Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2006, 14:42   #1
Частый гость
 
Аватар для S
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию не знаю что делать...

Вот вам история моя.
Мы с НИМ познакомились на сайте знакомств(была у соседки, решили подурачиться и заполнили анкеты на сайте знакомств, додурачились...), потом встретились и поняли что влюбились, оба. После второго свидания я ему написали на мыло письмо, что мы не можем быть вместе, т.к. у меня есть на это веские причины и что когда ОН о них узнает вряд ли захочет со мной общаться вообще...
Веской причиной была семья. Муж и сын... Я замужем 1,5 года, чуть больше, сыну скоро годик исполнится.
Я ни на что не надеялась, но ОН попросилл позвонить ему. Когда я ему позвонила я была ошарашена, думала наслушаюсь гадостей в свой дрес, но услышала совсем иное. ОН сказал "Уходи от мужа ко мне, с ребенком...".
С мужем в последнее время не ладим,ругаемся. он работать не хочет, в институт ездить не хочет, короче хочет дома сидеть. Сейчас правда исправляется, как-будто чувствует, что что-то не так.
Вобщем сейчас я встречаюсь с НИМ, но очень редко, т.к. я сижу с ребенком и нет лишнего времени.
От развода меня удерживает сын, и мои родители, папа строгий, а при разводе мне придется к ним переезжать.
А ОН пока тоже живет с родителями, но хочет снимать для нас квартиру, но к тому же он молод, младше меня на год, мне 21 год, правда мыслит уже по взрослому, но мне кажется он недопонимает всей серьезности, и я ЕМУ это говорила, а ОН всеравно "Разводись...".
Я к мужу тоже уже привыкла, не могу сказать что люблю его, но привычку к нему чувствую. Да и сын держит.
Подскажите что делать мне, посоветуйте!!!
S вне форума  
Старый 26.05.2006, 14:50   #2
Частый гость
 
Аватар для ulifea
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Украина/ Днепр
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мне кажется, не стои идти на поводу у мимолётного романа...семья, ребёнок - это намного важнее, ты влюбилась...да....подожди тогда, пусть пройдёт время, сколько вы уже знакомы с НИМ ? ты уверена что когда ты разведёшься и будешь с НИМ, у вас не возникнут таких же проблем в совместной жизни как и с мужем сейчас? и как ребёнок? как он сможет ?
ulifea вне форума  
Старый 26.05.2006, 14:51   #3
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

У меня тоже почти так вышло, решила что не могу терпеть хамство первого мужа, ещё не разводясь с ним поехала в дом отдыха и познакомилась со своим вторым мужем)
Знаешь, это хорошо, если то что он говорит - правда. А вот в реакции его ты ошиблась. Мужчины проще заводят отношения с замужними Дамами, так как они не навящевы, не тянут в ЗАГС и их заботы касаются косвенно - сказать пару ласковых слов. Но если это действительно любовь - то лучше, чтоб ребёнок жил в любви.
Smema вне форума  
Старый 26.05.2006, 15:37   #4
Частый гость
 
Аватар для S
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ulifea

мы с ним знакомы месяца два, но виделись раз 10, может чуть больше, но еэжедневно общаемся по телефону ночью подолгу. Сейчас вот по асе пишемся.
S вне форума  
Старый 26.05.2006, 16:14   #5
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Я буду рада, если всё у Вас получится, ведь главное чтоб люди были счастливы. Просто мне будет очень жаль тебя, если он окажется не таким , каким его видишь ты. У меня похожая история она есть на сайте если есть желание - почитай)
Smema вне форума  
Старый 31.05.2006, 15:09   #6
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Разводиться из-за 20летнего мальчика?!... Хм... не советую!...
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума  
Старый 31.05.2006, 15:15   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дурью не занимайся!
1. Мужа ты любила,когда замуж выходила?
2. Где гарантия, что этот не окажется через полтора года еще хуже,чем муж сейчас?
3 почитай все наши темы в разделе семья и брак. Мы там везде говорим- семья - это труд,многолетний. Ничего готового не бывает. Над отношениями надо трудится, а не дурью маятся.

Трудись надо семьей и ты получишь то,что хочешь!
 
Старый 31.05.2006, 15:30   #8
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Полностью согласна с Андреем и Даночкой. Если твоя семья тебя не устраивает и ты совсем не любишь своего мужа, лучше разведись, иначе, у тебя этих любовников в жизни еще ого-го...
Но, разводиться из-за 20-него ПРОСТО нелепо. Для него ты хороша (даже со своим ребенком) только потому лишь, что ты не живешь с ним и он еще не столкнулся с проблемами семейной жизни. А, когда столкнется подумает - а нужно ли ему всё это в свои 20, 21 год? Чужая жена и чужой ребенок? Не нужно будет.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 31.05.2006, 15:41   #9
Новичок
 
Аватар для ТихаяНочь
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ТихаяНочь с помощью ICQ
По умолчанию

Только рентабельность труда может оказаться близкой к нулю, если не любишь...просто время зря растеряешь, а жизнь-то одна!!!

Ты не спеши, S, присмотрись к своему новому мужчине, посмотри, как он поведет себя дальше. Слова - это только слова. А вот поступки отличают истинно любящего мужчину от того, кто играет в любовь. А с мужем пока тоже не рви - мало ли как потом все обернется...Жизнь-то порой - очень смешная штука, а порой очень жестокая.

А еще я знаю теперь точно одно: ребенок счастлив тогда, когда слышит в доме счастливый смех своей матери. (ты счастлива с мужем?)
ТихаяНочь вне форума  
Старый 31.05.2006, 18:54   #10
Частый гость
 
Аватар для S
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В том то и дело, что муж меня в последнее время раздражает... И ругаемся очень часто, в неделю раза два-то точно. Люблю ли я его? Не знаю, не могу сказать, что да, и на могу сказать, что нет.
S вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь