Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 13:55   #21
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я перед сном думаю о прошедшем дне. Правда, думаю только о хорошем. Если в голову лезут плохие мысли, то я так себе строго говорю про себя фразу Скарлетт О Хара "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра", помогает, и мысли плохие куда-то прячутся. Люблю еще мужа обнять и лежу думаю, какой он у меня замечательный, и как мне повезло (тут плохие мыли я тоже отгоняю).
А если не могу заснуть, я считаю. Просто считаю и все. Максимум досчитываю до 630 и начинаю отключаться. Так интересно. Вроде не сплю еще, считаю себе, а потом ловлю на мысли, что я сбиваюсь. И начинаю опять считать начиная с 500, к примеру, и снова сбиваюсь. Так и засыпаю.
Уснуть могу, только лицом в стену, и положив под голову сложенные ладошки, это нас так в садике спать заставляли. По другому уснуть не выходит.
Мужу бывает кошмар сниться, он кричит ночью, просыпаюсь и бужу. Недавно был случай у нас. Просыпаюсь оттого, что муж стонет во сне, я его обнимаю, легонько встряхиваю "Андрюша, Андрюша, тссссс", а он как заорет "АААААААААААААААААААА", я перепугалась, обнимаю его и мы вместе минут пять хором орем "ААААААААААААААААААААААА"... Картина маслом. Пока он сообразил, что это я его бужу, пока я успокоилась... В общем оказалось, ему снилось, что его инопланетяне похищают...
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (19.08.2008)
Старый 18.08.2008, 15:44   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Atlantica
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Далеко, за пределами гаризонта
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Atlantica с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlantica с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка в красном Посмотреть сообщение
А ещё я очень часто разговариваю с собой и как бы про себя веду диалог с людьми. Иногда просто пересматриваю прошедший день и анализирую ошибки.. Мысли сбиваются конечно и перескакивают с одной на другую, и не замечаешь как отключаешься..
Во, верно) Я даже забыл об этом, тож иногда так провожу время) Кстати, сплю я немного... безобразно может быть я сплю практически на полу, один матрас только, по моей оценке полу мягкий такой и 3 одеяла в 2ух я можно сказать так - зарываюсь (они на 2ух стороннюю кровать), а на 3ем сплю вместо подушки оно. И оч классно, и удобно) Сплю так практически с раннего детства, если можно так назвать.


Кстати, давайте не будем называть некоторые советы - не правдой. Ведь если так говорят те, у кого так получается - значит это всёже правда, просто не у всех это получается. Ведь абсолютно также, мы можем друг другу говорить: что если ктото умеет летать на самолёте - это не правда, только потому, что мы сами не умеем...)
__________________
Anar'alah Belore
Atlantica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:00   #23
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

У меня очень неважные отношения со сном, потому что когда я нервно возбуждена или встала в неположенное время в предыдущий лень,я могу либо не усуть совсем, либо уснуть, но уже под утро, а потом весь день хожу совершенно разбитой.
Еще не могу спать в чужой кровати, вот просто не могу и все. Вроде тепло, хорошо, удобно, все так как нужно, а вот заснуть не могу, и все тут.
Еще у меня есть привычка, привитая родителями с детства. Мне перед сном обязательно нужно немного почитать, хоть десять минут, но я читаю обязательно. Иногда бывает и так, обещаешь себе: Вот сейчас почитаю немного и спать, но не тут то было, откладываю бывает книгу только часа в четыре утра, а потом опять весь день вареная )))))))
И самый пикол - это сон в пьяном состоянии. Иногда такой бред снится, что просто смех разбирает А иногда еще и глючится, что там где спит сестра сейчас спит другой человек, или в таком полусонном-полупьяном состоянии кажется, что ыт не дома сейчас, а например в автобусе....
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:36   #24
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Еще не могу спать в чужой кровати, вот просто не могу и все. Вроде тепло, хорошо, удобно, все так как нужно, а вот заснуть не могу, и все тут.
Аналогично! Никак не засыпается в чужой кровати, и еще не могу уснуть, если дома кто-то еще есть кроме мужа (гости остались ночевать, подруга или мама). Вообще не спится. Ворочаюсь до самого утра. Раньше, как и у РИТАтуй была привычка читать перед сном, а потом как-то в бра перегорела лампочка, и мы пару месяцев ее купить просто забывали (ну вот такой вот компот в мозгах), и я отвыкла. Теперь уже не читаю.
А еще... вот вспомнила, если много смотрю телевизор ( а така как показывает только один канал, смотрю только ДВД, и смотрю последние пару месяцев сериалы) то мне потом ночью сниться либо продолжение сериала, либо моя жизнь, с участием сериальных героев, это бывает довольно забавно. То же самое происходит, если играю в комп. игру допоздна. Потом во сне играю до самого утра)))
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:58   #25
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

А я засыпаю сложно. Иногда лежу несколько часов с закрытыми головами, а потом вскакиваю и бросаюсь писать чего-нибудь. А потом залезаю под одеяло, обнимаю спящего мужа и засыпаю. Одна я уже не могу спать. Муж иногда в небольшие командировки мотается и я в эти дни спать не могу. Если за сутки часа два посплю - это счастье!
Из детства помню: перед сном любила смотреть на лампочку через прикрытые ресницы. Эффект радуги создавался. И любила мечтать перед сном. Засыпала моментально. Сейчас это уже не прокатывает! А жаль!

Цитата:
Сообщение от Sherry20 Посмотреть сообщение
То же самое происходит, если играю в комп. игру допоздна. Потом во сне играю до самого утра)
Это тоже бывает. Помню с братом играли в гонки. Так всю ночь потом на машине гоняла от полиции! =)
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (19.08.2008)
Старый 18.08.2008, 22:14   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я засыпаю везде,где только можно поспать. Я много лет встаю каждый день без выходных и праздников в 7 утра, т.к. у меня утром собакинг. Поэтому, вечером, я засыпаю, как только принимаю горизонтальное положение.
Жизнь в разных странах и кочевая жизнь научила засыпать в поезде,самолете,машине и сразу засыпать на вномо месте -везде.
Вобщем, с этим делом-проблем нет,главное-дали бы поспать. А что такое спать полдня-даже не представляю. Даже уже не представляю, как спать до 8 часов утра.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (19.08.2008), marinu4ka (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 01:55   #27
Узнаваемый
 
Аватар для Atlantica
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Далеко, за пределами гаризонта
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Atlantica с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlantica с помощью Skype™
По умолчанию

Я когда еду в гости с ночёвкой кудато.... постоянно беру спальный мешок - лучший вариант. И твоё, и удобно, и можно лечь где угодно практически
__________________
Anar'alah Belore
Atlantica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 02:05   #28
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А я засыпаю везде,где только можно поспать.
А вот это уже ОПАСНО!!)))) Смотри аккуратнее!)
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 02:14   #29
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А я засыпаю везде,где только можно поспать.
Вы прямо, как моя мама. Она тоже везде спит. Когда-то даже стоя придремала, мы в деревне тогда были, у родственников. Там печка такая была, не знаю, как называется, но у нее передняя часть выложена из плиток, и когда холодно, так здорово к этим плитками пятой точкой прислониться. Вот мама и прислонилась, и задремала, сползла по стенке печки на пол, и только потом проснулась. Моментально вырубается, и ей хватает получасового сна, чтобы почувствовать себя бодрой (я имею в виду, если днем вздремнуть решила). Говорит, что когда постарше стану, тоже научусь везде спать. А пока могу только дома. Если еду куда-то, то никогда не могу уснуть ни в машине, ни в автобусе, ни в поезде
Когда-то на экскурсию с классом на три дня ездили, так я за три дня поспала часов пять всего, так и бродила как муха сонная
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 07:11   #30
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Даночка, +1, я тоже "воспитана трудовыми буднями"

Пара походов научила спать в любом месте. Беда в другом, я просто не умею спать долго. Когда встаешь каждый день в 5:40, поспать в выходные после 8 утра становится проблемой. Поэтому я и торчу на сайте в 6:30 в выходные
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (19.08.2008)
Ответ

Метки
засыпаем?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь