Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2005, 22:39   #1
Новичок
 
Аватар для Мосюся
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Я любила, люблю и буду любить но не буду любима!!!!!!!!!!


Около года назат я рассказывала форумцам про мою историю любви и какой она может быть!!Попытаюсь написать так же как это звучит в моей голове и так же какэто болит в моем сердце!!!!
Мы познакомились 3 года назад когда учились в одно колледже все было чудесно и прекрасно!!!День знакомства я помню как сейчас и вспоминаю как прекрасную сказку!!!С первого дня общеения мы понмали друг друга как никто другой, в любой момент он был рядом!!!!Был это момент радости или горести ОН ВСЕГДА, ВСЕГДА был рядом!!Мы гуляли, смеялись, радовальсь каждым мелочам, он всегда говорил мне как сильно меня любит!!!!А я ненормальная никогда ему этого не говорила относилась к нашим отношениям ОЧЕНЬ легкомысленно!!Думала чо если любит то НИКУДА он от меня не денеться!!!! НО НЕТ!!!!!!!Тот роковой день в моей жизни все-таки наступил!!!! Он ушел к другой!!!Величину своей потери я поняла через неделю после разрывва!!! Не знаю поймет ли меня кто-нибудь но я не находила себе места, плакала каждое утрро и каждую ночь!!! Но вернуть его я НЕ СМОГЛА!!!! И что я только не делала ради того чтобы вновь быть с ним рядом!!!!! Он всегда был против того что бы мы иногда встречались и болтали ( это уже после разлуки ) но по каким-то непонятным причинам ВСЕГДА соглашался повидаться со мной!!!!! Несколько раз даже плакали вместе потаму что упустили свое счастье!!! Но каков был мой удар когда после очередной такой встречи он позвонил мне и сказал что когда мы были вместе он хотел на мне жениться и делал все ради этого!!!!! А я не ценила того что имела а стала ценить то что потеряла!!!!!!! После этого я рыдала двое суток!!!!! Я ни ела не пила не знала что мне делать дальше!!!!!!! Выход нашелся!!!!! Я написала ему письмо в котором сказала все что думаю!!!!! Написала что знаю как сильно он меня любит, как сильно ценит, как сильно боиться потерять и что никогда в жизни не переживет если я перестану СУЩЕСТВОВАТЬ в этом мире!!!! И что его девушка с которой он живет просто псевдо заменитель меня!!!!!!!! И напомнила ему о том что он говорил про нее!!! Мол он просто перекинул все чувства, которые испытывал ко мне на нее и всего-то навего!!!!!НЕ ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ А ПОПЫТАЛСЯ ЗАБЫТЬСЯ!! После это письма, сразу как только он его прочитал у меня зазвонил мобильный!!!!! И кого вы думаете я услышала?ДА ДА именно он мне и звонил!!!!!!!!ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ НЕ ТАК КАК ВЫ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!!!!! Он попросил больше не писать еме смски со стихами, письма с признаниями и т.д. и т.п. т.к. ему и без меня тяжело(голос у него букувально срывался) и если я продолжу грозился поменять номер телефона!!!!!! Я успокоилась но только на время!!!!!! Потом продолжила признаваться в свойх чувствах!!!!! и он в конце концов обрубил все концы со мной!!!!!!!!


И вот прошоло уже 1.5 года а я так и не видела его!!!! Только вот совсем недавно в сентябре месяце мне позвонил его друг и попросил встретиться!!!!!!А с этим другом мы очень и очень давно не общались!!И теперь мы переодически созваниваемся!!!!Только по Илюху он мне мало чего рассказывает да и я редко спрашиваю. Просто боюсь услышать ответ!!!!! Лиш только ложась спать я храню кусочек надежды на то что хоть во сне мы будем вместе!!!!!!!! И иногда такие сны мне снятся и после них я постоянно плачу, плачу и плачу!!! И даже сейча я как ненормальная сижу и плачу!!!ПОТАМУ ЧТО ЗНАЮ КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЙ БЕСЦЕННЫЙ КАПИЧНИКОВ ИЛЬЯ!!!! Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ КАКИЕ БЕСЦЕННЫЕ ПОЛ ГОДА С ТОБОЙ ПРОВЕЛА!!!!!!!Никогда не забуду твое милое сонное личико по утрам!!!! Твои милые ямочки на щечках!!!!!! Я ПОМНЮ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ ТВОЕГО ТЕЛА!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ!!!!!ПРОСТИ МЕНЯ РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!!!!

Я потеряла всякую надежду и смысл жизни!!!!!!!!!!!!
Мосюся вне форума  
Старый 01.11.2005, 00:47   #2
Завсегдатай
 
Аватар для kali
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Что имееи, то не ценим, потеряем пожалеем!
Я думаю обиды пересилили его чувства.. он просто УСТАЛ ждать.
__________________

kali вне форума  
Старый 01.11.2005, 10:49   #3
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне сложно понять Илью... Хотя с другой стороны он сознательно на это пошел, но если любил тебя то возникает вопрос зачем?! Он тебе не говорил об этом?
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 01.11.2005, 14:42   #4
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Я любила, люблю и буду любить но не буду любима!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мосюся
Написала что знаю как сильно он меня любит, как сильно ценит, как сильно боиться потерять и что никогда в жизни не переживет если я перестану СУЩЕСТВОВАТЬ в этом мире!!!! И что его девушка с которой он живет просто псевдо заменитель меня!!!!!!!
Извини, но тебе не кажется, что в письме надо было написать о своих чувствах к нему....
В этих строчках я прочитала просто чистый эгоизм!
Ты не думаешь о нём... только о себе, как тебе плохо... везде твоё "я"...
__________________
Olesia вне форума  
Старый 01.11.2005, 16:09   #5
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что все твои чувства обусловлены исключительно потерей его. Если бы он вернулся к тебе, не факт, что ты продолжала бы его любить так же, как любишь сейчас. Может, какое-то время, но потом все бы вернулось на круги своя.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 01.11.2005, 16:10   #6
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не согласен, я считаю что всё было бы хорошо. Только встает вопрос обоюдного желания, а он видимо не хочет...
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 01.11.2005, 16:28   #7
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется, что девушка хочет его вернуть, т.к. её задевает, что молодой человек предпочёл ей другую.
И всё...
__________________
Olesia вне форума  
Старый 01.11.2005, 17:04   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мне до боли знакома ситуация......тока у меня всё это продолжалось 1 год.....и я добилась его и люблю его также и он меня. Если ты потеряла связь с ним,то попробуй получить иформацию через ваших общих друзей!


И БУДЕТ У ВАС ВСЁ ПУЧКОМ!!!
 
Старый 01.11.2005, 17:07   #9
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не думаю, я примерно представляю её характер для себя, думаю что любит действительно. Только вот проблема в том что когда люди расстаются, мужчины в большинстве своем начинают искать новых романтических увлечений сразу, так как пытаются перенаправится - и автор об этом написала, не думаю что он её не любит, просто видимо что-то его оттолкнуло, и как ты правильно заметила, посулы: Я же знаю как ты сильно меня любишь и не сможешь променять меня на другую?! - ещё больше отбивают желание. Почему бы не сказать что я тебя люблю и жду!?
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 02.11.2005, 08:46   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Всегда трудно смериться с тем, что мы теряем, даже если это ценим. У меня сейчас примерно таже ситуация, только разница в том, что сейчас он живет в другом городе..
Недавно мы общались с ним в чате, незнаю зачем, но он снова хотел возобновить отношения. Напомнил о том, что мы уже год знакомы и только 2 месяца назад расстались. Незнаю как для него, но для меня эти 2 месяца были самым трудным временем. Да и сейчас я не могу не думать о нем. Я знаю что по прежнему его люблю, да и я ему не безразлична, просто одной меня ему мало. Он постоянно жалуется друзьям, что не может встречаться с другими девушками, в каждой из них он ищет что- то, что было во мне. Со мной происходит тоже. Первое время были просто молчаливые слезы в подушку, я перестала гулять, забросила учебу, работу, друзей. А что сейчас изменилось? Я стараюсь не показывать друзьям как мне больно, если они кудато зовут - иду, веселюсь, а потом всю ночь реву в захлеб и на работу прихожу с опухшими за ночь от слез глазами.
В глубине души я хочу все вернуть, почувствовать рядом, но прекрасно осознаю, что вернув его я зделаю себе еще больней. Он уже не измениться, он будет также продолжать изменять мне, а потом просить чтоб я его простила и вернула, потому - что он без меня не может.
Это очень больно любить человека, зная что он никогда не будет твоим..
Если ты любишь его по настоящему - отпусти! ни мучь ни его ни себя, прошлого не вернешь.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь