Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 10:15   #1
Завсегдатай
 
Аватар для MarKiss
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Киров
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Не треугольник, а третий лишний

Моя душа разрывается от Его предательства и любви. Он извел все невры и снова нарушил сложившийся жизненный уклад. Он вернулся... (Человек Он очень предприимчивый, властный и жестокий).
Стоит отметить,что мы были вместе полтора года. Это были огромные чувства, ради которых я не пожалела вырваться из моего окружения и остаться с ним наедине. Влюбленность переполняла наши сердца и надышаться ароматами тела мы не могли долгое время... Стал реже быть со мной, лишь контроль ощущался с его стороны. "Бывшая" гражданская жена не давала моим мыслям покоя, Он не жил с ней, но с говорил - сыну нужен отец. Верила... Однажды застала врасплох - растерянный он,казалось, хотел провалиться сквозь землю! Она опровергла его "басни" - они полноценная семья... Думала,что не смогу простить, но Его слова о любви словно запорошили душу дымкой. Стали вместе жить, лишь пару тройку раз в месяц Он уходил ТУДА. Это были огромные душевные муки, но он был со мной... Как бы не протекали дальнейшие события- мы расстались. Ну не выдержало мое терпение постоянные скандалы со стороны Его матери и угрозы "жены". Никому не пожелаю пережить такое расстование! Он рыдал на моих руках говоря об огромных чувствах, было жаль его как ребенка... Но уверенности в завтрашнем дне с Ним у меня не было ни грамма. Я ушла...
Не давая забыть огромную любовь его периодические звонки и признания в любви бередили душу. Спустя пол-года я снова сдалась... Теперь мы "вроде как" вместе... Почему так? Просто не знаю как Его воспринимать - как "приходящего" мужчину или стабильного жизненного спутника. Он молчит. (Ему то в той ситуации хорошо было: она-стабильность, я - любовь) Дать ему время? Пожалуйста! Не хочет и не может без меня ни дня...
Советов давать не прошу, знаю сама - на одни и те же грабли наступаю, но иду на это ради любви... Ваши пожелания могли бы направить меня в правильное русло и быть может сдвинули бы с места. Спасибо, что позволили моей жизненной истории отнять кусочек Вашей жизни, драгоценного времени...
MarKiss вне форума  
Старый 16.01.2007, 10:51   #2
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марина, наверняка он вас ощутимо старше...вам 18...у него уже есть "бывшая жена".
Цитата:
Советов давать не прошу, знаю сама - на одни и те же грабли наступаю, но иду на это ради любви...
Ради чьей любви?Его,своей?
Пока вам не надоест страдать, вы так и будете дальше "вариться" в этих отношениях.
Он не изменится, но можете измениться вы. Не топтаться на месте, на своих граблях, а идти дальше.
Чего вам и желаем.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 16.01.2007, 11:59   #3
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

привет.

Цитата:
Сообщение от MarKiss Посмотреть сообщение
(Человек Он очень предприимчивый, властный и жестокий).
...он вполне может принимать самостоятельные решения.

Цитата:
Сообщение от MarKiss Посмотреть сообщение
Она опровергла его "басни" - они полноценная семья...
...он кому-то врал. кому?

Цитата:
Сообщение от MarKiss Посмотреть сообщение
Он уходил ТУДА. Это были огромные душевные муки
...зачем же такие жертвы?

Цитата:
Сообщение от MarKiss Посмотреть сообщение
Ну не выдержало мое терпение постоянные скандалы со стороны Его матери и угрозы "жены".
...повторюсь. зачем терпеть?

Цитата:
Сообщение от MarKiss Посмотреть сообщение
Но уверенности в завтрашнем дне с Ним у меня не было ни грамма. Я ушла...
голос разума среди потока эмоций.

p.s.
это просто коментарии к тексту, но добавлять от себя уже ничего и не нужно.
советов не просили (интересно, чем в данной ситуации пожелание отличается от совета ), тогда пожелаю вам обоим найти общий язык и выяснить вместе вы или нет. от этого очень многое зависит.

удачи.
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума  
Старый 16.01.2007, 12:05   #4
Завсегдатай
 
Аватар для MarKiss
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Киров
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Да, я топчусь на гнилом месте, жду у моря погоды... В этом промежутке - пол-года, я пыталась адаптироваться в обществе, завела множество знакомых, приобрела кавалеров, но мысли о Нем и любви,которую мы испытываем не дают возможности развиваться новым отношениям... Знаю, что не изменится, будет делать больно, но запретный плод так сладок...
Ему 25
MarKiss вне форума  
Старый 16.01.2007, 12:18   #5
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Желаю тебе хорошенько подумать - зачем тебе нужен такой человек, который в 25 уже успел наколбасить в жизни - и ребенку "родить", и жену ( хм... вообще-то - сожительницу ) - бросить, и тебя напрягать своей раздвоенностью - то с тобой, то не с тобой он....брррррррр... В 25 уже пора понять - что легковесные отношения пора заканчивать... А ничего другого - кроме легковесности (хм..любовь-морковь, а не отношения серьезные) - я не вижу в его поступках...

Сережка-сокел ясный, привет! Согласна с тобой - им надо решить - куда и как двигаться дальше - порознь или вместе.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Последний раз редактировалось irkamoya; 16.01.2007 в 14:38.
irkamoya вне форума  
Старый 16.01.2007, 12:21   #6
Завсегдатай
 
Аватар для MarKiss
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Киров
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Солнышко, спасибо, что так детально разобрал(а) мою ситуацию. Немного хочу пояснить смысл тех цитаты, приведенных тобой.
Ложь - Он скрывал от меня существование ЕЕ как семьи, его женщины. Удивительный актер! Пол-года я была в неведении!
Любовь и надежда - только они держали меня рядом с ним, они умоляли терпеть все унижения и боль.
Авторитет - он хозяин. Хозяин положения, своего бизнеса и мой повелитель. Так он поставил себя изначально в отношениях, а я допустила такое обращение...
Сейчас все изменилось в корне. Могла бы встречаться с ним несерьезно, но сердце не позволяет после того, что было с нами...
MarKiss вне форума  
Старый 16.01.2007, 14:35   #7
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

MarKiss,
вот видишь, ты сама все прекрасно понимаешь. вопрос в том, что ты будешь делать с этим пониманием. но здесь, увы, мы тебе не советчики.

p.s.
цитатыт я выписывал для тебя же, чтобы твоими же словами тебе и ответить.
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума  
Старый 17.01.2007, 08:43   #8
Завсегдатай
 
Аватар для MarKiss
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Киров
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Сокел, спасибо за отзыв.
Хотела сказать - он наконец решился! Он сделал выводы о том, что я не готова к серьезным отноешниям, я изменилась и в моей жизни теперь ему нет места. На основании того, что я не знала как его воспринимать!!! Обидно чувствовать себя оговоренной... но я просто боялась, что он в очередной раз сделает мне больно Плачу... Знаю, что вместе быть тяжелее, чем порознь, но плачу... Знаю, что те отношения, которые хочется иметь на всю жизнь он мне не даст, но очень страдаю. Потому что люблю... и он любит, но (как и для меня ему важна стабильность) он остается с "женой". Его выбор. Осуждать не за что...
MarKiss вне форума  
Старый 17.01.2007, 20:53   #9
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

MarKiss, не расстараивайся и уж не плачь точно, это могло тянуться годами, пришел, ушел, пришел, жена одна, жена вторая. С ним ты потеряла только перспективу ожидания, одиноких вечеров и невозможность завести нормальную семью. Теперь ты свободна, так постарайся же и освободить свое сердце. А он..., он посто скучающий человек, скорее всего просто было ему скучно с одной женой, надо было разнообразия, эмоций, приключения и чувствовать себя хозяином положения. Захотел и ушел от жены гражднской и ребенка, доказал сам себе что н свободен и не скован. А сколько и кму еще и что он будет доказывать? Это уже без тебя, у тебя своя чистая и свободная дорога. Удачи!
Natallik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MarKiss (18.01.2007)
Старый 22.01.2007, 09:15   #10
Завсегдатай
 
Аватар для MarKiss
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Киров
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Ребята, не знаю, интересно ли это кому либо из Вас, но у моей истории есть продожление! Он теперь со мной! Не знаю как надолго... но со мной! Говорит, что скоро распишемся. Интересно, он это серьезно или зная что мне сейчас "это" не надо, как бы заверяет меня?
Она приходила за ним. Ну не нужна она ему, тряпка!!! Что же держит ее с ним? То, что он содержит ее или говорит ей что то такое, что не дает уйти??? Моему папе сказал, что в мае все изменится. Что же должно произойти??? Я обязательно узнаю, как только зайдет разговор...
MarKiss вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь