Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2006, 02:47   #1
Новичок
 
Аватар для KotriK
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Потерянный рай...... как его найти??

Здравствуйте! Тяжело начинать свой рассказ..
Мне раньше казалось, что влюбленные друг в друга люди создают, иногда даже не осознавая того, mini государство, в которой мерилой всему выступает любовью. С каждым днем, даже с каждым часом их союз крепчает. Но право на долгое существование получает только та страна, где существуют настоящие чувства.....
Тогда почему же любящие друг друга люди могут тоже расставаться???? Как так получается в жизни???
Очень хочется, чтобы таких людей стало как можно меньше....
Да... Мне сейчас 20 лет.. Это ни много, ни мало... Когда я познакомилась с Ним, мне было всего 14..Очень мало... Но именно тогда впервые почувствовала другой ритм моего сердца, которое до сих пор стучится также... Практически рядом (всего 60 км разделяли наши глаза) мы пробыли 4 месяца.. Время быстро пролетело.. И он должен был ехать учиться в Польшу... Наступило самое жуткое, серое, страшное время.. Боже! С тех пор я просто НЕНАВИЖУ разлуки! Я никогда не забуду, его первое, очень серьезное «До встречи!» Я в тот миг умирала на глазах...Я готова была не жить, раствориться, испариться... просто исчезнуть, только бы не чувствовать всей боли... Не готова я была к такому.. Ночь я вообще не помню.. А на утро шел дождь.. Я целый день прогуливалась одна...И мне казалось, что я - это не я...Уже тогда я подсчитала, сколько оставалось часов до нашей встречи....1468 часов.. Но это было не так.... Встретится нам не удалось... В общем, за год моей учебы мы виделись всего 3 раза... Всего лишь 3 раза...... Я жила, веселилась, училась ..Но, если у меня возникала минутка свободного времени, я просто подсознательно улетала к нему... Те, кто любит до безумия.. Те, кто сплетается со своими половинками мыслями, душой, снами, взглядами....ВСЕМ.. только тот способен понять, как больно с Ними расставаться.. Я жила от звонка до звонка, от письма до письма.. Его письма невозможно читать без слез на глазах.. Я знала, я чувствовала на расстоянии, как я Ему нужна! Нам завидовали! Завидовали чистоте наших чувств.. А я погибала каждый вечер от боли нашей разлуки.. Мне через ночь снился ОН! Все месяцы я ждала момента взглянуть в Его бездонные глаза, почувствовать Его теплое дыхание, ощутить нежность Его любви, осторожное и самое мягкое прикосновение Его руки и вообще всю красоту НАШЕЙ любви.. И вот это наступало! Мы оба в состоянии аффекта пытаемся остановить время, притормозить хотя бы миг, готовы отдать все, только бы этот момент не исчезал... Но... пара часов проходит, как секунда... И снова боль разлуки....Боже мой!! Это самое страшное в моей жизни! У меня отрывали половинку сердца и увозили далеко-далеко... Несколько месяцев я умирала от боли, и только на пару часов Мы уносилась в Рай.. ...
.... И вот наступает долгожданное лето... А это значит, я - Его, а Он - мой..!!! Мы оба не могли поверить такому счастью... Огоньки наших глаз готовы были осветить самую глубокую бездну, самую черную темноту в мире!! Это надо было видеть! А самое главное надо было чувствовать!!! Но самое страшное меня еще ожидало в совсем ближайшем будущем.. Он...ДА! Мой мальчик должен ехать в Англию на все оставшееся лето..... А там .. опять Польша.. опять, если повезет, 3 встречи за год... Какой ужас! Нет! Я такого удара не смогла выдержать... Я уехала... домой...Нам оставался последний разговор по телефону перед Его отъездом... Я не выдержала... Я просто Ему пожелала счастливой жизни.. Я не могла больше мучиться , страдать.. ....Что было со мной???? Не помню... Меня успокоить ничего не могло... Я рыдала...со мной рыдали и моя мама, и моя сестра, и моя подруга.... Никто и ничто не могли меня вытянуть из того ада.... пока я не собралась со всеми своими силами и не спасла сама себя... Постоянная смена обстановки, развлеченья, отдых.... ВСЕ меня должно было отвлекать.. Я выжила....Но я до сих пор ненавижу 16 июля.....
....Как выяснилось потом...., Он не уехал... Почему? Не знаю... До сих пор для меня эта загадка... Не прошло и месяца, как я встретила Его с девушкой, с которой и сама знакома... Как так получилось? НЕ знаю! Но раз так вышло... Значит так лучше! Этим я сама себя убеждала.. Эта девушка имеет очень влиятельного отца в нашем городе.. Может, и на Него это повлияло? Но, по-моему, меня это не должно было это касаться! Все было прекрасно... Я тоже начала встречаться с парнем, который целый год добивался моего хоть малейшего внимания.. Я дала ему шанс... Только сердце не обманешь.... Оно ведь помнит ТОТ ритм... Я поступила в Медицинский университет.... Он вернулся из Польши.....в мой город... Прошло3 года ... ОН ЖЕНИЛСЯ!!!!! На той девушке! Только тогда я поверила в серьезность Его чувств... Ведь было много мимолетных новостей, разговоров....И я знала, по крайней мере подозревала, что я для Него не просто прошлое... Но ничего первой я не могла предпринять.... И тут - у Него появилась семья!!! Жутко мне было в тот день... Но ничего страшного, выдержала... И тут.. в конце 2003 года... Он нашел меня.. Мы были в компании... Но Его взгляд, голос все выдал... Он узнал мой номер телефона... С тех пор все поменялось в Нашей жизни..... Он, как и прежде, МОЙ!!! Да! Ведь я чувствовала на протяжении всех этих лет, что не все так просто, как он хотел мне показать... Но.... Он уже женат.. В жизни ничего не изменишь... Мы иногда встречаемся... Мы не просто встречаемся, мы улетаем в Рай.. Даже от простого молчания, глядя друг другу в глаза, мы получаем безумное удовольствие.. А совсем недавно, практически неделю назад, Он нечаянно оправил sms на номер своей жены сообщение: «Я Тебя люблю, Катенька!».... ... .... ... ...
......А я ..... тоже должна устраивать свою жизнь... летом будет моя свадьба.... У меня есть прекрасный парень... с которым я буду счастлива.. по-своему.... но буду! Меня считают ангелом, спустившимся с небес, только для него! Значит, я им и буду..... для него.. Я не хочу начинать свою семью с настолько серьезного обмана... Значит, моему сердцу надо задать новый ритм.... НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?????
KotriK вне форума  
Старый 21.06.2006, 05:33   #2
Новичок
 
Аватар для olichkaUSA
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

tu nepereshuvai vso bydet xarasho tu vuedesh zamysh i y tebya bydet tvoya semya u moshet tu zabydesh obo vsom proshlom chto bulo. ydachi.
i pozdravlyau so svadboi.

Пользуйся, пожалуйста, для написания постов программой Русская клавиатура. Минимама
olichkaUSA вне форума  
Старый 21.06.2006, 09:35   #3
Узнаваемый
 
Аватар для беZzумная
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

котенок, солнышко, сделаешь, я более чем уверена сделаешь, надо только чуточку усилия и естественно желание, да конечно его нет,откуда ему взяться(судя по твоему эмоциональному и красочному рассказу). Но надо, ведь сама же гришь :
"Меня считают ангелом, спустившимся с небес, только для него! Значит, я им и буду..... для него.. Я не хочу начинать свою семью с настолько серьезного обмана... Значит, моему сердцу надо задать новый ритм.... "

понимаешь умом, пойми и сердцем.Понимаю трудно,хотя куда мне понять,я только жить начинаю....но прочувствовать частично я это смогла.... УДАЧЕФФФ!!!))НЕ ОТЧАИВАЙСЯ И ВЕРЬ В СВОИ СИЛЫ!!!!
беZzумная вне форума  
Старый 22.06.2006, 10:02   #4
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

KotriK... Выходить замуж за нелюбимого человека, назло тому ? (который на другой женился) ... не стоит...

Куда ты лошадей гонишь? Остановись. Зачем эта спешка? Свадьба? если ты не любишь его....
Герда вне форума  
Старый 22.06.2006, 19:37   #5
Новичок
 
Аватар для Сонечка
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Эстония
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сонечка с помощью ICQ Отправить сообщение для Сонечка с помощью MSN
По умолчанию

Может быть твой будущий муж- прекрасный человек....но если ты не любишь- ты не сможешь быть счастлива с ним...разве только привыкнешь к нему как к другу Хотела бы посоветовать тебе всё-таки не торопиться с решением о свадьбе...
Очень интересно, если вы спустя какое-то время опять встретились со своей любовью и вам было хорошо вместе, то почему он выбрал другую?По расчёту?Престижная влиятельная семья? Не понимаю Его отношение к Тебе!
Сонечка вне форума  
Старый 24.06.2006, 16:09   #6
Частый гость
 
Аватар для kaprizylka
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: север
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет!! В первую очередь хотелось бы сказать, ты ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОПИСЫВАЕШЬ ЧКВСТВА!!!!!!!! Когда читала твое произведение, сердце билось 1000 раз в секунду и мурашки бежали по всему телу!!!! Что то похожее я переживала тоже, хотя мне кажется почти у каждого в жизни было такое!! А теперь перейдем к главному:
знаншь, мне кажется ты обманываешь сама себя!! Зачем тебе выходить за муж, только потому, что так нужно!!! Это глупо, ты просто бежишь от своих настоящих чувств!!! Сначала нужно закончить старые отношения, а потом начинать новые!!! А ты не боишся, что однажды утром ты проснешся рядом со своим мужем и поймешь, что рядом с тобой лежит ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК?????? знаешь как это страшно!!!!! Поверь, очень тяжело потом все будет вернуть назад, лучше сейчас остановить все, второй жизни не будет, что бы исправить свои ошибки!!! не спеши за муж, подумай!!!!!!!!!
Извини, если чем то обидела, просто хотелось открыть тебе глаза на реальность!!!!!
Береги себя!!!
kaprizylka вне форума  
Старый 24.06.2006, 20:22   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Akela23
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Крым
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Akela23 с помощью ICQ
По умолчанию нда....

Я вообще тебя не понимаю. Если Ты улетаешь с ним и живешь только с ним, а еще и иногда встречаешься, то как ты можешь дать шанс другому человеку, который тебе дал шанс. Здесь может быть два пути. Либо ты сама уже по-тихоньку влюбилась в своего будущего мужа. Либо ты просто издеваешься над собой. Опусти бывшего, отпусти и тебе намного станет легче. Это просто у тебя Первая любовь. Ее ты должна хранить в сердце, занимать маленький кусочек у тебя в душе. Ну, а для новой жизни всего себя...
__________________
Akela23 вне форума  
Старый 28.06.2006, 15:58   #8
Новичок
 
Аватар для KotriK
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо большое, что не остались равнодушны к моей истории
KotriK вне форума  
Старый 28.06.2006, 16:07   #9
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Давно тебя не было... Здорово, что Ты заглянула Ну, так как твои проблемы решились?
Герда вне форума  
Старый 28.06.2006, 17:07   #10
Новичок
 
Аватар для KotriK
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Самое смешное в этой истории, что она не закончилась.. ..
дело в том, что, признаюсь на свою совесть, что писала это я прошлом году.. да.. целое прошлое лето я не знала, что с ним.. как он.. и где.. я вышла замуж.. поменяла место жительства, номер сотового.. все бы ничего.. но сердечко то помнит его... меня могут понять только те, кто любит по-настоящему... Такую любоь ни временем, ни расстоянием не обманешь.. сны о нем... грустная песня о нем... имя В. проскальзывает мимо ушей.. и ты сразу настораживаешься.. хотя не так все плохо... просто на подсознательном уровне я думаю о нем.. и тут в сентябре... он опять нашел меня.. опять звонки.. короткие.. встречи, но опять же короткие... .. все бы ничего... терпимо.. дожили до весны... его жена уехала отдыхать...... да что тут говорить... он меня любит... я вижу его насквозь.. я читаю это в его глазах... я слышу его сердце.. но у него есть способность уметь про это забывать.. по крайней мере, уметь жить с этим.. и тут.. его жена должна была приехать.. пару дней мы не слышимся.. я пытаюсь ему дозвониться.. он не берет трубку.. я думала, что опять потеряемся на пару месяцев.. но не проходит и двух дней, как звонит он... и говорит сразу без всяких привет: "Солнце, я развожусь..."..
развели их очень быстро .. очень.. и он снова свободный человек.. как все просто??? неужели все так просто?? 3 года - как не было.. вычеркнуто из жизни.. только вот я уже замужем.. мы не виделись практически 2 месяца.. ..
...и, наверное, не увидимся никогда... дело в том, что он, боясь разрушить мою семью и немного еще по другим обстоятельствам, он навсегда уехал в Польшу.. обратно.. туда... а еще неделю назад он жил в соседнем доме.. казалось, что проще, чем набрать номер, который навсегда врезался в мою память, просто выцарапан в сердце... подойти в соседний двор.. и вот ОН... с такой милой, немного удивленной улыбкой и грустными, полными неземной любовью глазами смотрит на меня... нежно держит за руку, боясь отпустить... и говорит, что я - это самое драгоценное, что есть в его жизни!!!! грустно.. в последний раз я его слышала в пятницу.. 5-минутный разговор, о том что он должен уехать в понедельник, и что еще объявится до отъезда.. но он не объявился.. значит он просто ушел, боясь теребить еще не зажившую рану... Господи, неужели все на этом закончится???? я знаю, что 4 года его здесь точно не будет.... а это значит все...
спасибо, если вы дочитали это до конца.. мне так тяжело.. а рассказать вообще некому...
KotriK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь