Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2004, 11:53   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с Врединкой! Ревность ужасна...
А еще - есть такая слабость у некоторых воспитывать и рассказывать "как надо" жить... Уф!
Не люблю мужчин, которые плохо говорят о своих "бывших" и воще много говорят о своих "победах" - глупо...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 22:30   #22
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию Re: Ошибки мужчин

Цитата:
Сообщение от Martinicka
В ночь с 31 марта на 1 апреля все простительно
Так уж и всё???))
А если твой муж не придет домой ночевать в эту ночь, ты его тоже с улыбкой встретишь??)) " Милый, я поняла твой юмор!!! Прощаю!!!" Да???)))
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 21:24   #23
Новичок
 
Аватар для kera
 
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

На самом деле,простить можно все,если действительно любишь,но неприятный осадок все равно останется.А это такие ошибки,как обман,измена,невнимание и все то,о чем здесь уже говорили.Парни,подумайте,прежде чем сделать!От таких поступков бывает очень больно и иногда дышать не чем и хочется взорваться,что бы больше не ощущать этого,но так не бывает.Жизнь-это сложная штука,и ошибки не могут быть непростительными - человеку свойственно ошибаться.
kera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 17:03   #24
Новичок
 
Аватар для АКУЛА
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kera
На самом деле,простить можно все,если действительно любишь,но неприятный осадок все равно останется.А это такие ошибки,как обман,измена,невнимание и все то,о чем здесь уже говорили.Парни,подумайте,прежде чем сделать!От таких поступков бывает очень больно и иногда дышать не чем и хочется взорваться,что бы больше не ощущать этого,но так не бывает.Жизнь-это сложная штука,и ошибки не могут быть непростительными - человеку свойственно ошибаться.
Полностью согласна с Kera.
От себя хочу добавить еще ревность без причины, трусость, самоутверждение за счет меня, занудство, не желание делиться своими проблемами (создается чувство, что на меня нельзя положиться в беде...), но особенно отмечу НЕВНИМАНИЕ
Только, нельзя забывать, что и девушкам свойственны такие-же поступки Мужчинам то же бывает больно!!!!
АКУЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 23:02   #25
Признанный
 
Аватар для vickanchik
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: МИНСК
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для vickanchik с помощью ICQ
По умолчанию

я не прощаю трусости, когда заявляют, знаешь, я бы с тобой остался, но ты же достигнешь большего, а потом будешь меня всю жизнь в этом упрекать! или скрытности и лжи . а зачем рассказывать, я не хочу тебя расстраивать, меньше знаешь, лучше спишь!. ненавижу эту фразу, сколько раз ее слышала! и зависти! вот ты ездишь везде, а я вот тут сиже ижду тебя! пррости, ну а что тебе мешает тоже ездить? глупо и обидно было это все услышать от человека, с которым 2.5 года провстречалась. которому верила и которого любила
vickanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 21:36   #26
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

В течении жизни очень меняются взгляды. То, что не прощаешь, в юности, в зрелом возрасте кажется, просто, смешным!!!!
Вот пример: я встречалась с парнем (20 лет тогда было) три года. Всё всегда было интересно, кроме одного, любил он пиво. И вот однажды, я увидела как он бежал в туалет и не успел.... , в общем обмочил штаны.... Всё....... после этого он перестал для меня существовать, хотя сейчас я всё могла бы объяснить.
И сейчас не люблю не мытых волос, запаха пота и неопрятных туфель. Согласитесь, на хороший запах женщина всегда голову повернет.
Все мы не приемлим предательство, а я в первую очередь отхожу в сторону от человека лицемера. На мой взгляд, лицемер готов на всякую пакость
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 08:30   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

flipp3r писал

Я обманул девчонку пол года назад, а недавно сказал правду. Она очень обиделась и рассердилась на меня. Сейчас злость прошла, а обида осталась Я её очень сильно люблю, и очень боюсь потерять. Возможно ли как-то помочь ей забыть обиду? И вернуть доверие?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 17:07   #28
Новичок
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
[i]Любви без доверия. Когда говорят: "я люблю тебя, но я тебе не верю". Значит, не уважает. Значит, никогда не будет считаться. Значит, будет стараться утвердиться за счет меня. Значит, рано или поздно любовь ко мне умрет и останется только любовь к своей любви. "Ведь я же люблю, и уже за одно это ты должна сказать спасибо".
...мамачки... неужели у кого-то тоже так происходит?!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 17:36   #29
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kera
На самом деле,простить можно все,если действительно любишь,но неприятный осадок все равно останется.А это такие ошибки,как обман,измена,невнимание и все то,о чем здесь уже говорили.Парни,подумайте,прежде чем сделать!От таких поступков бывает очень больно и иногда дышать не чем и хочется взорваться,что бы больше не ощущать этого,но так не бывает.Жизнь-это сложная штука,и ошибки не могут быть непростительными - человеку свойственно ошибаться.
Знаешь.. если не разбираться, то да: простишь все, если любишь.. но на самом деле: измену простишь.. если НЕ любишь.. и не простишь как раз тогда когда любишь.. хотя причины измен бывают разные.. и не хочу это сейчас сильно обсуждать.. тема не приятна вовсе..
И еще.. ошибки бывают.. но когда они превращаются в закономерность..
Мурмыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 19:06   #30
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я обманул девчонку пол года назад, а недавно сказал правду.
Обман обману рознь!
Но любую свою ошибку можно всегда объяснить, главное, чтоб тебя хотели слушать. Если слушают, то постарайся чтоб она взглянула на эту ситуацию твоими глазами. Расскажи подобную историю, как бы со своим другом и посмотри на её реакцию, а затем, зная уже как она отреагирует, проведи разговор в поддержку , ну, яко бы, себя, ты понял, да? Постарайся чтоб она поняла этого твоего друга, сам же не признавайся, что речь идет о тебе. Вызови её понимание и сочувствие, девчонки всегда жалеют кого обижают. Преподнеси, что он обиженный, а не обманщик( не ты, а твой друг). Или ёще лучше обсудите такую же ситуацию из какого-нибудь фильма. Она должна привыкнуть к ситуциии и проникнуться, а уж, только потом догадаться, что это было и с ней.
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь