Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 02:32   #1
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Question Я не чувствую, что она моя девушка!

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума. Меня зовут Михаил, я хочу спросить у вас совета.
Мы встречаемся с моей девушкой уже 8 месяцев. И на первый взгляд все у нас прекрасно, но...
Когда мы с ней наедине, трудно представить более органичную пару. Но когда мы попали впервые в компанию ее друзей, мне показалось, что она меня стесняется... Держится немного в стороне, и порой, как мне кажется, не все могут понять, что мы вообще пара. Я плохо нахожу общий язык с ее друзьями (неформальная тусовка) за исключением ее лучшей подруги. Как следствие, настроение у меня ни к черту, я немного замыкаюсь, она же старается держаться поближе к друзьям. С течением времени происходящее угнетает меня настолько, что я ухожу в сторону от компании. И так происходит каждый раз. Я наблюдаю ее рядом с собой пару раз за вечер. С моими друзьями все нормально, мы вроде как вместе, она получает столько внимания, сколько пожелает, и общий язык с ними тоже в общем-то находит.
В итоге, меня угнетает, что в компании ее друзей она не со мной, и я не знаю, как поступать. Я говорил с ней на эту тему, она говорит, что не стесняется меня. Ее лучшая подруга говорит, что моя девушка судит меня по себе, и считает, что если у меня плохое настроение, то ко мне лучше не подходить, а настроение у меня становится плохим именно из-за того что она не подходит.
Есть мнение, что себя накручиваю, и все в общем-то в порядке. Конечно, когда все хорошо, проблемы становятся все более мелочны, но когда раз за разом я фактически остаюсь один, я уже всерьез нервничаю. Я вовсе не жалуюсь на горькую долю, мы очень любим друг друга, но мне эта ситуация не дает покоя. Наблюдаю за другими парами, они держатся вместе, как правило, если расходятся, то не надолго, у нас же наоборот, она ненадолго ко мне подойдет, поцелует, и убегает снова...
Как вы считаете, что мне стоит делать? Я просто места себе не нахожу... Я не могу на нее обижаться, но просто закрыть на это глаза тоже не могу...

Последний раз редактировалось naats; 05.07.2009 в 06:40.
naats вне форума  
Старый 05.07.2009, 08:29   #2
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

А некоторые в принципе по разным тусовкам ходят. Представляешь?
Vince вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (06.07.2009)
Старый 05.07.2009, 08:54   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

naats, Ощущение, что тебе важна статусность, демонстрируемая в чужой стае "она - моя принадлежность". И почему-то ты ждешь внимания, а не сам его даешь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2009, 10:53   #4
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

naats, а почему, когда вы находитесь в её компаниии, ты сам не можешь к ней подойти. Подойди, обними её, я уверенна, что она тебя не отталкнет и ей будет приятен этот знак внимания с твоей стороны. Я думаю, что после этого и она будет к тебе подходить почаще, то есть проблема себя исчерпает.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LeNkA (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 15:26   #5
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Михаил, в чём проблема? Если всё время за исключением тогго, когда вы в её тусовке, вы "органичная пара". Наедине вы принадлежите друг другу. И всё её внимание направлено на Вас, так как никого нет рядом. Но, когда вокруг другие люди, например её друзья, с которыми она чувствует себя свободно, то её внимание уделяется и им тоже. Странно было бы, если бы в своей родной компании она жалась бы к Вам в уголочке. В вашей же компании она недавно, поэтому держиться Вас. Неужели Вы не можете смириться с тем, что она может отойти или переключить с Вас внимание.
А замкнутый круг разорвите. Она не подходит потому что считает, что у Вас плохое настроение? Исправьтесь. Подойдите к компании, начните разговор. Не знаете о чём, просто стойте и улыбайтесь, смейтесь над чужими шутками, не бросайте возлюбленную. Возможно ей тоже хотелоь бы, чтобы Вы не обижались и не отходили в сторону.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.07.2009), vusyc (06.07.2009)
Старый 05.07.2009, 17:17   #6
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

naats, Одно неясно мне, а что есть повод тебя стесняться????? Ты не её статуса, образования и пр.....? Надо тебе самому это определить. Если ничего этого нет, то бери инициативу в свои руки....
Utro вне форума  
Старый 05.07.2009, 20:17   #7
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Thumbs up

Nezabud*ka, спасибо, вы правы. Мне стоит брать ситуацию в свои руки, а я как-то раскисаю. Я сегодня уже говорил с ней на эту тему, мы во всем разобрались... Она тоже по этому поводу переживает, но не знает, как быть. Цели поставлены, хочется верить, что общими силами проблема будет исчерпана.
Всем остальным тоже спасибо, что указали на очевидность моей ошибки.
naats вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (05.07.2009)
Старый 06.07.2009, 00:34   #8
Частый гость
 
Аватар для Черника
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Нет ничего страшного, что вам неуютно в её компании. Да даже если она вас и стесняется. Хотя на мой взгляд это не очень подходящее слово. Скорее, она просто чувствует, что вы не ммм.... становитесь частью этой компании, что не вливаетесь и не вольётесь в неё. Ну просто вы другой. Ну в чём проблема. Ну не ходите вы в эту компанию. Стройте отношения вдвоём, без её друзей
__________________
Остановись, попробуй на вкус ветер...
Черника вне форума  
Старый 06.07.2009, 18:09   #9
Частый гость
 
Аватар для lunchik
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черника Посмотреть сообщение
Нет ничего страшного, что вам неуютно в её компании. Да даже если она вас и стесняется. Хотя на мой взгляд это не очень подходящее слово. Скорее, она просто чувствует, что вы не ммм.... становитесь частью этой компании, что не вливаетесь и не вольётесь в неё. Ну просто вы другой. Ну в чём проблема. Ну не ходите вы в эту компанию. Стройте отношения вдвоём, без её друзей
Если строить отношения без ее друзей,то постепенно она вольется в его компанию,а потом может случится такое, что они просто напросто расстанутся.А от своих друзей она отдалилась, в итоге она останется одна.
p.s бери инициативу в свои руки и сам к ней подходи
lunchik вне форума  
Старый 09.07.2009, 09:15   #10
Новичок
 
Аватар для DEAD_MoRoZzZ
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня была похожая ситуация поначалу. Всякие загоны были из-за того, что моя девушка в основном с компанией разговаривала - казалось, что я ей не нужен и всё такое... Накрутил всякой ерунды, короче.
Затем забил на загоны, оставил их в сторонке - и начал спокойно общаться с её компанией. После этого всё стало чудесно) И в самой этой компании она стала ближе намного ко мне. Вобщем, всё супер!

Вобщем, старайтесь не загоняться - и, возможно, всё хорошо станет
__________________

"В этом мире многие несчастны, но только по причине неумения любить..." - Э. Лимонов.
DEAD_MoRoZzZ вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушка!, чувствую

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь