Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 00:33   #31
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Как быть? Посмотреть сообщение
Я его старше, ему это надо?
Одно другому не мешает. Не путайте все в одну кучу.
Цитата:
Сообщение от Как быть? Посмотреть сообщение
говорит, что пошел бы на это, не будь мужа.
Следовательно, вашего мужа он ценит больше, чем вас. Я понимаю, у вас тело краше, но..Он у вас не голубой часом? (шучу, но задумалась даже).
Цитата:
Сообщение от Как быть? Посмотреть сообщение
подобную связь не вынесет его мама
В первую очередь ему самому эта связь, в плане брака, триста лет не надо ИМХО

И все-таки - чего вы сами хотели бы? Ну помечтайте, что ли..Ато я не могу уловить вашу волну вообще.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 26.11.2010, 00:34   #32
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Килиманджара, Вы во многом правы. В свое время я работала в другом месте, но вот уже 10 лет, как работаю в области мужа. но тогда сложность состояла в том, что я практически ничего не знала о нем, он не любил рассказывать о работе дома. а мне хотелось знать, чем он живет. сказать , что они меня лепили, я не могу. это не так. комплексов было много, но в большинстве они ушли при помощи Сергея. Мне надо оторваться и чем-то заняться, но голова отказывается думать.

Добавлено через 5 минут
Килиманджара, НЕт, не голубой)) моего мужа не ценить нельзя, однозначно.он его очень глубоко уважает. воспитывала его одна мама, может дело в этом. нехватка мужского воспитания безусловная. в чем собственно дело? в ревности, наверное. без него я не могу и с ним трудно. и муж без него сможет ли?черт его знает, короче

Добавлено через 8 минут
Килиманджара, Помечтать, я хотела бы , чтоб все осталось по-прежнему. Вот он думает найти себе жену, так ладно бы найти и устраниться. нет он собирается приезжать с ней к нам , не говоря ей о том, что между нами было. а я не знаю, просто не знаю, как себя вести. вот как с этой девочкой, за клоторой он ухаживает. Ничего у них нет, дальше объятий не идут. Он вообще не завоеватель по натуре. а мне смотреть на это тяжело

Добавлено через 33 минуты
Вот проситала все, что написала, и подумала: я ведь все сама знаю. О чем я спрашиваю людей? Какие ответы хочу получить? Разве я не знаю, что все это бесперспективно? Знаю, конечно. Жить втроем до старости? Можно было бы, был бы возраст один. Можно было бы, если бы человек, о котором я пишу, этого бы тоже хотел.
Если бы я встретила его, такого, какой он сейчас, когда-то раньше, возможно я бы вышла за него замуж. Но я его не встретила тогда. У меня есть только сейчас. Наверное, надо радоваться этому. И прожить все, что осталось нам вместе до его ухода, по возможности счастливо. И отпустить его надо, если он будет считать, что именно там ему будет хорошо. И надеяться, что если ему станет в какой-то момент плохо, он постучится в нашу дверь, а не в бутылке забудется. И не для того, чтобы побыть втроем, а просто, чтобы поговорить и успокоиться.
Просто надо отпустить. Я буду стараться. Мне просто тоскливо и одиноко. И некому было все это сказать. Извините.

Последний раз редактировалось Как быть?; 26.11.2010 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Как быть? вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (26.11.2010), minimama (26.11.2010), Килиманджара (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 10:14   #33
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как быть?, вы знаете, я вот согласна с МиниМамой на счет
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Впечатление, что ты для него - мамочка.
Особенно после вашего последнего поста.
Видимо, у Сережи есть свои комплексы, и то немалые. Зависимость от вашего мужа в какой-то степени. Возможно, боязнь его даже, но получение ярких эмоций путем романа с его женой на его же глазах + вовлечение его в єтот процесс. Странно как-то, знаете ли. Очень. Для мужчині, который любит, такое поведение не свойственно. Смахивает на игру - опасную, но увлекательную игру чувствами других людей. Но не в силу своих особенностей и сильных сторон, а именно от безисходности, ибо я так поняла Сережа ваш не способен пока что завести нормальные отношения.
И получилась у вас с ним в результате общая такая себе черта - зависимость от мужа вашего. Поэтому вам двоим и комфортно вместе. Ну еще плюс секс хороший - вот и результат.
А муж...Ну мужа видимо все устраивает, потому что ИМХО он смотрит на это все как воспитатель в детской саду - чем бы дети не игрались, абы не плакали.
К тому же, мужа вашего чисто по-женски как жена (я так понимаю) вы не опекаете - не нужно ему женское внимание дома в плане заботы, нежности, уюта. А тут появился Сережа, которому все то, что мужу не додано за 20 лет, можно Сереже отдать. Задарма.
Как-то вы все неудачно сошлись в одном месте и в одно время...
Если у вас нету силы прекратить эти терзания - ну тогда остается продолжать то, что делали раньше: смириться и плыть по течение, к какому-то берегу оно вас со временем принесет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Как быть? Посмотреть сообщение
нет он собирается приезжать с ней к нам , не говоря ей о том, что между нами было.
В перспективе - секс вчетвером. Оно вам надо? Вы этого хотите? Вы уверены? Ну зачем делать проходной двор в своей постели. Это явно зря.
Вы бы Сереже попробовали сказать как-то поконкретней, что к чему. Не просто попускать нюни, а есть и сказать: "Сереж, поигрались и хватит. Встретились бы мы в другое время - все было бы по-другому. А сейчас - тебе надо свою жизнь строить, а нам - свою. " Ну что-то типа в таком духе.
Мне кажется, если вы прикроете перед Сережей двери - он не особо огорчится. Переживет и будет стучаться в другие. Просто он тоже понимает, что такой необычной семьи он вряд ли еще найдет.

И напоследок. На самом деле вы не представляете, как много у вас на руках козырей. Честное слово. Все карты - именно в ваших руках. В ваших силах разрубить узел с Сергеем. В ваших силах открыть мужу на глаза на то, что вы женщина. В ваших силах пересмотреть свои взгляды и найти другие способы быть счастливой. В вас есть опыт и за плечами немало лет. Просто вы идете путем наименьшего сопротивления. Да, так проблем меньше, но и результат - гараздо меньше того, который мог бы быть, используя вы свои козыри....
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 26.11.2010 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Старый 26.11.2010, 10:34   #34
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если честно, то я увидела много эгоизма в поступках героини :dnknow: А так же попытки оправдать свою блажь.
Прошу прощения за бестактность, но раз вам нравится правду говорить, то я позволю и себе ее сказать :wk:
Меня поразил эпизод с дочерью. Вы ее огорошили правдой и девушка сама это переживает? В себе, где-то глубоко? А вам комфортно: вы же честно поступили, сказали как есть и совесть спокойна. Я просто хочу понять, а не осудить, потому и спрашиваю
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (26.11.2010), Svarog (26.11.2010), даночка (26.11.2010), Как быть? (26.11.2010), Килиманджара (26.11.2010), Красная Орхидея (26.11.2010), Маленький принц (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 10:57   #35
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Килиманджара, Спасибо. Вы во многом правы. Хорошо умеете анализировать. Надеюсь, так же удачно вы анализируете себя. Не все это умеют. Вам меньше лет, чем мне, поэтому, я полагаю, вы верите в то, что изменения возможны всегда. Когда-то я тоже так считала. Теперь же я твердо знаю, что это вряд ли. Нельзя изменить человека, его точку зрения, его представления о мире. Можно рассказать ему о своих представлениях обо всем этом, дав тем самым, скажем, более широкую картину мира. Молодому человеку, уважаемущему тебя, возможно это в чем-то когда-нибудь поможет, человек сложившийся скорее просто примет к сведению и забудет со временем.

Добавлено через 8 минут
ЯЯ
Килиманджара, Отношений на четверых не будет, я на это не пойду. Да и не надо мне этого. Многие здесь говорят про наличие в этих отношениях любви, точнее про ее отсутствие. Возможно потому, что у вас таких отношений не было, и вы этого себе не представляете. Я тоже об этом не мечтала и не хотела этого. Но вышло так, как вышло.

Последний раз редактировалось Как быть?; 26.11.2010 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Как быть? вне форума  
Старый 26.11.2010, 11:12   #36
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, более или менее стало понятно. Я вообще не склонна кого-то осуждать, да и не за что тут. Никто никого не обманывает, просто из ситуации был найден какой-то вот такой нестандартный выход в свое время. Такие отношения бывают устойчивы, но только некоторое время, все друг друга дополняют, любят-уважают, но в нас программа такая зашита, парность. Правильно или нет, можно спорить, т.к. у древних шоу-даосов было принято жить впятером, трое мужчин и две женщины, такой маленький клан называли рукой, они дополняли друг друга. Вот и у вас такой маленький клан получился. На самом деле, если бы не было мужа, то вы были бы с Сергеем самой обычной нормальной парой, т.к. вы судя по всему подходите друг другу. И ему бы не захотелось искать кого-то другого, своего. Когда я встречалась с женатым мужчиной, сильнее всего я хотела не быть с ним в итоге, а найти кого-то своего, до боли этого хотелось, своего, который только мой будет. Вот и ему хочется кого-то, кого не надо будет ни с кем делить. Кого можно будет обнимать когда ему этого захочется, который будет все отдавать только ему. А с Вами все упирается в мужа, которого вы безраздельно уважаете и никто в итоге не пойдет на разрыв с ним. Ни Вы, ни Сергей. Так что из ситуации только два выхода, смотреть, как Сергей получит свой кусочек счастья, принадлежащего только ему (ее он к вам в постель не поведет, не захочет делить еще и ее), или думать как самой стать этим кусочком принадлежащим только Сергею. Но только это очень трудный путь для вас обоих.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (26.11.2010), lorika (26.11.2010), Как быть? (26.11.2010), Красная Орхидея (26.11.2010), Маринеска (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 11:24   #37
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Unona, Эгоизм присутствует всегда, практически в любых отношениях. Все всегда баш на баш. И у всех. Не считайте это цинизмом. Эгоизм бывает здоровый или не слишком здлоровый. Мой эгоизм вполне здоров. Я терпеть не могу, когда детям врут и изворачиваются. Была бы моя дочь тонкой, ранимой натурой - дело одно. Но она девушка с совершенно здоровой психикой и очень разумной головой. Я никогда ей не врала и не буду этого делать впредь. И я, в отличии от многих родителей, вообще не знаю, что такое детская ложь. Я ей правду и она мне ее же в ответ. Туго у нас в семье с лицемемерием
Как быть? вне форума  
Старый 26.11.2010, 11:29   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, у вас в жизни нет проблем. Поэтому есть время на эти глупости. купите себе трудности за деньги,и у вас не останется на эту содом и гоморру времени, желания и сил.
А дочь мне жаль. Ее лишили нормальной семьи, устоев, которые передаются из поколения в поколени и дали установку на извращенные отношения в будущем.
Впору кастрировать родителей.

Но вам еще 41 год, и есть время исправить мысли в мозгах, и может быть вспомнить про морально- этические нормы. Может быть жизнь тогда качественно изменится.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (26.11.2010), Unona (26.11.2010), Ангел ф кедах (27.11.2010), Горянка (28.11.2010), Красная Орхидея (26.11.2010), Маленький принц (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 11:38   #39
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Ksuta, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ! Все верно. Все так и есть. Мы и правда очень подходим друг другу с Сережей. Наверное, от понимания этого и от безысходности так чертовски больно. Он считает, что мы идеальная семья, никто никому не тратит нервы, все всех понимают и потому снисходительны к слабостям. Да, ему хочется иметь свое, но такое же. И при этом он очень хорошо понимает, что вряд ли это получит. Но у него будет возможность проявлять свои чувства в любой момент. Нежность - жуткое дело.хотя вроде такое безобидное чувство. Но когда его нельзя изливать, оно переполняет тебя и вводит в депресняк. Мужу оно не надо. Точнее, показ нежных чувств он считает проявлением слабости для мужчины. Мужчина должен быть суров, спокоен и непоколебим.

Добавлено через 3 минуты
даночка, Прошу прощения, никогда не могла понять, что такое морально-этическите нормы и кто сказал, какие именно они должны быть? Никогда не могла понять этого. У всех своя мораль, знаете ли. Даже у маньяка она есть. не факт, что приемлимое для вас, приемлимо для других.

Последний раз редактировалось Как быть?; 26.11.2010 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Как быть? вне форума  
Старый 26.11.2010, 11:42   #40
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Как быть? Посмотреть сообщение
Хорошо умеете анализировать. Надеюсь, так же удачно вы анализируете себя.
Да, лет мне меньше гараздо. Но все слова и мысли - исключительно из своих соображений, потому как умные книжки не читаю и образования в плане психологи не умею. Себя и свою жизнь тоже поддаю анализу часто и довольно много, так что сочту ваши слова за своего рода комплимент.

Цитата:
Сообщение от Как быть? Посмотреть сообщение
Вам меньше лет, чем мне, поэтому, я полагаю, вы верите в то, что изменения возможны всегда.
Я полагаю, что человеки-люди не меняются по большому счету. Но только мертвые не могут изменить ситуацию. Следовательно, если человека что-то не устраивает - каким бы он ни был правильным или не очень - он может изменить ситуацию так, чтобы ему и окружающим было бы комфортно.
В принципе, для меня логично, если что-то не устраивает - не смирится, а действовать.
Цитата:
Сообщение от Как быть? Посмотреть сообщение
Многие здесь говорят про наличие в этих отношениях любви, точнее про ее отсутствие. Возможно потому, что у вас таких отношений не было, и вы этого себе не представляете.
Да, у многих тут не было именно такого треугольника в таком формате. Мы просто высказываем мысли, мнения, которые возможно помогут и вам увидеть
Цитата:
Сообщение от Как быть? Посмотреть сообщение
...более широкую картину мира.
Да, вы смотрите изнутри. Мы - сверху или снаружи. И тот и этот взгляд - оба по-своему правильны. И только вам решать, оставлять все как есть или менять что - в себе, в людях, которые окружают, в ситуации. Или достаточно просто изменить свое отношение ко всему этой, перестать себя напрягать и мучится вопросами, доверится поступкам мужчин, которые вас окружают. Если вас не напрягает быть зависимой от настроения и желания других людей - то в целом можно сказать, что все нормально.
Вы выговорились, может что-то для себя поняли, может просто успокоились, потому что выговорились, может вам в принципе большего-то и не надо.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь