Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 19:59   #41
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Про всех-это обобщенно.Можно сказать что есть случаи такие в жизни когда вместе не по взаимной любви, а из-за выгоды.
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:12   #42
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Можно сказать что есть случаи такие в жизни когда вместе не по взаимной любви, а из-за выгоды.
(выдохнув и подняв глаза к небу) И когда люди наконец поймут, что любовь - это тоже такая обоюдная ВЫГОДА???
Vince вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (15.04.2008), Викуля:) (16.04.2008)
Старый 16.04.2008, 20:35   #43
Любимец
 
Аватар для Несмыслящий
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 220 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 450
Получено наград:
По умолчанию

Любят одних, а женятся на других…
Достаточно распространенное мнение, и что совсем не смешно многие верят… Действительно похоже на правду, но только не первый взгляд. Парни действительно часто встречаются с одними девушками (одного типа), а потом женятся на совершенно другой, причем и в первом и во втором случае они говорят, что любят. Что это? Любовь к двоим сразу? Обыкновенный развод? Хитрость?
Я считаю… (как и обычно я буду говорить про большинство, куда естественно попадают не все…)
Как все знают встречают по одежке. Кроме того, у парней «рефлекс» на красивых девушек развит достаточно сильно, и в общем-то нормальной считается ситуация, когда у красивой девушки куча поклонников разного возраста, достатка, и т.п. Как правило при подобном стечении обстоятельств девушка попадает в такой водоворот событий, что и продохнуть некогда. Ей дарят подарки, цветы, конфеты, приглашают в кафе, рестораны, прогулки (как пешком, так и на яхте). Я сейчас не говорю, что они ничего не добиваются своими силами – такое конечно тоже встречается, но далеко не всегда. Просто у них остается мало времени на то, чтобы остановиться и подумать: кого могла бы полюбить она, кто мог бы полюбить ее (за что?). Ведь красота – это подарок всего на несколько лет, а что потом? Всегда находится кто-то красивее, и чем более старше мы становимся, тем больше их находиться. Круговорот окружающих таких девушек событий закручивается на столько быстро, что не редко они только в 26-28 лет начинают приходить в себя. Но ведь время «потеряно», внутренние качества – мышцы души ведь остались прежними… Ну посудите сами, какая мама, жена, хозяйка выйдет из «тусовочной» девушки? (как таких девушек когда-то описал Vince). Скажем прямо – не очень. Она не училась этому. Да, она прекрасная любовница, экскорт, она умеет соблазнить и завести, но разве это главное? Помните: «Влюбляемся обычно в личико, а живем с характером!»? Да, мне приятно общество сногсшибательной девушкой, да, иногда я за это даже заплатить готов (угостить чем-то, пригласить в кино, да мало ли…), но спутница по жизни… - ха! Это ж совсем другой человек! Мне конечно будет приятно, если она будет неотразима, но это далеко не самый важный критерий… На что парни могут обменять свою свободу – это отдельная, большая тема. Важно то, что повстречавшись какое-то время с такой девушкой (естественно признаваясь в любви), парень понимает, что что-то не то… (уровень развития, извините, не тот) «а поговорить?» так сказать… судя по всему она не та, с кем можно связать свою судьбу, кроме того, жить как на пороховой бочке – не понятно с кем она уедет завтра, как то не уютно… (хотя так, конечно, тоже далеко не все думают) В общем приятно, классно, возбуждающе…, но до любви ой как далеко! Вот и уходят они к другим, к тем, которые соответствуют более глубоким критериям выбора, нежели просто красота.
Может возникнуть вопрос – почему же тогда многие из эти самых парней, даже женившись, продолжают приударять за другими девушками (причем именно того самого «тусовочного» типа)? – Вопрос интересный, но не для этой темы…
В общем подбив некоторый итог: «Влюбляются и тусят с одними, а любят и женятся на других.» - примерно так.
__________________
Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья -
Нельзя звену не предавать значенья!
Несмыслящий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (19.04.2008)
Старый 16.04.2008, 20:51   #44
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все дело в том, что качества, которые нравятся в парне или девушке, могут стать отрцательными для мужа или жены. "Душе компании" некогда заниматься семьей. Щедрый в семье оказывается транжирой. На первый план в семье выходят другие качества людей.
Попробуйте протестировать своего парня (девушку). Попросите рассказать, какие качества в вас ему(ей) нравятся. А потом попросите назвать качества, которые бы хотели видеть у мужа (жены).
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TranceLover (19.04.2008), Vince (16.04.2008), Несмыслящий (16.04.2008)
Старый 16.04.2008, 21:41   #45
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Несмыслящий, красивая=тусовочная?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:54   #46
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Нет, Ир. Исходя из этого:
Цитата:
Сообщение от Несмыслящий Посмотреть сообщение
. Важно то, что повстречавшись какое-то время с такой девушкой (естественно признаваясь в любви), парень понимает, что что-то не то… (уровень развития, извините, не тот) «а поговорить?»
красивая девушка = ортодоксальная блондинка.
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:11   #47
Любимец
 
Аватар для Несмыслящий
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 220 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 450
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Несмыслящий, красивая=тусовочная?
Цитата:
Сообщение от AlexGray Посмотреть сообщение
красивая девушка = ортодоксальная блондинка.

Красивая девушка = красивая девушка.

А в тексте речь идет об определенной категории женщин... (условно "тусовочные" - не обделенные внешней красотой, как правило, умеющих вести себя определенным образом - опять же не путать с "девушками легкого поведения"). На описание психологического портрета такой особы может уйти больше времени, чем хотелось бы. Поэтому приходится упрощать, да - смысл где-то искажается, но все же...

Кроме того, я не говорю, что они плохие. Просто часто остаются одни. Выходят замуж поздно, опять как правило...

Еще раз:
Цитата:
Сообщение от Несмыслящий Посмотреть сообщение
(как и обычно я буду говорить про большинство, куда естественно попадают не все…)
__________________
Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья -
Нельзя звену не предавать значенья!
Несмыслящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 10:57   #48
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
Exclamation

Революционные открытия современных ученых, изучавших поведение, а также интеллектуальные, эмоциональные и физические достоинства женщин во многих странах мира, говорят о том, что мы НЕ ЯВЛЯЕМСЯ слабым полом!
1. К моменту рождения новорожденный мужского пола отстает в развитии от девочки в среднем на шесть недель!
2. У парней успеваемость в учебе в два раза ниже, чем у НАС, девушек
3. МЫ лучше, чем ребята справляется со стрессовыми ситуациями. В то время, как парни лучше решают задачи, требующие проявления храбрости и кратковременной физической активности, МЫ отличаемся большей выносливостью, когда на НАС оказывается давление в течение длительного времени.
4. МЫ лучше справляемся со стрессами, так как очень часто МЫ ищем моральной поддержки у подруг или у психологов, и не держим все в себе, стиснув зубы,
5. Подавление своих чувств, которым обычно хвастаются парни, на самом деле нельзя рассматривать как эмоциональный самоконтроль. Внутренняя сила и подавление эмоций – не одно и то же.
6. Слезы, к которым МЫ прибегаем, чтобы выразить свои эмоции, являются отличным способом избавления организма от вредных биохимических токсинов, вырабатываемых при стрессовой ситуации.
7. В любом возрасте мужчины более подвержены заболеваниям, чем МЫ, девушки, и у мужчин ниже иммунитет и выше порог смертности в пожилом возрасте. Ученые предполагают, что это происходит потому, что МЫ больше, чем мужчины, стараемся питаться правильно и признаем важность правильно сбалансированного рациона.
8. Мужчины сознательно подвергают себя риску, главным образом чтобы доказать, что они «настоящие мужчины» и «крутые парни», причем не всегда такой риск оправдан.
9. У НАС, девушек более тесные отношения с родителями, более четко выраженные стремления и у НАС больше уверенности СЕБЕ!
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:25   #49
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

А можно мне ссылочку на "революционные открытия современных ученых"?
Vince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 20:06   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут революционного? Это и так известно давно.Хотя с рядом пунктов можно поспорить,начная с первого.
НО тут тема не о том,кто явлется сильным полом, а кто слабым. Поэтому- не в тему.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь