Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2007, 19:30   #1
Новичок
 
Аватар для Angel92
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию Они оба

Хочу, как и все,просто попросить совета.
У меня есть парень.. Я не знаю -Любовь это или привычка...Но в последнее время я начинаю понимать, что это скорее 2ое. Он меня оч любит, я это знаю. Я не могу его бросить, не могла...А сейчас я просто стала всё больше и больше общаться с его другом. Я вижу, что я ему нравлюсь...Но...Короче ,всё по порядку.
Сначала(около месяца назад) мы стали лучше общаться. Он мне нравился всегда, просто он очень симпатичный мальчик. я не видела, что бы они особо хорошо и близко общались( мой мальчик и он). Но потом стала замечать ,что они проводят вместе всё больше и больше времени. Тогда ястала замечать и то ,что этот самый мальчик как-то странно себя со мной ведёт. Чащё он стал мне помогать, даже в самых глупых ситуациях, Чаще стал находиться рядом. И, самое главное, вошёл в доверие моему молодому человеку настолько ,что тот даже не ровновал, хотя мог бы. Потом всё дошло до того ,что мы стали созваниваться и переписываться
каждый вечер. Однажды уже поздно вечером он спросил меня по sms : Нравиться он мне или нет. Я сказала, что "да". Наутро мой молодой человек случайно узнал об этом(скорее всего прочитал в телефоне sms или у него, или у меня). Конечно ,начались разборки... Дело дошло и до драки( между ними, естественно). Мы с моим парнем на тот момент были в ссоре, и поэтому он был очень зол. Наш, теперь уже общий друг, тогда просто ,как обычно ,позвонил мне вечером. я была рада. Думала, что ничего между нами не измениться, НО....Теперь мы не общаемся. Почти. Он меян даже не поздравил с Новым годом. Я позвонила, он сказал:"Извини,У меян не было денег на телефоне", при этом назвав меян ласковым именем. Я была рада, Думала, что всё вернётся на круги своя. Но...НЕТ. Сегодня мы с моим молодым человеком встретили его в кафешке, Он со мной почти не заговорил ,только поздоровался. Что делать????? Мне очень его не хватает. И почему он ТАК изменился????? Девушки у него нет - это 100 процентов. Я хочу с ним общаться. Хочу его вернуть...ПОМОГИТЕ...

внимательно смотрите, куда выкладываете топик. Перенесено из стихов.СеМьЯ_МуХоМоРоВ
Angel92 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ПотеРяшкА (04.04.2007)
Старый 09.01.2007, 00:36   #2
Новичок
 
Аватар для Анна_Лесная
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 73
По умолчанию Главное - разобраться в своих чувствах

Цитата:
Сообщение от Angel92 Посмотреть сообщение
У меня есть парень.. Я не знаю - Любовь это или привычка...
Вот тут-то и надо разобраться. И решить кто для тебя важнее - твой нынешний парень или "ваш общий друг". Любовь нельзя разделить на них двоих. Если чувства к твоему теперешнему парню прошли, то надо набраться смелости и признаться себе в этом. Для начала. И с парнем своим поговорить по душам, обьяснить ему всё как есть. Потому как, если ты к нему больше ничего не чувствуешь, он всё равно рано или поздно это заметит. И ваши дальнейшие отношения будут только причинять боль и ему и тебе.
А другой парень стал тебя игнорировать видимо потому, что он дорожит дружбой с твоим парнем и не думал, что всё так обернется (хотя, как известно, всё тайное рано или поздно становится явным). Наверное он изподтишка рассчитывал к тебе "подкатить", используя дружбу с твоим парнем. И вот здесь тоже интересно, какие у него были мотивы - или ты ему действительно настолько понравилась, что он решил рисковать доверием друга, или дружбы у них как таковой и не было вовсе. Конечно мне, как постороннему человеку, здесь трудно разобраться, ситуация довольно запутанная. Главное в данном случае - разобраться, кто чего хочет, или верней кого. И сразу всё станет на свои места.
Если твоя любовь прошла - нечего цепляться за старые отношения, надо идти вперед, к настоящему счастью.
Если твой парень тебя действительно любит - он поймет тебя и отпустит, хотя ему и будет больно.
Если ты действительно серьезно запала в душу этому второму мальчику, то, как мне кажется, он будет за тебя бороться (даже если и не сейчас, то через какое-то время) и у тебя впереди намечается новый роман (Хотя мужчины порой такие непредсказуемые...)
Вобщем главный совет, Ангелочек, разберись в своих чувствах, разложи всё по полочкам. Определись наконец, в кого же ты на самом деле влюблена, кто тебе больше дорог. Да, это сложно, но возможно. Постарайся посмотреть на всё как-бы со стороны, с высоты птичьего полета, так сказать. И не воспринимай всё слишком серьезно, помни - безвыходных ситуаций не бывает, и эта тоже разрешиться.

P.S. Рада, что понравился мой стих Удачи!
__________________
Слово, идущее от сердца, проникает в сердце...
Анна_Лесная вне форума  
Старый 09.01.2007, 03:20   #3
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ты какого совета спрашиваешь? как вернуть того другого, при том, оставшись с этим???
Ну, если тебя устраивает подобное положение вещей, то "друга", видимо, нет. С какой стати он должен быть "при тебе", когда ты чужая, а не его. Мужчины - не игрушки.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 11.01.2007, 20:45   #4
Новичок
 
Аватар для Angel92
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
Exclamation что делать? как быть?

у меня есть перень...мы с ним учимся в одной школе...Так же в нашей школе есть девочка - моя одноклассница...у нас с ней "борьба за мальчиков" идёт уже года три... И сейчас то же самое...Мне это надоело!!! мы с моим парнем встречаемся уже больше года. И переодически она лезет в наши отношения. Но меня успокаивает то ,что я уверена в своём мальчике. я в последнее время стала даже забывать о ней, и забивать на неё...Но сейчас она начала распускать слухи о том, что мой парень измеянл мне с ней...Вы представляете???? Я к ней подхожу, переодически происходят скандалы... Но она не отстаёт от него...Он не хочет с ней общаться, она к нему лезет...Посоветуйте, пожалуйста...
Angel92 вне форума  
Старый 11.01.2007, 20:53   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На мой взгляд, тема открыта напрасно. Что тебе советовать? В чем такая неразрешимая проблема?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 11.01.2007, 22:39   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для AleksTrask с помощью ICQ
По умолчанию

Забудь о ней и не вспоминай.......Попробуйте с парнем на нее меньше обращать внимания, это поможет ей успокоиться......
а на самом деле, мне кажется что твоя оноклассница совсем слаба духом и неудачница. Она просто за много лет привыкла "завсеть от тебя"....
Просто забудьте ее.
AleksTrask вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angel92 (12.01.2007)
Старый 11.01.2007, 23:10   #7
Узнаваемый
 
Аватар для alba-italia
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Полностью согласна,не обращай никакого внимания,чем меньше обращаешь внимание на поступки человека,тем быстрее он теряет интерес.И ни в коем случае не выясняй с ней отношения,будь выше этого!Она этого не стоит!Удачи!Будьте счасливы вместе со своим парнем и наслаждайтесь друг другом,не обращая внимания на глупых людей!)
alba-italia вне форума  
Старый 11.01.2007, 23:17   #8
Признанный
 
Аватар для Stervenok
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 266
Отправить сообщение для Stervenok с помощью ICQ
По умолчанию

Пусть твой парень поговорит с ней, его эти слухи тоже касаются. Должен же он защитить свою любимую девушку, пусть опровергнет пустую болтавню
__________________
Stervenok вне форума  
Старый 11.01.2007, 23:28   #9
Новичок
 
Аватар для Emelina
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervenok Посмотреть сообщение
Пусть твой парень поговорит с ней, его эти слухи тоже касаются. Должен же он защитить свою любимую девушку, пусть опровергнет пустую болтавню
абсолютно согласна...эти слухи первым делом касаются его,его репутации и его положения в твоих глазах!пусть решит проблему по-мужски и избавит тебя от неудобного,в чем-то унизительного положения,в которое эта дурочка тебя ставит...пусть это неправда,но мир слухами полон и хотим мы этого или нет они отравляют порой жизнь...
__________________
[IMG]http://******************.ru/gif/31serdce.gif[/IMG]
Emelina вне форума  
Старый 12.01.2007, 04:24   #10
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, а вы о "законе бумеранга" что-нибудь слышали?...
Ваши слова:
Цитата:
У меня есть парень.. Я не знаю -Любовь это или привычка...Но в последнее время я начинаю понимать, что это скорее 2ое. Он меня оч любит, я это знаю. Я не могу его бросить, не могла...А сейчас я просто стала всё больше и больше общаться с его другом. Я вижу, что я ему нравлюсь...
ну, и далее по теме..
__________________

Последний раз редактировалось minimama; 12.01.2007 в 10:31.
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь