Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 01:14   #21
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Привет! Понимаю, что несмотря на ту боль, что он тебе причинил, забыть его будет непросто, все равно это потребует сколько-то времени. Думаю, главное сейчас - не позволять издеваться над собой. Не поднимай трубку, включи его номер в черный список, если он звонит на домашний, вешай трубку. И все-таки подумай, неужели он стоит твоих переживаний, если он так жестоко себя ведет(кстати, вполне возможно, что и его ненешнюю подругу ожидает та же "участь"). Посмотри на мою подпись. Однажды мне было очень плохо, я думала, что просто не переживу. Но где-то в душе оставался маленький огонек надежды на то, что все будет хорошо, что будет тепло, что нужно лишь уметь ждать и верить. И так обязательно будет, вот увидишь!
__________________
Onely вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Айсина (14.09.2008), Екатерина Селевко (16.09.2008), Невеста (12.09.2008)
Старый 12.09.2008, 01:24   #22
Новичок
 
Аватар для whiteDevil
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

привет Айсина!знаешь,я сама была в ситуации,когда парень,которого я любила встречался с другой девушкой.но в тоже время он изменял ей со мной..так продолжалось 2 года...да,это оч тяжело было,но я нашла в себе силы сказать НЕТ!СТОП!я верю,что ты сильная девчока.пойми,что парень в жизни-это не проблема!!!проблема,если кто-либо из близких заболел.у моей подруге мама была в реанимации-вот это проблема.а перень есть,завтра нет,он просто тварь.скажи ему прямым текстом,чоб пошел на...я понимаю,больно.но это жизнь и ты должна понимать,что люди приходят и уходят.а раз он так поступает-значит это слабый человек!гони его в шею!!!

Последний раз редактировалось whiteDevil; 12.09.2008 в 01:27.
whiteDevil вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Айсина (14.09.2008), Екатерина Селевко (16.09.2008)
Старый 12.09.2008, 02:42   #23
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

Однако у него много пуль в голове, не волнуйся жизнь таких рано или поздно лечит)
Ну вот смотри он врал тебе все время... и сейчас чето там городит про твое несчастье... и ты в это веришь?))))) Можешь смело игнорить, через пару месяцев он наченет дохнуть от своенго же яда.
Ну а парень у тебя повится.. и думаю как только он появиться это чудо уйдет из твоей жизни на совсем.
телефон просто не бери) а лучше бери и клади куданит подальше пусть говорит)) думаю за пару дней он без денег останется, если тяжело то в игнор все контакты.
Тебе плохо только от того что тебя это создание бросило? ну так пусть идет своей дорогой оно вообще любви не достойно, и врядли понимает значение этого слова.
Все будет отлично через месяц другой)

/ обьяеснять таким чтото не практично а мозг вправлять не гуманно))) но особо циничным кадрам надо провести терапию обоими способами)
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."

Последний раз редактировалось Stickman; 12.09.2008 в 02:48.
Stickman вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Айсина (14.09.2008)
Старый 12.09.2008, 05:26   #24
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Я вот заметила такой парадокс, когда у меня плохое настроение, то всё кажется плохим вокруг, и люди какими-то злыми и вообще всё не так. А когда настроение хорошее - наоборот, все улыбаются. Так вот, что я стала делать. Когда у меня плохое настроение или куча проблем, я через силу стала улыбаться людям, помогать им в чем-то излучать позитивность, хотя на душе было грустно. Реакция у людей была положительая и получалось, что меня окружали только положительные эмоции и благодаря этому настроение мое менялось в лудшую сторону, проблемы уходили куда-то на задний план.
Старайся улыбаться, может даже через силу первое время, и люди будут реагировать так же, и настроение постепенно будет подниматься, когда тебя буду окружать улыбки, а не грустные лица, а всё плохое постепенно сойдет на нет.
А на этих людей не обращай внимания, не реагируй никак, не отвечай на звонки и клади трубку если на домашний звонят. Считай что их нет, а ты сможешь и станешь счастливой, самой счастливой )))))))
Guest вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (12.09.2008), Nina (12.09.2008), Айсина (14.09.2008), Викуля:) (13.09.2008), Екатерина Селевко (16.09.2008)
Старый 12.09.2008, 07:07   #25
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Айсина, о, как ты повышаешь самооценку парня! Ему так сладко в душе от того, что "какая-то дурочка слезы льет и убивается по нем". Лиши его этой радости. А себя, любимую, порадуй: новая прическа, обновка - юбка или кофточка. Посмотри на себя в зеркало и скажи себе, какая ты красавица, умница, солнышко, которого это чучело не достойно. А как перестать страдать от зависимости (а это действительно зависимость, причем зависимость жертвы от ее преследователя) - читай в теме "Нить Ариадны". И перестань быть жертвой.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (12.09.2008), Nina (12.09.2008), Spichka (12.09.2008), Айсина (14.09.2008), Викуля:) (13.09.2008), кИккАкЭ (14.09.2008)
Старый 12.09.2008, 07:40   #26
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надо же! Не даст тебе быть счастливой! Он кто, царь и бог? Смело говорим ему: "Милый не пойти ли бы тебе.. к Лене?! А то скучает, наверное, а ты время тратишь на меня. Нехорошо!" и ложишь трубку. Будет звонить еще, попроси каккого-нибудь друга взять трубку и популярно объяснить, кто есть ху.
А вообще, просто поверь, что есть люди, которым хуже. Лене этой например. Ведь она же не знает, что он из себя представляет. А ты еще встретишь свою любовь. Но если будешь убиваться, ходить грустная, или не ходить, а сидеть дома, то вряд ли произойдет что-то новое.
Может, хватит уже? Он не достоин твоих переживаний. Лиши его счастья издевательств.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spichka (12.09.2008), Айсина (14.09.2008)
Старый 12.09.2008, 13:45   #27
Завсегдатай
 
Аватар для MAXIMA
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Цифровой район
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

Значит, он выбрал сладкую ложь. Ты не переживай! Всё у тебя будет в шоколаде! Не плачь по тому, что это прошло, улыбнись по тому, что это было! Хорошо, что судьба оттолкнула тебя от такого человека! Как его забыть? Смени сим-ку. И грубо отвечай, чтобы он пошёл на...небо за звёздочкой! А когда встретишь достойного парня, так вот тогда и посмотрим, даст тебе этот Артём спокойной жизни или нет.
__________________

Последний раз редактировалось MAXIMA; 12.09.2008 в 13:48.
MAXIMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Айсина (14.09.2008)
Старый 12.09.2008, 16:03   #28
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Айсина, а накричать на него нельзя что ли? Гневайтесь, но не раздражайтесь (с)
Ты главное сама определись со своими чувствами, ведь если тебя это задевает, значит ты питаешь к нему что-то, а так было бы все равно тебе
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Айсина (14.09.2008)
Старый 12.09.2008, 17:14   #29
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Случайно зашла в эту тему...И просто потеряла дар речи...Кем себя возомнил этот парень?Господом богом или кем?Какое он право имеет говорить такие гадости...Солнышко,не плачь из-за такого подонка...Сама много раз сталкивалась с этим...Знаешь,как говорят-Если девушка встречается с парнем,она самая лучшая,а стоит в чем-то уличить парня и бросить,то сразу становишься плохой,страшной,да и много всякого слышышь в своей адрес...Мне кажется,он просто бесится!Только что хочет этим доказать не пойму!Какой он нужный что-ли?Милая моя,не стоит переживать из-за таких козлов!Сколько еще встретиться злых людей,не из-за каждого же так убиваться!Знай,ты красавица и умница,и ничего не будешь в одиночестве...Просто твой человек еще тебя не нашел...А если ты будешь грустить,то сделаешь хуже только себе...Поэтому не плачь,всем бывает тяжело,не спорю...Но нужно пережить этот момент и стать сильнее...Поверь вскоре все изменится и ты не вспомнишь о прошлом...Все у тебя впереди...Знаешь,как Бунин сказал-Если человек не потерл способности ждать счастья-он счастлив...Это и есть счастье...Верь в лучшее,верь в счастье...
КСЮФФКА))) вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Айсина (14.09.2008), Акелла (13.09.2008), Екатерина Селевко (16.09.2008), ЯЯЯЯ!!!! (13.09.2008)
Старый 12.09.2008, 18:04   #30
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
По умолчанию

Айсина, отпусти его из своего сердца... Подумай, что этот человек никогда не был таким за какого он себя выдавал. Он врал тебе, нагло врал на протяжении года!! Он не уважал тебя и не уважает сейчас. Не любил и не полюбит. Зачем тебе хранить в своем сердце такого человека? Он не достоин этого... У него своя жизнь, а ты живи своей... Найди в себе силы встать и идти дальше...

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Надо же! Не даст тебе быть счастливой! Он кто, царь и бог?
Вот именно!! Кто он вообще такой?? Ты будешь счастливой вопреки всему и уж точно это не его дело!!!

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
себя, любимую, порадуй: новая прическа, обновка - юбка или кофточка. Посмотри на себя в зеркало и скажи себе, какая ты красавица, умница, солнышко, которого это чучело не достойно.
Да!!Да!!! Живи для себя, радуйся каждому приходящему дню!! А главное улыбайся!!! Назло ему))) И счастье обязательно придет!!
Spichka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Айсина (14.09.2008), Акелла (13.09.2008), ЯЯЯЯ!!!! (13.09.2008)
Закрытая тема

Метки
весь, измена!, ложь!, отношении


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь