Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 13:49   #31
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetry Посмотреть сообщение
так это бороться за жену
А бороться за семью?
И вы так и не ответили на мои вопросы
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Старый 25.01.2011, 13:53   #32
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetry Посмотреть сообщение
Вот уж чего никогда не стал бы делать, так это бороться за жену после 15 лет брака с ее любовником, уж простите. Это уже себя не уважать.
Ну вот, собссно, сам себе и ответил. так и не борись тогда... В чем проблема-то. Просто отпусти. Вот чую просто (могу и ошибиться), типично мужской вариант - вернуть, чтоб потом самому бросить. То есть налицо приоритет- не так сама нужна, как свое уязвленное эго погладитьпо шерстке. Исходя из Ваших слов только вывод делаю.
__________________
Чуча вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (28.01.2011), irkamoya (25.01.2011), фэнтази (25.01.2011)
Старый 25.01.2011, 13:53   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Килиманджара, а как не быть ей места в моей жизни? Даже, если мы и разойдемся потом, 15 лет не зачеркнешь, детей обратно не засунешь. Просто, сейчас все по-новому, непривычно и неприятно. Я ей доверял, как себе, к подруге - значит, к подруге. А теперь все под сомнением, да и она это чувствует, звонит отовсюду, мол, я там-то и там-то. Дурдом.
Demetry вне форума  
Старый 25.01.2011, 13:57   #34
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Demetry, а что ею движет, как вы думаете?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 25.01.2011, 13:58   #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Barmik, ты меня не слышишь? Я не боролся. Я сказал ей, на каких условиях мы можем быть вместе. Ее это устроило. Все остальные разборки были уже у них. Ему и ей много раз говорил, что никого не держу, если любовь - пожалуйста. Определенность - это уже полдела. Остальное - лечится временем.


lorika, Дорога? - безусловно. Люблю? Любовь в кровь дерется с обидой и непониманием. Бороться за семью? Это игра для двоих.

Добавлено через 1 минуту
Килиманджара, Страх. Что и здесь сломается, и там не получится.

Последний раз редактировалось Demetry; 25.01.2011 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Demetry вне форума  
Старый 25.01.2011, 14:03   #36
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Demetry, это ты меня не слышишь. Если любишь, то не просто простишь, просто забудешь, и даже вспоминать не станешь, ибо любят со всеми недостатками, целиком! А ты тут ей суд Линча устроил. А сам сидишь, как царь на троне - подойди, дитя моё, я буду благоволить к тебе. Ну я реально насколько бы не хотела сохранить семью, на таких условиях принципиально бычку включила бы, а ты манипулируешь на её чувстве вины. А она ведется. То люблю, то не знаю - люблю или не люблю, то привычка, то нужна.....
Опять же по себе - когда мой муж повинился и пришел домой, я его сердцем приняла, мне достаточно было того, что он ко мне пришел, и измену бы только я бы простила легко. И забыла бы.
__________________
Чуча вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (25.01.2011)
Старый 25.01.2011, 14:03   #37
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ладно, смотрим по-другому.
Шел себе человек, шел, а потом бац - и споткнулся.
А тут вы - руку помощи протянул типа, но - со своими условиями. Типа я тебе встать помогу, а ты мне - первое, второе и третье. Она, возможно не вдумываясь в условия договора, согласилась. Подняли. А потом дальше идти оказывается не так просто - нога сломана, а тут условия еще...Ногу бы сначала вылечить, а потом путь продолжать.
В результате знаете какие мысли посещают голову? Совершенно не позитивные. Мать их туда уже те условия, лучше бы лежала себе и не подымалась.
Не все как-то так однозначно. Может стоит условия пересмотреть как-то да в себе разобраться - сможете ли вы сами забыть все, что было и готовы ли к новому формату отношений.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (28.01.2011), Чуча (25.01.2011)
Старый 25.01.2011, 14:10   #38
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Barmik, по твоему, измена в течение 3-х лет - это недостаток? И поверь, я не манипулирую на ее чувстве вины, мы об этом не говорим даже. Да и не считает она уже себя виноватой, об этом я позаботился. Только измену я бы тоже легко простил, это все ерунда. Тут о другой любви идет речь, новой, свежей, которая у нее появилась. Ушла ли она? Или это все слова, чтобы вернуться, хоть на время, в привычный мир, переждать бурю?

Добавлено через 3 минуты
Килиманджара, а чем плохи эти условия? Почему вы все так на них ополчились? Я что, в монастырь ее отдаю? Или запираю в чулане? Я как раз даю ей ту самую свободу выбора, за которую вы так ратуете. И развод для того, чтобы новая квартира не была совместно нажитым имуществом.

Последний раз редактировалось Demetry; 25.01.2011 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Demetry вне форума  
Старый 25.01.2011, 14:14   #39
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetry Посмотреть сообщение
Тут о другой любви идет речь, новой, свежей, которая у нее появилась. Ушла ли она? Или это все слова, чтобы вернуться, хоть на время, в привычный мир, переждать бурю?
История не терпит сослагательного наклонения. Однозначно, раз выбрала тебя, то приоритеты для себя расставила. и далее уже от тебя зависит, захочет ли она быть с тобой. Ты пойми, женщина идет налево из-за недостатка именно эмоционального тепла со стороны постоянного партнера, понимаешь! Так ты дай ей то, чего онанедополучала, иначе опять на те же грабли наступите. а если не готов меняться сам, то и её не мучай.
__________________
Чуча вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (25.01.2011), Маленький принц (25.01.2011), фэнтази (25.01.2011)
Старый 25.01.2011, 14:17   #40
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetry Посмотреть сообщение
Страх. Что и здесь сломается, и там не получится.
Да, вы знаете - страх и чувство вины - это самые лучшие помощники в решении такого щекотливого вопроса, как у вас.
Ладно, если все вот так
Цитата:
Сообщение от Demetry Посмотреть сообщение
а чем плохи эти условия? Почему вы все так на них ополчились? Я что, в монастырь ее отдаю? Или запираю в чулане? Я как раз даю ей ту самую свободу выбора, за которую вы так ратуете. И развод для того, чтобы новая квартира не была совместно нажитым имуществом.
То в чем суть проблемы?
В ваших тараканах и невозможности смириться с ее изменой?
Ну тады в таком случае выход один - разойтись, поставить точку и НИЧЕГО не предлагать. Вообще.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (28.01.2011), фэнтази (25.01.2011), Чуча (25.01.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь