Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 23:50   #1
Завсегдатай
 
Аватар для ymka-2007
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: маленький снежный северный городок
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию любовь у которой не было будущего....

Все началось в январе прошлого года. Он хороший знакомый моей лучшей подруги. Но я с ним не была знакома. 2 января мы с подругами пошли в кафе. И приехал он. Я не обратила на него особого внимания да и он тоже как оказалось впоследствии. Сразу же скажу,что он мусульманин. У нас их в городе очень много. И это самая главная причина по которой у нас не могло быть будущего. Так вот где-то через 2 недели после нашей встречи мы с ним опять встретились в кафе и он взял мой номер телефона. И началась осада... Если честно,то поначалу мне даже надоедали эти его постоянные звонки,ухаживания и т.п. но в общем мы начали встречаться. Я влюбилась наверно даже. Первые два месяца все было прекрасно,он каждый день приезжал,постоянно звонил. Но потом все стало угасать. Да,забыла,а до этого он встречался с моей знакомой,которая потом постоянно мне выговаривала,что я у нее его отбила. Хотя я даже не пыталась этого делать. Так вот отношения стали угасать,он стал реже приезжать,звонить и почему то очень злился,что я общаюсь с этой его бывшей. Даже ставил мне ультиматум-или он или она. До определенного момента я не понимала почему у него к ней такое отношение,а в один прекрасный день звонит эта его бывшая и моя знакомая и так начинает мне говорить,что вот он плохой человек. Я спрашиваю почему? Она говорит я могу тебе сейчас сказать вещь из-за которой ты наверняка перестанешь общаться со мной и может быть с ним. Должна сказать,что с этой девушкой мы давно знакомы и знаем друг друга достаточно хорошо чтобы я ей доверяла. Так вот она долго не хотела мне это рассказывать,плакала,говорила,что ее мучает совесть. В общем оказывается что когда мы только с ним начали встречаться,то он по старой дружбе (хе-хе как ужасно это звучит) заезжал к ней и они занимались сексом. При этом и он и она потом мне смотрели в глаза,я была в шоке. Знакомую я простила,так как знала,что она его сильно любит и этим надеялась вернуть его обратно. Ему я сразу же написала смс: ты дрянь за моей спиной мне изменял! Он сразу же позвонил и нет чтобы извиниться,начал все отрицать и орать,что я все придумываю чтобы испортить наши отношения.мы поругались. не общались недели две,но потом он мне позвонил,умолял простить,хотя все же отрицал факт измены говорил что ничего такого не было.я его простила,так как была очень влюблена. Все опять стало хорошо и это продолжалось до начала июля этого года. Еще раз напоминаю-он мусульманин и наверно многие знают этот их дурацкий обычай жениться на девушках своей национальности. Конечно не во всех семьях,но его семья именно из таких. Так вот в один вечер июля я пишу ему смс: ты где?и т.п. мне приходит ответ:извини,не пиши мне больше,я полюбил другую. Я сразу же подумала,что это шутка. Но оказалось,что к нему из дагестана приехала девушка,будущая жена и таким образом он хотел побыстрее порвать наши отношения чтобы мне было не так больно. Он сам был в шоке. Мы всю ночь после этой смс разговаривали по телефону,я плакала,он тоже был просто убит. Он говорил,что не может пойти против воли родителей и т.п. Я перестала с ним общаться,даже закрутила небольшой роман лишь бы побыстрее забыть его. Эта девушка его опять уехала в дагестан и он снова стал мне названивать,приезжать,уговаривать начать все заново,а во мне что-то перегорело,он мне стал почти безразличен. Но мы еще какое-то время делали вид, что встречаемся. В конце сентября он уехал в отпуск на родину. Перед его отъездом я смеялась, говорила, что его там женят...Он тоже смеялся... Уехал, писал мне, звонил, говорил, что скучает, скоро приедет и вот 18 октября мне сообщают, что у него там свадьба....Я как то спокойно на это отреагировала, может предчувствовала это... И вот неделю назад он вернулся сюда, в город, с женой. Я его еще не видела и незнаю,что мы скажем друг другу при встрече....
__________________

Последний раз редактировалось ymka-2007; 10.11.2007 в 11:41.
ymka-2007 вне форума  
Старый 10.11.2007, 01:46   #2
Признанный
 
Аватар для atunA
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили 184 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

ymka-2007, я очень сочувствую тебе!!Так жаль!!! Буду ждать дальнейших развитий событий
atunA вне форума  
Старый 10.11.2007, 14:15   #3
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Просто нету слов.... Обидно... Но, может, так суждено?... Может, так будет лучше?...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 20.11.2007 в 14:54.
mmska вне форума  
Старый 10.11.2007, 14:37   #4
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Могу тебе сказать так-очень даже хорошо,что вы перестали встречаться!Жениться на девушке своей национальности это у них одно из самых безобидных обычаев!Моя знакомая видела,как шли пару мусульманских семей и одна девушка случайно упала и у неё оголилась нога немножко, так муж её избил из-за того,что прохожие видела оголённую часть её тела и у них это считатется нормальным!
LeNkA вне форума  
Старый 10.11.2007, 17:08   #5
♥blondie_doll♥
 
Аватар для Katarious
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: *dreamworld*
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 1,828 раз(а) в 214 сообщениях
Репутация: 2066
Получено наград:
По умолчанию

Да уж...одну любишь, на другой женишься...всё-таки несправедливо это
__________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Я это осень: кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма...
Katarious вне форума  
Старый 10.11.2007, 18:47   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для salemia с помощью ICQ
По умолчанию

Обычаи...религия...другие жизненные ценности..а возможно страх пойти против всего этого и против воли родителей..даже не знаю,осуждать ли это парня или понять
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше,спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,спасибо тем, кому пофиг - вы нужны для массовки
salemia вне форума  
Старый 11.11.2007, 16:21   #7
Завсегдатай
 
Аватар для ymka-2007
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: маленький снежный северный городок
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Вчера впервые его увидела.Гуляла в клубе с компанией. Позвонил он с незнакомого номера. Он как-то узнал, что я там. Приехал, опять начал признаваться в любви, говорить, что жена ему вообще не нужна.. Я молчала, я понимаю, что мне это совсем не надо. Вот такие грустные события, но я была счастлива, когда вчера увидела его, он подошел, обнял меня и поцеловал... Все-таки 8 месяцев, что я была с ним тяжело забыть.
__________________
ymka-2007 вне форума  
Старый 11.11.2007, 16:56   #8
Angelочек форума
 
Аватар для Velvet_angel
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,795
Поблагодарили 933 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: 960
По умолчанию

Забыть тяжело, но надо... Ты подумай, ведь он мог бы пойти и против воли родителей, и против всего, если бы захотел, ведь есть много случаев, когда люди были вместе, не смотря ни на что... значит он либо не сильно этого хотел, либо не смог быть твердым...а зачем тебе слабый человек, к тому же еще и женатый?
__________________
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.


Velvet_angel вне форума  
Старый 11.11.2007, 21:15   #9
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для salemia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velvet_angel Посмотреть сообщение
Забыть тяжело, но надо... Ты подумай, ведь он мог бы пойти и против воли родителей, и против всего, если бы захотел, ведь есть много случаев, когда люди были вместе, не смотря ни на что... значит он либо не сильно этого хотел, либо не смог быть твердым...а зачем тебе слабый человек, к тому же еще и женатый?
Абсолютно согласна,надо забывать! это просто воспоминания и отголоски прошлого...Он сам виноват, сам выбрал свою судьбу..смирился, просто не захотел или испугался бороться - не известно,но факт остается фактом.Каждый человек кузнец своего счастья и своей судьбы,он свое сковал. Теперь очередь за тобой
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше,спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,спасибо тем, кому пофиг - вы нужны для массовки
salemia вне форума  
Старый 13.11.2007, 22:18   #10
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Забыть-то конечно надо.... Ты только не вини его и особенно себя!!! Любовь бывает очень злой и не всегда добрым словом вспоминается! Помни, что ты достойна большего!
Zaдумчивый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь