Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 02:04   #1
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию Большие воды не смогут затушить любви и реки не зальют ее!

Жаркая южно-украинская летняя ночь. Воздух наполнен летним ароматом. Маленькая комната, вернее больничная палата, переделанная в комнату. Пение сверчков и чьи-то тихие рыдания, временами сменяющиеся молитвой, нарушают тишину.
- Господь, почему мне так больно? Ведь ничего не случилось, ведь мы и не встречались вовсе… Почему сердце разрывается на части?.. Господь, почему Ты допустил мне любить его так сильно? Почему? Почему? Почему?... – и снова рыдания.
Это не было истерикой, это был тихий плач безысходности, горький и безутешный.


Здравствуйте, друзья. Мне было очень трудно начать писать мою историю, мой путь, путь, полный боли и разочарований с одной стороны и радости и надежды – с другой. Сразу забегу наперед, я сейчас замужем и счастлива с моим мужем, но временами я понимаю, что во мне еще живет множество комплексов и не до конца залеченных ран, которые мешают мне наслаждаться счастьем, подаренным Господом. Мало того, мои раны и комплексы приносят много боли человеку которого я безумно люблю. У него также немало своих внутренних проблем, но сложность заключается в том, что он пока не готов говорить о многом даже со мной. Это порождает немало боли, а иногда и конфликты. Я надеюсь, что описание поможет мне разобраться больше в себе, понять где еще не исцелено и получить исцеление от Того, Кто это может совершить во всей полноте. Должна сразу сказать, что я – христианка, глубоко убежденная в истинности Бога и Библии. Возможно, некоторые мои поступки будут не совсем понятны вам, дорогие друзья, я буду пытаться объяснять по ходу. Прошу не судить строго. Не знаю, насколько у меня получится описывать, честно говоря, это мой первый опыт.


Для начала попытаюсь очень кратко написать о себе в общем. Я родилась в обычной семье на юге Украины. С детства всегда страдала лишним весом, низкой самооценкой и чрезмерной стеснительностью. Возможно, это было первоосновой моих дальнейших комплексов. Несмотря на то, что меня всегда окружали близкие друзья, которые любили и уважали меня, я всегда очень стеснялась больших компаний (вернее не сколько больших, сколько незнакомых), боялась выразить свое мнение, а вдруг кто-то подумает: «Что это тут толстушка умничает?» Несмотря на все свои комплексы, а может и благодаря им (было больше времени для учебы), я всегда училась на отлично, закончила школу с медалью и поступила в Киевский мед на бесплатное безо всяких связей и взяток.

В Киеве я подружилась с девушкой с западной Украины. Она была из христианской семьи, прошедшей все трудности и гонения советского времени (я имею в виду гонения, преследовавшие многих протестантских христиан СССР). Вместе с Людой я стала ходить в церковь, и поняла что это действительно то, в чем нуждаюсь, где меня принимают и искренне любят. Вместе с тем, как росла моя вера, мои комплексы мало-помалу уменьшались, хотя о полном их исчезновении еще было оооооочень далеко и я, возможно, и сейчас не могу сказать с абсолютной уверенностью, что они полностью исчезли.. Я не буду много описывать мою жизнь в церкви, так как тематика форума совсем другая, но и полностью опустить некоторые моменты я не могу, так как это одна из очень важных сфер моей жизни, и многие мои поступки строятся на моих убеждениях. Я не буду углубляться в историю моей студенческой жизни. Это не очень интересно  Учеба в мединституте занимала массу времени и сил. Кроме учебы были друзья из церкви, служения, общение с христианской молодежью, пение в христианской музыкальной группе, совместные поездки по окружающим селам с целью поддержать местные церкви в служении, ну и конечно, любовь, вернее, влюбленности. Как оказалось, я была по своей сути очень влюбчивым человеком, но в душе всегда была мечта о чистых, глубоких, настоящих взаимоотношениях с тем единственным, кого Бог приготовил стать моим мужем. В силу всех моих комплексов все мои влюбленности оставались на одном уровне – уровне тайной любви, о которых я никогда не говорила ни с кем, даже с самыми близкими друзьями. Выразить свои чувства в слова я могла только в молитве, когда просила Божьего благословения на каждого человека, в которого влюблялась. А еще, всегда молилась о своем будущем муже, веря, что Господь хранит его там, где он находится. Боюсь, что всей моей достаточно развитой на то время фантазии не хватило бы мне, чтобы все таки представить где находится мой будущий муж. Немного отступая и забегая далеко вперед, могу сказать о том, что узнала всего несколько дней назад. Мы с Титусом сравнили некоторые даты и события и оказалось, что еще тогда, больше 10 лет назад, он, будучи еще не христианином, видел, как Бог благословляет его и выводит из трудных обстоятельств, но не буду забегать вперед очень глубоко

Начались рабочие будни. Летели дни за днями. Я проводила 5 рабочих дней в своем поселке, уезжая на выходные домой в областной центр. Сказать по правде, первое время мне было очень скучно. Я никого не знала в поселке, а заводить знакомства, да еще и по своей инициативе было для меня очень трудно. После обеда больничка пустела. Я была полновластной хозяйкой целого отделения, в котором находилась моя комнатка. По вечерам я проводила время дома, углубляясь в медицинскую литературу,… теория теорией, а на практике постоянно приходилось подчитывать. Боюсь показаться нескромной, но профессионально я очень быстро завоевала высокую популярность. На приемах всегда было множество людей, люди с других участков приходили и просили принять их. Отказывать я не умела, да и не видела на то большой причины, поэтому работа занимала достаточно много времени. Несмотря на это в долгие вечера я чувствовала себя немного одинокой, и, более того, мне снова хотелось быть в церкви, в служении. Мне казалось, что я закапываю свой талант, не служа Богу. Я узнала, что в поселке есть протестантская церковь, мне так хотелось прийти на служение, но я была в ужасе оттого, что мне придется знакомиться с новыми людьми, я очень хотела и боялась внимания к себе. Не буду долго утомлять вас своей внутренней борьбой с комплексами, скажу только, что я пришла в церковь, где была принята очень тепло и нашла множество очень близких друзей, со многими из которых поддерживаю связь до сих пор.


__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy

Последний раз редактировалось svit; 10.10.2008 в 03:26. Причина: Дописываю
svit вне форума  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.10.2008), anty (11.10.2008), BazhenchiK (10.10.2008), Cappuccino (11.10.2008), Dalmatina (18.11.2008), Feelomena (13.10.2008), Guest (29.06.2009), KuKris (09.02.2010), Little_girl (09.12.2008), mmska (29.12.2008), Nevergirl (01.12.2011), nostalgi (12.10.2008), solnishko (09.08.2009), Алексевна (14.10.2008), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (11.10.2008), Виртуалька (15.03.2009), Грамотная Ксеня (29.10.2013), Зiрочка (14.03.2009), Катрин_666 (19.11.2008), Маленький принц (18.08.2010), Милашка (16.10.2008), МиЛаЯ-зАя (13.11.2008), Мишелин (23.10.2008), Наивная (11.10.2008), Танчик (01.04.2010), Твоя_иллюзия (17.07.2009), Яна-chan (13.10.2010)
 

Метки
большие, воды, затушить, любви, реки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь