Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 01:08   #11
Любимец
 
Аватар для Meriko
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 470 раз(а) в 145 сообщениях
Репутация: 588
По умолчанию

Ну вот, опять началось... "Никто меня понимает и чувства мои тоже никому не понятны"...


Starоста, ты пишешь, что

Цитата:
Максим,он друг...человек.который знает обо мне все,который принимает меня любой...
А с молодым человеком нельзя поделиться своими проблемами? Или перед ним ты пытаешься выглядеть как-то по другому, чем есть на самом деле?
Может быть проблема в этом... Подумай...

А отношения с Максимом, уж точно нельзя назвать дружбой. А если это не друг, то выбирать между этими двумя молодыми людьми все равно придется. В том смысле, какие из этих отношений для тебя важнее..
Хотя отношениями, если честно, это все назвать трудно.
__________________
Meriko вне форума  
Старый 16.12.2008, 01:37   #12
Новичок
 
Аватар для Драмантик
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

2 Starоста
я тоже считаю что это не есть настоящая любовь... Ты можеш скорее всего чувствовать привязанность и неопределённость от того куда податся если вы расстанетесь... к кому... кто тебя будет любить... Макс ведь не имеет чувств как ты считаеш... а значит даже если ты девушка вниманием не обделённая, это подсознательно будет душить...
Драмантик вне форума  
Старый 16.12.2008, 02:58   #13
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Летом я изменила парню с лучшим другом, которого теперь я называю братом
Оригинально)))) Не могла не выделить эту строчку.
Девушка, поймите, вам сейчас нужно выбирать не между другом и парнем, а между ДВУМЯ парнями. С друзьями не спят, и сексуального влечения ( я конечно по себе сужу), к друзьям не испытывают.
Цитата:
Нет,мы как и прежде знали друг о друге все, делились всем, как и прежде общались сутками, но плюс ко всему ночевали вместе. Это была очень странная дружба=) Мы для незнакомых были никем (при встрече даже не обнимались), круг моих и его знакомых знал, что мы близкие друзья, но никто кроме нас с ним не знал, что мы стали любовниками...Нас все устраивало, мы не хотели строить отношения, нам нравилось так дружить...
Это что за дружба такая? Или я чего-то не понимаю?
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 16.12.2008 в 03:01.
verona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (16.12.2008), Svarog (16.12.2008)
Старый 16.12.2008, 10:47   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Да, у вас, конечно, незавидное положение. И вы сейчас, действительно, ничего поделать не можете. Но выход есть. Постараюсь яснее выразить свое мнение.
Депрессия - это стрессовое состояние для организма. И когда вы в ней пребывали, у вас было особое состояние ума – торможение, он просто спал, если говорить простым языком, вам было просто неважно, что будет… А вот организм боролся за свое существование, и боролась каждая его клеточка. В это время организм работает на подсознании и активизируется клеточная память, которая в последующем, в течение всей жизни, активизируется подсознательно при возникновении подобных обстоятельств (в данном случае, депрессии – упадка сил). В общем, что в этот момент превуалирует в жизни человека, что помогает организму "выйти" из кризиса (подчеркиваю - ум в этот момент "спит"), то и потом в течение очень продолжительного времени - иногда многих лет - становится доминантой в жизни. Для вас это стал секс. Была бы водка - вы бы пили ни с того ни с сего... Так вот, когда, как вы говорите, Максим вывел вас из депрессии, на самом деле это выглядело примерно так – ваш организм нашел в сексе с Максимом то, что организму не доставало, и то, что вы своей депрессией у него отняли – радость жизни. И организм понял одну очень важную для себя вещь – как только у вас начинается упадок сил (депрессия), вам становится безразлично, сразу включается клеточная память и вам ничего не остается, как только заниматься сексом, что бы справиться со своей «внутренней» проблемой… Так что сексуальное влечение к Максиму - это защитная реакция организма на вашу жизнь, организм пытается вас спасти, но других способов, кроме секса ОН НЕ ЗНАЕТ. А Максим сделал вам хороший "подарок" - вольно или невольно - поставил в сильную сексуальную зависимость и теперь вы ничего с собой поделать не можете. Почитайте какую-нибудь литературу о депрессии и стрессах и попробуйте САМА выйти из депрессии, без Макса и секса. Есть много хороших способов – хотя бы психотерапевтические (лечебные) сказки.
Поэтому для начала вам нужно разобраться со своим внутренним миром, со своими внутренними проблемами, внутренними «зажимами», короче сама с собой, а потом уже строить какие-либо серьезные отношения с кем-то. Максим – не друг, друзья так не поступают, не используют беспомощное положение в своих корыстно-сексуальных целях. Друг никогда не будет заниматься сексом, секс – это не главное и будет всячески отговаривать от этого. Тем более, что сексом депрессию не лечат и не выводят из нее, потому как одна проблема сменяется на другую, еще более страшную - депрессия перерастает в сексуальную зависимость. Сексом занимаются любовники – а это уже другая категория людей.
По-моему, у вас еще не любовь, а просто влюбленность - обычный секс и желание выговориться, это нормальные желания любой девушки, тем более в таком возрасте. Вот только стоит ли эти желания называть любовью? По-моему, рано еще строить серьезные отношения вообще с кем-то и тем более с теми, о ком написано. Секс с любимым человеком - это что-то неземное, ничто с ним не сравнится и ничто его заменить не сможет, все остальное - лишь механические движения, не приносящие удовольствия, не говоря уже о наслаждении... Тут уж надо выбирать не между двумя или тремя парнями - а вообще сначала решить, что важнее - секс или серьезные отношения. Ну, а потом - в зависимости от принятого решения, оставить в покое или одного или другого. Удачи!!!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (16.12.2008), orion (17.12.2008)
Старый 16.12.2008, 11:09   #15
Новичок
 
Аватар для Starоста
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

LeNkA, наверное хорошо вот так сидеть и печатать "не любила, не любишь, не будешь любить..." Спасибо за комментарий! Я думаю,если бы я не любила его,я рассталась бы с ним еще летом..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Meriko Посмотреть сообщение

А с молодым человеком нельзя поделиться своими проблемами? Или перед ним ты пытаешься выглядеть как-то по другому, чем есть на самом деле?
С молодым человеком я делюсь, но это это отдельная тема, т.к. он редко меня принимает такой, какая я есть. Всё время хочет как то изменить меня...

Svarog, к сожалению, не могу пока понять как благодарить Вас за Ваше сообщение...Выражаю огромную блгодарность!Спасибо!Вы хоть какую-то я сность внесли в мою голову...Я действительно попробую разобраться в себе...Хотя,сколько не пыталась,ничего не получалось...
Еще раз спасибо!
__________________

Последний раз редактировалось Starоста; 16.12.2008 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Starоста вне форума  
Старый 16.12.2008, 21:52   #16
Бесподобный
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 12,773
Поблагодарили 2,815 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 30290
Получено наград:
По умолчанию

Странная у Вас любовь...
И дружба странная. Какая же это "дружба", если вы периодически спите вместе?
Вы ему не нужна? Тогда зачем он рядом всё время околачивается? А с девушками другими "играет" может просто для того, чтобы к Вам не сильно тянуло?
Не понимаю...не понимаю ничего...
__________________
Умничка вне форума  
Старый 17.12.2008, 12:53   #17
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starоста Посмотреть сообщение
Хоть кто-нибудь поймет.что у меня творится,кроме того,ято я запуталась???
Понять-то можно тебя, но... Как уже сказали выше, с друзьями не спят. И потому выбирать между двумя парнями рано или поздно придется. Любимый человек - это впервую очередь самый близкий друг, которому можно довериться, который сможет понять и поддержать, и только потом любимый человек. Без доверия, понимания не может быть любви! И потому мне кажется, что ты не любишь ни одного из них. Может и есть какая-то влюбленность к тому, кого ты называешь любимым человеком, но...это не любовь. Если б любила - ты бы даже не обращала внимания на других представителей противоположного пола.
Разберись в себе, пойми, что тебе нужно от отношений с обоими из них.
А если не получается слепить их в одно целое, может, стоит найти кого-то третьего?
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 17.12.2008 в 12:55.
mmska вне форума  
Старый 17.12.2008, 13:04   #18
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тема бред если честно...
Хде ЛЮБОВЪ??!
Покажите мне?
Когда любят, не спят с "друзьями"! Ето просто сексуальное влечение. Вот что я увидел по вышим постам.
Вообщем, то, что вы делаете, Starоста, нехорошим словом называется. И не надо пачкать слово любовь, называя им физическое влечение (похоть, вообщем).
Да и что это за любовЪ такая, которая и месяца разлуки не выдерживает?
Цитата:
Сообщение от Starоста Посмотреть сообщение
Потом парень уехал на лето работать в лагерь вожатым. Мне это не нравилось.
Ты хорошо устроилась! Есть твой МЧ - ты спишь с ним. А как уехал, так сразу к Максу утешаться бежишь!

Ситуация: Твой МЧ уходит в армию... Прощание на вокзале...
Он: Любимая, ты будешь меня ждать?
Она: Конечно, дорогой!
Потом приходит домой. Звонит:" -Алло, Макс! Тут мой МЧ в армию ушел. Мне так грустно и одиноко... Приходи!"
Смех сквозь слезы...
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.

Последний раз редактировалось orion; 17.12.2008 в 13:45.
orion вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (17.12.2008)
Старый 17.12.2008, 13:18   #19
Новичок
 
Аватар для Starоста
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Эх....Ладно,спасибо всем за коомментарии...Я буду разбираться в себе дальше=)
__________________
Starоста вне форума  
Старый 17.12.2008, 13:35   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Удачи!!! Только не надо замыкаться в себе и на кого-то сердиться или обижаться, все просто хотели помочь, каждый высказал свое мнение - честно и искренне, на это не обижаются... просто Ваши друзья Вам бы этого никогда не сказали, а говорили бы то, что Вы хотите услышать... Вы обратились на форум и услышали мнение независимых людей, которым от вас ничего не надо - а это для Вас очень важно, потому как их мнение - независимое. И, главное, этих мнений много и они разные - это огромное богатство, каждый поделился своим жизненным опытом, только для Вас... Дальше остается только анализировать, делать выводы из всего сказанного и... работать, работать и еще раз работать, как завещал великий Ленин... в любом случае - решать Вам и только Вам, что и как поступать... Я так понял, если Вы обратились на форум, Вам не с кем поделиться своей проблемой. Форум - это место, где можно "выплакаться", в подобных случаях это бывает очень и очень нужным. Если Вы не "пропадете" далее, я думаю, на форуме Вы найде поддержку - мы навсегда в ответе за всех, кого приручили... Удачи!!!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 17.12.2008 в 13:51.
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (17.12.2008), minimama (17.12.2008)
Закрытая тема

Метки
дружбе?, есть, ограничения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь