Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 11:51   #81
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*ворчу* - если хотите остаться жить с нелюбимым, но любящем мужем - дык хоть налево не глядите-не ходите... Что ж такое - ТАК унижать мужей своих...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (17.09.2007)
Старый 17.09.2007, 12:21   #82
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Sed'moeNebo А я понимаю так, что если любишь, то не отказывайся от любви до последнего, а если разлюбила, то и нечего оставаться с человеком из соображений "чтобы было...
Я не остаюсь с человеком чтобы было, хочу уйти и ухожу; и не отказываюсь от любви. Стараюсь изо всех сил, пишу. кричу, звоню и т.д. все мыслемые и немыслемые поступки совершаю глупые и не очень. Осталось стать под дверью и сидеть покаместь не выйдет - это будет последний вариант, а потом умереть. Да я люблю вопреки всему, всем обидам и огорчениям. Что можно еще сделать если человек молчит и только и слышно "Все, ничего не будет, прощай, ты всего лишь ошибка", до какого "последнего" может все продолжаться?
Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 12:26   #83
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Sed'moeNebo , поддерживаю тебя полностью.

Цитата:
Сообщение от Валюньчик Посмотреть сообщение
Я не жалуюсь, но было очень плохо. Мой совет, пока не решишь все с любимым не стоит расходиться с мужем. Муж ведь все тоже понимает и ему тоже очень плохо.
Пожалуйста, эгоизм в чистом его виде!!!! Валюньчик, ты не задумывалась, что муж тоже хочет быть счастливым, хочет взаимной любви.. а не так, чтобы воспользовались, потому что одной остаться страшно, что за бред.. мужа, если не любишь, обязана была отпустить. Он поймет, может не сразу, но поймет. И еще, уверенна, что твой муж Валюньчик, уже счастлив.. что сейчас не с тобой..


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
Осталось стать под дверью и сидеть покаместь не выйдет - это будет последний вариант, а потом умереть.
Я думаю.. и на такое не грех пойти.. если любишь, не должно быть гордости.. но если он не любит, а ты на такое пойдешь.. растоптав свою гордость, будет очень-очень плохо.. хуже чем сейчас..
__________________
Потому что люблю..


Последний раз редактировалось Luntik; 17.09.2007 в 12:29.
Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 12:26   #84
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

irkamoya
Спасибо огромное, не "ворчите" чувствам не прикажешь и душу не заставишь. Мужа не хочу обижать и обманывать поэтому расстаюсь с ним.
Flower вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (17.09.2007), Sed'moeNebo (03.10.2007)
Старый 17.09.2007, 13:06   #85
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Flower, может быть тебе это поможет.. мне помогло все расставить по своим местам и в сердце, и в голове..
"Когда любовь поманит - следуйте ей, хотя её пути тяжелы и круты. И когда её крылья обнимут вас - не сопротивляйтесь ей, Хотя меч, спрятанный в крыльях, может поранить вас. И когда она говорит с вами - верьте ей, Хотя её голос может разрушить ваши мечты, как северный ветер превращает в пустыню сады. Потому что любовь и надевает корону на вашу голову, но она и распинает вас на кресте. Ведь она не только даёт вам рост, но и подрезает ветки, чтоб придать форму вашему дереву. Ведь она не только поднимается до самого высокого в вас и ласкает нежные ветви, что дрожат на солнце. Но и опускается до самых ваших корней, их сотрясает в объятиях с землей.
Как листья обнимают кукурузный початок - она прижимает вас к себе. И как початок, она бьет вас, делая свободным от одежд, оставляя лишь зерна. И как зерна, она просеивает вас, освобождая от шелухи. И как чистые зерна початка, она толчет вас до белой муки. И как муку, она месит вас, превращая в мягкое тесто. И тогда только ставит вас в свой священный огонь, чтобы вы могли стать священным хлебом на священном пиршестве Бога.
Все это сделает с вами любовь, чтобы вы могли узнать секреты своего сердца и в этом знании стать частицей самого сердца Жизни. Но только, если испугавшись, вы будете искать лишь спокойствия любви и наслаждения любви, тогда лучше для вас сразу закрыть свою наготу и уйти с молотильного тока любви, уйти в мир безвременья, где вы будете смеяться, но не всем своим смехом, и плакать, но не всеми своими слезами.
Любовь не дает ничего, кроме самой себя, и не берет ничего, кроме самой себя. Поэтому любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать, Ведь любви достаточно только любви.
Когда вы любите, не говорите: "Бог находиться в моем сердце", а скорее: "я нахожусь в сердце Бога". И не думайте, что вы можете направлять любовь в ее течении, потому что любовь, если она найдет вас достойным, сама направит вас.
У любви есть одно лишь желание - осуществить себя. Поэтому, если вы любите, пусть у вашей любви будут такие желания: Растаять и стать как бегущий ручей, что поет свою мелодию ночи. Познать боль чрезмерной нежности. Быть раненным собственным пониманием любви, и кровоточить охотно и с радостью. Просыпаться на рассвете с окрыленным сердцем и благодарить за еще день любви; Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном восторге; Возвращаться домой вечером с радостью; И засыпать с молитвой за свою возлюбленную в сердце и песней благодарности на губах."
__________________
Потому что люблю..


Последний раз редактировалось Luntik; 24.09.2007 в 09:32.
Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 13:34   #86
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Luntik ты знаешь не могу воспринять то, что он 245 дней говорил что любит, хочет быть со мной и все остальные нежности, а после того как я сказала все мужу и решилась на развод отошел в сторону. Я не верю что он перестал любить хоть и говорит так, в его словах и поступках, письмах было столько нежности, он мог прокричать на улице что любит меня, не смотря на прохожих. Я не верю что это была игра слов просто, может потому что слишком люблю его.
Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 13:47   #87
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Цветочек, я всегда прислушиваюсь к своей интуиции, если я чувствую, что его слова не обман, я иду до конца, а я чувствую.. Не слушай его слова, а проникай в них и тогда ясно станет был ли это обман, удовлетворение собственных амбиций или это искренние чувства.. Если ты чувствовала, что любит, значит борись.. борись отдавая все силы, за любовь нужно бороться, но не требуй..
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 14:50   #88
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Sed'moeNebo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
*ворчу* - если хотите остаться жить с нелюбимым, но любящем мужем - дык хоть налево не глядите-не ходите... Что ж такое - ТАК унижать мужей своих...
Правильно, в общем-то, но оччень многие остаются с нелюбимыми (да и замужаться/женяться) для пережидания, до встречи с ним/ней, единственным/единственной...И устраиваются не с намерением стерпиться-слюбиться, а именно с целью переждать. А потом рождаются любовные треугольники...А потом треплються нервы, ломаются судьбы.
А с другой стороны, сколько бы нас не родилось, будь все принципиальными и ожидай своего часа....
Sed'moeNebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 02:04   #89
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

у меня есть опыт отношений с человеком,который говорил "люблю" - и не разводился,хотя и не обещал изначально,якобы ребёнок без отца будет,но это - отговорки,он любил её,поэтому и не хотел разводиться,а не потому что ребёнок и т.д.я тоже верила , надеялась,любила до безумия,оправдывала,мол,он любит меня,просто так и так... хотя в душе понимала,что маловероятно он разведётся.когда говорят,что живут с женами из-за дитя - ерунда,и обещания вечные,пока жена болеет и т.д. - ерунда! на себе испытала!
другой пример моих отношений - с человеком разведённым! у него ребёнок,женился(как говорит) - по залёту,но женился ведь,хотя я знаю парней,которые и правда женятся по залёту,но их меньшинство!!!!!!!!!!!!! вобщем,он развёлся,как сказал,потому что не было любви,вот и получилось - развод,а ребёнок теперь страдает!да,если нет любви - по-любому там жизни нет!
а ещё хочу сказать,что пока мы любим женатого,разведённого,нам хорошо,всё кажется нам прекрасным,думаем,что лишь бы быть с ним,там будем счастливы! но если подумать,когда есть ребёнок,будут ужасные муки,это сейчас нам кажется - переживём,лишь бы быть с ним,с нашим любимым! но а если подумать,что он будет видеться с бывшей женой - по-любому,забирать малыша,вас будет мучать ревность! (в своё время мне тоже самое говорили,ноя была в очках и мечатала быть с ним! это сейчас я понимаю,что всё далеко не так! )будет поздравлять бывшую с праздниками и т.д. это для вас будет не жизнь!
когда я встретила парня,он понравился мне, и когда я узнала,что он разведён и есть ребёнок,насторожилась,но решилась на отношения с ним! всерьёз не задумываясь,что ребёнок есть,хоть и не женат! это,на самом деле тоже сложные отношения! мне всего 20,а ему уже 30,и позади такой хвост! он общается с женой,иногда видятся,когда забирают ребёнка,а в душе я очень мучалась,и не имела я права что-то ему сказать! да и терпеть это долго я тоже не могла! мысль о том,что они видятся меня очень подрывала,а вдруг так,а вдруг эдак... да и жизнь с человеком,у которого есть ребёнок - сложна! уже я не первая! когда мне так говорили - я,вся в чувствах,не понимала как всё серьёзно! и отец мне всё объяснил!
LUNTIK а на счёт твоей ситуации,я так понимаю тебя!!! и меня в своё время никто не поддерживал! и мне было так же плохо! я не имею права осуждать кого- то,и не делаю этого! очень многие осуждают это,а вот если бы оказались на нашем месте,НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ЭТОГО! но я скажу,что почувствовала такое облегчение,когда мы расстались,конечно,было невыносимо,жить не хотелось,думала вся жизнь кончена,а сейчас с улыбкой вспоминаю то время! я его люблю,но уже не той любовью,она у меня где-то в глубине,хотя...это уже не любовь,что родное,но не любовь!
просто только теперь поняла,что лучше свободный парень,а эти сложности я дважды в жизни пережила! это в состоянии мнас ничего не волнует! я за любовь!!! пусть если в треугольнике,если только парень на самом деле любит и говорит разведусь - не затягиваят,то прекрасно,значит и правда любит,ну а сели на месяцы,годы растягивается,придумывая отмазки - никакой любовью не пахнет! только время покажет, Luntik, как ваш парень поступит!
ekmina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (11.01.2008), irkamoya (22.09.2007), Luntik (24.09.2007)
Старый 24.09.2007, 08:42   #90
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

ekmina, я не кричу, что он уйдет из семьи, захочет, сделает, нет, я не прошу. Я люблю его и знаю о его чувствах к себе. Когда во мне просыпается самолюбие, я плачу в подушку, когда же я успокаиваюсь, я понимаю, что на данном этапе моей жизни, мне всего вполне хватает, то время что мы проводим вместе, ни каждый свободный мужчина может посветить своей возлюбленной. А он посвящает, и я каждый день благодарю Бога, за то что он одарил меня возможностью любить, понимать, доверять без претензий, без требований, любить так, как ни каждому дано.

И вообще любовь в чистом ее виде ничего кроме себя самой не может дать. Мы не умеем любить, мы умеем только находить комфортные для себя условия и жить в них, любовь не дает комфортных условий, ведь как говорят, с милым рай и в шалаше. И требуя замки, мы подсознательно, а некоторые сознательно, хотим в них жить, и при этом забываем о том, что требуем мы этих замков от человека, которого в первую очередь сами любим. А вы сами постройте эти замки и пригласите провести всю жизнь, того кому отдали сердце!
__________________
Потому что люблю..


Последний раз редактировалось Luntik; 24.09.2007 в 09:08.
Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь