Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2007, 23:19   #1
Частый гость
 
Аватар для ksyunka
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для ksyunka с помощью ICQ
Unhappy Ты для меня ВСЁ...

Я боюсь за свою жизнь любить только одного человека. Реально боюсь. Меня это очень пугает. Боюсь любить одного безответно, безоглядно, невыносимо. Просто любить… Он один замыкает весь мой мир. Весь мой круг. Все замыкается и останавливается именно на нем. Только на НЁМ!!! Я удивляюсь своей полной апатии к противоположному полу. Полное безразличие!!!
Он затмил мою душу, разум, рассудок. Он живет в сердце, во мне, во всех живых клеточках организма. И каждый раз дает о себе знать. Не было и дня, когда бы я не подумала о нем. Ни одного дня!!!!
А как хотелось бы заполнять его личное пространство каждый день. Дарить ему радость. Счастье. Осыпать поцелуями. Говорить ласковые слова. Но его нет рядом…Он далеко…
Его нет, но чувство даже на малую долю не спало. Оно почему-то не потухает, а только усиливается и всегда напоминает о себе.
В нем есть все, что я хотела бы видеть в своем парне. Он помогал мне любить себя, уважать себя, ставить планки выше, чем обычно, достигать большего, сам того не замечая. Но он ушел и забрал у меня мечту, смысл жизни и желание двигаться дальше…Без него мне не хочется ничего!!!
Я хочу, чтобы у него все было хорошо. Желаю ему только счастья. Пусть даже не со мной… А он всегда будет жить в моём сердце, и я буду по-прежнему горячо любить его…
ksyunka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aniuta (28.12.2007), Minskiy (31.01.2008), Азгуш (28.12.2007), Страстная))) (28.12.2007)
Старый 28.12.2007, 00:15   #2
Признанный
 
Аватар для Азгуш
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: -8
По умолчанию

ksyunka, Ой, знаю это оч больно, но нужно побыстрее тебе выйти из этого состояния. Потому что когда человек чувствует себя несчастным, то это как самовнушение, человек ис тановится несчастным))

Как долго вы с ним были вместе?
И как давно он уехал?

добавлено через 8 минут
ksyunka, И оч жаль что когда мы пытаемся стать совершеснтвом для своего любимого, свернуть ради него горы, то этого никто не ценит))
__________________
Апрум эм вор кез сирель
Шуртерд хамбурэм,дзерт мишт ес брнэм
Цаверд ес индз верцнэм,сирэм,
Сиртс сиров лцнэм,эрджанкацнэм мишт кез хавэт!
(армян.)
Живу чтобы тебя любить
Губы твои целовать,за руку тебя держать
Боли твои возьму,люблю
Сердце любовью наполню,
Сделаю тебя вечно счастливым!

Последний раз редактировалось Азгуш; 28.12.2007 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Азгуш вне форума  
Старый 28.12.2007, 01:38   #3
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Самое главное,что ты благодаришь его за любовь,которую он тебе дал,желаешь ему счастья и добра!!!Мне все это очень близко,я тебя понимаю,хочеться,чтобы он был рядом,неважно как,как друг,знакомый...неважно!!!!главное он рядом!!!!
__________________
Aniuta вне форума  
Старый 28.12.2007, 17:05   #4
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты пишешь, что желаешь ему счастья пусть даже не с тобой... Знаешь, а ведь это и есть главное проявление любви! Ты молодец! Я желаю тебе, чтоб у тебя были силы идти и бороться дальше! Будь счастливой несмотря ни на что...
__________________
Ejivichka вне форума  
Старый 04.01.2008, 19:26   #5
Узнаваемый
 
Аватар для любовь@@@
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 35
Отправить сообщение для любовь@@@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksyunka Посмотреть сообщение
Я боюсь за свою жизнь любить только одного человека. Реально боюсь. Меня это очень пугает. Боюсь любить одного безответно, безоглядно, невыносимо. Просто любить… Он один замыкает весь мой мир. Весь мой круг. Все замыкается и останавливается именно на нем. Только на НЁМ!!! Я удивляюсь своей полной апатии к противоположному полу. Полное безразличие!!!
Он затмил мою душу, разум, рассудок. Он живет в сердце, во мне, во всех живых клеточках организма. И каждый раз дает о себе знать. Не было и дня, когда бы я не подумала о нем. Ни одного дня!!!!
А как хотелось бы заполнять его личное пространство каждый день. Дарить ему радость. Счастье. Осыпать поцелуями. Говорить ласковые слова. Но его нет рядом…Он далеко…
Его нет, но чувство даже на малую долю не спало. Оно почему-то не потухает, а только усиливается и всегда напоминает о себе.
В нем есть все, что я хотела бы видеть в своем парне. Он помогал мне любить себя, уважать себя, ставить планки выше, чем обычно, достигать большего, сам того не замечая. Но он ушел и забрал у меня мечту, смысл жизни и желание двигаться дальше…Без него мне не хочется ничего!!!
Я хочу, чтобы у него все было хорошо. Желаю ему только счастья. Пусть даже не со мной… А он всегда будет жить в моём сердце, и я буду по-прежнему горячо любить его…
странно очень, совсем недавно я говорила точно такие же слова своей подруге... не думала, что чувства могут повторятся, не думала что встречу человека с такой же ситуацией....
__________________
Nunca digas nunca
любовь@@@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь