няньке..

сегдня она заявила что ей надо еще до нового года разобратся в себе и возможно она уедет в какуюто мусульманскую страну жить там ну дети ей мешают и она не сможет с ними устроить свою личную жизнь.

вопрос можно ли что либо изменить? или тока лечением?

я кроме раздражения больше ничего не вызываю у нее.. спим уже давно я в детской у ребенка в кровати она в спальне с ними..

есть тока вопросы дай денег мне нужны деньги и так далее..
на протяжении 3 лет не видел не одного утра что бы меня накормили завтраком (хоть это и не проблема..

Добавлено через 5 минут
minimama, почему я пишу так много и коротко что бы может вы бы во всех этих высказываниях нашли бы корень зла

не хотелось бы бросать семью.. это можно сделать всегда ну зачем?

Добавлено через 11 минут
или НЕТ ЛЕКАРСТ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ? и просто бональная болезнь головы?

Последний раз редактировалось Nina; 17.11.2008 в 18:55. Причина: Обсуждаем ситуацию безотносительно религиозных взглядов. Это - личное дело каждого
artur вне форума  
Старый 05.11.2008, 10:23   #15
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Почему все замолчали? Никто ничео не хочет сказать по всему этому поводу? Все очень сложно?или очень легко?
artur вне форума  
Старый 05.11.2008, 13:17   #16
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
M@rin@ (*30-10-2008 22:38
в разводе
По мойму она уже всё сказала
И считай: через месяц или полтора прибежит ДОМОЙ
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист

Последний раз редактировалось Nina; 17.11.2008 в 18:55. Причина: Обсуждаем ситуацию безотносительно религиозных взглядов. Это - личное дело каждого
НемеЦ вне форума  
Старый 06.11.2008, 13:33   #17
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

может конечно же оень грубо ну закрыл полностью допуск к финансам.. тока на первое необходимаое .. и то для детей ничего для нее ну пыл у нее не остал хоть и стала по мягче... будем держатся пока всю дурь не выбьем... и никакого удововольствия никаких совместных походов никуда ... на ближайшие пару месяцев а там посмотрим разрешатть большего или не стоит
artur вне форума  
Старый 06.11.2008, 14:57   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Извините, может получится офф-топ. Да что вы за мужики все такие!? Считаете, что рядом с вами только ради ваших денег? Деньгопровод перекрыл - приползет на коленках!
Дураки! От вас тепла, нежности, ласки ждут, за этим уходят налево! А вы: деньги, деньги, деньги.. Беееееее!!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (06.11.2008), FairyLie (24.11.2008), Guest (07.11.2008)
Старый 06.11.2008, 15:19   #19
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

artur,у меня сложилось такое ощущение, что твоей жене не хватает нежности, как сказала minimama. Ты сам пишешь, что не уделял ей всегда должного внимания, стихи и т.п. от тебя не добьешься... А у жены твоей просто сдали нервы, вот и нашла она отдушину в другой вере, в интернет-знакомствах. Ты пишешь, что перекрыл ей доступ к финансам. Поверь - это не способ. Если ты хочешь вернуть жену, сохранить семью, то меняйся сам, а не меняй ее. Здесь на форуме есть много романтических идей, почитай, найди что-то для себя и жены. Поменяй к ней свое отношение и поверь, все начнет меняться. Как говорится "поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется". Начни с себя! Скандалы ни к чему хорошему не приведут! Только хуже сделают тебе, жене твоей и детям.
Ну, а если не получится, то советую отпустить ее. Раз она хочет отдыхать от детей и тебя - пусть отдыхает.
__________________
persefona вне форума  
Старый 06.11.2008, 15:50   #20
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
возможно она уедет в какуюто мусульманскую страну жить там ну дети ей мешают и она не сможет с ними устроить свою личную жизнь
Похоже, женщина для себя уже все решила... Раз собралась устраивать личную жизнь, находясь в браке. Но одного понять не могу - как можно отказаться от собственных детей, как они могут мешать?..
А корень проблемы, думаю, в этом:
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
От вас тепла, нежности, ласки ждут, за этим уходят налево! А вы: деньги, деньги, деньги..
artur, спросите ее - что ей нужно для счастья? Сейчас не время быть скупым на проявление чувств... Возможно, шанс найти ниточку, которая связывала вас столько лет, еще есть. Но есть ли у вас такое желание...
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Закрытая тема

Метки
вопрос, мужчины, семье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь