Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 13:04   #21
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, а вот если бы жена по-тихому гуляла на стороне ( как и ты сам) - все было бы чики-пуки у вас? Заело только знание об измене?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (25.01.2011), Ангел ф кедах (27.01.2011), Красная Орхидея (25.01.2011), Лиэра (27.01.2011), фэнтази (25.01.2011)
Старый 25.01.2011, 13:08   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Только вот это условие про раздел имущества и развод мне совсем не нравится. Я б после такого вообще бы даже обсуждать ничего не стала бы. ИМХО!
А почему? Теперь она будет абсолютно спокойна за свое будущее и будущее детей, даже если без меня. Я хочу, чтобы нас связывали только отношения, без всякой материальной составляющей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Заело только знание об измене?
Во многия знания многие печали. Почти 90% жен изменяют - статистика. А узнают об измене менее 10%. Остальные перебесятся и живут дальше, как ничего и не было. Как я, например, перебесился 3 года назад.

Последний раз редактировалось Demetry; 25.01.2011 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Demetry вне форума  
Старый 25.01.2011, 13:12   #23
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetry Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы нас связывали только отношения, без всякой материальной составляющей.
Demetry,

Я тут уже где-то писала вскользь - один говорит, что любит, но замуж не зовет, а другой зовет замуж, но про любовь молчит. Догадайся, кого женщина выберет? Правильно, второго, знаешь почему? Потому что для женщины больший показатель любви это поступки её мужчины, по отношению к ней. Слова тоже важны, но без поступков они "пшик" Готовность мужчины взять на себя ответственность за свою любимую лично для меня гораздо больший показатель, чем гипотетическая звезда с неба. А ты уже практически отписался формально от неё.
__________________
Чуча вне форума  
Старый 25.01.2011, 13:21   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Barmik,

Опять кольца одеть никогда не поздно. И ее согласие на мои достаточно жесткие условия и отказ от отношений с другим, который, по его словам, "предложил ей все" - показатель, что она действительно хочет как-то возобновить отношения со мной, пусть даже в другом формате.
Demetry вне форума  
Старый 25.01.2011, 13:23   #25
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Demetry, ну, в таком случае, дай бог Вам терпения. Женщина не лошадь скаковая, чтоб её объезжать.... ))))))
__________________
Чуча вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (25.01.2011)
Старый 25.01.2011, 13:28   #26
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я вот читаю-читаю, и не могу понять, с кем и чем вы боретесь.
Выбранный путь - не самый лучший, чтобы сохранить семью. Или оставить шанс на то, чтобы все было, но в другом формате.
Уж лучше бы расстались на время и приняли бы каждый САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение относительно друг друга. Потом встретились да поговорили, что к чему.
А то - мусолите друг другу глаза и раны. И обида не пройдет, и червяки останутся, ничего не сути не решиться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Demetry Посмотреть сообщение
какова вероятность продолжения наших отношений, и восстановится ли когда-нибудь доверие?
Тут как бы с чистого листа начать нужно. Не продолжить, конечно. переосмыслить, переварить, понять для себя, сможете ли находиться рядом с этим человеком каждый день. А потом уже думать - надо или нет что-то строить по-новому.

Доверие восстановить - посложнее будет. Снова-таки - оба должны хотеть этого восстановления. Тогда возможен позитивный результат.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 25.01.2011 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маленький принц (25.01.2011), фэнтази (25.01.2011), Чуча (25.01.2011)
Старый 25.01.2011, 13:37   #27
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Килиманджара, расставались уже, пожили пару недель отдельно. Поняли, что вместе как-то легче, тогда и решили попробовать все восстановить. Даже уже получаться начало, но тут любовник вмешался. Письма, звонки, откровения. Пригласил его в гости, втроем поговорить, не приехал. Потом позвонил, сказал, что соскакивает. Потом опять вернулся. И этот геморрой еще на пару недель. Только 6-го декабря вроде отвязался. Пока мало времени прошло, я в ней не уверен еще, вижу, что контакта ищет. Может быть, чтобы друзьями расстаться, а может... И у меня сомнения возникают.
Demetry вне форума  
Старый 25.01.2011, 13:42   #28
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Demetry, она вам дорога, по настоящему дорога? Вы ее любите? Если да, то помимо наблюдений можно же и шаги предпринимать и бороться за человека, за ее любовь и за ее внимание. А то я вот честно так и не поняла, зачем оно вам надо, просто чтобы семью сохранить, типа для галочки или вам нужно другое качество отношений в семье, любовь, уважение, привязанность, взаимовыручка и т.д.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (28.01.2011), Килиманджара (25.01.2011), Маленький принц (25.01.2011), Чуча (25.01.2011)
Старый 25.01.2011, 13:42   #29
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetry Посмотреть сообщение
Может быть, чтобы друзьями расстаться, а может... И у меня сомнения возникают.
Вы знаете, достаточно сложно вот так с ваших слов предполагать, что двигает женой. Но поскольку пришли вы, а не жена, то советовать вам и будем)
Я бы оставила в покое вообще человека, который не может определиться. Скорее всего, она сама не готова сказать, как для нее будет лучше. Просто для нее. Без вас. А тогда человек не может врубиться, чего ему для счастья не хватает - то понятное дело он не сможет сделать другого человека счастливым, потому как нету внутренней гармонии внутри.
Если вы таки решили, что этой женщине есть место в вашей жизни - ИМХО ждите. Дайте ей время, не торопите, не подгоняйте и не напрягайте. Дайте ей право свободного выбора и вы увидите, светит дальше что-то или нет.
В противном случае любая другая модель поведения - давление, агрессия, выяснение отношений, лишние вопросы и т.д. - они только оттолкнут.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 25.01.2011, 13:45   #30
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
бороться за человека, за ее любовь и за ее внимание
Вот уж чего никогда не стал бы делать, так это бороться за жену после 15 лет брака с ее любовником, уж простите. Это уже себя не уважать.
Demetry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь