Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 14:11   #11
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Olenenok, Спасибо за теплые слова Рада что Вам понравилось С продолжением постораюсь не затягивать, но вышло так, что перечитав рассказ, обнаружила что он не дописан...
Придется погрузится в прошлое, чтобы воскресить в памяти все повествование.
Еще раз спасибо Вечером будет продолжение.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaguar (06.11.2008), KIOWA (30.09.2008), Olenenok (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 14:47   #12
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Роман из смайлов, букв и многоточий потрясающий. особенно итоговое письмо зацепило, аж дыхание перехватило от нахлынувших эмоций.
Второй рассказ тоже очень хороший, с интересом буду ждать продолжения.

На сколько я поняла рассказы не автобиографичны, но из реальной жизни?
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 16:09   #13
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ОбезумевшаяОтЛюбви, спасибо

О самих рассказах:
первый - полностью реально-виртуальный имел место быть в жизни
второй - о девушке знакомой, она не настолько безбашено моталась из города в город, но пищу для размышлений и написания рассказика дала

KIOWA, спасибо за внимание к моим рассказам

To All
Я очень тронута Мне приятно, что Вы нашли для себя что-то в этих незатейливых историях. Продолжение вечером выложу обязательно.

С искренней симпатией и теплом
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.

Последний раз редактировалось Nina; 30.09.2008 в 16:52. Причина: Объединила посты
Unona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 19:21   #14
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марина стояла посреди вокзала. Мимо нее пробегали люди. Носильщики кричали: «Посторонись», но она не слышала их. Когда в очередной раз на нее неслась огромная тележка, какой-то парень в последний миг оттолкнул ее. Марина очнулась, машинально сказала: «Спасибо». «Ты откуда такая?» - последовал вопрос. Марина задумалась – она не знала что и сказать. О том городе, который разбил ее мечты вспоминать не хотелось, а рассказывать все с самого начала – тем более. Она просто улыбнулась в ответ. «Не местная?» - не унимался спаситель. «Не местная», - согласилась она. «Гид нужен, чтобы город показать?». «А сколько же это будет стоить? У меня мало денег», - Марина начала осознавать реальность происходящего. «Тебе работа нужна?» - парень совсем не собирался отстать от нее и, кажется, не шутил. «Наверное нужна» - задумчиво ответила Марина. «Думаю, что теперь не плохо и твое имя узнать. Меня зовут Руслан», - молодой человек улыбнулся. «Марина», - почему-то смутившись, представилась девушка. «Приятно познакомиться, Марина», - то ли шутя, то ли серьезно произнес он, протягивая руку. «И мне приятно познакомиться», - пожимая его руку, пробормотала она, окончательно смутившись. «Я так полагаю, тебе и жить-то негде?» - не унимался новый знакомый. Марина кивнула. «Если не боишься, можешь остановиться у меня. Я только что предков проводил. Они на юга отправились. Месяц квартира пустая. Квартплату не возьму…» Марина кивнула и тут же задумалась: незнакомый человек, чужой город… Но чему быть, того не миновать… «Показывай город»…
Они ехали в такси. Он рассказывал ей о городе. Она почти не слушала. Кивала, вертела головой, но была погружена в свои мысли… «Вот мы и дома», - сказал Руслан, когда такси подъехало к красивой высотке. Марина вышла из машины. Огляделась. Место было очень живописным: ухоженный парк, опрятная детская площадка. Все было чисто и уютно. «Ну что, пошли?», - Руслан предложил ей руку. Она не обратила на его жест внимания. Они вошли в подъезд, поднялись на лифте. Минутная задержка на открывание двери и вот они в квартире. «Будьте как дома», - улыбнулся хозяин. «Не забывайте, что в гостях», - откликнулась с улыбкой Марина, - «Можно принять ванну?» «Нет вопросов. А пока будешь купаться, я поесть соберу». Стоя под душем, она совершенно забыла о времени. Руслан напомнил ей об этом тихим стуком в дверь: «Не утонула?» «Я уже закончила. Через 10 минут выйду», - отозвалась она. «Обед готов», - известил он ее.
За столом в основном говорил Руслан. Он размышлял вслух о том, куда ей лучше устроиться на работу. Затем, подвел итог, что лучше всего ей попробовать себя в музыкальном магазине в отделе дисков. Трапеза завершилась чаепитием. После он показал ей квартиру. Обстановка впечатляла. Красивая мебель, все подобранно и расставлено со вкусом. «Это будет твоя комната», - сказал он, указывая на зал, - «Тебе надо отдохнуть с дороги, а завтра пойдем на счет работы». Только сейчас Марина поняла на сколько она устала и измотана. Руслан разложил ей диван и постелил белье, пожелав сладких снов, вышел и закрыл за собой двери. Раздевшись, Марина, легла и моментально заснула…
«Эй! Спящая красавица! На работу устраиваться идешь?» - глаза еще были во власти сладкой неги. С трудом преодолев ее, Марина открыла их. Рядом с ее постелью стоял Руслан. У него в руках был поднос с завтраком. «Доброе утро», - сонно ответила она. «Да если б я не разбудил, то было бы «добрый вечер», - пошутил в ответ Руслан. Марина выпила чашку ароматного чая, съела кусочек рулета. Руслан наблюдал за ней. Немного смутившись, она сказала: «Мне в душ надо». «Намек понят», - Руслан забрал у нее поднос и вышел из комнаты. Она оделась и прошла в ванну. Быстро совершив все утренние процедуры, собралась.
До музыкального магазина было недалеко: всего пара остановок на автобусе. Марина поняла, что у Руслана здесь есть знакомые, а иначе как бы он смог за несколько минут убедить хозяина взять ее на работу. «Ну вот, с завтрашнего дня ты приступаешь. Я тебя оставлю, чтобы тебе все показали, а через пару часов заеду за тобой.» Марине понравилось здесь. Все были очень вежливы. Выбор товара был огромен и на любой вкус. Ее познакомили с персоналом, объяснили некоторые правила. Все было очень занимательно и интересно. Так началась новая глава в ее жизни.
Каждое утро Руслан будил ее, сонная она плелась в ванную, затем на кухню, где ее ждал аппетитный завтрак. После Руслан отвозил ее на работу, а сам уезжал по своим делам. Вечером он забирал Марину. Они катались по городу, посещали клубы, ходили в кино. Одним словом, было достаточно весело, насыщенно, интересно. Так прошел месяц. За это время Руслан ни разу не поинтересовался что привело ее в этот город, не выказывал любопытства, умело избегал все разговоры на эту тему. И девушка была благодарна за это. Она чувствовала, что нашла друга в его лице, обрела поддержку. В душе наступил мир…
Марина, благодаря тому, что Руслан и кормил ее и поил, т.е. полностью оплачивал все ее нужды, скопила денег, добавив их к тем, что были и решила начать поиски квартиры или комнаты. Этими мыслями она поделилась с другом. Но реакция Руслана была очень неожиданной для нее. Он был возмущен и даже обижен. Марина растерялась. Между ними впервые пролегла тень непонимания. Впервые они поссорились из-за непонятно чего! На какое-то время их разговоры свелись лишь к банальным фразам: «привет», «пока», «как дела?» и все… Марина пыталась неоднократно поговорить, разрешить эту тяжелую ситуацию. Но что-то в душе каждый раз останавливало ее. Какой-то неведомый страх сковывал ее.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.10.2008), Jaguar (06.11.2008), KIOWA (30.09.2008), Olenenok (01.10.2008), Анечка:) (03.11.2008), Верящая в мечту (24.10.2008), Ириska (12.11.2008), Катрин_666 (16.11.2008), МиЛаЯ-зАя (30.09.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (01.10.2008), Торчи (05.10.2008)
Старый 01.10.2008, 08:52   #15
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Катюша, спасибо за продолжение
Как приятно когда на свете есть такие бескорыстные и понимающие люди, как Руслан.
Но мне кажется, что их "совместная" жизнь долго не продлиться...раз появилась такая стена недоверия...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (01.10.2008)
Старый 01.10.2008, 09:00   #16
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Olenenok, пожалуйста
Таких людей на самом деле очень много Только одни поступают так вследствии своего легкого "безбашенного" характера и образа жизни, а другие (вот этих и впрям маловато) по причине доброты душевной, большого чистого сердца
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KIOWA (01.10.2008), Olenenok (01.10.2008), Ириska (12.11.2008), МиЛаЯ-зАя (01.10.2008)
Старый 05.10.2008, 22:11   #17
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Unona, очень трогательные рассказы. первый...в конеце чуть не плакала, Надеюсь что второй завершится более удачно! Творческих успехов тебе!))))
__________________
Торчи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 12:05   #18
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Рабочий день выдался на редкость тяжелым – такого наплыва посетителей за время ее работы не было. Уставшая, она мечтала об одном: поскорее добраться до постели. Руслан только довез ее до дома, высадил и тут же куда-то уехал. Вся квартира была в ее распоряжении. Но она, по обыкновению, воспользовалась только ванной и кухней. Постелив постель, она легла, ощутив странную тревогу. Девушка была очень измотанной и уставшей, но сон не шел. Уже далеко за полночь она услышала, как в замке поворачивается ключ. Марина закуталась в одеяло и вышла в коридор. Прислонившись к двери в темном коридоре стоял Руслан. «Почему ты хочешь уехать?» - спросил он, не глядя в ее сторону. «Так родители же твои скоро вернуться», - удивленно ответила Марина. «Я бы хотел, чтобы ты осталась», - нотки грусти звучали в голосе. Марина подошла к нему, провела рукой по щеке: «Так не правильно. Это дом твоих родителей – им решать. Будет лучше, если я съеду до их приезда». «Тогда я с тобой», - он схватил ее руку, привлек к себе и бережно обнял. Марина ощутила тепло – тепло любящего сердца, которого так давно не хватало ее измученной душе. Она уткнулась в него. Защитный барьер был сломан и все то, что душило, мучило и съедало, вырвалось наружу и полилось соленым потоком на рубашку Руслана. Он лишь крепче прижал ее к себе и увлек за собой в комнату, усадив на диван. Марину словно прорвало. Она рассказала ему все. От начала до конца. Сбивчиво, немного сумбурно, то всхлипывая, то смеясь. Руслан, обняв, держал ее за руку и ни разу не прервал. После утомительного монолога, Марина не заметила, как заснула у него на руках.
Их разбудило полуденное солнце. Руслан первый открыл глаза. Рядом спала Марина, свернувшись в клубочек. Он осторожно провел по ее лицу рукой, убирая со лба прядь волос. Девушка приоткрыла глаза. Ее сознание медленно пробуждалось, постепенно вникая в происходящее и вспоминая события накануне. Руслан безотрывно смотрел на нее.
Все стало понятно, как дважды два. В этот момент Марина почему-то ощутила, что ее предали, обманули. Как тяжело терять друга. Но появилось что-то новое где-то там глубоко в недрах души. Но можно ли заменить дружбу этим новым чувством?...
«Я проспала», - вместо пожелания доброго утро сказала Марина. Руслан молча встал, взял телефон. После недолгой беседы, он сообщил, что ей дали отгул. Девушка кивнула в ответ, рассеяно глядя перед собой. Она сидела на диване, поджав ноги. Разговор с Русланом не получался…
«Пора в дорогу», - промелькнуло у нее в голове.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.10.2008), Jaguar (06.11.2008), Olenenok (06.10.2008), Анечка:) (03.11.2008), Верящая в мечту (24.10.2008), Виртуалька (06.10.2008), Ириska (12.11.2008), Катрин_666 (16.11.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (06.10.2008), Торчи (08.10.2008)
Старый 06.10.2008, 14:24   #19
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Катюша, складывается впечатление, что Марина боится снова влюбиться и отдать себя кому-то...
Как только возникает это чувство, она сразу бежит....
Может быть она найдет своё счастье в продолжении твоего рассказа...
P.S. жду продолжения...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 14:30   #20
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Olenenok, совершенно верно бежит, бежит... но мы-то знаем, что от себя убежать не удается
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Olenenok (06.10.2008)
Ответ

Метки
букв, многоточий, роман, смайлов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь