Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 21:45   #1
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни

С чего начать, да и как?
Но наверно кому-то будит интересно, потому что моя жизнь изменилась на все 180 градусов и я благодарен, что произошло всё именно так.
Началось это всё очень давно, мне так кажется, что и жизнь уже пролетела, хотя я только жить начинаю.
Сдали меня в интернат в седьмой класс. Что сказать, сам виноват! Нужно было учиться в шестом классе, а не шлындать по улицам и оставаться на второй год. Учителя как могли, так и помогали, но я нечего не понимал. И даже то, когда предложили за лето сдать зачеты и всё же перейти в следующий класс, я и это проигнорировал. По этому меня поперли из школы, да так что в пяти других не хотели брать вот и остался один возможный вариант.
А может всё же это невидимая судьба, которая есть у каждого и происходит то, что и должно происходить, чтоб подвести нас именно к той ситуации или месту, с которого мы начинаем что-то менять в жизни или начинается новый отсчет своим поступкам.
Но у меня началось всё именно с интерната! Кто бы мог подумать!
И вот седьмой класс в интернате! Как же я не хотел идти туда!!! Но что я мог поделать, когда за это взялся мой дедушка. Проще было учиться на пятерки пойти в суворовское училище, чем перечить деду, который всю жизнь был военным. Вот так за ручку он меня и отвел на новое место учебы.
И покатились, побежали деньки. Всё для меня было новое. Находиться неделю в интернате и только на субботу и воскресенье ездить домой. Вообще конечно не домой, а к бабушке с дедушкой. Всё потому что маму я почти и не видел. Она работала проводником на железной дороге и постоянно была в разъездах. Самое запоминающееся в этом году было, когда мама приехала из Москвы и понавезла много чего. Что за мое поведение и не стоило привозить. Но я позже всё понял, она чувствовала за собой вину за постоянные отъезды из дома и за то, что не могла уделять мне внимание. В этом году проходил фестиваль молодежи и студентов в Москве. И она была там. По распоряжению МПС собрали состав и отправили в Москву, чтоб развозить потом съехавшихся участников. Так что она приехала только к концу сентября и привезла по ящику пепси и фанты, как было круто, про такие напитки многие только слышали, а у меня они были, и я угощал всех. Это конечно не в какую не шло в сравнение с кроссовками и спортивным костюмом Adidas, но самым гвоздем была школьная форма. Ох, сколько потом было проблем из-за неё. Когда она достала из сумки у меня наверно челюсть висела где-то в районе пола. Школьная форма сшита из джинсового материала, всё я буду круче всех в школе, подумал я.
За этот учебный год много что во мне изменилось, и многое что открыли во мне учителя, да такого что я и сам не знал и не догадывался. За какие-то пару месяцев из двоечника меня превратили почти в отличника сложности остались только с родным языком и литературой. Как это всё мне нравилось, появилась личная значимость. Олимпиады по математике, астрономии, анатомии, химии, биологии я понял, что теперь я не за что не вернусь к той бесшабашной жизни до интерната. Я понял, что интернат это большая семья, если ты что-то не знаешь и не умеешь, тебе помогут и научат, а если что-то знаешь и умеешь, можешь поделиться с другими. «Глуп не тот, кто спрашивает, а тот, кто убежден, что не нуждается ни в чьей помощи» почему я этого раньше не знал, можно было избежать столько проблем. Но тогда, скорее всего не произошло со мной всё то, что было позже. Когда заканчивался учебный год, мне просто уже не хотелось, чтоб было так. Я хотел, чтоб он продолжался и дальше или чтоб каникулы закончились, не успев начаться. В общем, я уже мыслями учился в восьмом классе. Но всё же начались каникулы, и мы разъехались по домам, я жутко скучал по интернату, по друзьям которых обрел в нем. Наверно по этому и каникулы пролетели для меня быстро, только последние две недели тянулись долго. Ездил, помогал преподавателям готовить наш интернат к следующему учебному году и не мог дождаться, когда же он начнется. И не я один ездил!
Я заметил скромную девочку, которая приезжала всегда раньше всех бралась за самую трудную работу. И всегда молчала, просто делала, что ей говорили. Совершенно не торопилась домой, казалось, что она оставалась ночевать в интернате. Странно, я проучился год и не помню её. И тут я подумал, я вообще не помню девчонок. Как так? Я помню, что друзья дружили или начинали дружить. А вот Я. С этими мыслями я подошел к ней! Оказалось она училась в параллельном классе и так же как и я перешла в восьмой класс. Мы стали делать всё вместе, после интерната я провожал ее домой. На удивление она жила не далеко от моей бабушки. Вот так начался учебный год! Все удивились, когда узнали, что я дружу с Леной особенно мои одноклассники. Но я уже нечего не мог поделать, нам хватило этих дней перед началом учебного года, чтоб привязаться друг к другу. Когда заканчивался урок, я бежал, искал её чтоб узнать, как прошел у неё урок. Если она что-то не понимала, стал помогать, мы расставались только на выходные. Порой я не мог дождаться, когда наступит понедельник, и бежал к ней домой чтоб встретиться. Она ругалась, запрещала приходить к ней, и если я приходил, то просила, чтоб я не заходил, а вызывал её. Как всё закручивалось! Я узнал, что у неё не благополучная семья. Что она приходит домой только для того чтоб готовить для своих младших братьев убираться и следить за квартирой пока её отец и мачеха напиваются в очередной раз, после чего как правило, они ждали пополнение в семье или очередного аборта. Постепенно я добился от нее, чтоб она брала своих братьев с собой, но это тоже было трудно, так как им порой просто нечего было одеть. Начинали с одного, она одевала его, во что могла и мы ехали ко мне домой, благо я уже заслужил доверие у мамы, бабушки и деда и мне дали ключ от квартиры. Пока она мыла в ванной и потом кормила брата я брал какие-нибудь вещи, из которых уже вырос и перешивал. Вот так постепенно мы и одели братьев. Каждые выходные они стали ждать, когда мы приедем с Леной из интерната, возьмем их на прогулку, поедем ко мне домой, и у них появятся какие-нибудь новые вещи. Мы везде были вместе, уже почти не расставались совсем. Когда в интернате наступал отбой и все, ну не все конечно не одни мы были такие идиоты. По углам в темноте много парочек скрывалось, но только мы могли простоять всю ночь целуясь и в перерывах обсуждать как дальше будет всё у нас. Так не заметно пролетел учебный год, и наступила пора сдавать выпускные экзамены. Сдав их, мы оставили документы, чтоб учиться дальше в девятом классе, но только уже не в параллельных, а в одном. Я понял, что просто уже не могу без неё. Просыпался и сразу летел к ней, я уже знал её родителей. Приходил к ней помогал прибраться, мы собирали братьев и уходили из дома, когда не было мамы дома, я оставлял их всех у себя, и мы чудно проводили время все вместе.
Я не знаю, как получилось, может доброжелательные соседи, у нас бабушка партизан соседка была или мама сама догадалась, но всё же как-то она узнала про мою Лену. Я пока не знакомил её и они не виделись, но как-то она узнала. И не просто, что она моя девушка, но и даже всё о её семье.
Мы собирались с Леной съездить куда-нибудь, например, в Братск к одноклассникам, которые на время каникул уехали по домам. Но мама всё переиграла, то есть всех. В один прекрасный день она сообщила, что мы едем на Байкал, что она взяла путевки. То есть я и мама. Но как же я поеду без Лены. Нет, я не поеду никуда. Я подумал, что нужно знакомить маму с Леной и тогда мы поедем все вместе. Как будет классно! А мама говорит! Леша я знаю, что у тебя есть девочка, поверь у тебя, их будет не одна, разлука как раз проверяет отношения. Так что решено мы едем, собрав меня, можно сказать, что силой она увезла от моей Леночки. «Существуют разные лекарства от любви, но нет ни одного надежного» И это не помогло, мы должны были пробыть почти месяц на Байкале до самой школы и приехать за 5 дней до начала учебы. Но мамы хватило только на девять дней, на десятый она просто не смогла на меня больше смотреть. Я редко ел никуда не ходил, все время лежал в палатке и переживал. Ведь мама мне даже не дала сказать моей Леночке, что я уеду, и увидимся мы только в школе. Она сказала, всё хватит, собираемся и едем, иди ты к своей Лене. Я был на седьмом небе. Когда мы ехали обратно, я не мог дождаться, когда же мы приедем, постоянно переспрашивал время, спрашивал у водителя, сколько километров осталось до города, что конечно нервировало маму. И когда автобус остановился на автовокзале, я крикнул маме что к Лене и убежал, бросив её там со всеми вещами. Вот так я испортил отдых.
__________________
nostalgi вне форума  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (30.07.2008), argentum (28.07.2008), Capricorn (30.07.2008), Dalmatina (02.08.2008), desire82 (30.07.2008), Eclipse-e (06.09.2008), Eka (06.08.2008), Enerika (26.08.2008), Fortune (30.07.2008), Gelv (30.07.2008), Janno4ka (30.07.2008), lisenok_185 (25.07.2008), Lorry (31.07.2008), L_heart (30.07.2008), Marusik (30.07.2008), Morethenthat (21.05.2012), Nina (24.07.2008), Smily (22.09.2008), svit (31.07.2008), viktory_0209 (25.07.2008), Webmadchen (29.07.2008), zakonnaya (30.07.2008), Акелла (01.08.2008), Алексевна (26.08.2008), Верящая в мечту (28.07.2008), Всепрощающая (30.07.2008), Грамотная Ксеня (20.05.2012), Иннусяточко (05.09.2008), Катрин_666 (30.07.2008), Кислотная_язва (03.08.2008), леди романтик (22.09.2008), Магнитная (23.07.2008), МалышонЯ (21.08.2008), МОРЯЧКА (30.07.2008), Наталика (28.08.2008), Я-Лилия (28.07.2008), Ямочка (04.08.2008), _КОЛЮЧКА_ (23.05.2012), ~МандаринКа~ (03.08.2008)
Старый 22.07.2008, 22:15   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какая интересная история! Видимо, судьба нелегкая у вас сложилась. С удовольствием буду читать и ждать продолжения.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (24.07.2008)
Старый 23.07.2008, 09:33   #3
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Бегу, сердце чуть не выпрыгивает из груди. Как там Лена без меня? Она наверно уже вся извелась? Пробежав добрых три километра, подумал, нужно было ехать на трамвае. Потом отбросил эти мысли. Пока объехал бы на трамвае, прошел бы час, а я за этот час буду уже у неё, и мы будем вместе. Забежал в подъезд стучу, открывает мачеха не совсем в трезвом виде и говорит.
Ааааааа явился, не запылился! И еле держится на ногах. Иди, твоя зазноба уже дня три не встает и не выходит из комнаты.
Вбегаю в комнату, братья её хоть маленькие и рады были моему приходу, но все же поняли ситуацию, вышли и за собой закрыли дверь. Мы кинулись в объятья друг друга, я давай покрывать её лицо шею руки поцелуями. Какое же это было блаженное чувство, Лена неожиданно заплакала да не просто заплакала, а зарыдала, так как будто с её душу упала большая ноша, и пришло огромное облегчение. Я пытался что-то объяснить, тараторил, мысли просто не складывались в объяснение, получался какой-то не внятный набор слов, а потом понял, что нужно просто ждать, когда она успокоится и помолчать. Она в этот момент, скорее всего нечего не слышала, а просто облегчала свою истрепанную и наболевшую душу. Она постепенно стала успокаиваться, но по-прежнему молчала. Лена, Леночка, Алёна как ты тут без меня? Прости меня, я виноват, но так всё быстро получилось, мама даже не дола сообщить и увезла с собой на Байкал! Больше такого милая моя некогда не повториться я буду только с тобой и всегда!
А в ответ тишина!
Я позже понял, что моя Лена просто уснула у меня на плече, вот так прям, как мы и обнялись. Просидев так и любуясь её красотой почти два часа, я не хотел шевелиться. Спи моя радость, отдыхай от всего! Я рядом с тобой и некуда уже не уйду.
Иногда заглядывали её братья и начинали шепотом, на перебой рассказывать, как Алёнка меня ждала.
Её все звали Алёнкой, Алёной это пошло ещё с тех пор, когда была жива её бабушка, которая её воспитывала с самого рождения и у которой она жила. Бабушка звала её всегда так просто моя Алёнка, Алёночка.
Алёна брала нас с собой, и мы все вместе, ездили, искали тебя. Потом ездили к твоей бабушке, она нас накормила вкусными пирожками, ещё дала с собой. И только бабушка сказала, что ты уехал на Байкал с мамой. После того как мы пришли домой, Алёнка ушла в комнату и постоянно плакала и почти не выходила из нее. Так, иногда! Чтоб сварить нам, покушать, или убраться дома.
Я понял, что вот эта беззащитная девчонка моя!
И это навсегда! Больше мне в целом мире некого не нужно, только она. Видеть, слышать, целовать я хочу только тебя Алёнка, ты моя. Я поцеловал её в глазки и понял, что она уже не спит, а просто лежит на моем плече. И счастливее лица наверно просто не было на всем белом свете.
Алёша ну почему ты уехал? И она снова заплакала, и это были уже слезы большого счастья, что я тут и она рядом со мной. Рядом в комнате ворчали родители, зашел отец и так небрежно сказал.
Ну что Алёнка, приехал твой е***ь. (простите, но было сказано именно так, хотя у нас с Леной ещё нечего и не было) Хватит сидеть, и давай пожрать свари что-нибудь.
Лёха, а у тебя есть червонец?
На что я ответил, что есть, но я не дам, мы лучше пойдем с ребятишками гулять и купим им морожено.
Папа нашел тоже выход из сложившейся ситуации, он просто сказал ну и у*******е.
Я поднялся с краешка кровати, поднял свою Алёнку и сказал, пошли отсюда. На что оживились сразу её братья.
Алёнка, Лёша, а вы возьмете нас с собой?
Да, конечно же, собирайтесь и пойдем!
Но Алёна меня остановила. Нет, Лёша я приготовлю кушать, и мы пойдем гулять! Хорошо?!
Хорошо Лена дети айда на кухню. В такой семье дети рано становятся самостоятельные, и быстро взрослеют, эта семья была не исключение. Я дал денег и Максим, которому было, но ещё не исполнилось 6 лет, убежал в магазин купить баночку Иваси в масле, Олежке 4 года он стал помогать Аленке, своей любимой сестренке Алёнке собирать и мыть посуду, а я сел с Димкой, которому было 2 года чистить картошку. Дима подавал мне, а я чистил, потом лук и морковку. Прибежал Максим, запыхавшийся, и сказал, что у него ребята на улице забрали деньги, я пошел разбираться с ними. Застали их в магазине, они собирались уже себе что-то покупали. Я забрал у них деньги, сказал, ещё раз узнаю, что вы лезете к этой семье, головы откручу, и отдал Максиму. Максимка радостный побежал к продавцу и сказал. И это было так гордо: мне одну баночку Селедки Иваси, но только в масле.
Я наблюдал со стороны и думал. Интересно, а я в его возрасте был таким самостоятельным! Наверно нет, у меня было другое детство, и наверно лет до восьми со мной просто возились и нянькались.
Когда Максим купил и отдал мне сдачи, мы пошли домой по дороге разговаривали. Максим мне рассказал, что мама била Алёнку. Отправляла её искать деньги, но Алёнка некуда не ходила, все время сидела в комнате и плакала.
И я тогда понял, почему она постоянно хотела находиться в интернате, и почему у неё было грустное лицо. Это все было из-за того, что она переживала за братьев, как они тут пока она учится.
Когда зашли домой Алёнка с Олежкой все ещё мыли посуду. Прошла одна ночь, пока она не выходила из комнаты, а в квартире уже был бардак, такой как будто тут неделю не убирались. Но я то знал, что моя Алёнка не ляжет спать, пока не приберется и не вымоет полы. Все это было разбито, разлито, испачкано именно за ночь пока продолжалось семейное веселье. Пока мы ходили, она успела только поставить воду и закинуть картошку и чуть-чуть риса, а проще сказать все что было. Я нашинковал морковь, лук и поставил обжариваться, часть морковки и лука закинул, нарезав кольцами, а так же закинул рыбу в кастрюлю. В этот момент Олежка говорит, а вчера соседка предлагала укроп может сходить взять у неё. Конечно, беги вот тебе рубль отдашь. Прибегает Олежка и показывает ВОооо сколько дала баба Катя но она денег не взяла! А у него в руках действительно было много чего и укроп и петрушка и лук.
Ну, тогда Олег оставь денежку у себя, потом купишь всем морожено.
Суп уже был готов, закинули в него поджаренный лук с морковкой и посыпали укропом. Алёнка перемыла всё и взялась за полы. Сказав мне. Лёша покорми детей, и пойдем. Послышались возгласы Урааааа, на которые из комнаты прибежала Алёнка и сказала: тихо все спят, давайте быстрее и пошлите. Дети накинулись и быстро все смели.
Мы всей гурьбой пошли гулять, я зашел к бабушке сообщил ей, что мы приехали с Байкала, потому что мама до неё так и не добралась. Выклянчил у дедушки десять рублей, захватил как всегда испеченные на всякий случай пирожков, вдруг кто придет. И побежал на улице. Меня там ждали те, кто мне стал по настоящему дорог в этой жизни. Мы гуляли по городу, я объяснялся Алёнке во всем. И в любви и в том что не оставлю её больше одну. Так и не заметили, как наступил вечер.
И спустились мы с небес на землю!
Дети уже были все измотаны и хотели спать, а Алёнке не хотелось идти домой. Но что делать, если бы мамы не было дома я забрал бы всех к себе, но она дома. Потихоньку пошли домой, чем ближе, тем мрачнее становилась моя Леночка. Дети забежали домой, потом вышел Максим и сказал, что все спят пьяные. Гады, напились снова. Алёна чуть успокоилась, что ей не придется встречаться с ними, и только сказала Максу, чтоб тихо ложились все спать, и чтоб он больше так не говорил: они же мама и папа.
Мы стояли у подъезда целовались, не могли насмотреться друг на друга.
Я сказал, что не стоит переживать сильно, уже скоро в школу и там мы точно будем вместе и даже в одном классе, а не в параллельных.
Мне нужно было бежать домой, а до него не так уж близко, семь остановок и уже транспорт не ходит. Мама наверно злая очень! Этот день запомнился этим прекрасным вечером, моей любимой Аленкой, но огорчение меня ждало дома. Когда я добрался домой, мама сидела на кухне, и вся квартира была в сигаретном дыму. Я понял, что хорошего ждать нечего.
Нужно было идти к бабушке с дедушкой, а не домой. Всё было бы по-другому.
Я пытался объяснить маме, что и как, а она меня уже не слышала. Она хлестала меня скакалкой, было очень больно. И при очередном замахе я поймал её руку.
Посмотрев в глаза, и сказал: БОЛЬШЕ ЧТОБ МЕНЯ НЕ БИЛА!
Мама просто застыла, а через минуту осела на корточки и заплакала. Я тоже сел к ней и мы вместе плакали. Я от боли и от того счастья, которое почувствовал сегодня, а она наверно оттого, что я вырос. Мы поговорили, но разговор был какой-то натянутый, многое было не понятно, а потом легли спать. Я утром пока мама спала, написал ей записку о том, что она все равно самая лучшая мама на свете и поехал к Алёнке.
Не заметив, как пролетели последние деньки, мы пошли в интернат, и вот тут нас уже не кто не мог сдержать. Мы предоставлены были себе. Везде вместе.
Какое же счастье что она есть у меня, думал я каждую минуту. В этом порыве страсти любви и понимания пролетел почти весь девятый класс, как же быстро время летит! Приближался праздник 23 февраля, и Алёнка готовила мне подарок, какой я не знал. После поздравления от девочек в классе мы пошли ко мне в кружок творчества, который организовали мы с другом в школе. И она подарила мне паяльник, о котором я мечтал давно, у которого моментальный нагрев. Моей радости просто не было придела.
__________________
nostalgi вне форума  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (30.07.2008), argentum (28.07.2008), bev-123 (30.07.2008), Capricorn (31.07.2008), Dalmatina (02.08.2008), desire82 (30.07.2008), Eclipse-e (06.09.2008), Eka (06.08.2008), Enerika (26.08.2008), Fortune (30.07.2008), Harridan (30.07.2008), Leika (30.07.2008), lisenok_185 (25.07.2008), Lorry (31.07.2008), L_heart (30.07.2008), Marusik (30.07.2008), Morethenthat (21.05.2012), Nejenka (30.07.2008), Nina (24.07.2008), Omfala (01.08.2008), viktory_0209 (26.07.2008), Webmadchen (29.07.2008), zakonnaya (30.07.2008), Алексевна (26.08.2008), Верящая в мечту (28.07.2008), Виртуалька (15.08.2008), Всепрощающая (30.07.2008), Грамотная Ксеня (20.05.2012), Злата (13.08.2008), Иннусяточко (05.09.2008), Катрин_666 (30.07.2008), Кислотная_язва (03.08.2008), леди романтик (22.09.2008), Магнитная (23.07.2008), МОРЯЧКА (31.07.2008), Наталика (28.08.2008), Твоя_иллюзия (29.07.2008), Я-Лилия (28.07.2008), Ямочка (04.08.2008), _КОЛЮЧКА_ (23.05.2012), ~МандаринКа~ (03.08.2008)
Старый 23.07.2008, 09:35   #4
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я поднял её на руки и стал целовать. В этот момент понял, что я сильно хочу её, и с каждой минутой желание нарастает. Поставив Алёнку, я посмотрел в её почему-то ставшие в этот момент бездонные глаза. Было не понятное чувство и совершенно не знакомое состояние. Мы стояли и смотрели друг на друга. Она прошептала, Алёша, а может не надо. Но в следующую же секунду мы уже не понимали, что делаем и что творим. Это была страсть, и она была взаимной. Трясущиеся от волнения и в тоже время испуга тела, мы пытались успокоить, и как-то понять, то не известное, что происходило между нами. Все закончилось так же быстро, как и началось. Было не понятное счастье и в тоже время тревога. Вечер закончился как-то сумбурно. И мы после этого наверно дня два не подходили друг к другу.
Я думал постоянно, что же я наделал.
Не знал, как же мне объяснить Аленке, что рано все это что мы совершили ошибку.
Ходил как зомби, живя сам в себе. Наверно у неё было такое же состояние.
__________________

Последний раз редактировалось nostalgi; 23.07.2008 в 09:37.
nostalgi вне форума  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (30.07.2008), argentum (28.07.2008), Capricorn (31.07.2008), Dalmatina (02.08.2008), desire82 (30.07.2008), Eclipse-e (06.09.2008), Eka (06.08.2008), Fortune (30.07.2008), Leika (30.07.2008), lisenok_185 (25.07.2008), Lorry (31.07.2008), L_heart (30.07.2008), Marusik (30.07.2008), Morethenthat (21.05.2012), Webmadchen (29.07.2008), Алексевна (26.08.2008), Верящая в мечту (28.07.2008), Виртуалька (15.08.2008), Всепрощающая (30.07.2008), Грамотная Ксеня (20.05.2012), Злата (13.08.2008), Иннусяточко (05.09.2008), Катрин_666 (30.07.2008), Кислотная_язва (03.08.2008), Магнитная (23.07.2008), МОРЯЧКА (31.07.2008), Наталика (28.08.2008), Я-Лилия (28.07.2008), _КОЛЮЧКА_ (23.05.2012), ~МандаринКа~ (03.08.2008)
Старый 23.07.2008, 09:50   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Читаю историю и поражаюсь чистоте чувств! И думаю: из другой темы знаю, что Аленка оставила детей и тебя и ушла 5 лет назад. Что же произошло с той девочкой Аленкой, которая рано повзрослела и воспитывала фактически своих младших братьев? Что сломало ее, что она смогла оставить детей и уйти?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (24.07.2008), nostalgi (24.07.2008)
Старый 23.07.2008, 12:26   #6
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всё наладилось. Мы снова общались, гуляли и дружили.
Секса больше у нас не было, не говоря, друг другу но, посмотрев в глаза, мы поняли, что позже будет все, но только не сейчас. Я заранее заказал маме, чтоб она привезла мне духи «Людмила». Аленке они очень нравились. У нас в городе я найти их не смог, а если находил, то они были совершенно не те, начал переживать что к 8 марта просто не успею достать. Но мама приехала 6 числа и привезла мне их да не одни аж 4 флакончика. Как я был рад.
А сколько было радости у Аленки, это не сказать по доброте своей душевной я подарил ей сразу все.
Потом мама мне сказала, а зачем все дарил, нужно было оставить на другие праздники. Но что поделаешь, что сделано, то сделано.
Что-то изменилось в нас вроде все так же, а в тоже время что-то не то. Наверно просто мы повзрослели окончательно.
Ещё зимой с классным руководителем разговаривали о походе в лес, в начале весны, уже подходило время, которого все с нетерпением ждали.
В один прекрасный солнечный день, в который чувствовалось уже лето, а не то, что ещё была весна. Аленка поехала с братьями в больницу, я хотел ей помочь, но она сказала, что не нужно она сома справится и вообще она будет ещё и с мачехой и это их дела, которые должны решать родители и не как не я.
Хорошо Лена я буду тебя ждать.
Я сидел в классе и занимался, ко мне подошла Алёнкина подружка Нина.
Что делаешь?
Как что уроки, и к контрольной готовлюсь, конец года же!
Лёша мне нужно с тобой поговорить и я хочу, чтоб ты меня понял.
Говори в чем проблема!
Нина чуть-чуть помолчала, а потом разом выпалила, Лёша я сделала аборт!
Я чуть не задохнулся, грудь сперло. А она смотрит на меня и не знает что дальше.
Тут меня прорвало. Нина вы, что с Сергеем занимаетесь этим?
Она, видать, тоже в этот момент пришла в себя. Лёша не перебивай мне нужно сказать!
Нина надо же как-то осторожнее быть!
Лёша заткнись, крикнула она.
А я продолжал: Нина ты, что не знаешь, как предохранятся?
Лёша да заткнись ты, у вас с Аленкой прям не было!
Ты что совсем, конечно нет ответил Я! Наверно покраснел в этот момент.
Да брось ты врать! Я же знаю.
Лена поехала делать АБОРТ!
И эти слова звоном у меня застыли в ушах.
Сколько прошло время я уже и не помню, но мне в тот момент казалось что вечность.
Как аборт, куда?
Она просила не говорить тебе, но я не могу так, прости меня и скажи, потом Аленке, чтоб она меня простила.
Нина, где она?
Я тебе объясню, ты только будь там аккуратнее, и она стала рассказывать, куда зайти, как пройти. Я понял, что она действительно знает. Нина, а ты, правда, сделала аборт?
Да Лёша!
Но почему?
Лёша, Лёща у вас с Алёнкой всё ясно, а у меня вообще нечего. Дура я.
Ладно, спасибо, что сказала, я побежал.
Алеша давай я с тобой поеду, вдогонку крикнула она, но я уже бежал сломя голову. Лена Леночка, что же ты делаешь со мной. Как назло нет трамваев, придется бежать вперед, а там будет видно. Через две остановки я увидел, что идет трамвай, и стал ждать его, а у самого мысли не могут найти покоя. А что дальше? И как нам теперь поступать, но почему же она мне нечего не сказала?
Вот и больница, зайти с торца по коридору осторожно. Вахтерша сидит спиной, охраняя центральный вход, не доходя 10 метров, на право лестница и третий этаж. Ну, все, бегу по лестнице вверх, а на встречу женщина в белом халате.
Мальчик ты куда, а я ей, к маме она у меня тут работает и мимо.
Она, мальчик, а кто мама и разворачивается за мной.
А я все выше и выше, быстрее от неё. Вот и третий этаж. С лестницы будет не большой холл в нем должны сидеть женщины, которые на аборт. Сидят, вот только моей Аленки нет. Как так! Дальше что говорила Нина! Если нет её, то значит два кабинета она в первом или во втором.
Тут оживились женщины, которые сидели.
Кого ищешь мальчик, а по лестнице уже приближалась тетка в халате. Что делать? Ну, тогда первый кабинет. Ой, простите, Лены нет.
Мальчик тебе, что нужно туда нельзя.
А я как дурак тараторю у меня тут мама, у меня тут мама.
Так значит второй! Быстрее скоро соберется народ, и меня просто отсюда сдадут в милицию. Вот она. Ух, камень с души и сразу тревога.
Алёнка ты зачем меня обманула?
Мальчик сюда нельзя слышалось со всех сторон но мне было уже все без разницы. Передо мной стаяла моя Алёнка и начинала плакать.
Леша прости, но я не смогу все это пережить мне страшно.
Но почему же милая помогу!
Кто-то схватил за руку мальчик уходи от суда или милицию вызываем.
Лена не делай!
Лёша все я решила, прости!
Так стоит ванночка для кипячения медицинского инструмента, а в ней скальпель.
НУ И ЛАДНО, ПРОЩАЙ!
Схватил скальпель и тремя движениями ударил по руке. В этот же миг развернулся и убежал, так же как и попал сюда.
Только и слышал вдогонку боже, что он делает.
Иду по улице, с руки стекает кровь, прохожие шарахаются, кто-то предлагает оказать помощь. А мне все равно. Жизнь стала не интересна. Снял рубашку, укутал руку, и бродил, думая о жизни и об Алёнке. Как все пакостно в жизни и почему все так.
Уже темнело, подумал в интернат не стоит идти и зачем, что там делать. Поехал домой. Лягу, отдохну от всего. Открываю дверь, а на кухне сидит Аленка и сразу. Лёша я не сделала, прости меня. Я не подумала и решила сама от всего избавиться. Давай руку я обработаю её. Мне врачи надавали много чего. И на такси посадили, чтоб я уехала домой.
Лена ты правда не сделала?
Да!
Я тебя прошу, давай больше не будем некогда врать хотя бы друг другу.
Хорошо, садись, будем руку обрабатывать!
И снова на душе стало спокойно и счастливо.
После того как она забинтовала руку, вдруг заплакала. Какая же я дура!
Перестань, всё уже позади я с тобой и вместе мы сможем все.
Я начал её целовать с начало просто! А потом на нас нахлынула страсть, и мы упали прям тут же, на пол. Сколько это продолжалось, не известно, когда мы перебрались на кровать, тоже мне казалось что всю ночь, мы засыпали, потом просыпались, и продолжалось всё дольше и дольше. Наступило утро нужно ехать в интернат, а нам не охота вылизать из постели. С горем пополам мы уговорили себя помыться собраться и ехать. Нужно было доучиться девятый класс скоро экзамены. Но наши отношения уже перешли в другую стадию. Пока не было мамы, мы каждый вечер уезжали ко мне домой и не могли насладиться друг другом до самого утра.
Иногда возникал вопрос, а как же дальше? Но нам пока было совсем не до него, нас уносило все дальше и дальше.
__________________
nostalgi вне форума  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (24.07.2008), Angelito (30.07.2008), argentum (28.07.2008), Capricorn (31.07.2008), Dalmatina (02.08.2008), desire82 (30.07.2008), Eclipse-e (06.09.2008), Eka (06.08.2008), Enerika (26.08.2008), Fortune (30.07.2008), Leika (30.07.2008), lisenok_185 (25.07.2008), Lorry (31.07.2008), L_heart (30.07.2008), Marusik (30.07.2008), Morethenthat (21.05.2012), Omfala (01.08.2008), Webmadchen (29.07.2008), zakonnaya (31.07.2008), Алексевна (26.08.2008), Верящая в мечту (28.07.2008), Виртуалька (15.08.2008), Грамотная Ксеня (20.05.2012), Иннусяточко (05.09.2008), Катрин_666 (30.07.2008), леди романтик (22.09.2008), МОРЯЧКА (31.07.2008), Наталика (28.08.2008), Я-Лилия (28.07.2008), ~МандаринКа~ (03.08.2008)
Старый 23.07.2008, 14:00   #7
Солнечная девочка
 
Аватар для Магнитная
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Город белых ночей...
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 40242
Отправить сообщение для Магнитная с помощью ICQ
По умолчанию

Красиво,трогательно...Временами сердце замирала от прочитанного....я представила себя на месте Лены...Быть в 9 классте и забеременеть..К тому же у нее итак все сложно было в семье..а еще тут вот так..Очень интересно,как же вы все-таки пережили рождение малыша....
Молодец,что помог ей...думаю,сделай она тогда аборт,она бы на тебя смотрела бы по-другому...а ты помог ей,поступил как настоящий мужчина в такой ситуации....
__________________
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
Магнитная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (24.07.2008)
Старый 23.07.2008, 15:27   #8
Частый гость
 
Аватар для Душа Женщины
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: сердце Украины)
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 184
По умолчанию

Прочитала начало Вашей истории, и поразилась искренности и уровню доверительных отношений совсем молодых людей...это поистине счастье столкнуться с такими отношениями... как бы там не случилось впоследствии... Очень хочется знать, чем же продолжится Ваша история с Аленкой. С нетерпением буду ждать.
__________________
Душа Женщины вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (24.07.2008), Ямочка (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 19:35   #9
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот и закончился учебный год, и мы его закончили без видимых проблем, не кто даже и не заметил, что произошло у нас в нашей жизни, а те, кто знали, молчали. Да их было всего двое. Мы стали ещё ближе, одну Аленку я уже не куда не отпускал везде и во всем ей помогал. Мама поняла, что со мной бесполезно разговаривать и стала постепенно принимать то, что творилось у меня в судьбе.
Я постоянно пропадал у Аленки. Старался чтоб она получала как можно больше положительных эмоции. А время бежало. Это раньше оно как-то тянулось, сейчас оно бежала для нас очень быстро. Уже в этих постоянных буднях чувствовалось приближение следующего учебного года. И последнего.
Скорей бы закончилась школа!
Мы так и продолжали любить ценить каждую минуту, которую проводили друг с другом, а зачем думать о чем-то ещё. Скорее всего, это было потому, что мы были ещё дети, и в этот момент включалось детская наивность, и желание что нам кто-то поможет.
Ох, лето как же быстро ты пролетело, начался новый учебный год.
Как же не хотелось уже учиться, но нужно. Школа началась весело, все повзрослели, были рады видеть друг друга. Парни возомнили себя мужчинами девчонки женщинами, и многое поменялось в классе. Все по-другому стали смотреть друг на друга. Лишь только мы с Аленкой были вместе и всегда. Даже учителя начали обращать внимание и говорить нам.
Многое видели, но чтоб вот так дружили и столько в первый раз.
И действительно наши отношения проверились временем и теми трудностями, которые знали только мы, ну может ещё близкие друзья.
Начало года проходило как всегда первые пол месяца не понятно, что происходит, а потом начинаются колхозы уборка полей и как всегда школы и все учебные учреждения помогают. Наш интернат был не исключение. Каждый год ездили на уборку того, что скажут, и в этом году нечего не изменилось.
Как только приезжали на поле, я везде следовал за любимой и во всем помогал, работу делал за двоих.
Она же носила моего ребенка, срок был уже семь месяцев, а для нас все было не заметно. Наверно это было только для нас. В очередной раз, после того как наш интернат с песнями в автобусах ездил уже неделю в колхозы, при отъезде от школы Аленку отказались брать. Она заплакала и убежала, я бросился за ней и догнал в спальне. Лёша они сказали, что мне нельзя ехать, потому что у меня освобождение от физкультуры.
Но как я ездила раньше, не кто вопросов не задавал!
Тут открылась дверь и зашла наверно всеми любимая в школе пионервожатая Вера Георгиевна и сказала: Лена пойдем в учительскую нужно поговорить!
Нет, я одна не пойду! Довольно не робко сказала Алёна и заплакала!
Лена да бери ты своего Лёшку не кто его у тебя и не забирает!
Вера Георгиевна вы идите, сейчас Алена успокоится, и мы придем!
Хорошо Лёша только не задерживайтесь сильно долго, автобусы стоят, ждут, а в них и весь народ. Только вас ждут!
Лёша что им от нас нужно? Что мы сделали? Ладно, Лена пошли и узнаем всё! Что сидеть и гадать. Если будут что-то говорить про беременность, будем все отрицать, хорошо, Алёнка вытерла слезки, и мы обнялись, вдруг я почувствовал, как меня пнул кто-то в её животике. И в этот момент у неё засияло лицо, а глаза стали как в тот, первый раз, бездонные и такие манящие я поцеловал её и мы пошли.
Перед учительской остановились, Лена поправилась, вытерла ещё раз лицо и мы зашли. Здравствуйте!
Там сидело три человека завуч, мой любимый учитель по математике наверно только она смогла из меня сделать человека, когда я пришел в интернат, и открыла во мне много способностей и любимая пионервожатая, первой сказала именно она.
Алёша, а где вы будите жить?
Как где у меня! Ой!
Ох, Вера Георгиевна, Вера Георгиевна! Не зря вы работаете с детьми. Это учителя только учат и порой не знают психологию детей, а вы с ними работаете, и живете вместе с ними, как же, как не вам знать, как правильно поставить вопрос, чтоб получить тот ответ, который вам нужно услышать. Прости Аленка, я думал смогу уберечь тебя, но сам проболтался!
А Вера Георгиевна продолжала: А мама знает?
Нет, но я собирался ей сказать!
Леша ты знаешь, какая это ответственность, Лене уже нужно сидеть дома и дожидаться родов, а вы в школе учитесь и по полям ездите!
Тут в разговор вступила моя любимая учительница.
Ладно, давайте поговорим, когда приедем из колхоза что дальше делать. Лена остается и ждет тут, а Лёша едет!
Нет, Лидия Ивановна если Аленка не едет, то я тоже не еду!!!
Как всегда поступила логично Вера Георгиевна.
Пусть они едут оба, но последний раз, приедем, поговорим, и решим что делать, а Лена в уборке участвовать не будет, а будет готовить кушать. Так вы согласны?
На что я ответил ДА!
Мы гордо пошли с Леной в автобус, где сидел наш класс, а со всех остальных на нас смотрели. И вскоре все с песнями поехали на уборку турнепса.
Обратно ехали молча, кто-то спал, кто-то смотрел в окно, но все были жутко уставшие. Приехав, все разбрелись по спальням. А я пошел в учительскую, но там некого не было, тогда заглянул в пионерскую комнату, там была Вера Георгиевна. Спросил ее, когда мы будем решать наш вопрос.
Леша, все устали, да и ты тоже иди кушать и спать, а завтра с утра решим всё. Сказав спасибо, я пошел в спальню. Придя в спальню к девчонкам, чтоб сказать Аленке, что все откладывается на завтра, я обнаружил, что она спит, сел на корточки погладил её по волосам и не заметно по животу, поцеловал, и пошел к себе, лег спать.
Утром, встав, я побежал в учительскую, и мы стали решать нашу судьбу. Но её решать уже не нужно было, её уже решили. Всё в свои руки взяла Лидия Ивановна!
И она начала говорить!
Леша ты пойми, вам с Леной придется уйти из школы тебе нужно устроиться на работу, чтоб содержать семью и решить где жить. С первым можно решить так ты будешь приезжать в школу сдавать задания, которые вы сделали, и брать новые. К выпускным экзаменам ребенок подрастет, думаю вы с мамой решите, она посидит, а вы сдадите и получите аттестат. Теперь со вторым. Насчет работы я поговорила и мне пообещали помочь устроить тебя на завод ну, а третью проблему решать тебе. Но в принципе есть предложение о комнате в малосемейном общежитии.
Что скажешь?
Хорошо! Я решил с начало поговорить с мамой. Но в первую очередь с Аленкой. Все собирались в столовую завтракать, а на улице уже стояли автобусы, чтоб вести в колхоз. Я пошел к Алёнке и все ей рассказал. Взял у неё справку из женской консультации и поехал домой. Честно даже не зная, дома ли мама. Подойдя к двери, услышал, что дома кто-то есть. Выдохнул, открыл дверь и зашел. Мама сидела, кушала. Привет мама!
Привет, а почему ты не в школе?
Мама мне нужно поговорить с тобой!
Вот! И я положил бумажку на стол. Мама спросила, что это такое?
Мама читай! И она начала читать сидя перед ней, я видел, как у неё меняется лицо. Прочитав, она спросила!
И где она?
Пока в школе я приехал поговорить с тобой и решить разрешишь ты мне привести её в дом.
А если я не разрешу?
Мама, тогда мы будем жить в другом месте. Лидия Ивановна поможет с общежитием, и она уже договорилась, меня устроит на работу.
Лёша перестань конечно я не против вези её будем решать что дальше делать!
__________________
nostalgi вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (30.07.2008), argentum (28.07.2008), Capricorn (31.07.2008), Dalmatina (02.08.2008), desire82 (30.07.2008), Eclipse-e (06.09.2008), Eka (06.08.2008), Fortune (30.07.2008), Harridan (30.07.2008), Leika (30.07.2008), lisenok_185 (25.07.2008), L_heart (30.07.2008), Marusik (30.07.2008), Morethenthat (21.05.2012), Nina (24.07.2008), Omfala (04.08.2008), Webmadchen (29.07.2008), zakonnaya (31.07.2008), Верящая в мечту (29.07.2008), Виртуалька (15.08.2008), Грамотная Ксеня (20.05.2012), Злата (13.08.2008), Иннусяточко (05.09.2008), Катрин_666 (30.07.2008), леди романтик (22.09.2008), Наталика (28.08.2008), Светла_я (31.07.2008), Я-Лилия (28.07.2008), Ямочка (04.08.2008)
Старый 24.07.2008, 14:00   #10
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И вот закончились будни!
Поговорив с учителями, мама отказалась от общежития.
Как же я потом много раз жалел и вспоминал слова Лидии Ивановны.
Лёша я думаю, что тебе нужно согласиться на общежитие это некогда лишним не будет и мама понять должна.
Но все получилось, так как получилось, что сейчас вспоминать.
Приехали мы к Алёнке к ней домой за вещами. С порога сразу кинулись к нам её братья. Олежка закричал на весь дом. МАМА приехала! И мы застыли в пороге.
Из комнаты вышла мачеха и говорит, что это за мама приехала!
Ведь мачехой она была только Лене и её двум братьям, а Максим, Олег и Дима были плоды совместного труда с отцом, а перед нами стояли именно они.
Олежка ещё раз повторил вот мама и показал на Алёнку.
Взглянув на нее, я понял ей страшно. Она стояла в темном коридоре совершенно, белая и не могла сделать шаг.
Начал я! Тетя Люба! Мы приехали за Аленкиными вещами, она переезжает ко мне, и будет жить у меня.
В разговор вмешался отец. А почему это ты так решил. Пока свадьбы не будет она некуда не поедет! Марш к себе в комнату!
Родители вы послушайте, сказал я. Лена беременна, ей скоро рожать, тут жить мы не будем, по этому я забираю её к себе. Взял её за руку, и мы прошли в комнату, собрали некоторые вещи, которые были ей дороги, выслушали кучу всякого от родителей и собрались уходить. О боже! Были же ещё братья. Которые, пока мы собирали, веши, стояли в стороне в одну шеренгу смотрели на нас и плакали, молча плакали без единого звука. И мы поняли, что так просто уйти не сможем. Алена позвала их всех на улицу, и мы пошли. Только тетя Люба крикнула вдогонку:
Вот и идите со своей мамой и можете не возвращаться!
На улице Лена села с ними на скамейку все обнялись, и долго плакали, меня самого прошибло до глубины души. Потом она стала им объяснять, что будет приезжать к ним, так же как и всегда по выходным, мы будем гулять, но с собой она жить их не может взять. Пока она объясняла, я сходил в магазин купил печенье молоко и морожено.
Как мало нужно детям для счастья! Чтоб мама была, и папа был, и кто-то в жизни их любил!
Они уже поняли всё. Что мы их все равно не бросим, и будем навещать, а когда увидели, что я принес, то и вовсе забыли. Быстро попрощались и побежали домой угощать родителей. Меня это всегда поражало в них. Все что им кто-то давал, они с начало несли родителям и только потом, если мама или папа даст, кушали сами.
Лена посмотрела убегающей шпане в след, заплакала, и мы пошли. Приехали домой, нас уже ждала мама.
Ну что кладите вещи и собирайтесь, поедем к дедушке и бабушке.
Когда она это сказала, у меня вся жизнь пролетела перед глазами. Я совсем забыл про то, что нужно будет всем говорить. Ведь я всегда боялся подвести именно дедушку и бабушку, а в этой ситуации я это и сделал. Мне захотелось провалиться под землю, стало ужасно стыдно. И наверно со страху я выпалил.
НЕТ!
Как это нет! Сообщать все равно придется, ты берешь на себя такую ответственность. Сейчас как раз и повод, Лена перебралась к нам, теперь едем и сообщаем.
И мы поехали. По дороге я столько передумал, и так нечего не пришло в голову. Как расскажу и объясню деду, я не смогу просто ему в глаза смотреть. Когда мы приехали, мама сказала.
Ну что будешь говорить? Придумал, как объяснить дедушке?
Ну вот, подумал я, ещё специально издевается.
И мы зашли. Деда кушал, бабушка что-то вязала крючком. Прошли в комнату, и мама сказала: нам нужно с вами поговорить! Я замер в полном оцепенение не мог шевельнуться, а рядом стоит Аленка и сзади меня щипает. Леша не молчи. А я и рта открыть не могу, ступор.
Начал дед ну что давайте, говорите, с чем пришли, зачем пришли.
После этих слов у меня желание было провалиться с третьего на второй этаж.
А мама говорит, ну ЧТО! Мы ждем ребеночка, Леша уже Лену домой привел вот приехал вам сообщить.
Наступила тишина: деда смотрел, так что хотелось просто убежать.
А потом подошел, взял за плечи и почти в ухо, так ласково сказал.
Ты только на одном не останавливайся!
У меня в этот же момент брызнули слезы, и я его обнял. Как же я был счастлив и благодарен в этот момент всему белому свету. А потом стал рассказывать как на духу, что и как, а деда всё слушал. Потом бабушка посадила всех пить чай. И я понял, больше некогда подводить не кого не буду.
Конец сентября начало октября было просто некогда присесть сплошная беготня.
Как и обещала Лидия Ивановна меня устроили на завод Алёнка стала сидеть дома и дожидаться когда же все случиться. Я с утра бежал на завод, так как мне было только 16, то я и работал до 16.00 после работы в школу за заданием сдать домашнюю работу и потом домой.
Забирал Аленку, и мы шли гулять на речку, ей нужен был свежий воздух и моему ребенку. И так каждый день работа, интернат и домой, чтоб погулять и поговарить. Мы много что решали при таких прогулках как назовем, как будим, воспитывать что покупать.
Эх, столько много планов, а как их решать? Дети мы!!!
Так как я нечего не умел на заводе попал в учебный центр. Это было совершенно не для моей ситуации, мне нужны были деньги. У меня же семья! А как я мог их заработать здесь и сразу. Максимум сколько зарабатывали, это было 120 рублей. Но это для меня было мало. Срочно нужно учиться и переходить в цех.
В октябре родилась дочь, моей радости не было придела, Аленка чуть-чуть была огорчена. Она хотела мальчика. А мне было без разницы у меня ребенок и он мой, а кто он мальчик или девочка я не думал. Хотя я хотел именно девчонку. Поехали забирать из роддома, мама по дороге говорит мне. Ведь она проходила к Лене и видела мою девочку. Леша ты только не бойся, девочка родилась чуть-чуть не доношенная. Пройдет время, она откормится, и недельки через две наберет норму.
Да нечего я не боюсь, пошли уже!
Выходит Лена, Я её целовать цветочки вручил, следом выносят сверток, а в нем мая лапочка и вручают мне. Я заглянул в сверточек и обомлел.
Мама до сих пор вспоминает и всем рассказывает. Вручают ему сверток, он туда заглядывает и кричит на весь холл мама, мама смотри, какая красивенькая. И счастливый такой. А чему там быть красивенькому. Родилась 51см и 2100 пальчики длинные тонкие, а он ну и красавица и так до самого дома.
Да я всю жизнь буду помнить тот момент, когда мне вручили моего ребенка и всю жизнь буду, благодарен Аленке за это.
__________________
nostalgi вне форума  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (24.07.2008), Angelito (30.07.2008), argentum (28.07.2008), Capricorn (31.07.2008), Dalmatina (02.08.2008), desire82 (30.07.2008), Eclipse-e (06.09.2008), Eka (06.08.2008), Fortune (30.07.2008), Harridan (30.07.2008), Leika (30.07.2008), L_heart (30.07.2008), Marusik (30.07.2008), Nejenka (30.07.2008), Nina (24.07.2008), Omfala (04.08.2008), svit (31.07.2008), viktory_0209 (26.07.2008), Webmadchen (29.07.2008), zakonnaya (31.07.2008), Алексевна (26.08.2008), Верящая в мечту (29.07.2008), Виртуалька (15.08.2008), Всепрощающая (30.07.2008), Грамотная Ксеня (20.05.2012), Злата (13.08.2008), Иннусяточко (05.09.2008), Катрин_666 (30.07.2008), КСЮФФКА))) (25.07.2008), леди романтик (22.09.2008), МОРЯЧКА (30.07.2008), Наталика (28.08.2008), Я-Лилия (28.07.2008), Ямочка (04.08.2008), ~МандаринКа~ (03.08.2008)
Закрытая тема

Метки
счастливой жизни нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь