Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 02:08   #221
Новичок
 
Аватар для Volchonok2307
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

знаешь меня несколько раз бросали и каждый раз это было больно,но последний раз парень назвав мою заботу о нем-навязчивостью и истиричностью сказал что я его задолбала...решил что нам пора расстатся...после этого я его видела один раз и тогда он стоя на коленях умолял меня вернутся...вот так вот бывает))
Volchonok2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:39   #222
Мультяшечка
 
Аватар для Поросенок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: я из прекрасного мира
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 307 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 551
Отправить сообщение для Поросенок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как все-таки похожи все расставания! у меня в жизни было расставание: были вместе 4 года, а потом он начал меня избегать, не звонил.....я ничего не понимала, а потом он пришел и сказал, что не хочет быть со мной, что я не та, которую он ждал всю жизнь....обидно было!!!! мы расстались. Прошло полгода и он снова пришел ко мне. Многие говорили, что бы я не прощала его, а я простила, потому что люблю... В книге по психологии прочитала, что у пары натсупает кризис на рубеже 4-5 лет, и это время не самое лучшее для отношений. Но мы с моим любимым выдержали это время, не наделали глупостей, и снова вместе. А он теперь каждый день повторяет каким был дурачком! счастья всем!
__________________
Поросенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:47   #223
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, Поросенок, понимаю тебя очень. Мы моим первым парнем, которого любила, вместе были 2 года. И вот он просто ичез. Не отвечал на звонки, на смс, не появлялся, родители говорили что его нет. На душе было гадко. Я бы не сказала что он трус, очень сильный и смелый мальчик, а просто поговорить мужества не хватило...Считаю это подлым, я бы поняла, да было бы больно, но пережила бы. А вот так, просто спрятаться....не по мужски. Через 2 месяца я ему позвонила и мама позвала его к трубке мы поговорили ни о чем, он сказал что для встреч занят,т.к. пишет диплом. В день его защиты, я послала ему смс "Удачной защиты". Он мне позвонил и сказал что защитился на отлично. После этого я еще раз звонила его поздравила с днем рождения, и он меня. Все больше мы не виделись...
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:56   #224
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
Через 2 месяца я ему позвонила и мама позвала его к трубке мы поговорили ни о чем, он сказал что для встреч занят,т.к. пишет диплом.
И ты два месяца сидела и ждала пока он соизволит появиться?
Если мой парень не заонит мне в течение дня, я жду, ну думаю может очень занят или плохо себя чувствует...2 дня-это уже предел!!!
Я бы так не смогла-жить неизвестностью бросил тебя парень или нет.
Мне кажется после такого расставания сразу понятно, любил тебя человек когда-нибудь или нет...
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (19.11.2007)
Старый 07.11.2007, 16:09   #225
Мультяшечка
 
Аватар для Поросенок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: я из прекрасного мира
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 307 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 551
Отправить сообщение для Поросенок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Действително, неизвестность - хуже всего. Уж сразу узнать, что случилось.... Но почему-то, мне кажется, что вести откровенный разговор, способны только девушки. Я никого не хочу обидеть, но парням все-таки легче просто исзчезнуть.... и все. а там сама догадываяся, что он хотел сказать. от этого больно....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
Через 2 месяца я ему позвонила и мама позвала его к трубке мы поговорили ни о чем, он сказал что для встреч занят,т.к. пишет диплом
Таточка, а вы что совсем даже не поговрили про отношения? почему вы расстались? почему он так поступил? может ты его чем-то обидела? мне кажется, что нужно всегда все заканчивать. Всем Любви!!!
__________________

Последний раз редактировалось Поросенок; 07.11.2007 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Поросенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 16:09   #226
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поросенок Посмотреть сообщение
никого не хочу обидеть, но парням все-таки легче просто исзчезнуть.... и все. а там сама догадываяся, что он хотел сказать.
Настоящий взрослый человек так никогда не поступит. А если и поступил, значит о таком человеке нечего и жалеть, а жалеть стоит только о потраченном на него времени....
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (06.02.2008)
Старый 17.01.2008, 12:22   #227
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

А я вот сам поставил точку недавно! Встречался с девушкой десять месяцев, очень сильно любил ее и люблю! А она надо мной исдевалась, смеялась, унижала, бросала меня, игнорировала, было то что обзывала меня а я всегда был рядом и поддерживал ее и дарил тепло, ни разу не сказал грубого слова. Но когда я приехал к ней на работу когда она болела, чтобы узнать какие лекараства нужно ей купить, она на меня просто разозлилась то что я приехал и все....Я приехал домой,все обдумал и написал смс все что я о ней думаю....назвал ее некрасивым словом, послал на 3 буквы, и все...а она ответила что я ничтожество и она вычеркивает все 10 месяцев из ее жизни, как будто меня не было...Я знаю что может быть я поступил не помужски и я никогда так не делал, но мне стало легче!!! Она не ценила меня, незнаю может после такого поймет...
__________________
Крек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:12   #228
Частый гость
 
Аватар для Pantera17
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Pantera17 с помощью ICQ Отправить сообщение для Pantera17 с помощью Skype™
По умолчанию

Меня не бросали... Не знаю как после этого себя чувствуют... Но мне самой было тяжело бросать... Всегда надеялась, чтоб он это почувствовал и ушел сам...
__________________
Неважно, когда Ты умрешь, Важно как Ты прожил свою жизнь...

Pantera17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:46   #229
Признанный
 
Аватар для Denika
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Россия,Урал
Сообщений: 107
Записей в дневнике: 40
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 56
По умолчанию

А меня бросали молча,просто переставали звонить и вообще разговаривать.Глупо.В последствие начала проводить беседы,чтобы не оставлять непонятностей,чтобы все-таки это было сказано. Никого никогда не держу,у каждого свой выбор,а скрываться как то не по мужски. Одного бросила сама,честно сказала,что ухожу к другому,что отношения не устраивают и пояснила почему. думаю именно так и справедливо делать.
__________________
"Любить-значит перестать сравнивать!"

Denika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:19   #230
Узнаваемый
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Катерина с помощью ICQ
По умолчанию

Мной воспользовались и бросили....
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь