Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2007, 14:33   #1
Частый гость
 
Аватар для gelichka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: красноярский край
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для gelichka с помощью ICQ
По умолчанию грешная любовь

боже мой.. почему мне всегда везет? я любила очень мало раз. и постоянно любила не тех.. и сейчас. вот угораздило же меня влюбится в.. женатого парня. сложно и больно любить, не претендуя ни на что. я знаю что это подло по отношению к его жене. меня мучают угрызения совести. я знаю что так нельзя, что нет смысла, что не будет у этой любви продолжения. я знаю что он не бросит детей, он их слишком любит! а я.. я похожа на безмолвную куклу, которую он прячет от всего мира. иногда хочется все послать, сказать ему что не стоит встречатся, не стоит себя мучить. но.. получаешь утром по аське сообщение " доброе утро моя любимая" и все.. и хочется жить дальше. спросите что говорит по этому поводу он? говорит, жизнь покажет. рядом с ним так спокойно, уютно.. чувствуешь себя такой нужной. я не могу его увести из семьи. не хватит совести. мой отец ушел от нас из за другой женщины. я знаю как было больно мне, маме.. я прокленала эту женщину. и теперь я не хочу сама оказаться в роли разлучницы..не построишь своего счастья на несчастье других. тем более я не хочу что бы страдали дети. я сама мать.. и от меня ушел отец моей дочери. я знаю как это больно. и все равно, я не могу ни чего поделать с этим.. и я знаю что он тоже может в один момент послать меня далеко и надолго. хотя.. я же сильная. я все выдержу.. любить его тяжело.. расстаться? не выход..смирится с положением вещей? трудно, труднее всего именно смирится. может правда плюнуть на все? и будь что будет? и гори оно все синим пламенем. буду с ним, пока нужна ему. пока он хочет видить меня рядом с собой. пока он не скажет что я не нужна ему, я буду с ним. буду любить. и плевать на все.
__________________
ну что я могу сказать? родители при рождении дали редкое имя Геля. спасибо им за это. далеко не глупа, милая, общительная. помешана на компьютерах. пиво люблю. вот.
gelichka вне форума  
Старый 05.02.2007, 15:07   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 72
Отправить сообщение для *Звездочка* с помощью ICQ
По умолчанию

Да.....Подобные ситуации очень часто встречаются в нашей жизни, чуть ли не каждая вторая девушка хоть раз, но влюблялась в женатого мужчину. Сложно советовать и говорить, что делать. Посоветовать остаться с ним - это жестоко по отношению к его семье, посоветовать расстаться - это жестоко по отношению к тебе... Ведь никто не знает, почему он завел любовницу, какие у него отношения в семье, что подтолкнуло его к этому... Есть два варианта:
1.Он действительно любит тебя (как пишет в СМСках), счастлив с тобой и нашел в тебе все, что искал в жизни, все, чего не нашел в своей семье.
2.Он временно нашел в тебе отдушину, встречается с тобой время от времени, чтобы расслабиться и отдохнуть от семейных проблем.
Если ты его так сильно любишь и не можешь без него, будь с ним, потому что в обоих вариантах нет твоей 100-процентной вины. Если 1-ый вариант, отлично - вы будете вместе, потому что нашли друг друга и полюбили. Если 2-ой вариант - будете вместе, пока ему не надоест или пока дома отношения не наладяться. В любом случае ты не виновата, не ты разрушаешь его семью!!! И, в конце концов, если это действительно любовь, то каждый имеет на нее право!!!
__________________


Ты - чудо, в которое трудно поверить...
Ты - мечта, которая чудом осуществилась...
*Звездочка* вне форума  
Старый 05.02.2007, 15:09   #3
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нет смысла осуждать, учить, советовать. Это твоя жизнь и твой жизненный путь, но сядь и подумай не сердцем,а головой, подумай не только о себе, а о его семье, о своем ребенке, перестань себя жалеть и плыть по течению, не убегай от проблем!
Думаю не зря ты в своей жизни оказалась в роли от кого уходили, отец, муж, а теперь роль любовницы. Ты словно в замкнутом кругу.
С другой стороны еще может быть другое.
я всегда любила не тех..
желание поднять самоотценку, папа ушел, муж ушел. А вдруг этом бросит все и уйдет ко мне, тихонько шепчет надежда. Голос совести будет шептать на чужомгоре счастья не построишь. Хм. Даже если он уйдет к вам, вас будет мучать совесть.
У вас заниженная самооценка.
Думаю вам следует обратиться за консультации к психологу.
Не обижайтесь на меня, но в вашей ситуации, боюсь у вас нет сил выбраться из этого треугольника!
Немного о личности того мужчины, который любит в браке "сходить налево". Как правило, это человек, который сам в себе не уверен и нуждается в повышении собственной самооценки. Чаще всего именно поэтому он и заводит любовницу - особенно, если от жены высокой оценки своих человеческих и мужских способностей ему ждать не приходится. Собственно, ему любовница нужна не столько для секса, сколько для самоутверждения: мол, у меня не одна женщина, а целых две! И в результате такой мужчина совершенно бессознательно стремится к тому, чтобы у него образовалось нечто вроде "гарема" - то есть и от жены вроде бы ушел, и к любовнице не пришел. Так и водит за нос обеих одновременно, совершенно не стремясь к тому, чтобы поменять одну на другую. Зачем? Ему как раз нравится, что обе дамы из-за него чуть ли не дерутся (а то и дерутся)…

Цитата:
Сообщение от *Звездочка* Посмотреть сообщение
. В любом случае ты не виновата, не ты разрушаешь его семью!!! И, в конце концов, если это действительно любовь, то каждый имеет на нее право!!!
Звездочка помимо любовей, прихотей и потребностей есть ответсвенность и многое другое
Что-то среди знакомых не знаю не одно мужчину, который ушел к любовнице, обычно если в семье так плохо они уходят в никуда и ооочень редко к любовнице. А да еще, если жена выгонит тогда еще покидают семью!
Еще любовь проходит быстро, как только начинается быт!
__________________

Последний раз редактировалось minimama; 05.02.2007 в 18:11.
adrianna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
gelichka (06.02.2007)
Старый 05.02.2007, 17:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Звездочка, мудрые слова. Молодец!
Почему-то на любовниц все время набрасываются, мол, они такие-сякие-нехорошие. А про мужчин ни слова - они же мужики, что с них взять?
Я тоже встречалась с "женатиком". Начиналось все как мелкая интрижка, на пару ночей. Но получилось так, что он влюбился в меня. Носился за мной по всему городу, заваливал подарками и все в этом духе. Я особо не сопротивлялась, но и не поощеряла эти отношения. Потом узнала, что его жена беременна. Мигом разорвала отношения.
Не стоит это того.... На чужом счастье...

Надо найти силы и бросить его. Это только кажется, что не выживешь... Пройдет день, два, еделя и все забудется...
__________________
В жизни каждого человека бывает такой рубеж, когда все, что ни случается с ним - к лучшему...

Ksut@ вне форума  
Старый 05.02.2007, 18:30   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 72
Отправить сообщение для *Звездочка* с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrianna Посмотреть сообщение
Звездочка помимо любовей, прихотей и потребностей есть ответсвенность и многое другое
Что-то среди знакомых не знаю не одно мужчину, который ушел к любовнице, обычно если в семье так плохо они уходят в никуда и ооочень редко к любовнице. А да еще, если жена выгонит тогда еще покидают семью!
С этим я не соглашусь. У меня лично много хороших друзей и знакомых мужчин, которые не находили счастья в своей семье, их постоянно дома угнетали, "грызли", после чего они искали утешение в других женщинах. Одни из них действительно побыли небольшое время с любовницами и вернулись в семью, а другие (большинство) в последствии увидели в любовницах не просто секс, а понимание, уважение, доверие, любовь наконец и остались с ними. Сейчас очень счастливы, никто не мучал ни себя, ни свою семью. Ведь по сути, если людям уже не интересно вместе, им противно находиться рядом друг с другом, почему они должны мучаться и страдать? Даже из-за ребенка. Потому что тот же ребенок будет больше счастлив, если не будет находиться в семье, где постоянно ругаются и конфликтуют.
Поэтому я и посоветовала нашему автору остаться со своим мужчиной, если это действительно любовь. Не исключено, что это тот же случай (вышеописанный) и будут счастливы и они и их дети!
__________________


Ты - чудо, в которое трудно поверить...
Ты - мечта, которая чудом осуществилась...
*Звездочка* вне форума  
Старый 05.02.2007, 18:47   #6
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

если автор любит, бестолку (и не стоит) советовать - "оставь его, подумай о его жене".
Есть ОН и его ЖЕНА - у них проблемы.
А здесь - есть АВТОР и её ЛЮБИМЫЙ.
Только надо отдавать себе отчет, что:
1. роль любовницы может затянуться на оооочень доглгое время
2. вас могут "выкинуть" не по тому, что разлюбят, а по каким то другим причинам - а это больнее, и тяжелее переживается
3. вы никогда не смиритесь с этой ролью - второй женщины - и пока у НЕГО будет ЖЕНА, ваша любовь будет полна боли и слёз.
4. и если даже вы добьетесь того, что ЛЮБИМЫЙ ваш станет вашим МУЖЕМ, вы будете постоянно помнить то время, пока вы были "любовницей", и мысль о том, что вы сможете оказаться в шкуре его той жены, не оставит вас.

Совет: не меняйте ничего, счастливы сейчас, хоть в чем то, и слава богу. И скорее всего, если в ближайшее время не последует решительных действий со стороны мужчины, вам это всё просто надоест, и вы сами разорвете отношения.
__________________

Последний раз редактировалось СеМьЯ_МуХоМоРоВ; 06.02.2007 в 01:17.
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 06.02.2007, 01:13   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Arrow3
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Arrow3 с помощью ICQ
По умолчанию

Вы говорите о том,что не сможете увести его из семьи.

А он что готов оставить семью ради вас?
__________________
Make love no war
Arrow3 вне форума  
Старый 06.02.2007, 05:43   #8
Частый гость
 
Аватар для gelichka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: красноярский край
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для gelichka с помощью ICQ
По умолчанию

Звездлчка, спасибо. отвечу по поводу его отношения в семье. его жена помешена на деньгах. мой любимый держит свой компьютерный магазие, прибыль хорошая, а егог жена постоянно упрекает его что дома мало денег. я её не понимаю.. чего ей не хватает? она сама виновата в том что он от неё отстранился

мы говорили на тему того что бы быть вместе. любимый сказал, что да, он хочет быть со мной, но если бы он все таки решит уйти от жены, я даже не знаю какими будут мои действия. а вдруг когда он будет со мной, я окажусь в роли его жены??? замкнутый круг..
__________________
ну что я могу сказать? родители при рождении дали редкое имя Геля. спасибо им за это. далеко не глупа, милая, общительная. помешана на компьютерах. пиво люблю. вот.

Последний раз редактировалось СеМьЯ_МуХоМоРоВ; 06.02.2007 в 09:17. Причина: объединение
gelichka вне форума  
Старый 06.02.2007, 09:22   #9
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
она сама виновата в том что он от неё отстранился
выкиньте пожалуйста всякие мысли по этому поводу, в смысле, что думать вы можете, как угодно, но вот озвучивать их совершенно не стоит.
Эта фраза - банальна - её произносит (ею живёт) каждая женщина, которая оказывается на вашем месте- месте любовницы.
В отношениях никогда не бывает одной виноватой стороны - вы просто туда не лезьте, делая акцент не на их "проблемах", а на вашей любви.
__________________

Последний раз редактировалось СеМьЯ_МуХоМоРоВ; 06.02.2007 в 14:22.
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 06.02.2007, 14:13   #10
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gelichka Посмотреть сообщение
его жена помешена на деньгах. мой любимый держит свой компьютерный магазие, прибыль хорошая, а егог жена постоянно упрекает его что дома мало денег. я её не понимаю.. чего ей не хватает?
Откуда ты об этом знаешь? С его слов?
Это лишь сторона одной медали... Я бы не стала верить этому безоговорочно.
Чтобы там у них не было, ЭТО ИХ ДЕЛО... Не вмешивайся и не тешь себя этими прибаутками...
Согласна в этом с Мухоморчиками, живи своей жизнью, люби и будь любима, пусть время все расставит на свои места...
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь