Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2006, 01:32   #1
Частый гость
 
Аватар для Mona-liza
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Реален ли любовный треугольник?

Никогда не думала что буду писать свои проблемы на форуме. Ведь есть же близкие люди с которыми можно поговорить...А теперь вот все эти близкие мне люди,которым я могла доверитса,стали в первом ряду предателей. Вобщем вот моя история....
В ноябре 2004 года я с сестрами ездила к другу на свадьбу.Он живет на другом побережье Америке. Мы познакомились с новыми людьми...и мне понравился один парень, а ему понравилась моя сестра!!!! Все время когда мы были там мне приходилось наблюдать как он за ней ухаживает...потом мы уехали обратно к себе в штат...Моей сестре было глуьоко наплевать на все его ухаживания.Он был ей АБСОЛЮТНО безразличен...А он так старался завоевать ее внимание, постоянно строчил мне письма о том как он страдает, просил совета как ему поступить, спрашивал почему она себя так ведет...И мне приходилось зжав зубы давать ему советы как ей угодить...Год наверное я так мучалась...а потом решила что хватить себя убивать!!! Ведь свет на нем клином не сошелся??? И у меня не плохо получалось "не страдать". Позже в этом году он приехал в гости летом. Теперь уже к своему(и нашему) другу на свадьбу.(похоже это просто судьба постоянно встречатса с ним на свадьбах). Он останавливался у нас на пару дней...и опять я наблюдала как он за ней сохнет...Но теперь я уже не психовала как раньше,не закатывала истерики.Я просто пыталась быть хорошим другом...Он уехал.....А на этот 2006 новый год мы решили снова сьездить к старым друзьям в гости... С самого начала плпнировки этой поездки все шло не так как надо...Родители были против, перед самой посадкой на самолет нам сообщили что наши билеты анулированы...нет чтоб развернутса и ехать обратно, так нет же, мы заказали новые билеты и через 3 часа все-таки улетели...Все было как обычно, он за ней ухаживает, ей он безразличен,мы с ним просто друзья...А потом он вдруг стал обращать на меня внимание...Сказал что ему надоело бегать за девченкой которой он безразличен, и что это просто глупо...мы стали встречатса...я никогда не забуду время которое мы провели вместе...И снова нам пора было ехать домой...мы продолжали общатса по телефону,писать sms...а потом я заметила что он пишет ей тоже...сначала я старалась не обращать на это внимание, просто закрыть глаза...но это оказалось не так легко...я не хотела больще обманивать себя и дружить с человеком который думает о другой...я сказала что между нам нужно расстатьса...он даже не пытался меня остановить...А моя сестренка, которой он был не нужен, стала вдруг проявлять к нему какие-то чуства...Когда я спросила ее действительно ли она его любит, она сказала что нет.А то что она к нему чуствует это просто чуство собственности,был а потом ушел,и ей стало не по себе что поклонников поубавилось.
Я сама понимаю что глупо страдать из-за человека который этого даже не оценить...Но все-таки как-то больно,пусто и обидно внутри!!!!!!!
Mona-liza вне форума  
Старый 31.03.2006, 01:49   #2
Частый гость
 
Аватар для Folly
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Folly с помощью ICQ
По умолчанию

Mona-liza, твоя ситуация не единична. У моей подруги похожая ситуация: она любит парня, а он любит девчонку, которая не хочет его терять из-за чувства собственности. И ты знаешь, по-мойму, здесь ничего не сделаешь, пока парень сам не поймет, что она за человек. И вообще, она же твоя сестра, как она могла так поступить? Дай ему время, он все поймет. Не расстраивайся, соберись с силами и все будет хорошо...

__________________
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
Folly вне форума  
Старый 31.03.2006, 01:58   #3
Частый гость
 
Аватар для Lula-may
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Mona-liza, я не очень поняла, кого ты назвала предателями...
Может, стоит поговорить с сестрой откровенно, вы же близкие люди.
__________________
Совет - это то, что мы просим, когда уже знаем ответ, но он нам не нравится.
Lula-may вне форума  
Старый 31.03.2006, 09:48   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Analyst
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Analyst с помощью ICQ
По умолчанию

Похоже, что в данном случае имел место перенос энергии с одного объекта на другой. Есть такой принцип в психологии: когда человек не может получить желаемого от объекта, на который он направляет свою энергию, он обязательно перенесет ее на соседний объект. Это постулат, ибо никому не хочется видеть, как усилия твои(имеется ввиду энергия) погибают. Тоже самое произошло и у Monы-lizы: когда парень не добился ее подруги, он перевел свое внимание на нее. Тем более, что она, Мона-Лиза, сама ждала этого. Но не стоит расстраиваться из-за того, что ничего не вышло. Так должно было и произойти. Как только поглащается энергия третьим объектом, интерес к нему угасает..
Analyst вне форума  
Старый 03.04.2006, 20:38   #5
Частый гость
 
Аватар для Mona-liza
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Spasibo Folly. Deistvitelno mne ostaetsa tolko jdat i nadeyatsa chro on vse poimet
Mona-liza вне форума  
Старый 03.04.2006, 20:44   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пользуйся программой Русская клавиатура
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь