Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2005, 17:15   #21
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kali
Глупый совет, но паопробуй ! со моей бывшей примерно так поступили, токо в другом ракурсе немного... выпроси последнюю встречу, и сделай ей........ залёт!! никуда потом не денется!!! Понимаю, грубо пошло, но других вариантов я тут ненаблюдаю конструктивных!
Ссори если комуто непонравится, но такова жизнь !!!!
Это не поможет...Если она будет рожать в таких обстоятельствах, то одна!!!!
cyeta вне форума  
Старый 19.11.2005, 17:21   #22
Завсегдатай
 
Аватар для kali
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyeta
Это не поможет...Если она будет рожать в таких обстоятельствах, то одна!!!!
нескажите! не факт! ой не факт ! если он ей всё простит, окружит любовью, и она не конченная совсем, то поймёт! Лучше когда у ребёнка есть отец, РОДНОЙ ОТЕЦ! чем когда его нет!!
ПС: правда есть риск, что отец всётаки будет НЕРОДНОЙ! что с одной, что с другой стороны есть риск в такой ситуации на это нарватся !
__________________

kali вне форума  
Старый 19.11.2005, 17:29   #23
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kali
Цитата:
Сообщение от cyeta
Это не поможет...Если она будет рожать в таких обстоятельствах, то одна!!!!
нескажите! не факт! ой не факт ! если он ей всё простит, окружит любовью, и она не конченная совсем, то поймёт! Лучше когда у ребёнка есть отец, РОДНОЙ ОТЕЦ! чем когда его нет!!
ПС: правда есть риск, что отец всётаки будет НЕРОДНОЙ! что с одной, что с другой стороны есть риск в такой ситуации на это нарватся !
1) Мужчина должен отвечать за свои действия и поступки. Если она поступила подло и ушла не сказав и не объснивь ему ничего, значит она не для него.
2) А разве ОН не окружал ее любовью, заботой и лаской?? ..Какие он письма ей писал, носил цветы, да что он только не делал, все бесполезно.
3) НО действительно большой риск того, что ребенка будет воспитывать неродной отец!
И для чего все это? ..Yorking будет мучиться еще больше.
cyeta вне форума  
Старый 20.11.2005, 00:26   #24
Частый гость
 
Аватар для Yorking
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kali
Ну отлично тебя понимаю, но пойми, время лечит! ЛЕЧИТ! Я сам до сих пор немогу полностью отойти. Но вернуть ты её несможеш, ну если только на время, ну пойми, она себя уже ругает за то что сотворила, сама себя простить неможет, но побороть свою гордость она уже тоже не в силах, чтоб ты не делал !! Пусть ты ей всё простиш, пусть всё забудеш, но она то нет! Она боится !! Думаеш они только за ручку теперь уже держатся будут?! 99 процентов что у вас всё кончено! Если ты попадёш в этот один процент, то ты самый счастливый и удачливый человек на этой планете!!!
Я сам в такой же ситуации был, тебя понимаю..... шрам на сердце на всю жизнь уже останется...
Глупый совет, но паопробуй ! со моей бывшей примерно так поступили, токо в другом ракурсе немного... выпроси последнюю встречу, и сделай ей........ залёт!! никуда потом не денется!!! Понимаю, грубо пошло, но других вариантов я тут ненаблюдаю конструктивных!
Ссори если комуто непонравится, но такова жизнь !!!!
Да врят ли она себя ругает, как до меня доходят последние новости, что ей хорошо… и она даже не берет в голову, как поступила- такое ощущение , что это норма .
А залет я даже в голову брать не буду, хоть я понимаю это реальный вариант. Но я не хочу таким способом удерживать человека… в этом случае пострадает маленький…
И не могу я ее больно сделать… хоть даже после такой фигни которую она сотворила…
А если я сорвусь (надеюсь удержусь) то на ее парне. Но мне тут посоветовали такую вещь- Что надо быть выше всего, и если ты их встретишь на катке то делай вид, что их нет тут, а это будет очень сильно бить по женскому Я
Yorking вне форума  
Старый 21.11.2005, 00:17   #25
Завсегдатай
 
Аватар для kali
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Ну вижу себя прямо, и свою ситуацию ! ну всё один к одному !! Не сейчас ( слишком мало времени прошло) через месяцок, два, она начнёт себя ругать.. Да для неё это норма.... погоди, пойдёт когда сравнение полным ходом, тогда всё и узнается.....
Залёт- в твоем варианте заблаго! веть была у вас любовь, токо вы перегуляли, перегорели ей, раньше надо было развивать, и продолжать отношенияЮ,вперёд двигатся ! Если будет залёт, то она сама тебе потом спасибо скажет за это ! Но это уже так, лирика, я так же думал, такие же советы получал, всё как у тебя, один к одному !
ТОО суета:
1) сложно так судить, для него или нет! Девушек не всегда можно понять, тем более молодых, ещё не обжигавшихся! Вобщем по этому пункту спорить небуду, всё индивидуально
2) слишком мало времени ещё прошло, чтоб она это осознала и оценила, эти действия должны быть вкупе с чем то ещё, чем? незнаю! еслиб знал, то сам бы у себя применил!
3)Риск есть.. есть.... есть.... Но кто не рискует ... ( если тут это уместно) Но зато будут вместе, как онт этого и хочет!!
Я сам пережил недавно такое, всё понимаю..... поэтому и предлагаю только реальные и действенные варианты.. решать ему !
А всётаки иногда совсем неплохо знать правду ! Я узнал про свои отношения, почему мы расстались, только через 2,5 месяца! Уже было поздно что либо менять..... ( почему я и предложил свой вариант, пока есть время, у меня его уже небыло)
__________________

kali вне форума  
Старый 21.11.2005, 22:58   #26
Частый гость
 
Аватар для Yorking
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за совет kali, но поступить я так не могу … если бы знал от кого нибудь, что она еще гуляет с кем то , то может, зачал ребенка. А в этой ситуации поздно и получится подло . И я ей первым звонить не хочу, может все таки проснется в ней человеческое, и она сома позвонит сама и хотя бы скажет ИЗВИНИ ( но я думаю любой нормальный человек должен это сказать) , а то уже прошло 18 дней – ни слуху ни духу…И как я стал замечать боль уже стала перерастать в злобу , но она будет сорвана не на девушке а на этом парне…я уже предупредил если увижу их вмести на катке, то за себя не отвечаю.. и посоветовал что бы он готовился…
В выходные умер мой старый ник E.S.V , и его заменил Тавгай - этот ник теперь будет по жизни, просто через, чур, добрый, ласковый, принимающий все близко к сердцу и т.д. E.S.V не нужен , и на смену ему как раз и приходит Тавгай. И на Локомотиве мне придется подтвердить это прозвище … вот я сейчас и хочу в ледовом дворце «олимпийский» встать как можно быстрее на коньки…Что бы быть настоящим Тавгаем…
Глупо, конечно, но я считаю если его помну мне будет легче… главное не прибить его

И что замечаю, чем больше срок проходит, тем хуже и хуже становится… интересно, когда придет такой момент, что чувства, остынут и я успокоюсь?
Yorking вне форума  
Старый 22.11.2005, 11:47   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 111

Не держи в себе злобу и ни на ком ее не срывай, от этого будет только хуже и этим ты ничего не добьешся. Стань для нее лучшим другом, ПРОСТО ДРУГОМ и все и не бойся ее потерять, БОРИСЬ ЗА НЕЕ, но не физической силой. Если ты действительно ее любишь, то не оставляй ее, береги ее, тогда она поймет что ты лучший.
 
Старый 22.11.2005, 13:07   #28
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Yorking, а сколько тебе и ей лет?
Просто есть мысли, но для начала интересно понять, подойдут ли мои советы...
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума  
Старый 22.11.2005, 18:27   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Yorking! Ну, очень задела твоя история! Если тебе это поможет, поделюсь своим опытом. Вспоминаю себя лет в 18-20... А я ведь тоже поступала ТАК, как твоя девушка! И при этом совершенно не терзалась муками совести! Конечно, теперь самой противно, но ТОЧНО знаю, что с ЛЮБИМЫМИ так не поступают! Чес-слово! Вот, уж в чём я убедилась! Поверь, как бы больно тебе не было - дальше ничего хорошего не будет. Прости за такой вот оптимизЬм, но это так. Самое интересное, что, читая отзывы по теме - будь то парень или девушка - все ПРОТИВ продолжения таких отношений! И я разделяю с ними это мнение! Беги от неё! Да, мудрые люди тебе сказали, что самое интересное впереди, когда она, возможно, решит вернуться и броситься к твоим ногам... Конечно, в любом случае - решать тебе. Как говорится, человек сам кузнец своего несчастья. Но, подумай ещё раз! Я искренне желаю тебе добра, и, повторюсь, оглядываясь с высоты прожитых лет (мне 28 ужо ) если любят, так, как твоя девушка, не поступают! А у тебя ещё сложится, чес-слово! [/b]
 
Старый 22.11.2005, 20:33   #30
Признанный
 
Аватар для настасия
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Боже мой,о чём вы тут говорите!В чём ребёнок-то виноват?И хорошо,что не успел зачать.Ребёнок - это не вещь, не способ удержания любимого человечка рядом! На форуме уже как-то писали, что он чувствует, ещё в утробе, что он нежеланный, а для неё это так и будет, потому что из-за ребёнка онапридёт к тебе,но люить тебя заставить себя не сможет. Ты только всех несчастными так сделаешь. А то что бывают такие девушки, к сожалению да...жаль, что жизнь так устроена, что хорошим парням попадаются плохие девушки, и наоборот... Да она вернётся,когда ей станет плохо, когда её бросят, она вернётся к тебе, но вот тогда её не надо будет подпускать. Просто человек предал тебя самым отвратительным способом, скрыла, а потом снова прибежит и ты примешь? Это будет неправильно. Просто есть где-то более достойная девушка,твоя настоящая половинка, и ты можешь её пропустить. Я понимаю, что вот так вот советовать забыть очень легко,а забыть-то не получается. Просто такое её предательство должно тебя разочаровать в ней... она сделал это один раз, сделает ещё. Своё счастье и любовь надо ценить, а она этого не делал,видимо посчитала,что это не её. Разве тебе хочется, чтоб она к тебе прибежала только потому что ей не к кому было? Почему ты хочешь позволить ей обращаться с собой как с тряпкой? Да, за любовь надо бороться, можно попробовать её отбить, если она САМА! вернётся,а не в том случае,если ей станет плохо с ним,или её бросят и она прибежит плакаться к тебе в жилетку. А так... она так тебя предала, а ты так её любишь! Дурочка! Лучше подари свою любовь кому-нибудь,кто её достоин!
__________________
настасия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь