Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Результаты опроса: Стоит ли игра свеч?
Просто забудь о ней 1 7.69%
Борись до конца 5 38.46%
Нет 3 23.08%
Да 4 30.77%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2007, 23:59   #11
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Зачем тебе это? Она, похоже, счастлива и без тебя! Тем более, ты навряд ли сможешь дать ей то, что ей надо... Лучше найди себе другую и будь счастлив...вокруг тебя полно девчонок, ты можешь щас ошибаться в Лене - ты ее совсем не знаешь...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 19.03.2007, 10:55   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мдэээ. советчики "зачем тебе это", "найди себе другую", "что ты сможешь ей дать". а кто нибудь задумывался над смыслом слов "та единственная"? если она не "та" то он сам это поймет и не будет задавать подобных вопросов. и пока она остается именно "той". и если те чувства что описаны имеют место быть, то он обязательно СМОЖЕТ ДАТЬ ЕЙ то, что ей надо!

Автору - не слушай ни кого! игра стоит свечь, даже если всё закончится не в твою пользу, ты получишь массу неповторимых и очень ценных эмоций!

ps: у меня похожая история вот уже три года, опишу отдельно чуть позже. искренне желаю удачи
еёпёс вне форума  
Старый 19.03.2007, 11:31   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Jennyka
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Город 812
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

NoHeartNoPain,
для начала начни с себя - поступи в институт, на заочное или вечернее, найди работу... *не понимаю, почему ты не сделал этого раньше, если ты из необеспеченной семьи*...
почитай книжки какие-нибудь умные... в общем, сделай так, чтобы ей с тобой было интересно!
__________________
Jennyka вне форума  
Старый 20.03.2007, 13:45   #14
Признанный
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Если ты действительно в неё влюбился,то тебе стоит заняться собой сначала,чтоб она на тебя смотрела как на взрослого парня,который уверен в себе и может добиться всего,что задумает.Я лично люблю общаться с парнями,которые умеют грамотно выражать свои мысли.
Знаешь,не все мы из обеспеченных семей,у меня тоже не было возможности учиться на платном отделении,я это знала,поэтому приложила усилия и поступиля на бюджет,сейчас уже в магистратуре-и здесь главное желание,если ты действительно этого хочешь,то у тебя это получится.
Добивайся её,удачки тебе!!!Может она на самом деле та единственная,твоя судьба!!! У тебя все получится!
А деньги-это не самое главное
MAlina_ вне форума  
Старый 20.03.2007, 14:27   #15
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

я думаю что эта девушка явно тебе не по карману и раз уж ей нравятся ВЗРОСЛЫЕ,С ДЕНЬГАМИ И МАШИНОЙ мужики(неважно откуда ему они достались-победителей не судят),то ты точно не ее мечта....извини но просто я знаю таких девушек,один раз познав это(описанное выше),они в дальнейшем именно ЭТО и ищут....
а вы с ней продолжаете общатся?если нет-то она наверняка могла уже тебя забыть....а если да-чего тебе стоит с ней поговорить и узнать ее жизненные принципы и приоритеты?
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь