Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 00:48   #71
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Да воопсчем о кнутах и пряниках я не думала как-то... Скорее о том, что девушке надо отвлечься, развеяться, расширить круг общения (и с противоположным полом, в частности)

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
а искать прекрасного идеального возлюбленного она не хочет, ей этот нравиться.
Она может и хочет... но чуйство вины никуда не девается и депресняк тоже.


Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
Я вот к сожалению выходила замуж шантажом.
Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
Но такая была победа на тот момент.
Пиррова победа на мой взгляд.. Зачем лишать себя возможности встретить реального любящего и любимого человека? И постоянно чувствовать "недовес" любви? Всю жизнь? брр.. мне такое трудно представить.. врагу не пожелаешь А дети? О`кей, программа выполнена, потомство есть.. А какими вырастут дети, которым "недовешивают" любви, у которых в семье у каждого имеется по булыжнику на другого? Хотите ли вы, чтобы ваша дочь скопировала вашу модель брака?
Опять-таки могу сказать, как бы я поступила в вашей ситуации: родила бы ребенка одна, и была любима самым родным человечком и счастлива. А мужчина.. мужчина приложится.. если женщина счастлива, если женщина себя ценит, то и мужчины на ее пути попадаются совершенно другие.
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2009, 01:31   #72
Любимец
 
Аватар для Фея
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 297
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 476 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 1784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Windsval Посмотреть сообщение
Хотите ли вы, чтобы ваша дочь скопировала вашу модель брака?
У меня сыновья, да нет со мной то всё нормально.
Вспомните до революции вообще родители женихов выбирали, этого я хоть сама нашла себе.
А про мужчин расскажу анекдот:
Дочь спрашивает: мама можно только под конец жизни встретить мужчину своей мечты?
Мать: да, но за это время можно выйти замуж, и родить детей.=)))

Ну просто у героини нашей темы, есть как бы больший выбор, у неё то (в отличии от меня) беременость не подталкивает к решительным мерам. Просто время идёт, и надо как то определяться.
Ну пусть самбу танцует, если не хочет его шантажировать=))).
__________________
Фея вне форума  
Старый 12.12.2009, 01:34   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Windsval и Фея,

О Феи и ее взглядах говорить в теме Феи.
А тут каждый отдельно дает советы автору темы.И взгляды друг друга не обсуждает.
Иначе покоцаю все ваши посты.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (13.12.2009)
Старый 12.12.2009, 11:08   #74
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капризный ангел Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим мой парень сейчас находиться на раздорожье и возможно выбирает, между мной и еще кем то.
а вы не задумывались над тем, что парень не подсознательно принимает эти подарки и вывешивает их перед вашим носом, грубо говоря, потому что вы его когда то обидели, когда ушли от него, к примеру. Есть еще такой тип мужчины, когда ему нравится, что он нравится женщинам, ему доставляет удовольствие, что он впереди планеты всей и его все любят при этом. Можно прочитать последнее предложение в утрированном стиле конечно
Судя по прочитанному у вас мало доверия. Может стоит заострить на это внимание, а не искать причины в друзьях общих или не общих ваших?
doxolce вне форума  
Старый 12.12.2009, 11:20   #75
Любимец
 
Аватар для Фея
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 297
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 476 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 1784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
а вы не задумывались над тем, что парень не подсознательно принимает эти подарки и вывешивает их перед вашим носом, грубо говоря, потому что вы его когда то обидели
Или он так издеваеться, утончённо.
__________________
Фея вне форума  
Старый 12.12.2009, 12:28   #76
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

капризный ангел, у меня естьдруг детства. Мы с ним не разлей вода с 5 клласса. У нас очень теплые отношения. Мой молодой человек сначала не понимал меня, очень ревновал. Сейчас всё встало на свои места. Я просто собрала нас троих вместе и мы все поговорили. Он понял, что друг мне-как брат.
А подарки... Мне тоже много чего дарил...странного с чуждых глаз, но понятного нам. Это всего лишь подарок. Я вот, например, люблю дарить интересные, неординарные подарки. В конце концов, может она подарила наручники, чтобы вам веселее жилось.
Просто нужно всё выяснить.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума  
Старый 14.12.2009, 15:01   #77
Частый гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Выяснить это самое сложное, так как он очень скрытный и скрытный был до меня. Эти выходные мы провели вместе, поехали посидели в кафе, там новогодние настроение. Было так романтично, мы просто сидели и общались не о чем. На данный момент стараюсь с ним больше общаться, наверное ему просто не хватало дружеского общения, кроме любви ведь еще должно что то быть.
капризный ангел вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь