Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 23:53   #21
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Да черт его проймет. Влюбился или нет, мне говорит, что ничего к ней не чувствует, так почему она ему каждую смс в любви клянется, и с утра и на ночь. Если бы ему это не нравилось, то он бы всё это прекратил. Верно?

добавлено через 7 минут
Я если мне надо то горы сверну,главное мотивация. а я не могу понять с чем бороться и ради чего. Если он дал повод и он хочет этих отношений с ней, то тогда надо подумать. а надо ли мне это? Значит он не мой человек. Если же это целиком и полностью ёё инициатива, то тогда без вопросов. Я до конца не понимаю ситуацию.

Последний раз редактировалось Екатерина Селевко; 10.12.2007 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Селевко вне форума  
Старый 11.12.2007, 02:15   #22
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, что тут нужна мудрая провокация - чтобы открылись варианты развития отношений твоего любимого и той молодой девушки... Но, если честно, пока не представляю, как это правильно сделать...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 11.12.2007, 10:13   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Rania
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 414 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: 476
Получено наград:
По умолчанию

Девочки! О чем речь? Екатерина Селевко, он в наглую завел романчик на стороне и радуется, что ты вроде как его поддерживаешь и вроде как не отказываешь ся от него, а он себе шуры-муры крутит с это 15-ти летней! Говорить можно все что угодно, но если бы он боялся тебя потерять, то послал бы ее ко всем чертям уже давно! Ты тоже должна показать ему что ты та, ради которой он должен жить! что это за сопли-нюни? "Не знаю, что делать"!!!! Нужно скзать ему : так дорогой! Или ты ее вежливо пошлешь или мы с тобой расстаемся! Вот это и есть свобода выбора. И это нужно прекращать чем скорее тем лучше! Так ему и скажи, еще одна смска и ты меня больше не увидишь. Такие проблемы нужно решать раз и навсегда, чтобы он не чувствовал, что ты всегда будешь на привязи, не смотря на то что он вытворяет.
Rania вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
White_Ангелочек (05.01.2008), Кузнецова (11.12.2007)
Старый 11.12.2007, 15:56   #24
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

А знаешь, Кать, я полностью согласна с Rania. Думаю, тебе стоит прислушаться к её мнению. Очень мудро сказано.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума  
Старый 11.12.2007, 16:19   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Екатерина Селевко, Кать, ему скорее всего просто льстит, что его любит ещё кто-то, кроме тебя...
Какой человек добровольно откажется от слов любви в свой адрес...
Тебе остается только....писать ещё больше смс ему с признаниями... да и вообще отвлеки его чем-то новым... Новым свиданием, новым вечером или прогулкой... Стань для него снова новой!
Ирис вне форума  
Старый 11.12.2007, 19:58   #26
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
ему скорее всего просто льстит, что его любит ещё кто-то, кроме тебя...
Об этом я уже говорила. Только вот ей-то от этого не легче. А что если тебе выдумать нового кавалера, чтобы он поволновался? Может это, конечно, и некрасиво, но на войне все средства хороши.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума  
Старый 11.12.2007, 20:05   #27
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

я согласна с Rania, сама так думаю. Я уже так говорила!!! Он соглашается, а в итоге продолжает общаться. Не знаю, у него сейчас проблемы дома и в универе. Ему нужна поддержка, он сам стал часто звонить, писать, просит, чтобы я ему чвще звонила, видимся чаще чем раньше. Меня беспокоит эта тема, пытаюся с ним поговорить, а он сразу злится, мол ему неприятно(!!!!!!!). Если бы он сказал по-человечески: Кать, мне она не нужна. я больше не буду с ней общаться. А то говорит, что всё хорошо, всё будет хорошо. Он всегда немногословен. А если его что то беспокоит, то из него это не вытянишь.
Екатерина Селевко вне форума  
Старый 11.12.2007, 20:09   #28
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя... да не он должен сказать , а ТЫ ! Поставить этот выбор перед ним - Или ТЫ-или ТА ( 15-летняя). Ты все ждешь от него каких-то слов, а поступков не ждешь что ли?
И уж если решишься на такой "ультиматум" - стой уж до конца на своем...
Другой вариант = тебе минимама озвучила - с хитростями.
Выбирай уж и САМА что-то, а не жди от него вечно!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 11.12.2007, 20:24   #29
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

У меня есть ухажер, он об этом недавно узнал, случайно. Когда цветы у меня в комнате увидел. Бесится. Я ему сказала, что без него не пропаду. Что если узнаю, хотя бы слух пройдет, что он с ней общается, то меня больше никогда не увидит. Не знаю как на него это подействовало. Я знаю, что он меня любит, чувствую, но почему он со мной так поступает. Наверное я позволяю. Слишком жалею, прощаю. Дура. Так уже устала от этой гадости.

добавлено через 10 минут
Да надо самой решаться на что то, только у меня в голове одно решение и сердцу оно не нравится. Я знаю, что не длолжна ему позволять играться мной, мне подруга призналась, что знает обо всём этом, что ей рассказал её МЧ( он с моим лучшие друзья), что видел как они целовались. Это уже больше чем моральная измена. Я его отпущу, пусть делает,что хочет. Если он мной не дорожит, не боится потерять, то тут ничем не поможешь. Я от него такого не ожидала, когда самый близкий человек бьет в спину, получается не очень весело. Спасибо за советы и поддержку, мне это очень важно )

Последний раз редактировалось Екатерина Селевко; 11.12.2007 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Селевко вне форума  
Старый 11.12.2007, 21:54   #30
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, не расстраивайся. Он действительно тобой не дорожит. Этот человек просто тебя не достоин. Минимама советовала за него бороться, мудрить что-то. Я была с ней согласна, но теперь считаю, что он просто не стоит твоих усилий, не стоит тебя. Я лично сама больше всего ненавижу предательство. Верно ты подобрала выражение: "Самый близкий человек бьёт в спину!" Я бы такое не простила.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь