Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 17:37   #31
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
Девушки и женщины бывают разые, кто просто ношкой бьет, ХОЧУ И ВСЕ! А кто просто любит и нет, у такой любви цели, потому что любовь не есть цель, сделать этого мужчину своим, а просто любить и радоваться моментом проведенным со своим любимым.. И есть вера, но вера в то, что каждому в этом мире дается по за слугам своим..
Luntik, так ведь я и писала про тех, кто "ножкой бьёт, ХОЧУ И ВСЁ!" А те, кто сознательно выбирает себе путь в жизни - быть где-то недалеко от "своего любимого" и ждать нечастых встреч как бальзама на измученную этим ожиданием душу, - что ж, это их решение. Мужчин-то (все по той же пресловутой статистике) на всех женщин не хватает. А таким образом эти любящие издалека женщины дают возможность кому-то найти свою настоящую половинку (пока еще неженатую )
А Морячок, похоже просто решил учинить диверсию и посмотреть, куда разговоры пойдут Сомневаюсь, что он на полном серьезе такой выход предложил)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Luntik (22.11.2007)
Старый 21.11.2007, 21:06   #32
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

Светлячок, можно и увести его из семьи.И просто хотелось бы узнать сколько ему лет.
Но возможен и такой вариант, что вы начнете серьезные отношения, и он уже не будет абсолютным счастьем для тебя. Одно дело долгожданные встречи, а другое - серьезные отношения. Постепенно ты поймешь, что он не совсем тот о ком мечтала. И что тогда, расстанетесь? Тогда зачем разбивать семью??? И откуда уверенность, что потом он не будет тебе изменять????
И даже если выбор станет она или ты, вероятность, что ты будет очень низкая.
Насчет семей, которые возникали таким образом, знаю только одну. МОя двоюродная сестра встретила женатого мужчину, но им было уже не по 20 лет. Решение было осознанным. Да и брак официально уже не существовал уже 12 лет, но жили вместе. СЕйчас они очень счастливы. Но таких ситуаций очень мало, в основном это сюжет для сериала.
__________________
alias diamond вне форума  
Старый 21.11.2007, 22:39   #33
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Вспоминаю, как бывший муж завёл молоденькую любовницу. У нас уже был ребёночек. Было ему тогда 3 годика. Я узнала об этом. Товарищи, не хочу вспоминать и передавать, что творилось тогда у меня в душе. Развелись мы не после этой его измены, а позже из-за других обстоятельств (хотя этот факт прилично подпортил всю дальнейшую нашу с ним жизнь). Так вот, когда я стала свободной женщиной, то сколько же у меня было предложений от женатых мужчин иметь близкие отношения (так сказать). Но, как только я узнавала, что у мужчины есть жена (тем более ребёнок), он сразу мною был отправлен куда подальше. Девушки, ну должна же быть хоть какая-то женская солидарность! Вот ты, Светлячок, сидишь и плачешь о нём. А ты подумала, что его жена тоже сидит и плачет, подозревая, что у него кто-то есть? Но ты-то ему никто, а она - жена, мать его ребёнка. Мужчины почему-то не всегда помнят об этом. Но мы, женщины! Я как подумаю, что у него жена дома, ждёт его с разогретым ужином, ребёнок папу ждёт, так сразу вся охота быть с таким мужчиной пропадает. А может просто на своей шкуре испытала, что значит быть женой с рогами. Одно я теперь знаю точно - если мужчина женат, то я не подойду к нему на пушечный выстрел. Пусть он всё равно изменит своей жене, но не со мной. А это уже будет не на моей совести, а на совести его любовницы.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charmy (22.11.2007), Chudolisichka (22.11.2007), Fortune (20.12.2007), Meriko (22.11.2007), minimama (21.11.2007), Nachtfalter (26.12.2007), orion (20.12.2007), pulka (22.11.2007), Rania (22.11.2007), Siti13 (22.11.2007), Маринеска (21.11.2007), Я-Лилия (27.12.2007)
Старый 22.11.2007, 05:31   #34
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Танюша. Ты конечно права. Но вот женщины не все так рассуждают. Некоторые думают, что пусть я буду при мужчине. А что этот мужчина чужой муж и отец это не важно.
Да и опять переливание из пустого в порожнее. Проблемы у автора как я понимаю нет. С ним и все. Что доказывать то. только не понятно зачем что то спрашивают тут. Неужели думают, что им дадут план увода из семьи этого мужчины. Да никогда тут такого не будет.
Помниться недавно закрыли одну такую тему. Тоже были одни нападки,ч то никто не понимает.. теперь все переместилось сюда. Все те же самые лица.
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (22.11.2007)
Старый 22.11.2007, 10:54   #35
Частый гость
 
Аватар для Светлячок87
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Ему 26 лет, ребенку 4 года, он женился сильно рано, а 20 лет
Светлячок87 вне форума  
Старый 22.11.2007, 11:00   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и представь, насколько он безотвественно подходит ко всему, раз так мало женат, а уже любви нет, а ребенок есть..И сколько еще таких вот всплесков может быть его жизни, если он не хочет трудиться в своей семье над отношениями, а чуть что сразу на сторону бежит и находит себе отдушину. Ась?
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (22.11.2007), Кузнецова (23.11.2007), Маринеска (22.11.2007)
Старый 22.11.2007, 11:38   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Rania
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 414 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: 476
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлячок87 Посмотреть сообщение
Ему 26 лет, он женился сильно рано, а 20 лет
Нет понятия сильно рано или сильно поздно. Простая арифметика: женился же он по-любви выходит? И ребеночка через 2 года завели. От любимой женщины дитя. Представь себе 4-х летнего малыша, сейчас у него самый замечательный период в жизни, он с любимой женой растит маленькое чудо, похожее на него и на нее. Ну пойми ты, у него просто ветер в голове, в 26 лет, родив малыша, не разводятся из-за любовниц. Ты для него просто развлечение. А может ему просто хочется поднять свою самооценку? Типа он такой всеми любимый! Просто познакомься с неженатым, и выйди за него замуж, роди милого малыша и будь счаслива!
Rania вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (22.11.2007), Siti13 (22.11.2007), Кузнецова (23.11.2007), Маринеска (22.11.2007)
Старый 22.11.2007, 11:48   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Loooly
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

Честно говоря, я судя со стороны жены, могу сказать, что это просто ужасно. Читала и у меня мурашки по коже бегали, просто даже от мысли что вот такая милая девшука не дай бог когда то будет писать про моего мужа..и тем более малыш у них есть.
Ты подумай
Светлячок87, зачем тебе это на душу брать, хотя если честно ты уже это сделала. Поверь все возвращается. А представь когда нибудь ты найдешь свою половинку вы поженитесь, ты будешь жить счастливо, будешь ждать своего любимого мужчину дома, малыш будет прыгать от радости когда папа будет приходить, а он прийдет и ты даже знать не будешь, что он пол часа назад целовал и так далее другую женщину, а теперь целует вашего ребеночка и тебя..мерзко.

При этом всем моя сестра, уже вот так в любовницах ходит 8 лет..и каждый раз одна и та же песня...а она его любит и всегда ждет..и н-и -ч-е-г-о! а ей за это время уже стало далеко за 30..так что сама выбирай что тебе от жизни то нужно
__________________
Loooly вне форума  
Старый 22.11.2007, 12:13   #39
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Кузнецова, я читаю в твоей линейке, что ты не представляешь жизни без него. А можно спросить о ком идет речь?
Rania,
Цитата:
Сообщение от Rania Посмотреть сообщение
Просто познакомься с неженатым, и выйди за него замуж, роди милого малыша и будь счаслива!
Расскажи, пожалуйста, как психолог, как это "Просто"? Или можно за первого встречного, только, конечно, уточнить, женат - не женат, и получив отрицательный ответ, сразу же в закс, и тут же ребеночка сделать.. ну не любишь, нет у тебя чувств, "пофигу", главное теперь есть штамп в паспорте и ребенок.. - вот она тихое женское счастье!!! Ню-ню..
Светлячок87, читай посты, делай выводы, становись мудрее, а главное слушай свое сердце, если сердце тебе говорит, что это любовь и жизни без нее ты себе не представляешь, то тогда люби, но если только потому что просто хочу и все тут, то тогда не стоит о чувствах говорить.. ведь если человека любишь, то не будешь требовать, а просто будешь ждать, ведь если отведено тебе быть с этим человеком и делать его счастливым, так и будет, а нет.. Так на нет и суда нет..
__________________
Потому что люблю..


Последний раз редактировалось Luntik; 22.11.2007 в 13:03.
Luntik вне форума  
Старый 22.11.2007, 12:47   #40
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лунтик, ты передергиваешь - про первого встречного НИКТО не говорил. И поверь, управлять чувствами своими - тоже возможно - надо только ЗАХОТЕТЬ это сделать. И еще - для многих людей важно именно ощущение того, что человек живет и никого не подствляет, никого не обделяет и ни у кого ничего не крадет. Загляни себе в душу - как себя ощущаешь - а потом уже говори свои "ню-ню"...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charmy (23.11.2007), doxolce (22.11.2007), minimama (22.11.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь